АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

koala
Airbus A319
Повідомлень: 195
З нами з: 17 травня 2012, 19:49
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення koala »

Еще есть flydubai, который в прошлом году, например, достаточно долгое время, бюджетно, за 285$, предлагал новую для себя Маталлу (HRI). Сам хотел купить. В некоторых случаях, к примеру, если без Яллы вы не мыслите эту поездку, такой вариант намного интереснее Коломбо.
из Киева? ого, нужно ждать
Ostap
Airbus A340
Повідомлень: 916
З нами з: 10 липня 2017, 19:37
Звідки: LCJ
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення Ostap »

koala писав: 20 липня 2018, 10:09
Еще есть flydubai, который в прошлом году, например, достаточно долгое время, бюджетно, за 285$, предлагал новую для себя Маталлу (HRI). Сам хотел купить. В некоторых случаях, к примеру, если без Яллы вы не мыслите эту поездку, такой вариант намного интереснее Коломбо.
из Киева? ого, нужно ждать
боюся, що чекати доведеться довго
https://www.flydubai.com/en/contact/operational-updates
elenka021
Airbus A318
Повідомлень: 58
З нами з: 17 липня 2018, 11:58
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення elenka021 »

Yurii2 писав: 19 липня 2018, 10:15
cgistalker писав: 18 липня 2018, 23:31
Sentry писав: 18 липня 2018, 21:35 А что такое нормальная цена в Коломбо?
В прошлый раз хорошая акция на сезон была в августе у airarabia, билеты были доступны на ноябрь - конец марта. Стоили 6750 грн c человека RT
Подожду ещё месяцок (((
у МАУ акция на перелеты в Коломбо около 5600 гривен в одну сторону
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення Olek »

А назад возвращаться из Коломбо не надо? ;)
elenka021
Airbus A318
Повідомлень: 58
З нами з: 17 липня 2018, 11:58
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення elenka021 »

Olek писав: 20 липня 2018, 15:49 А назад возвращаться из Коломбо не надо? ;)
А кто знает) Я видела рекламу и даже заходила на сайт посмотреть другое направление, на которое сейчас нет акции. По обратному направлению информации не имею ;-)
Кстати сейчас есть билеты Киев-Милан по 820,00 гривен и обратные по такой же цене. Возможно кому-то актуально.
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення Rel »

Да, есть, только разбросаны очень сильно. И назад есть только на несколько дат в сентябре. Короче, на 2-3 дня я таких дат не нашёл (
elenka021
Airbus A318
Повідомлень: 58
З нами з: 17 липня 2018, 11:58
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення elenka021 »

Rel писав: 20 липня 2018, 16:48 Да, есть, только разбросаны очень сильно. И назад есть только на несколько дат в сентябре. Короче, на 2-3 дня я таких дат не нашёл (
Я смотрела октябрь-очень густо по такой цене 820,00 и туда и назад, но вот в конце октября уже назад 914,00. Дешевле я только в прошлом году летала, тем же мау - по акции приуроченной к старту БезВиза. по 1000 гривен покупала билеты в тот же Милан Бергамо.
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення Rel »

Тоже только туда, назад нет ни денька.Или 2100 или 1787. Кстати, пока ищешь, цена понемногу растёт: 810, 836, 940... такое ощущение, что ты надоедаешь поиску мау. Он он мне, потому что работает очень долго.
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення mischko »

Rel писав: 20 липня 2018, 17:24 такое ощущение, что ты надоедаешь поиску мау.
Алгоритм максимально достовірно імітує взаємодію з працівниками МАУ. Штучний інтелект!
А якщо по суті - може з анонімної сесії відкривати періодично, думаю, вони враховують поведінку пасажира і накидають зверху.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення Sentry »

mischko писав: 20 липня 2018, 17:26 Алгоритм максимально достовірно імітує взаємодію з працівниками МАУ. Штучний інтелект!
А якщо по суті - може з анонімної сесії відкривати періодично, думаю, вони враховують поведінку пасажира і накидають зверху.
Раньше такого точно не было. Уж я сделал достаточно поисков на их сайте :)

Если сделали сейчас, то это может с одной стороны быть хитрым маркетинговым ходом, а с другой - весьма спорная практика. Как с точки зрения честности и репутации, так и с точки зрения прибыльности - многие просто не будут брать подорожавшие билеты, или возьмут у агента.

Но думаю речь просто идет о том, что более поздние даты - дороже.
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення mischko »

Sentry писав: 20 липня 2018, 17:45 Раньше такого точно не было. Уж я сделал достаточно поисков на их сайте :)

Если сделали сейчас, то это может с одной стороны быть хитрым маркетинговым ходом, а с другой - весьма спорная практика. Как с точки зрения честности и репутации, так и с точки зрения прибыльности - многие просто не будут брать подорожавшие билеты, или возьмут у агента.

Но думаю речь просто идет о том, что более поздние даты - дороже.
Не знаю, як в цьому конкретному випадку, але мій співробітник ізраїльтянин колись так шукав квитки і в результаті забив, бо ціни тільки зростали. Алгоритм, чи просто так обставини склалися я не знаю, але він полетів іншою а/к.
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення Rel »

Sentry писав: 20 липня 2018, 17:45Но думаю речь просто идет о том, что более поздние даты - дороже.
Нет, скажем так, я затёр до дыр дату отправления пока шагал с сторону поиска даты возврата пробуя при этом разные варианты аэропортов Милана (Все, BGY, MXP), и дата отправления, и дата возврата при этом росли в цене. При переходе в режим инкогнито, цены вернулись к 810.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення Sentry »

Rel писав: 20 липня 2018, 18:03
Sentry писав: 20 липня 2018, 17:45Но думаю речь просто идет о том, что более поздние даты - дороже.
Нет, скажем так, я затёр до дыр дату отправления пока шагал с сторону поиска даты возврата пробуя при этом разные варианты аэропортов Милана (Все, BGY, MXP), и дата отправления, и дата возврата при этом росли в цене. При переходе в режим инкогнито, цены вернулись к 810.
Интересно, спасибо за уточнение.
Аватар користувача
Lo.
Airbus A320
Повідомлень: 368
З нами з: 12 січня 2013, 21:54
Звідки: Prague
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення Lo. »

jores писав: 20 липня 2018, 07:05
Yurii2 писав: 19 липня 2018, 10:13
Sentry писав: 18 липня 2018, 21:35 А что такое нормальная цена в Коломбо?
В конце прошлого года были у ЭйрАрабия по 300$, а у МАУ прямой по 350$, это я считаю нормальная.
Еще есть flydubai, который в прошлом году, например, достаточно долгое время, бюджетно, за 285$, предлагал новую для себя Маталлу (HRI). Сам хотел купить. В некоторых случаях, к примеру, если без Яллы вы не мыслите эту поездку, такой вариант намного интереснее Коломбо.
Добавлю.. у Air Arabia один раз проскакивал вариант из Киева в Хамбантоту за 235. Это самый юг. Я почитал отзывы о городе и не рискнул.. писали, что город портовый.. пляжи грязные и мало, сложности с транспортом.. а общем, взяли Коломбо. Самое интересное, что по ходу поездки мы таки попали в Хамбантоту и полностью опровергли для себя всю инфу из интернета. Замечательные пустынные пляжи.. низкие цены на жилье, питание и транспорт.. никаких проблем с транспортным сообщением в любых направлениях и гораздо проще добираться к тем же паркам, чем от Коломбо.
Sam
Airbus A318
Повідомлень: 98
З нами з: 30 квітня 2018, 20:21
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення Sam »

Хабантота и Маталла - в данном случае один и тот же аэропорт.
Непонятно как флай дубай туда летает... 5 лет назад, после открытия этого а/п, рейсы появились и почти сразу пропали. Может загрузка такая...
shushuair
A380
Повідомлень: 1525
З нами з: 01 квітня 2016, 10:16
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення shushuair »

ua.pirates.travel/bilety/hit-los-andzheles-vid-9800-z-kiyeva-dnipra-zaporizhzhya-lvova-odesi-harkova-deshevi-kvitki-do-ssha-vid-star-alliance/14822

310 евро из Украины на Западное побережье, это прям вау! На моём веку такого не было никогда, ещё и не последние Swiss.
Небачені ціни квитки до Лос-Анджелеса: з Києва 9800₴, Дніпра 10200₴, Запоріжжя 11900₴, Львова 11900₴, Одеси 12100₴, Харкова 12500₴ в обидва боки, на протязі жовтня-червня.
Летимо авіакомпаніями учасниками Star Alliance: LOT, Lufthansa, Austrian, Swiss, United тощо.
shushuair
A380
Повідомлень: 1525
З нами з: 01 квітня 2016, 10:16
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення shushuair »

shushuair писав: 02 серпня 2018, 15:38 [
310 евро из Украины на Западное побережье, это прям вау! На моём веку такого не было никогда, ещё и не последние Swiss.
Небачені ціни квитки до Лос-Анджелеса: з Києва 9800₴, Дніпра 10200₴, Запоріжжя 11900₴, Львова 11900₴, Одеси 12100₴, Харкова 12500₴ в обидва боки, на протязі жовтня-червня.
Странно, сначала на принтскрине и в тексте было про ЛА, теперь про Нью-Йорк, значит, абсолютного рекорда нет.
Inguri

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення Inguri »

там і те і те є. Ще й Чикаго
shushuair
A380
Повідомлень: 1525
З нами з: 01 квітня 2016, 10:16
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення shushuair »

Верно, пираты склепали ещё отдельную статью про Ньюарк и Чикаго.
Sam
Airbus A318
Повідомлень: 98
З нами з: 30 квітня 2018, 20:21
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення Sam »

Купленные а/б как-то влияют на получение визы в США? И есть ли бесплатная отмена билетов при отказе в визе, как было при отмене шенгена у многих а/к.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей