Antonov Airlines - новости Антонова

Аватар користувача
manjeroke
A380
Повідомлень: 3151
З нами з: 20 червня 2017, 08:10
Звідки: MLB/MCO
Контактна інформація:

Re: Antonov Airlines - новости Антонова

Повідомлення manjeroke »

Globetrotter писав: 18 липня 2018, 19:54
manjeroke писав: 18 липня 2018, 18:38 Уважаемые, завод Антонова это как Украина в миниатюре. Там что-то делают, но очень мало и не сильно качественно. В нынешней системе абсолютно неконкуретноспособный.
Чтобы нормально работал, приносил прибыль и выпускал качественный продукт надо менять все полностью.
А пока это все просто распил ВАШИХ налогов.
А как именно там налоги пилятся? Туда государство из бюджета вливает?
http://forbes.net.ua/nation/1397694-naf ... yh-dotacij

Сейчас вероятно через укроборонпром идет это все. Или Вы думаете 13000 человек получают зарплату только за счет заказов на грузоперевозки на ан124 и пару на ан225?
Аватар користувача
manjeroke
A380
Повідомлень: 3151
З нами з: 20 червня 2017, 08:10
Звідки: MLB/MCO
Контактна інформація:

Re: Antonov Airlines - новости Антонова

Повідомлення manjeroke »

Еще раз. Я с радостью буду сам хлопать в ладоши и на каждом углу кричать какие классные мы делаем самолеты, но это НЕ ТАК! Потому что невозможно сделать современный, хороший самолет на оборудовании которому более 30 лет и с инженерами, которые получают 200-300$.
Аватар користувача
Globetrotter
Airbus A330
Повідомлень: 554
З нами з: 10 серпня 2015, 21:35
Контактна інформація:

Re: Antonov Airlines - новости Антонова

Повідомлення Globetrotter »

manjeroke писав: 18 липня 2018, 20:18
Globetrotter писав: 18 липня 2018, 19:54
manjeroke писав: 18 липня 2018, 18:38 Уважаемые, завод Антонова это как Украина в миниатюре. Там что-то делают, но очень мало и не сильно качественно. В нынешней системе абсолютно неконкуретноспособный.
Чтобы нормально работал, приносил прибыль и выпускал качественный продукт надо менять все полностью.
А пока это все просто распил ВАШИХ налогов.
А как именно там налоги пилятся? Туда государство из бюджета вливает?
http://forbes.net.ua/nation/1397694-naf ... yh-dotacij

Сейчас вероятно через укроборонпром идет это все. Или Вы думаете 13000 человек получают зарплату только за счет заказов на грузоперевозки на ан124 и пару на ан225?
Мне сложно спорить. Я не в теме. Но ради интереса глянул ваши данные за 2014! год. Прибыль ДП Антонов 39 млн, выплата В бюджет 507.5 млн, выплата ИЗ бюджета 20 млн. Все-таки не понял, где тут доказательство, что пилят наши налоги.
Аватар користувача
manjeroke
A380
Повідомлень: 3151
З нами з: 20 червня 2017, 08:10
Звідки: MLB/MCO
Контактна інформація:

Re: Antonov Airlines - новости Антонова

Повідомлення manjeroke »

Globetrotter писав: 18 липня 2018, 20:52
manjeroke писав: 18 липня 2018, 20:18
Globetrotter писав: 18 липня 2018, 19:54
А как именно там налоги пилятся? Туда государство из бюджета вливает?
http://forbes.net.ua/nation/1397694-naf ... yh-dotacij

Сейчас вероятно через укроборонпром идет это все. Или Вы думаете 13000 человек получают зарплату только за счет заказов на грузоперевозки на ан124 и пару на ан225?
Мне сложно спорить. Я не в теме. Но ради интереса глянул ваши данные за 2014! год. Прибыль ДП Антонов 39 млн, выплата В бюджет 507.5 млн, выплата ИЗ бюджета 20 млн. Все-таки не понял, где тут доказательство, что пилят наши налоги.
согласен, невнимательность моя подводит.
Последний отчет вижу только за 2014 год, как будет немного времени поищу инфу про их финансы.
Но Вы сами скажите, может ли компания, производящая почти ничего на протяжение многих лет быть прибыльной?
Snooopy
Airbus A319
Повідомлень: 298
З нами з: 07 червня 2014, 16:16
Звідки: SZZ
Контактна інформація:

Re: Antonov Airlines - новости Антонова

Повідомлення Snooopy »

Мне кажется стоит помнит о том, что Авиалинии Антонова выполняют коммерческие рейсы и зарабатывают деньги.
Аватар користувача
Globetrotter
Airbus A330
Повідомлень: 554
З нами з: 10 серпня 2015, 21:35
Контактна інформація:

Re: Antonov Airlines - новости Антонова

Повідомлення Globetrotter »

manjeroke писав: 18 липня 2018, 21:27
Globetrotter писав: 18 липня 2018, 20:52 Мне сложно спорить. Я не в теме. Но ради интереса глянул ваши данные за 2014! год. Прибыль ДП Антонов 39 млн, выплата В бюджет 507.5 млн, выплата ИЗ бюджета 20 млн. Все-таки не понял, где тут доказательство, что пилят наши налоги.
согласен, невнимательность моя подводит.
Последний отчет вижу только за 2014 год, как будет немного времени поищу инфу про их финансы.
Но Вы сами скажите, может ли компания, производящая почти ничего на протяжение многих лет быть прибыльной?
Логика подсказывает, что нет. Но, судя по цифрам, таки перевозки перекрывают убытки от производтсва. Другой вопрос, нужно ли это делать.
Snooopy
Airbus A319
Повідомлень: 298
З нами з: 07 червня 2014, 16:16
Звідки: SZZ
Контактна інформація:

Re: Antonov Airlines - новости Антонова

Повідомлення Snooopy »

Чем вам так мешает производство украинских самолетов? В Антонове работают талантливые, гениальные люди. Которые могут и умеют делать самолеты, а сейчас ещё и активно ищут западных партнёров с современными технологиями. Не переживайте за них, нужно это или нет, они уж точно без вас разберутся.
Аватар користувача
manjeroke
A380
Повідомлень: 3151
З нами з: 20 червня 2017, 08:10
Звідки: MLB/MCO
Контактна інформація:

Re: Antonov Airlines - новости Антонова

Повідомлення manjeroke »

Snooopy писав: 18 липня 2018, 21:53 Чем вам так мешает производство украинских самолетов? В Антонове работают талантливые, гениальные люди. Которые могут и умеют делать самолеты, а сейчас ещё и активно ищут западных партнёров с современными технологиями. Не переживайте за них, нужно это или нет, они уж точно без вас разберутся.
Я буду очень рад если начнут производить КОНКУРЕНТНЫЙ продукт.
Этот завод устарел во всех понятиях, там действительно есть умные и талантливые люди, но сейчас одного ума и таланта недостаточно еще необходимы оборудование и финансирование. И зачастую талантливые специалисты не уезжают только по той причине что не знают английский.
Инженеры, работающие за 200-300$ на оооочень древнем оборудовании не в состоянии произвести конкурентный продукт, это просто невозможно
Это все равно надеяться что чиновник/полицейский с зарплатой 200-300$ не будет брать взятки.

По поводу последних самолетов:
Ан-132 имеет большую гондолу двигателя чем необходима и проблемы с центровкой.
Ан-148 снова проблемы с центровкой
Ан-140 был продан в количестве 10 штук в Иран, где 2 упали в течении двух лет и остальные после не летали. Азал тоже взял пару и хотели еще, но один разбился на подлете к Актау

И я не говорю про тех обслуживание...
Snooopy
Airbus A319
Повідомлень: 298
З нами з: 07 червня 2014, 16:16
Звідки: SZZ
Контактна інформація:

Re: Antonov Airlines - новости Антонова

Повідомлення Snooopy »

Вот и я надеюсь, что они таки смогут производить конкурентный продукт, не без посторонней помощи. Закрыть завод и уволить всех - самое простое что можно сделать. То, что эти люди не сдаются и продолжают борьбу, достойно только уважения и поддержки. И сколько они будут строить АНы, столько я буду за них искренне болеть. А вот если кому точно пора свернуть производство АН, так это диким соседям азиатам на севере. Пусть храм построят вместо завода.
Аватар користувача
artml
A380
Повідомлень: 1124
З нами з: 04 листопада 2015, 15:07
Звідки: ORD / HRK
Контактна інформація:

Re: Antonov Airlines - новости Антонова

Повідомлення artml »

Хай будують все що хочуть, тільки не за бюджетні гроші та без бюджетної підтримки.
Аватар користувача
Dormice
A380
Повідомлень: 1177
З нами з: 11 серпня 2012, 12:43
Контактна інформація:

Re: Antonov Airlines - новости Антонова

Повідомлення Dormice »

"Разгон зрады" против Жулян зрелищно перебрался в сторону Антонова. Интересно, что волна заказухи в СМИ началась немного раньше, чем был подписан недавний договор
Аватар користувача
manjeroke
A380
Повідомлень: 3151
З нами з: 20 червня 2017, 08:10
Звідки: MLB/MCO
Контактна інформація:

Re: Antonov Airlines - новости Антонова

Повідомлення manjeroke »

Я не говорил что закрыть и разогнать надо.
Но эффективность сегодняшних действий стремится к нулю. Чтобы это поменять нужны кардинальные изменения.
Если Вы думаете что с завода в нынешнем виде может выйти что-то нормальное, что будут покупать, то значит Вы просто не знаете в каком там все состоянии.
Сами работники больше ржут над словами руководства, чем зрады в интернете по этому поводу.
Там еще и учебно-боевые же собирались выпускать...
Аватар користувача
manjeroke
A380
Повідомлень: 3151
З нами з: 20 червня 2017, 08:10
Звідки: MLB/MCO
Контактна інформація:

Re: Antonov Airlines - новости Антонова

Повідомлення manjeroke »

defensenews.com/global/europe/2018/07/27/turkey-ukraine-advance-an-188-co-production-talks/
Лажать таки умеют не только наши, но и вполне большое иностранное издание говорите что Ан-188 будет на базе Ан-178, хотя на самом деле на базе Ан-70.
cfts.org.ua/news/2018/07/31/odna_iz_versiy_an_188_poluchit_amerikanskie_dvigateli_leap_48625
Но наши конечно лучше так как не могу правильно перевести "turbofan" и даже фото которое сами прикрепили посмотреть.
Аватар користувача
katso
Airbus A340
Повідомлень: 919
З нами з: 11 листопада 2015, 13:44
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Antonov Airlines - новости Антонова

Повідомлення katso »

Globetrotter писав: 18 липня 2018, 19:54
manjeroke писав: 18 липня 2018, 18:38 Уважаемые, завод Антонова это как Украина в миниатюре. Там что-то делают, но очень мало и не сильно качественно. В нынешней системе абсолютно неконкуретноспособный.
Чтобы нормально работал, приносил прибыль и выпускал качественный продукт надо менять все полностью.
А пока это все просто распил ВАШИХ налогов.
А как именно там налоги пилятся? Туда государство из бюджета вливает?
Например нехилыми премиями руководству из госбюджета за "научные достижения" - http://www.kdpu-nt.gov.ua/work/material ... yi-tehniki
Почитайте комментарии...
Аватар користувача
Oleksii
Airbus A321
Повідомлень: 430
З нами з: 25 вересня 2017, 10:54
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: Antonov Airlines - новости Антонова

Повідомлення Oleksii »

Может уже выкладывали:
Чи відродить Boeing "Антонова", або Заокеанська надія українського авіапрому
https://m.dw.com/uk/чи-відродить-boeing ... k.com%252F
Snooopy
Airbus A319
Повідомлень: 298
З нами з: 07 червня 2014, 16:16
Звідки: SZZ
Контактна інформація:

Re: Antonov Airlines - новости Антонова

Повідомлення Snooopy »

В понедельник Мрия летит в Саудовскую Аравию, кто-то знает в котором часу примерно вылетает? Или где узнать? Хотелось бы поехать посмотреть на неё наконец.
Аватар користувача
manjeroke
A380
Повідомлень: 3151
З нами з: 20 червня 2017, 08:10
Звідки: MLB/MCO
Контактна інформація:

Re: Antonov Airlines - новости Антонова

Повідомлення manjeroke »

https://fox6now.com/2018/09/04/antonov- ... house/amp/

На фоксе статья про Мрию. Для тех кто а теме ничего нового, но не думал что их это вообще интересует
Ostap
Airbus A340
Повідомлень: 916
З нами з: 10 липня 2017, 19:37
Звідки: LCJ
Контактна інформація:

Re: Antonov Airlines - новости Антонова

Повідомлення Ostap »

manjeroke писав: 05 вересня 2018, 19:17 https://fox6now.com/2018/09/04/antonov- ... house/amp/

На фоксе статья про Мрию. Для тех кто а теме ничего нового, но не думал что их это вообще интересует
Sorry, this content is not available in your region.
Аватар користувача
Oleksii
Airbus A321
Повідомлень: 430
З нами з: 25 вересня 2017, 10:54
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: Antonov Airlines - новости Антонова

Повідомлення Oleksii »

Странно, с Харькова все открывает
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 18 гостей