SkyUp - чартерный лоу-кост

Ostap
Airbus A340
Повідомлень: 916
З нами з: 10 липня 2017, 19:37
Звідки: LCJ
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Ostap »

Моїй майже 5 років. В Туреччині-Єгипті з нею не був. І на 90% впевнений, що не буду. Був в Греції. Так, можливо, комфортніше, але менш цікаво для дорослих і для неї. Але кожному своє.
Аватар користувача
AQS
A380
Повідомлень: 2718
З нами з: 01 лютого 2012, 03:07
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення AQS »

Alександр писав: 31 липня 2018, 18:58 Да, Джойн в этом году себе репутацию изрядно подпортил. Но, судя по глубине финансирования, маркетинговой политике, они выплывут и станут сильнее. Я могу ошибаться, но мне именно так кажется.
Ну, а по Египту у них самые сильные позиции на текущий момент в Украине.
По туркам у Корала из Киева. Прямо сейчас смотрю систему их в глубину и не вижу блочных Мальдив, Бали или Маврикия из Киева. А у Джойна есть. И не только из Киева
По Египту никто не спорит, они сильные.
Смотрю в систему корала, вижу на август-сентябрь: Маврикий (блоки AirFrance+AirMauritius), Мальдивы (Qatar), в июне были варианты с Turkish, сейчас нету.
Аватар користувача
alex.s
A380
Повідомлень: 3455
З нами з: 04 липня 2017, 09:22
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення alex.s »

Langeron писав: 31 липня 2018, 17:45 Всем по порядку:
maxim8998 писав: 31 липня 2018, 09:49 У ДжоінАпа появився Китай з кінця вересня по дуже хорошій ціні, єдине що трохи насторожує це перевізник - SkyUp, на чому вони збираються туди літати? Будуть на 737 з посадкою десь в ОАЕ, чи щось має нове прийти?
Турик писав: 31 липня 2018, 16:56 Добре, забудем про лізинговий борт. Де "нові" Боїнги скай ап? До речі продивлявся запропоновані тури - до Китаю, до Андорри анонсують саме Скай.
По слухам, полеты будут на 737-800 с дозаправкой. Борты 737 не расчитаны на такой длительный перелет одним лэгом (5500 максимум у них за один полет).
3й борт все ждут. Пока гадать на кофейной гуще могу или призывать :papuas:
alex.s писав: 31 липня 2018, 13:58 Теперь стало понятно, какое наземное обслуживание не устраивает Скай АП, по вашим словам ранее.
А много случаев за последнее время в Жу бердстрайков? А то свалки под Жулянами, а страйки во Львове и Одессе :alen:
1. Про наземку писал не я и там расписывали, что не устраивает.
2. БердСтрайки. Сколько бы ни было, это не есть хорошо. + это внутренее дело компании и они не торопяться разглашать эту информацию. Мне было бы интересно посмотреть статистику по таким происшествиям у разных аэропортов. Увы ее не дають.
SkyUp не летает в Одессу. Про страйк во Львове - пару дней назад поймал птицу МАУ.

Rel писав: 31 липня 2018, 16:16 Я апну, а то затерялось. Уже нашёл, что разрешение дали - https://cfts.org.ua/news/2018/07/11/v_a ... a330_48257
Так почему же тогда перестали арендовать? Не уловил логики пока.
Разрешение как-раз не дали, экспертиза показала, что может принимать и на этом все. Вы же знаете как у нас обстоят дела с разрешениями в любой сфере? Просто :twisted: :alen:
Самолеты стоит дорого и в обслуживании не дешевый, но он становиться куда дороже когда перестает летать.
Про наземку Жулян я вообще то не вам отвечал, а maxgalkov. Он эту тему поднимал и никто ничего не расписал, что не устраивает Скай АП.
Тему свалки подняли вы и я написал, что про бердстрайки в Жулянах не особо слышно. Про то, что скай или другие утаивают подобную инфо - просто бред какой-то.
Аватар користувача
Globetrotter
Airbus A330
Повідомлень: 554
З нами з: 10 серпня 2015, 21:35
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Globetrotter »

Alександр писав: 31 липня 2018, 18:30
manjeroke писав: 31 липня 2018, 18:29
Alександр писав: 31 липня 2018, 18:21
по какой цене?

Заведете детей, поговорим
уже очень скоро будет. Я буду возить ребенка по разным странам и врятли в их списке будет Турция
С Вами тоже поговорим через пару лет :grin: :grin: :grin:
Можете со мной поговорить :smile: Ребенку 6 лет. Летает с 6 месяцев. В прошлом году были с ним в Панаме, Занзибаре, Намибии. В этом в Мексике и скоро Калифорния. Наличие детей не означает автоматические поездки в Турцию. Я там кроме Стамбула не был никогда :grin: Хотя ваш посыл понятен, понятное дело. И сидеть на пляже, когда ребенок в песочке играется конечно же проще, чем ехать с ним по пустыне несколько часов на машине. Но тут главное не перегибать палку.
Valdemar
A380
Повідомлень: 2830
З нами з: 27 квітня 2012, 01:15
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Valdemar »

Alександр писав: 31 липня 2018, 18:08
Valdemar писав: 31 липня 2018, 18:06 Забыли про Гоа, Дубай, Бали....
Бали легко. Дубай тоже не проблема. А вот с Гоа уже сложнее. Но Египет совсем сложно)
Мы про сложность или про стоимость в Тотале?
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Alександр »

Valdemar писав: 31 липня 2018, 20:55
Alександр писав: 31 липня 2018, 18:08
Valdemar писав: 31 липня 2018, 18:06 Забыли про Гоа, Дубай, Бали....
Бали легко. Дубай тоже не проблема. А вот с Гоа уже сложнее. Но Египет совсем сложно)
Мы про сложность или про стоимость в Тотале?
Именно про сложность организации и разницу между пакетным туром и самостоятельным далеко не в пользу последнего
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Alександр »

Globetrotter писав: 31 липня 2018, 20:28
Alександр писав: 31 липня 2018, 18:30
manjeroke писав: 31 липня 2018, 18:29

уже очень скоро будет. Я буду возить ребенка по разным странам и врятли в их списке будет Турция
С Вами тоже поговорим через пару лет :grin: :grin: :grin:
Можете со мной поговорить :smile: Ребенку 6 лет. Летает с 6 месяцев. В прошлом году были с ним в Панаме, Занзибаре, Намибии. В этом в Мексике и скоро Калифорния. Наличие детей не означает автоматические поездки в Турцию. Я там кроме Стамбула не был никогда :grin: Хотя ваш посыл понятен, понятное дело. И сидеть на пляже, когда ребенок в песочке играется конечно же проще, чем ехать с ним по пустыне несколько часов на машине. Но тут главное не перегибать палку.
У меня двое - 10 и 6 лет. Были с нами из дальнего в Гонконге, на Маврикии, Сингапуре, на Бали, в Малайзии, США, Мексике, в круизах по Средиземному морю. Путешествовали на авто по ОАЭ. Но кайфуют от отдыха в Турции. Может потому что в Турции мы берем хорошие отели, ориентированные на отдых с детьми? Или из-за безлимитного моря, горок и мороженного?
Аватар користувача
Globetrotter
Airbus A330
Повідомлень: 554
З нами з: 10 серпня 2015, 21:35
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Globetrotter »

Alександр писав: 31 липня 2018, 21:17
Globetrotter писав: 31 липня 2018, 20:28 Можете со мной поговорить :smile: Ребенку 6 лет. Летает с 6 месяцев. В прошлом году были с ним в Панаме, Занзибаре, Намибии. В этом в Мексике и скоро Калифорния. Наличие детей не означает автоматические поездки в Турцию. Я там кроме Стамбула не был никогда :grin: Хотя ваш посыл понятен, понятное дело. И сидеть на пляже, когда ребенок в песочке играется конечно же проще, чем ехать с ним по пустыне несколько часов на машине. Но тут главное не перегибать палку.
У меня двое - 10 и 6 лет. Были с нами из дальнего в Гонконге, на Маврикии, Сингапуре, на Бали, в Малайзии, США, Мексике, в круизах по Средиземному морю. Путешествовали на авто по ОАЭ. Но кайфуют от отдыха в Турции. Может потому что в Турции мы берем хорошие отели, ориентированные на отдых с детьми? Или из-за безлимитного моря, горок и мороженного?
От ребенка зависит и его привычек. Мой привык просто к постоянному перемещению и после нескольких дней в отеле спрашивает когда поедем дальше. Причем класс отеля не имеет значения. Да и мы тоже выше среднего отели предпочитаем. Я бы сказал, что все должно быть в меру. Активный отдых с детьми нужно чередовать с пассивным, когда ребенок может на горках покататься, в бассейне поиграться или просто отдохнуть. Но зацикливаться только на пакетном отдыхе с детьми, по моему мнению, не стоит. Путешествия расширяют кругозор детей, развивают их.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Sentry »

Честно говоря с удивлением читаю комментарии про Турцию. Отличная страна с красивейшей природой (кроме пляжей это и Памуккале, и Каппадокия, и озеро Туз, и еще много чего), интересной архитектурой (Стамбул, Эфесус). И пляжи есть хорошие, без толп соотечественников и россиян. Правда сомневаюсь, что туда можно взять пакетный тур.
Аватар користувача
manjeroke
A380
Повідомлень: 3151
З нами з: 20 червня 2017, 08:10
Звідки: MLB/MCO
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення manjeroke »

Sentry писав: 31 липня 2018, 22:22 Честно говоря с удивлением читаю комментарии про Турцию. Отличная страна с красивейшей природой (кроме пляжей это и Памуккале, и Каппадокия, и озеро Туз, и еще много чего), интересной архитектурой (Стамбул, Эфесус). И пляжи есть хорошие, без толп соотечественников и россиян. Правда сомневаюсь, что туда можно взять пакетный тур.
как по мне турция от россии отличается только климатом и наследием оставшимся от греков. Ну понятное дело отелей построили с дешевым сервисом относительно Европы.
Аватар користувача
AQS
A380
Повідомлень: 2718
З нами з: 01 лютого 2012, 03:07
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення AQS »

manjeroke писав: 31 липня 2018, 22:32
Sentry писав: 31 липня 2018, 22:22 Честно говоря с удивлением читаю комментарии про Турцию. Отличная страна с красивейшей природой (кроме пляжей это и Памуккале, и Каппадокия, и озеро Туз, и еще много чего), интересной архитектурой (Стамбул, Эфесус). И пляжи есть хорошие, без толп соотечественников и россиян. Правда сомневаюсь, что туда можно взять пакетный тур.
как по мне турция от россии отличается только климатом и наследием оставшимся от греков. Ну понятное дело отелей построили с дешевым сервисом относительно Европы.
Насчет дешевого сервиса относительно Европы, это не совсем верно. В Турции сейчас один из лучших, если не лучший сервис по цене/качеству по отдыху на море среди средиземноморских стран. И к тому же он уже и по деньгам не совсем дешевый. Рост в цене 40-50% по сравнению с прошлым годом. Виной всему большой спрос со стороны рф.
Аватар користувача
manjeroke
A380
Повідомлень: 3151
З нами з: 20 червня 2017, 08:10
Звідки: MLB/MCO
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення manjeroke »

AQS писав: 31 липня 2018, 23:03
manjeroke писав: 31 липня 2018, 22:32
Sentry писав: 31 липня 2018, 22:22 Честно говоря с удивлением читаю комментарии про Турцию. Отличная страна с красивейшей природой (кроме пляжей это и Памуккале, и Каппадокия, и озеро Туз, и еще много чего), интересной архитектурой (Стамбул, Эфесус). И пляжи есть хорошие, без толп соотечественников и россиян. Правда сомневаюсь, что туда можно взять пакетный тур.
как по мне турция от россии отличается только климатом и наследием оставшимся от греков. Ну понятное дело отелей построили с дешевым сервисом относительно Европы.
Насчет дешевого сервиса относительно Европы, это не совсем верно. В Турции сейчас один из лучших, если не лучший сервис по цене/качеству по отдыху на море среди средиземноморских стран. И к тому же он уже и по деньгам не совсем дешевый. Рост в цене 40-50% по сравнению с прошлым годом. Виной всему большой спрос со стороны рф.
То что они готовы в пятую точку поцеловать за ту же сумму это понятно. Если бы Вы знали какими ласковыми словами покрываются все без исключения туристы в подсобных помещениях (общался с человеком который там аниматором работал). И тот факт что даже в дорогих отелях продукты низкого качества и паленный алкоголь не редкость. Я всего 4 раза был, 3 из них в Анталье в дорогих отелях и 1 раз в Трабзоне, дважды отравился и дважды расстройство желудка. У меня такого даже в Таиланде не было...
Ребенка своего после такого конечно не повезу ни в коем случае.
Турик
Airbus A319
Повідомлень: 183
З нами з: 04 червня 2018, 15:34
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Турик »

Помилка чи ні- МАУ та Роза в розкладі Джоіна.
Аватар користувача
AQS
A380
Повідомлень: 2718
З нами з: 01 лютого 2012, 03:07
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення AQS »

manjeroke писав: 31 липня 2018, 23:19
То что они готовы в пятую точку поцеловать за ту же сумму это понятно. Если бы Вы знали какими ласковыми словами покрываются все без исключения туристы в подсобных помещениях (общался с человеком который там аниматором работал). И тот факт что даже в дорогих отелях продукты низкого качества и паленный алкоголь не редкость. Я всего 4 раза был, 3 из них в Анталье в дорогих отелях и 1 раз в Трабзоне, дважды отравился и дважды расстройство желудка. У меня такого даже в Таиланде не было...
Ребенка своего после такого конечно не повезу ни в коем случае.
Вопрос: когда Вы были там последний раз? Не воспринимайте мой вопрос в формате, что я очень сильно поддерживаю отдых именно в Турции. Просто с каждым годом есть тренд к улучшению, иначе не было бы такого спроса.

P.S. Если бы Вы знали какими ласковыми словами покрываются туристы в ряде отелей Греции, причем в не дешевых. Турки хоть двигаются и что-то делают. Греки ленятся очень.

Сорри за офф-топ. Чтобы не оффтопить напишу в предложении слово SkyUp. ;-)
Аватар користувача
manjeroke
A380
Повідомлень: 3151
З нами з: 20 червня 2017, 08:10
Звідки: MLB/MCO
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення manjeroke »

AQS писав: 01 серпня 2018, 00:20
manjeroke писав: 31 липня 2018, 23:19
То что они готовы в пятую точку поцеловать за ту же сумму это понятно. Если бы Вы знали какими ласковыми словами покрываются все без исключения туристы в подсобных помещениях (общался с человеком который там аниматором работал). И тот факт что даже в дорогих отелях продукты низкого качества и паленный алкоголь не редкость. Я всего 4 раза был, 3 из них в Анталье в дорогих отелях и 1 раз в Трабзоне, дважды отравился и дважды расстройство желудка. У меня такого даже в Таиланде не было...
Ребенка своего после такого конечно не повезу ни в коем случае.
Вопрос: когда Вы были там последний раз? Не воспринимайте мой вопрос в формате, что я очень сильно поддерживаю отдых именно в Турции. Просто с каждым годом есть тренд к улучшению, иначе не было бы такого спроса.

P.S. Если бы Вы знали какими ласковыми словами покрываются туристы в ряде отелей Греции, причем в не дешевых. Турки хоть двигаются и что-то делают. Греки ленятся очень.

Сорри за офф-топ. Чтобы не оффтопить напишу в предложении слово SkyUp. ;-)
Честно я лучше грекам деньги отдам. Все это было в диапазоне 4-8 лет назад. Я в целом не пакетник от слова совсем, а формат турции не поддерживаю по множеству причин от личных до политических. А если брать культурную часть, то ехать надо в первоисточники. Но это все ИМХО конечно и офтоп
maks9123
Airbus A318
Повідомлень: 91
З нами з: 30 липня 2018, 20:37
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення maks9123 »

Турик писав: 31 липня 2018, 23:40 Помилка чи ні- МАУ та Роза в розкладі Джоіна.
Странно, на онлайн табло Джоина есть МАУ, в системе бронирования того же Джоина нет рейса МАУ на 01.08 из Хургады. Из Одессы в Анталию ситуация аналогичная.
Скорее всего, ошибка, не думаю, что у МАУ в разгар сезона есть место для Джоина
Турик
Airbus A319
Повідомлень: 183
З нами з: 04 червня 2018, 15:34
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Турик »

maks9123 писав: 01 серпня 2018, 00:35
Турик писав: 31 липня 2018, 23:40 Помилка чи ні- МАУ та Роза в розкладі Джоіна.
Странно, на онлайн табло Джоина есть МАУ, в системе бронирования того же Джоина нет рейса МАУ на 01.08 из Хургады. Из Одессы в Анталию ситуация аналогичная.
Скорее всего, ошибка, не думаю, что у МАУ в разгар сезона есть место для Джоина
Але цi рейси таки є в розкладі аеропортів?!
Турик
Airbus A319
Повідомлень: 183
З нами з: 04 червня 2018, 15:34
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Турик »

Тобто по розкладу все як в онлайн табло оператора. Хм. Роза вітрів завтра й післязавтра з Одеси та Львову. Там в їх онлайн табло аеропорту чорт ногу зломить
Аватар користувача
UR-UIA
Airbus A340
Повідомлень: 847
З нами з: 07 червня 2018, 23:08
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення UR-UIA »

Джоин на табло у себя может все что угодно писать)))
Хоть "регулярку" браво Киев-Люблин
maks9123
Airbus A318
Повідомлень: 91
З нами з: 30 липня 2018, 20:37
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення maks9123 »

Еще меня умиляет то, что на бронировке билетов указано, мол проверяйте актуальность времени вылета на сайте SkyUp'а )) да, у них очень информативный сайт :grin:
Ну, как говорится, с Богом, через несколько дней проверим насколько мне везет.. или не везет
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 20 гостей