Бортовое питание - фото

Аватар користувача
УткА_в_ТаПкАх
Airbus A340
Повідомлень: 871
З нами з: 25 листопада 2014, 11:59
Звідки: KBP
Контактна інформація:

Re: Бортовое питание - фото

Повідомлення УткА_в_ТаПкАх »

Olek писав: 22 липня 2018, 11:47
УткА_в_ТаПкАх писав: 22 липня 2018, 11:30
Olek писав: 22 липня 2018, 00:13 Первый раз летел Lufthansa. 5* авиакомпания, лучшая авиакомпания Европы, а на 2 часовом рейсе Киев-Франкфурт дали даже не бутерброд, а овсяную печенюшку :cry:
Две огромные печеньки, что тебе не так то? Ты летел только ради поесть чтоли? :) 8-)
Там одна печенька, но я сказал, что мне мало, дайте вторую :)
Ну и обжора ты, Саша :))))))
Ostap
Airbus A340
Повідомлень: 916
З нами з: 10 липня 2017, 19:37
Звідки: LCJ
Контактна інформація:

Re: Бортовое питание - фото

Повідомлення Ostap »

Olek писав: 22 липня 2018, 11:08 Так, ранковий, але ж Бориспіль має свій кейтеринг.
В них завжди на ранкових рейсах печиво є в опції замість канапки. Інша справа, що опція канапки теж зазвичай є, але однієї.
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Бортовое питание - фото

Повідомлення makor »

Olek писав: 22 липня 2018, 11:47
Там одна печенька, но я сказал, что мне мало, дайте вторую :)
а не было бы 5*, вторую бы не дали. :grin:
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Бортовое питание - фото

Повідомлення Olek »

Ostap писав: 22 липня 2018, 12:01
Olek писав: 22 липня 2018, 11:08 Так, ранковий, але ж Бориспіль має свій кейтеринг.
В них завжди на ранкових рейсах печиво є в опції замість канапки. Інша справа, що опція канапки теж зазвичай є, але однієї.
Они не предлагали опцию сэндвича, всем молча вручали только печенье.
Аватар користувача
manjeroke
A380
Повідомлень: 3151
З нами з: 20 червня 2017, 08:10
Звідки: MLB/MCO
Контактна інформація:

Re: Бортовое питание - фото

Повідомлення manjeroke »

Olek писав: 22 липня 2018, 00:13 Первый раз летел Lufthansa. 5* авиакомпания, лучшая авиакомпания Европы, а на 2 часовом рейсе Киев-Франкфурт дали даже не бутерброд, а овсяную печенюшку :cry:
А давно уровень АК оценивается по питанию? Я теперь понимаю почему так за турков топят, хотя у них поддержка ужас, сайт никакущий. Про аэропорт вообще промолчу..
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Бортовое питание - фото

Повідомлення Olek »

Вы думаете аэропорт Франкфурта лучше? :)
Ostap
Airbus A340
Повідомлень: 916
З нами з: 10 липня 2017, 19:37
Звідки: LCJ
Контактна інформація:

Re: Бортовое питание - фото

Повідомлення Ostap »

Olek писав: 22 липня 2018, 16:33
Они не предлагали опцию сэндвича, всем молча вручали только печенье.
Ну, власне, це мене і здивувало
Аватар користувача
manjeroke
A380
Повідомлень: 3151
З нами з: 20 червня 2017, 08:10
Звідки: MLB/MCO
Контактна інформація:

Re: Бортовое питание - фото

Повідомлення manjeroke »

Olek писав: 22 липня 2018, 19:50 Вы думаете аэропорт Франкфурта лучше? :)
был в обоих раз 5, для меня Франкфурт на голову выше. А Мюнхен космос рядом с ататюрком
Аватар користувача
Victor H
A380
Повідомлень: 1886
З нами з: 28 березня 2016, 15:37
Звідки: LWO
Контактна інформація:

Re: Бортовое питание - фото

Повідомлення Victor H »

Olek писав: 22 липня 2018, 11:08 Так, ранковий, але ж Бориспіль має свій кейтеринг.
Очевидно, Люфтганза його не використовує. Я цього року літав ранковими Київ-Мюнхен і Познань-Мюнхен - на обох були печеньки.
shushuair
A380
Повідомлень: 1525
З нами з: 01 квітня 2016, 10:16
Контактна інформація:

Re: Бортовое питание - фото

Повідомлення shushuair »

manjeroke писав: 22 липня 2018, 22:03
Olek писав: 22 липня 2018, 19:50 Вы думаете аэропорт Франкфурта лучше? :)
был в обоих раз 5, для меня Франкфурт на голову выше. А Мюнхен космос рядом с ататюрком
В Ататюрке был 12 раз за крайние пару лет, просто ненавижу, и очень надеюсь, что в новом ап учтут все недочёты, т.к. практически не знаю людей, которые его любят.
Из крупных в Европе Франкфурт и Швехат (ну этот не совсем крупный, но всё же) в полном порядке, в Мюнхене показалось сильно много народу, в Хитроу только прилетал, ну и CDG несмотря на любовь к Парижу никак не могу назвать удобным.
Аватар користувача
manjeroke
A380
Повідомлень: 3151
З нами з: 20 червня 2017, 08:10
Звідки: MLB/MCO
Контактна інформація:

Re: Бортовое питание - фото

Повідомлення manjeroke »

shushuair писав: 23 липня 2018, 12:02
manjeroke писав: 22 липня 2018, 22:03
Olek писав: 22 липня 2018, 19:50 Вы думаете аэропорт Франкфурта лучше? :)
был в обоих раз 5, для меня Франкфурт на голову выше. А Мюнхен космос рядом с ататюрком
В Ататюрке был 12 раз за крайние пару лет, просто ненавижу, и очень надеюсь, что в новом ап учтут все недочёты, т.к. практически не знаю людей, которые его любят.
Из крупных в Европе Франкфурт и Швехат (ну этот не совсем крупный, но всё же) в полном порядке, в Мюнхене показалось сильно много народу, в Хитроу только прилетал, ну и CDG несмотря на любовь к Парижу никак не могу назвать удобным.
почему я не люблю турков так это за нестабильность. Иногда летишь и все супер, но иногда начинают косячить и выдумывать правила или забывать про существующие.
А в аэропорту это вообще цирк. Очереди, какие только в ВКК припомню. Весь персонал себя считает имеющим право трогать твои вещи как захочет и задавать любые вопросы(даже при входе в аэропорт начали докапыватся что у меня бутылка рома в багаже запакована).

У люфтов все очень четко, ни разу нарушений не замечал (на бутербродики не ведусь, остаюсь верным немецкому качеству)
shushuair
A380
Повідомлень: 1525
З нами з: 01 квітня 2016, 10:16
Контактна інформація:

Re: Бортовое питание - фото

Повідомлення shushuair »

manjeroke писав: 23 липня 2018, 17:14 почему я не люблю турков так это за нестабильность. Иногда летишь и все супер, но иногда начинают косячить и выдумывать правила или забывать про существующие.
А в аэропорту это вообще цирк. Очереди, какие только в ВКК припомню. Весь персонал себя считает имеющим право трогать твои вещи как захочет и задавать любые вопросы(даже при входе в аэропорт начали докапыватся что у меня бутылка рома в багаже запакована).
У меня был прошлой осенью "весёлый" опыт перелёта в Хитроу, когда на гейте был контроль для рейсов в ЮК и как начали меня шмонать, смотреть мой ноут, и вполне себе официальные представители на этом контроле мне заявили вдруг единогласно, что несмотря на отсутствие препятствий они сомневаются, что я именно с туристической целью еду. Турки (!) при отсутствии какого-либо адекватного обоснования (!!) не хотели меня пускать на рейс в третью страну (!!!), хотя у меня было всё ок, проплаченный отель в Лондоне, обратный тикет, всё это я тыкал им, но абсолютно безрезультатно . Отымели меня по полной, хамили, грубили, фоткали мой паспорт, отправляли куда-то фотки, я очень даже возбухал, мол, все уже ушли, в рукав, ану, сцуки, пропускайте, я летаю по 25-30 раз в год, знаю свои права и т.д., и меня даже в Бен Гурионе считай не трогали. Они огрызались, мол, если не хотел бы проблем, то и не летал бы через Турцию в третьи страны, учитывая какие у них строгие меры безопасности. Вот прямо так и сказали мне!
И это при том, что у меня в паспорте 10-летняя виза США, катанная по назначению, и куча штампиков всяких непоследних аэропортов, в т.ч. куча этого проклятого Ататюрка. В итоге какой-то вышестоящий всё таки им донёс, что как бы оснований меня не пускать нету и я зашёл последним на борт, но меня ещё немного колбасило от такого беспредела.
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Бортовое питание - фото

Повідомлення Igoresha »

shushuair писав: 23 липня 2018, 12:02 Из крупных в Европе Франкфурт и Швехат (ну этот не совсем крупный, но всё же) в полном порядке, в Мюнхене показалось сильно много народу, в Хитроу только прилетал, ну и CDG несмотря на любовь к Парижу никак не могу назвать удобным.
Хитроу очень большой и пока они не сделают адекватным сообщение терминалов 5 и остальных, я бы не рекомендовал летать через него. Пересадка у меня лично заняла 2 часа. Это при том, что я успел только водички купить.
Понравился, кстати, Цюрих. Достаточно хороший, хоть и цены швейцарские)
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Бортовое питание - фото

Повідомлення makor »

Вот так внезапно покормили в е145 в Запорожье. :)
Вкладення
photo5391126929890977987.jpg
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Бортовое питание - фото

Повідомлення Bagach »

makor писав: 26 липня 2018, 15:50 Вот так внезапно покормили в е145 в Запорожье. :)
Бизнес-класс или предзаказ?
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Бортовое питание - фото

Повідомлення makor »

пересадили на 3А, в бизнес.
Аватар користувача
AlexK
A380
Повідомлень: 4760
З нами з: 04 травня 2010, 01:47
Контактна інформація:

Re: Бортовое питание - фото

Повідомлення AlexK »

Наверно, самое дешёвое горячее питание, которое за деньги: 4 евро (курица в панировке с картошкой, морковкой и броколи), с вином—6.
Вкладення
4D3C87AC-8EA5-45A5-8BB1-5170942ED97A.jpeg
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Бортовое питание - фото

Повідомлення Sentry »

А что по качеству? Интересно, я бы ожидал от ЛОТа цен на уровне МАУ и выше, а получается вот так.
Аватар користувача
AlexK
A380
Повідомлень: 4760
З нами з: 04 травня 2010, 01:47
Контактна інформація:

Re: Бортовое питание - фото

Повідомлення AlexK »

Sentry писав: 03 серпня 2018, 10:20 А что по качеству? Интересно, я бы ожидал от ЛОТа цен на уровне МАУ и выше, а получается вот так.
Ну, есть можно. Качество хорошей советской столовой )) Но его не надо заказывать заранее, можно получить сразу--поэтому, если вы реально не ели полдня перед рейсом (замотались), до бортпитание у них дешевле того, что в аэропорту (сендвичи идентичные--12 злотых на бору и 25 в аэропорту).
Но на рейсе Варшава-Жуляны (позднем) не было платного питания совсем. Прокатили только тележку с водой и раздали вафли в шоколаде. Даже чая-кофе не было. Про платное питание сказали, что слишком короткий рейс (1:05 летели). А вообще они обычно катят "платную" тележку и сразу за ней--бесплатную.
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Бортовое питание - фото

Повідомлення Igoresha »

Рейс Киев-Бангкок, премиум эконом
Ужин
Ужин
Завтрак
Завтрак
Рейс Бангкок-Киев
Обед
Обед
За часа полтора до Киева еще раздали круасан с ветчиной и напитками. По качеству пищи в принципе отлично, замечаний нет.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей