SkyUp - чартерный лоу-кост

Аватар користувача
modny
Airbus A318
Повідомлень: 6
З нами з: 06 вересня 2013, 18:01
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення modny »

Alександр писав: 31 липня 2018, 18:29
modny писав: 31 липня 2018, 18:27 От дуже чекаю, коли Join up разом із SkyUp повністю припинуть своє існування назавжди. Не можна так дурити клієнтів. Я навіть віскаря нап'юся в цей день, в слюні))) Бажаю, щоб це сталося як найшвидше...
modny писав: 31 липня 2018, 18:27 От дуже чекаю, коли Join up разом із SkyUp повністю припинуть своє існування назавжди. Не можна так дурити клієнтів. Я навіть віскаря нап'юся в цей день, в слюні))) Бажаю, щоб це сталося як найшвидше...
Не хочется Вас разочаровывать, но это случится нескоро. Одно хорошо - побережете печень
Це станеться швидше. ніж ти можеш собі уявити. Читай https://toneto.net/catalog/turistichesk ... -9#comment ПиСи: Я самостійно вирішую, що мені робити зі своєю печінкою, без порад сторонніх осіб
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Alександр »

UR-PSH писав: 31 липня 2018, 18:31 Да не бронирую, после инцидента с тем что тур внезапно на пустом месте вырос в цене на 600$...
Ну вот тогда на кой Вам нужна его дальнейшая судьба. Бронируйте "надежных туроператоров", названия которых, Вы нам так и не поведали
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Alександр »

modny писав: 31 липня 2018, 18:33
Alександр писав: 31 липня 2018, 18:29
modny писав: 31 липня 2018, 18:27 От дуже чекаю, коли Join up разом із SkyUp повністю припинуть своє існування назавжди. Не можна так дурити клієнтів. Я навіть віскаря нап'юся в цей день, в слюні))) Бажаю, щоб це сталося як найшвидше...
Не хочется Вас разочаровывать, но это случится нескоро. Одно хорошо - побережете печень
Це станеться швидше. ніж ти можеш собі уявити. Читай https://toneto.net/catalog/turistichesk ... -9#comment ПиСи: Я самостійно вирішую, що мені робити зі своєю печінкою, без порад сторонніх осіб
1) На "ты" мы с Вами не переходили. Соблюдайте приличия
2) По поводу печени - это был не совет, если Вы внимательно прочитаете то, что я написал.
3) Ваша ссылка - это ни о чем
Аватар користувача
AQS
A380
Повідомлень: 2718
З нами з: 01 лютого 2012, 03:07
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення AQS »

Alександр писав: 31 липня 2018, 17:34 У JoinUp очень сильные позиции именно по зимним направлениям - Египет, ОАЭ, Шри Ланка, Бали, Пхукет.
У них есть блоки на катарах и турках, чего нет ни у кого в Украине из туроператоров.
Думаю, они ждут-не дождутся окончания летнего сезона и вступления в зимний
Вы это серьезно? Только у Join блоки у турков и катарцев? Это не правда. Могу указать оператора, у которого помимо этих еще и блоки на AirFrance.
Аватар користувача
AQS
A380
Повідомлень: 2718
З нами з: 01 лютого 2012, 03:07
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення AQS »

Alександр писав: 31 липня 2018, 18:03
UR-PSH писав: 31 липня 2018, 17:59 По возможности лучше все самому бронировать )
Или с нормальными туроператорами
Просветите нас, пожалуйста, кто такие "нормальные туроператоры".
TUI, Coral, Tez, Pegas.
Аватар користувача
manjeroke
A380
Повідомлень: 3151
З нами з: 20 червня 2017, 08:10
Звідки: MLB/MCO
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення manjeroke »

Alександр писав: 31 липня 2018, 18:30
manjeroke писав: 31 липня 2018, 18:29
Alександр писав: 31 липня 2018, 18:21
по какой цене?

Заведете детей, поговорим
уже очень скоро будет. Я буду возить ребенка по разным странам и врятли в их списке будет Турция
С Вами тоже поговорим через пару лет :grin: :grin: :grin:
А Вы предлагаете возить в Турцию чтобы ребенок там видел пьяное быдло и как все обжираются? В Грузии на машине кататься конечно не получится, но есть куча вариантов сделать интересный отдых для семьи.
А от Турции меня выворачивает на третий день
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Alександр »

AQS писав: 31 липня 2018, 18:39
Alександр писав: 31 липня 2018, 17:34 У JoinUp очень сильные позиции именно по зимним направлениям - Египет, ОАЭ, Шри Ланка, Бали, Пхукет.
У них есть блоки на катарах и турках, чего нет ни у кого в Украине из туроператоров.
Думаю, они ждут-не дождутся окончания летнего сезона и вступления в зимний
Вы это серьезно? Только у Join блоки у турков и катарцев? Это не правда. Могу указать оператора, у которого помимо этих еще и блоки на AirFrance.
Серьезно. Жесткие блоки (именно жесткие, а не гибкие или динамические и не только на Новый Год), только у Джойна. Эйр Франс на Карибы берет Туристический клуб, например. Это их вотчина уже много лет
Турик
Airbus A319
Повідомлень: 183
З нами з: 04 червня 2018, 15:34
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Турик »

Одні емоції, жодного конструктиву- є достовірна інформація- кажуть, нема- то ви форумом помилитися, всякі там побажання то на фейсбук
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Alександр »

AQS писав: 31 липня 2018, 18:41
Alександр писав: 31 липня 2018, 18:03
UR-PSH писав: 31 липня 2018, 17:59 По возможности лучше все самому бронировать )
Или с нормальными туроператорами
Просветите нас, пожалуйста, кто такие "нормальные туроператоры".
TUI, Coral, Tez, Pegas.
TUI, PEGAS - обделались в этом году с Тунисом
Coral - два непоселения в забронированные отели в этом году, корректировки чартерных программ
TEZ - корректировки чартерных программ

В этом году все хороши. Но, согласен, с ТЕЗом и Пегасом проблем меньше всего. Но проблемы могут случиться абсолютно у всех
Аватар користувача
AQS
A380
Повідомлень: 2718
З нами з: 01 лютого 2012, 03:07
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення AQS »

Alександр писав: 31 липня 2018, 18:42
AQS писав: 31 липня 2018, 18:39
Alександр писав: 31 липня 2018, 17:34 У JoinUp очень сильные позиции именно по зимним направлениям - Египет, ОАЭ, Шри Ланка, Бали, Пхукет.
У них есть блоки на катарах и турках, чего нет ни у кого в Украине из туроператоров.
Думаю, они ждут-не дождутся окончания летнего сезона и вступления в зимний
Вы это серьезно? Только у Join блоки у турков и катарцев? Это не правда. Могу указать оператора, у которого помимо этих еще и блоки на AirFrance.
Серьезно. Жесткие блоки (именно жесткие, а не гибкие или динамические и не только на Новый Год), только у Джойна. Эйр Франс на Карибы берет Туристический клуб, например. Это их вотчина уже много лет
Александр. Именно жесткие по туркам и катарцам еще берет Coral. Не много, но все же. По Air France и не только - гибкие.
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Alександр »

Гибкими блоками не удивить уже. Корал берет немножко на праздники и каникулы, но то таке.
Мальдив, например, из Харькова на регулярке турков я у них никогда блочнкой не видел. А у Джойна брал
Аватар користувача
AQS
A380
Повідомлень: 2718
З нами з: 01 лютого 2012, 03:07
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення AQS »

Alександр писав: 31 липня 2018, 18:45
TUI, PEGAS - обделались в этом году с Тунисом
Coral - два непоселения в забронированные отели в этом году, корректировки чартерных программ
TEZ - корректировки чартерных программ

В этом году все хороши. Но, согласен, с ТЕЗом и Пегасом проблем меньше всего. Но проблемы могут случиться абсолютно у всех
Александр. Проблемы у всех есть, но не такие, как в этом году у Join, TPG, Anex. Особенно у Join. Этот сезон у них выдающийся.
Вы приводите примеры, исходя из своего опыта. Корректировки чартерных программ были всегда и как не Вам об этом знать. То, что проблемы могут случиться и то, что уже случилось в пик сезона, это разные вещи.
Аватар користувача
AQS
A380
Повідомлень: 2718
З нами з: 01 лютого 2012, 03:07
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення AQS »

Alександр писав: 31 липня 2018, 18:51 Гибкими блоками не удивить уже. Корал берет немножко на праздники и каникулы, но то таке.
Мальдив, например, из Харькова на регулярке турков я у них никогда блочнкой не видел. А у Джойна брал
Турки у корала в основном из Киева. Не много, но все же...
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Alександр »

Да, Джойн в этом году себе репутацию изрядно подпортил. Но, судя по глубине финансирования, маркетинговой политике, они выплывут и станут сильнее. Я могу ошибаться, но мне именно так кажется.
Ну, а по Египту у них самые сильные позиции на текущий момент в Украине.
По туркам у Корала из Киева. Прямо сейчас смотрю систему их в глубину и не вижу блочных Мальдив, Бали или Маврикия из Киева. А у Джойна есть. И не только из Киева
Аватар користувача
manjeroke
A380
Повідомлень: 3151
З нами з: 20 червня 2017, 08:10
Звідки: MLB/MCO
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення manjeroke »

Alександр писав: 31 липня 2018, 18:58 Да, Джойн в этом году себе репутацию изрядно подпортил. Но, судя по глубине финансирования, маркетинговой политике, они выплывут и станут сильнее. Я могу ошибаться, но мне именно так кажется.
Ну, а по Египту у них самые сильные позиции на текущий момент в Украине.
По туркам у Корала из Киева. Прямо сейчас смотрю систему их в глубину и не вижу блочных Мальдив, Бали или Маврикия из Киева. А у Джойна есть. И не только из Киева
Маркетинговая политика это покупка вечно говорящего глупости рта из высокой башни?
Турик
Airbus A319
Повідомлень: 183
З нами з: 04 червня 2018, 15:34
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Турик »

Люди, які бажають банкротства оператору, яка вам вигода з цього? Невже не зацікавлені в конкуренції на туристичному ринку?
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Alександр »

manjeroke писав: 31 липня 2018, 19:01 Маркетинговая политика это покупка вечно говорящего глупости рта из высокой башни?
Поговорим через пару лет. Удачи
Ostap
Airbus A340
Повідомлень: 916
З нами з: 10 липня 2017, 19:37
Звідки: LCJ
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Ostap »

Alександр писав: 31 липня 2018, 18:30
manjeroke писав: 31 липня 2018, 18:29
уже очень скоро будет. Я буду возить ребенка по разным странам и врятли в их списке будет Турция
С Вами тоже поговорим через пару лет :grin: :grin: :grin:
А зі мною? 😁
Це з якого і до якого віку дітей рекомендовано возити до Туреччини? ;)
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Alександр »

Не рекомендовано, а наиболее комфортно для детей.
Аватар користувача
manjeroke
A380
Повідомлень: 3151
З нами з: 20 червня 2017, 08:10
Звідки: MLB/MCO
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення manjeroke »

Alександр писав: 31 липня 2018, 19:13 Не рекомендовано, а наиболее комфортно для детей.
ну не знаю даже насчет комфорта.
Когда моему брату было 5(у нас очень большая разница) родители поехали в Испанию на 2 недели, катались там по разным местам. Жили конечно в одном месте где-то между Валенсией и Аликанте. На следующий год они поехали на машине Киев-Краков-Дрезден-Прага-Страсбург-Фрибург-Милан-Венеция-Вена-Киев. И еще через год были в Турции.
Я спросил малого куда бы он хотел поехать и тот сказал в Испанию или Италию. Про Турцию даже не вспомнил
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 24 гостей