Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

lagerfeld
Airbus A318
Повідомлень: 46
З нами з: 15 березня 2017, 11:26
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення lagerfeld »

LWIEV писав: 06 червня 2018, 23:55
lagerfeld писав: 06 червня 2018, 22:44 Подскажите, пожалуйста, кто в теме, планирует ли МАУ или Роза Ветров на летнее расписание прямые рейс Днепр-Львов как в прошлом году. До октября летать во Львов каждую неделю через Киев с Днепра - это зло(
Є ще добре відкатаний варіант Запоріжжя - Львів через Стамбул. Крок крісел, лаунж і розклад якраз зручний, якщо не з самого Запоріжжя :klass:
Это у Туркишей? Не находил такого варианта. МАУ утренний В 6 30 летит, надо вставать очень рано( Мотор Сич там поудобней будет, но это крайний случай. Цены из Днепра конечно до Львова не радуют: RT 10к+ и это заранее.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Sentry »

С 1 августа платные посадочные на дальнемагистральные рейсы.
Аватар користувача
Niko
Airbus A321
Повідомлень: 485
З нами з: 21 травня 2017, 12:47
Звідки: AKL
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Niko »

Профи из РБК, в статье о новом рейсе в Торонто
Вкладення
7E56A585-93CD-4C6B-AAA2-2661AEE7D1CB.png
Аватар користувача
Victor H
A380
Повідомлень: 1886
З нами з: 28 березня 2016, 15:37
Звідки: LWO
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Victor H »

lagerfeld писав: 06 червня 2018, 22:44 Подскажите, пожалуйста, кто в теме, планирует ли МАУ или Роза Ветров на летнее расписание прямые рейс Днепр-Львов как в прошлом году. До октября летать во Львов каждую неделю через Киев с Днепра - это зло(
Наскільки я розумію, прямий Дніпро-Львів існував тільки через необхідність перегнати борт під Львів-Брешія. В світлі відкриття рейсів Ернеста в Бергамо і Венецію останній став неконкурентним і, як наслідок, пропала необхідність гнати борт під нього.
Аватар користувача
popTAB
A380
Повідомлень: 7310
З нами з: 21 вересня 2010, 18:21
Звідки: 49°48′45″N 23°57′22″E
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення popTAB »

Львів - Дніпро існував і до Брешії.
Здебільшого під чартери зі Львова. Нема е145 - нема авіа Хорватії :(
Та й судячи з фінансового стану z6 - літали в борг. Гулять так гулять!
Аватар користувача
LWIEV
A380
Повідомлень: 1252
З нами з: 25 лютого 2012, 18:16
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення LWIEV »

Можливо, це буде трошки ризикованим узагальненням, але, з того, що я знаю, проблема рейсу Дніпро-Львів великою мірою в тому, що з 2015-16 року частина бізнесу з клієнтського ядра цього рейсу - ті, хто легко міг платити за комфорт 4-5-6-7 тис грн RT - перемістилися жити з Дніпра до Києва.

Губернаторство Коломойського і успадкування регіону його партнерами змінило правила гри і баланси в місті. З точки зору Львова ці люди далі літають. Але з Борисполя та Жулян + користуються Інтерсіті.
lagerfeld
Airbus A318
Повідомлень: 46
З нами з: 15 березня 2017, 11:26
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення lagerfeld »

popTAB писав: 07 червня 2018, 08:01 Львів - Дніпро існував і до Брешії.
Здебільшого під чартери зі Львова. Нема е145 - нема авіа Хорватії :(
Та й судячи з фінансового стану z6 - літали в борг. Гулять так гулять!
Очень жаль. Все эти проблемы DNK и жлобство мау на этом сегменте портит все впечатление от компании, разница в цене в два раза с перелетами с OZH. Билет в Шопен с Днепра обычно RT 4500, если заранее в взять, а во Львов 10. Спасибо всем за ответы
fabregasvlad
Airbus A319
Повідомлень: 188
З нами з: 11 червня 2017, 01:05
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення fabregasvlad »

УткА_в_ТаПкАх,

Раньше, после покупки билета, маршрутная квитанция приходила в двуязычной версии на украинском и английском. Последние 2 бронирования - полностью на русском. Можно ли получить версию на английском?
Аватар користувача
УткА_в_ТаПкАх
Airbus A340
Повідомлень: 871
З нами з: 25 листопада 2014, 11:59
Звідки: KBP
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення УткА_в_ТаПкАх »

fabregasvlad писав: 07 червня 2018, 09:53 УткА_в_ТаПкАх,

Раньше, после покупки билета, маршрутная квитанция приходила в двуязычной версии на украинском и английском. Последние 2 бронирования - полностью на русском. Можно ли получить версию на английском?
Конечно можно. Напишите или мне номер билета или в личку в фб группы МАУ и Вам пришлют билет на инглише.
shushuair
A380
Повідомлень: 1525
З нами з: 01 квітня 2016, 10:16
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення shushuair »

Обычно я пишу лишь хорошее о Мау и даже сейчас я не буду писать все в большом негативе, ибо успел :)
Итак , купил я для командировки на сайте Мау единым билетом Одесса-София, первый сегмент Мау, второй wind rose. Отмечу лишь, что раньше этот второй сегмент выполняли днеправиа, пока Коломойский не произвёл необходимых манипуляций с бортами и рейсами этих авиакомпаний, в общем, понятно откуда ноги растут у этого рейса. Потому и на сайте Мау можно купить данный рейс.
Итак, вылет в 7 утра из Одессы, в 8 в Борисполе. Пересадка 65 минут. Учитывая, что я летаю около 30 раз ежегодно, вообще не парился, тем более, всё куплено единым билетом.
Подошло время чек-ин, я зарегился на первый сегмент, на второй нельзя. Звякнул в винд роуз, те сказали, регистрация бесплатно в аэропорту, должен успеть. Ну ок.
В итоге прилетаю в 8 утра, в 8:20 только подают автобус, я смотрю специально сразу в нете, какая в KBP стойка регистрации, опасаясь что она вот вот закроется. Прибегаю ровно в 8:30 на стойку, так и есть, просто мужик сидит с девочкой, уже не горит над ними экран с регистрацией. Они были ошарашены , что вот я явился, я быстро всё изложил, распечатали мне и сказали, что утренний час пик, и мало шансов что мы успеем (я был с главбухом). Ну ок, попытка не пытка.
Сразу на фаст лайн, все пропустили, потом на паспортный. Аналогично. В итоге , в 8:40 уже был на посадке. Что сказать, повезло, что там распечатали и никуда не свалили, и что украинцы везде пропустили, респект.
Но по сути учитывая что Мау прилетело вовремя, а я не успел на чек-ин, хотя и из автобуса и везде выбегал одним из первых, свидетельствует о том, что это по сути самопальная стыковка, хоть и куплена на из сайте. Честно, я немного разочарован. Хорошо, что я ориентируюсь нормально и вовремя глянул какая мне стойка нужна, пока на сайте kbp была инфа. А те, кто редко летает, почти наверняка ещё на этапе поиска стойки мелкой авиакомпании уже бы не имели шанса.
Справедливости ради, вроде ещё есть платная регистрация на сайте ак, но не уверен, хотя без прохода без очереди на паспортный и контроле это бы точно не помогло.
Аватар користувача
DimonK
Airbus A340
Повідомлень: 762
З нами з: 19 жовтня 2010, 17:12
Звідки: ZP
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення DimonK »

Честно говоря, немного напрягает что утренние рейсы из регионов паркуют на перроне М (терминал В), а потом везут на автобусах через весь KBP за угол в зал внутренних рейсов. Не знаю, сколько тут "вины" МАУ, а сколько Борисполя, но с учетом того что очень многие пассажиры летят на стыковки, это не есть вери гуд.
Inguri

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Inguri »

По радіо сказали, що завантаження на Торонто біля 200 паксів
Аватар користувача
УткА_в_ТаПкАх
Airbus A340
Повідомлень: 871
З нами з: 25 листопада 2014, 11:59
Звідки: KBP
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення УткА_в_ТаПкАх »

Inguri писав: 07 червня 2018, 13:42 По радіо сказали, що завантаження на Торонто біля 200 паксів
Вообще-то больше.
Jew
Airbus A319
Повідомлень: 227
З нами з: 11 жовтня 2013, 14:47
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Jew »

УткА_в_ТаПкАх писав: 07 червня 2018, 13:44
Inguri писав: 07 червня 2018, 13:42 По радіо сказали, що завантаження на Торонто біля 200 паксів
Вообще-то больше.
Утка, так ты рассказывай, если владеешь инфой. Нам же интересно)
Сколько на Торонто было?)
Alexus
Airbus A321
Повідомлень: 416
З нами з: 04 червня 2016, 14:54
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Alexus »

Inguri писав: 07 червня 2018, 13:42 По радіо сказали, що завантаження на Торонто біля 200 паксів
224 пакса
lagerfeld
Airbus A318
Повідомлень: 46
З нами з: 15 березня 2017, 11:26
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення lagerfeld »

shushuair писав: 07 червня 2018, 11:27 Обычно я пишу лишь хорошее о Мау и даже сейчас я не буду писать все в большом негативе, ибо успел :)
Итак , купил я для командировки на сайте Мау единым билетом Одесса-София, первый сегмент Мау, второй wind rose. Отмечу лишь, что раньше этот второй сегмент выполняли днеправиа, пока Коломойский не произвёл необходимых манипуляций с бортами и рейсами этих авиакомпаний, в общем, понятно откуда ноги растут у этого рейса. Потому и на сайте Мау можно купить данный рейс.
Итак, вылет в 7 утра из Одессы, в 8 в Борисполе. Пересадка 65 минут. Учитывая, что я летаю около 30 раз ежегодно, вообще не парился, тем более, всё куплено единым билетом.
Подошло время чек-ин, я зарегился на первый сегмент, на второй нельзя. Звякнул в винд роуз, те сказали, регистрация бесплатно в аэропорту, должен успеть. Ну ок.
В итоге прилетаю в 8 утра, в 8:20 только подают автобус, я смотрю специально сразу в нете, какая в KBP стойка регистрации, опасаясь что она вот вот закроется. Прибегаю ровно в 8:30 на стойку, так и есть, просто мужик сидит с девочкой, уже не горит над ними экран с регистрацией. Они были ошарашены , что вот я явился, я быстро всё изложил, распечатали мне и сказали, что утренний час пик, и мало шансов что мы успеем (я был с главбухом). Ну ок, попытка не пытка.
Сразу на фаст лайн, все пропустили, потом на паспортный. Аналогично. В итоге , в 8:40 уже был на посадке. Что сказать, повезло, что там распечатали и никуда не свалили, и что украинцы везде пропустили, респект.
Но по сути учитывая что Мау прилетело вовремя, а я не успел на чек-ин, хотя и из автобуса и везде выбегал одним из первых, свидетельствует о том, что это по сути самопальная стыковка, хоть и куплена на из сайте. Честно, я немного разочарован. Хорошо, что я ориентируюсь нормально и вовремя глянул какая мне стойка нужна, пока на сайте kbp была инфа. А те, кто редко летает, почти наверняка ещё на этапе поиска стойки мелкой авиакомпании уже бы не имели шанса.
Справедливости ради, вроде ещё есть платная регистрация на сайте ак, но не уверен, хотя без прохода без очереди на паспортный и контроле это бы точно не помогло.
Тоже несколько раз на такое попадал, раза три...И нанервничался конечно изрядно, так как времени на утреннюю волну не много дают. С ноября, а может и раньше обещают сделать онлайн регистрацию на розе и решить проблемы, но пока безрезультатно.
Jew
Airbus A319
Повідомлень: 227
З нами з: 11 жовтня 2013, 14:47
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Jew »

Alexus писав: 07 червня 2018, 13:49
Inguri писав: 07 червня 2018, 13:42 По радіо сказали, що завантаження на Торонто біля 200 паксів
224 пакса
Отличная загрузка на старте.
Аватар користувача
converj
A380
Повідомлень: 2948
З нами з: 05 листопада 2015, 14:14
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення converj »

а как по Дели идут дела?
Inguri

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Inguri »

І який лонгхол буде наступним?
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 33 гостей