Bravo Airways

Аватар користувача
jores
Airbus A340
Повідомлень: 723
З нами з: 15 липня 2013, 14:06
Контактна інформація:

Re: Bravo Airways

Повідомлення jores »

Новая вводная. Завтра Браво запускает 5 гуманитарных рейсов. Что будет с теми рейсами, которые стоят в расписании?
P.S. 4 ошибки в таком коротком сообщении - многовато для компании, способной 25 млн вложить в перелеты Оазиса.
Вкладення
B2.jpg
Турик
Airbus A319
Повідомлень: 183
З нами з: 04 червня 2018, 15:34
Контактна інформація:

Re: Bravo Airways

Повідомлення Турик »

jores писав: 01 липня 2018, 21:10 Судя по расписанию вылетов из Жулян, нормализацией ситуации и не пахнет. Добавим к этому, Тиват и Тирану, которые вообще не прилетают и Турцию, прилет которой ожидается, в среднем на 12 часов позже расписания, получается совсем уж печальная картина. Так и до новых туристических бунтов не далеко. Следим за новостями. :sos:
В Тирану, смотрю, Скай ап полетит. Похоже скоро в Джоина повториться история как с Оазисом.
Аватар користувача
converj
A380
Повідомлень: 2948
З нами з: 05 листопада 2015, 14:14
Контактна інформація:

Re: Bravo Airways

Повідомлення converj »

Довели до снежного кома.
Аватар користувача
alex.s
A380
Повідомлень: 3455
З нами з: 04 липня 2017, 09:22
Контактна інформація:

Re: Bravo Airways

Повідомлення alex.s »

Стремная тема : сможет ли UR-CRX долететь до Туниса и обратно :|
Аватар користувача
jores
Airbus A340
Повідомлень: 723
З нами з: 15 липня 2013, 14:06
Контактна інформація:

Re: Bravo Airways

Повідомлення jores »

alex.s писав: 01 липня 2018, 21:41 Стремная тема : сможет ли UR-CRX долететь до Туниса и обратно :|
А что ему может помешать это сделать? Там расстояние 2500 км всего-то. Как, и в Шарм-Эль-Шейх, например.
Аватар користувача
alex.s
A380
Повідомлень: 3455
З нами з: 04 липня 2017, 09:22
Контактна інформація:

Re: Bravo Airways

Повідомлення alex.s »

:plane:
jores писав: 01 липня 2018, 21:52
alex.s писав: 01 липня 2018, 21:41 Стремная тема : сможет ли UR-CRX долететь до Туниса и обратно :|
А что ему может помешать это сделать? Там расстояние 2500 км всего-то. Как, и в Шарм-Эль-Шейх, например.
Да я не расстояние имею в виду. ..
marik154m
Airbus A318
Повідомлень: 67
З нами з: 18 травня 2013, 02:08
Контактна інформація:

Re: Bravo Airways

Повідомлення marik154m »

alex.s писав: 01 липня 2018, 22:01 :plane:
jores писав: 01 липня 2018, 21:52
alex.s писав: 01 липня 2018, 21:41 Стремная тема : сможет ли UR-CRX долететь до Туниса и обратно :|
А что ему может помешать это сделать? Там расстояние 2500 км всего-то. Как, и в Шарм-Эль-Шейх, например.
Да я не расстояние имею в виду. ..
Для борта який недавно перелітв з Штатів, не думаю що це буде тяжо.
vero
Airbus A319
Повідомлень: 119
З нами з: 31 травня 2018, 12:13
Контактна інформація:

Re: Bravo Airways

Повідомлення vero »

Турик писав: 01 липня 2018, 21:34
jores писав: 01 липня 2018, 21:10 Судя по расписанию вылетов из Жулян, нормализацией ситуации и не пахнет. Добавим к этому, Тиват и Тирану, которые вообще не прилетают и Турцию, прилет которой ожидается, в среднем на 12 часов позже расписания, получается совсем уж печальная картина. Так и до новых туристических бунтов не далеко. Следим за новостями. :sos:
В Тирану, смотрю, Скай ап полетит. Похоже скоро в Джоина повториться история как с Оазисом.
Турик писав: 01 липня 2018, 21:34
jores писав: 01 липня 2018, 21:10 Судя по расписанию вылетов из Жулян, нормализацией ситуации и не пахнет. Добавим к этому, Тиват и Тирану, которые вообще не прилетают и Турцию, прилет которой ожидается, в среднем на 12 часов позже расписания, получается совсем уж печальная картина. Так и до новых туристических бунтов не далеко. Следим за новостями. :sos:
В Тирану, смотрю, Скай ап полетит. Похоже скоро в Джоина повториться история как с Оазисом.
В Тирану это чисто джоино-скаевский чартер, он летает еженедельно, тут все по плану.
Аватар користувача
jores
Airbus A340
Повідомлень: 723
З нами з: 15 липня 2013, 14:06
Контактна інформація:

Re: Bravo Airways

Повідомлення jores »

В Тирану 321-й Вентилятор только что полетел. :tea:
Вкладення
TIA.jpg
Турик
Airbus A319
Повідомлень: 183
З нами з: 04 червня 2018, 15:34
Контактна інформація:

Re: Bravo Airways

Повідомлення Турик »

jores писав: 01 липня 2018, 21:29 Новая вводная. Завтра Браво запускает 5 гуманитарных рейсов. Что будет с теми рейсами, которые стоят в расписании?
P.S. 4 ошибки в таком коротком сообщении - многовато для компании, способной 25 млн вложить в перелеты Оазиса.
То, что объяснили ситуацию уже хорошо. А гуманитарные рейсы-думаю это было условием, которое обеспечит их дальнейшее существование. Т. е. выбора не лететь не было
vero
Airbus A319
Повідомлень: 119
З нами з: 31 травня 2018, 12:13
Контактна інформація:

Re: Bravo Airways

Повідомлення vero »

Аликанте уже регистрация в Борике, Тирана уже вылетела. Дай Бог им разрулить
Аватар користувача
converj
A380
Повідомлень: 2948
З нами з: 05 листопада 2015, 14:14
Контактна інформація:

Re: Bravo Airways

Повідомлення converj »

Бог конечно всемогущ, но тут я бы просил его не разрулить, а наделить людей из авиакомпании мозгами, чтобы они наконец-то осознали как вести дела и делать выводы из таких ситуаций. Хотя, как уже писал выше, пока будут голосовать кошельком, будут вот так вот вести бизнес (
Аватар користувача
alex.s
A380
Повідомлень: 3455
З нами з: 04 липня 2017, 09:22
Контактна інформація:

Re: Bravo Airways

Повідомлення alex.s »

marik154m писав: 01 липня 2018, 22:08
alex.s писав: 01 липня 2018, 22:01 :plane:
jores писав: 01 липня 2018, 21:52
А что ему может помешать это сделать? Там расстояние 2500 км всего-то. Как, и в Шарм-Эль-Шейх, например.
Да я не расстояние имею в виду. ..
Для борта який недавно перелітв з Штатів, не думаю що це буде тяжо.
Думаете перегоняли с полностью закрытым MEL ? Без расчета на свежего донора из Жулян? Я вот сомневаюсь, что в текущей запаре успели сделать конфетку. Считайте, что это мои личные переживания.
nik-dem
A380
Повідомлень: 1176
З нами з: 16 жовтня 2011, 16:20
Звідки: Україна
Контактна інформація:

Re: Bravo Airways

Повідомлення nik-dem »

converj писав: 01 липня 2018, 14:05 Уверен, что люди и дальше будут голосовать кошельком за БраЯн...
Поэтому летать им еще и летать.
converj писав: 01 липня 2018, 22:32 Бог конечно всемогущ, но тут я бы просил его не разрулить, а наделить людей из авиакомпании мозгами, чтобы они наконец-то осознали как вести дела и делать выводы из таких ситуаций. Хотя, как уже писал выше, пока будут голосовать кошельком, будут вот так вот вести бизнес (
Якщо припустити, що для Браво-Дарто-Аланни-Хорса (і решти компаній за списком) пряма діяльність з перевезення пасажирів - це лише формальність для того, щоб приховати свої близькосхідні теми, то все стає доволі очевидно. Заробляння грошей авіяперевезеннями тут не є пріоритетом, бо їхній бізнес на иншому заробляє.
Snooopy
Airbus A319
Повідомлень: 298
З нами з: 07 червня 2014, 16:16
Звідки: SZZ
Контактна інформація:

Re: Bravo Airways

Повідомлення Snooopy »

nik-dem писав: 01 липня 2018, 22:49
converj писав: 01 липня 2018, 14:05 Уверен, что люди и дальше будут голосовать кошельком за БраЯн...
Поэтому летать им еще и летать.
converj писав: 01 липня 2018, 22:32 Бог конечно всемогущ, но тут я бы просил его не разрулить, а наделить людей из авиакомпании мозгами, чтобы они наконец-то осознали как вести дела и делать выводы из таких ситуаций. Хотя, как уже писал выше, пока будут голосовать кошельком, будут вот так вот вести бизнес (
Якщо припустити, що для Браво-Дарто-Аланни-Хорса (і решти компаній за списком) пряма діяльність з перевезення пасажирів - це лише формальність для того, щоб приховати свої близькосхідні теми, то все стає доволі очевидно. Заробляння грошей авіяперевезеннями тут не є пріоритетом, бо їхній бізнес на иншому заробляє.
Совершенно верно. Именно по этому, я считаю, толковой авиакомпании с Браво, Анды, Хорса- не может получиться в принципе никогда.
RoZOOM
Airbus A330
Повідомлень: 541
З нами з: 02 травня 2009, 22:25
Звідки: UKKK / IEV
Контактна інформація:

Re: Bravo Airways

Повідомлення RoZOOM »

Расскажите тем, кто не в теме - в чём же их бизнес на Бл.Востоке? Я, конечно, догадываюсь, но догадки догадками, а факты люблю больше. Проясните.
nik-dem
A380
Повідомлень: 1176
З нами з: 16 жовтня 2011, 16:20
Звідки: Україна
Контактна інформація:

Re: Bravo Airways

Повідомлення nik-dem »

RoZOOM писав: 02 липня 2018, 02:10 Расскажите тем, кто не в теме - в чём же их бизнес на Бл.Востоке? Я, конечно, догадываюсь, но догадки догадками, а факты люблю больше. Проясните.
Надають зареєстровані в Україні на українські авіякомпанії літаки в "мокрий лізинг" іранським, сирійським, афґанським, і, тепер вже, курдським авіякомпаніям в обхід санкцій США та ЕС.
Бізнесом володіє група осіб з Лівану та Сирії, керують місцеві зиц-директори.

Це була та є мета їхнього комерційного проєкту тут в Україні. А чартери та реґулярка, як я вище зазначив, - прикриття та додатковий заробіток, у який вони інвестувати особливо не бажають.
Valdemar
A380
Повідомлень: 2830
З нами з: 27 квітня 2012, 01:15
Контактна інформація:

Re: Bravo Airways

Повідомлення Valdemar »

А контрабанда оружия?
Никто не помнит как на борту Браво находили его?
Аватар користувача
andrewcrow
A380
Повідомлень: 1234
З нами з: 21 грудня 2010, 10:15
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Bravo Airways

Повідомлення andrewcrow »

На сегодня по табло из Киева как минимум BAY301A Ербіль, BAY4405 Анталія, BAY4423 Даламан отменены.
То есть вместо этих рейсов Браво выполнит гуманитарные рейсы и наплюют на своих клиентов и обязательства перед ними?
nik-dem писав: 02 липня 2018, 02:43 Надають зареєстровані в Україні на українські авіякомпанії літаки в "мокрий лізинг" іранським, сирійським, афґанським, і, тепер вже, курдським авіякомпаніям в обхід санкцій США та ЕС.
Бізнесом володіє група осіб з Лівану та Сирії, керують місцеві зиц-директори.
Це була та є мета їхнього комерційного проєкту тут в Україні. А чартери та реґулярка, як я вище зазначив, - прикриття та додатковий заробіток, у який вони інвестувати особливо не бажають.
Думаю журналистам давно пора снять про это сюжет для общественности.
Аватар користувача
Pan Am
Airbus A340
Повідомлень: 948
З нами з: 26 жовтня 2010, 16:27
Звідки: IFO
Контактна інформація:

Re: Bravo Airways

Повідомлення Pan Am »

jores писав: 01 липня 2018, 22:15 В Тирану 321-й Вентилятор только что полетел. :tea:
І застряг там, за борги Браво перед аеропортом.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 24 гостей