Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Sentry »

По правилам - не можете. Вход бесплатно только для держателя, за каждого гостя - 1000 грн за посещение. Поэтому если часто путешествуете вместе, то жене также нужен такой пакет.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Sentry »

Кстати, вопрос. Кто-то пользовался услугами консьерж сервиса? Для чего, если не секрет? Сколько уже есть эта карта, но как-то я так и не понял, для чего использовать этот сервис :)
forward
Airbus A321
Повідомлень: 466
З нами з: 20 січня 2014, 13:00
Звідки: Тирасполь
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення forward »

на сайте приоритипаса , в правилах практически всех лаунжей - написано :
Не более двух гостей на каждого владельца карты.
Т.е. всё таки с одной картой я могу зайти с женой?
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Sentry »

Конечно можете. Но за каждого гостя за каждое посещение лаунжа Вы заплатите 1000 грн.

"Не можете" выше относилось к "взять карту знакомого".
dimentiy
Airbus A321
Повідомлень: 435
З нами з: 16 січня 2013, 09:38
Звідки: KBP/IEV
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення dimentiy »

По поводу учёта операций — уточню у менеджера.
У меня открыта и кредитка, куда «учитывается», посмотрю как оно будет.

По поводу лаунжа, если интересует аэропорт Борисполь, всё немного проще: в пакете открывается две карты: Виза Платинум и МастерКард Платинум. Вход в лаунж осуществляется для держателя по PriorityPass (которая выдаётся вместе с Визой), а жену можно впустить по своему же МастерКарду, главное присутствовать. Не в Борисполе — только за деньги.
dimentiy
Airbus A321
Повідомлень: 435
З нами з: 16 січня 2013, 09:38
Звідки: KBP/IEV
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення dimentiy »

Sentry писав: 27 лютого 2018, 15:31 Кстати, вопрос. Кто-то пользовался услугами консьерж сервиса? Для чего, если не секрет? Сколько уже есть эта карта, но как-то я так и не понял, для чего использовать этот сервис :)
Для абсолютно любых запросов по поиску необходимой информацию, покупке чего-либо, доставке и прочем. Примеры обращений:
- какие документы для замены паспорта в связи с порчей (прислать список по электронной почте)
- варианты туров «на выживание» по аналогии с Беаром Гриллсом в Африке (прислать список по почте, поиск занял несколько дней)
- зарегистрировать на рейс и прислать посадочные

Как-то так :)
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення makor »

dimentiy писав: 27 лютого 2018, 16:38 По поводу лаунжа, если интересует аэропорт Борисполь, всё немного проще: в пакете открывается две карты: Виза Платинум и МастерКард Платинум. Вход в лаунж осуществляется для держателя по PriorityPass (которая выдаётся вместе с Визой), а жену можно впустить по своему же МастерКарду, главное присутствовать. Не в Борисполе — только за деньги.
Только зал Приорити и Мастеркард разные, но можно уговорить на входе зарегистрировать по приорити и по чеку вдвоем в зал Мастеркарда.
Но лучше допкарту на жену тогда уже.
dimentiy
Airbus A321
Повідомлень: 435
З нами з: 16 січня 2013, 09:38
Звідки: KBP/IEV
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення dimentiy »

Уговаривать не надо: без проблем пускают в зал PriorityPass с чеком из МастерКарда. В последний раз, когда я летел через Борисполь и лаунж (в ноябре), в зал МастерКарда пускали по PriorityPass.
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення makor »

А потом открыли новый зал Приорити напротив. :)
dimentiy
Airbus A321
Повідомлень: 435
З нами з: 16 січня 2013, 09:38
Звідки: KBP/IEV
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення dimentiy »

Это уже после открытия было :)
BEOWULF
Airbus A319
Повідомлень: 182
З нами з: 22 березня 2012, 21:16
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення BEOWULF »

Sentry писав: 27 лютого 2018, 15:31 Кстати, вопрос. Кто-то пользовался услугами консьерж сервиса? Для чего, если не секрет? Сколько уже есть эта карта, но как-то я так и не понял, для чего использовать этот сервис :)
- помогли выбраться из застрявшего лифта, задействовав все возможные экстренные службы
- помогли восстановить утерянный диплом, не просто собрав список документов, а реально договорились с ответсвенным человеком, осталось только забрать дубликат через пару недель.
- когда не смог нигде уже после официального проката посмотреть фильм "Чужая молитва" написали запросы в Министерство культуры, кинокомпанию, дистрибьютору о возможности покупки, но оказалось, что после проката он оказался им не нужен и никто и не думал продавать DVD и онлайн просмотры
- заказали доставку пиццы до купе поезда во время стоянки во Львове, когда ехал из Ужгорода в Киев
- бронировали столики в ресторанах в Киеве и заграницей, даже когда напрямую не получалось

Ребята знают свое дело и как приводил пример запросы обрабатывают очень качественно, хотя в начале думал, что просто занимаются поиском в гугле.
el ucranio
Airbus A330
Повідомлень: 672
З нами з: 02 серпня 2010, 15:41
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення el ucranio »

makor писав: 27 лютого 2018, 11:33
dimentiy писав: 27 лютого 2018, 09:55 У меня РБ Аваль. При наличии оборота по счёту осблуживание бесплатное. Но новым клиентам их не открывают, по-моему: нужен стаж.
Будьте внимательны, с 26.03 халява кончится, 15 тыс реального оборота по карте или 650 грн в мес. Переводы больше не идут в зачет
Мій менеджер також вказав, що на додаток до 15 тис витрат ще потрібно буде мінімум 30 тис зарахування щомісяця.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Sentry »

В тарифах про это ничего не сказано. Может быть это будет 15 тыс трат ИЛИ 30 тыс зачислений?
el ucranio
Airbus A330
Повідомлень: 672
З нами з: 02 серпня 2010, 15:41
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення el ucranio »

Sentry писав: 27 лютого 2018, 23:33 В тарифах про это ничего не сказано. Может быть это будет 15 тыс трат ИЛИ 30 тыс зачислений?
Пролунало як 15 тис ТА 30 тис. Власне, як було раніше, але 15 тис та 20 тис, якщо не помиляюся.
Але перепитаю завтра. Ви не могли б дати посилання на тарифи, бо не можу знайти на сайті Аваля.
Аватар користувача
manjeroke
A380
Повідомлень: 3151
З нами з: 20 червня 2017, 08:10
Звідки: MLB/MCO
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення manjeroke »

Valdys писав: 27 лютого 2018, 11:13 ну я убером і уклоном не користуюсь принципово.
Ланоси, жлобські коефіцієнти, накидка, щоб заказ став більш привабливішим, в уклона взагалі кожен другий водій барига, який не ясно звідки виліз...

Не сказати, щоб я часто на таксі їздив, але в аеропорти та з них майже завжди. Користуюсь словацьким hopin, там вищесказаного не буває, можна обрати тачку з карти і вони доволі нормальні.

От, коли я іду в магазин, або в ресторан ввечері після роботи, коли там має бути доволі людно, мені ж не кажуть, чувак, це коштує зараз не 100 а 150, бо ти ж бачиш, народ і так є, чого ж дорожче то не продати...
В убере другой принцип о поводу тарифов нежели у барыг в уклоне. В убере тариф повышается при условии, что в зоне спрос превышает предложение и водитель вообще не в курсе куда Вам ехать (коэффициент вроде ему показывается и все). Таким образом это мотивирует других водителей приезжать в этот район (он на карте выделяется красным) и покрывать спрос. Вот и все. Лично я в этом ничего плохого не вижу, а даже наоборот. Если срочно надо ехать, я всегда могу вызвать БЛИЖАЙШЕЕ авто пусть и с коэффициентом, а не гадать сколько уклоновским водителям надо чтобы они согласились меня везти. Ведь если поставишь больше, чем надо заказ может хватануть водитель с другого конца города...
Аватар користувача
Valdys
A380
Повідомлень: 4461
З нами з: 06 серпня 2013, 14:04
Звідки: IEV

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Valdys »

manjeroke писав: 28 лютого 2018, 04:50
Valdys писав: 27 лютого 2018, 11:13 ну я убером і уклоном не користуюсь принципово.
Ланоси, жлобські коефіцієнти, накидка, щоб заказ став більш привабливішим, в уклона взагалі кожен другий водій барига, який не ясно звідки виліз...

Не сказати, щоб я часто на таксі їздив, але в аеропорти та з них майже завжди. Користуюсь словацьким hopin, там вищесказаного не буває, можна обрати тачку з карти і вони доволі нормальні.

От, коли я іду в магазин, або в ресторан ввечері після роботи, коли там має бути доволі людно, мені ж не кажуть, чувак, це коштує зараз не 100 а 150, бо ти ж бачиш, народ і так є, чого ж дорожче то не продати...
В убере другой принцип о поводу тарифов нежели у барыг в уклоне. В убере тариф повышается при условии, что в зоне спрос превышает предложение и водитель вообще не в курсе куда Вам ехать (коэффициент вроде ему показывается и все). Таким образом это мотивирует других водителей приезжать в этот район (он на карте выделяется красным) и покрывать спрос. Вот и все. Лично я в этом ничего плохого не вижу, а даже наоборот. Если срочно надо ехать, я всегда могу вызвать БЛИЖАЙШЕЕ авто пусть и с коэффициентом, а не гадать сколько уклоновским водителям надо чтобы они согласились меня везти. Ведь если поставишь больше, чем надо заказ может хватануть водитель с другого конца города...

Ви ж розумієте, що це маніпуляції і Вас просто розводять...
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Sentry »

el ucranio писав: 28 лютого 2018, 01:13
Sentry писав: 27 лютого 2018, 23:33 В тарифах про это ничего не сказано. Может быть это будет 15 тыс трат ИЛИ 30 тыс зачислений?
Пролунало як 15 тис ТА 30 тис. Власне, як було раніше, але 15 тис та 20 тис, якщо не помиляюся.
Але перепитаю завтра. Ви не могли б дати посилання на тарифи, бо не можу знайти на сайті Аваля.
Нет. Раньше было просто 15 тыс. Нужно было, насколько я помню, иметь 20 тыс поступление в течении 3 месяцев, чтобы получить статус премиум клиента и иметь возможность открыть этот пакет, но после этого на поступления уже не смотрели.

Тарифы тут по ссылке внизу страницы: https://www.aval.ua/personal/premiumservices/p3-0/
Ви ж розумієте, що це маніпуляції і Вас просто розводять...
Ну, с таким же успехом можно сказать, что и необходимость повышать тариф на уклоне это развод. В сиутации, когда желающих ехать больше, чем желающих везти, единственная возможность точно уехать - заплатить больше. Уклон предлагает сделать это добровольно, угадав при этом сколько хочет водитель, Убер делает это автоматически, но не дает выбора в пределах приложения.
Аватар користувача
manjeroke
A380
Повідомлень: 3151
З нами з: 20 червня 2017, 08:10
Звідки: MLB/MCO
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення manjeroke »

Valdys писав: 28 лютого 2018, 08:00
manjeroke писав: 28 лютого 2018, 04:50
Valdys писав: 27 лютого 2018, 11:13 ну я убером і уклоном не користуюсь принципово.
Ланоси, жлобські коефіцієнти, накидка, щоб заказ став більш привабливішим, в уклона взагалі кожен другий водій барига, який не ясно звідки виліз...

Не сказати, щоб я часто на таксі їздив, але в аеропорти та з них майже завжди. Користуюсь словацьким hopin, там вищесказаного не буває, можна обрати тачку з карти і вони доволі нормальні.

От, коли я іду в магазин, або в ресторан ввечері після роботи, коли там має бути доволі людно, мені ж не кажуть, чувак, це коштує зараз не 100 а 150, бо ти ж бачиш, народ і так є, чого ж дорожче то не продати...
В убере другой принцип о поводу тарифов нежели у барыг в уклоне. В убере тариф повышается при условии, что в зоне спрос превышает предложение и водитель вообще не в курсе куда Вам ехать (коэффициент вроде ему показывается и все). Таким образом это мотивирует других водителей приезжать в этот район (он на карте выделяется красным) и покрывать спрос. Вот и все. Лично я в этом ничего плохого не вижу, а даже наоборот. Если срочно надо ехать, я всегда могу вызвать БЛИЖАЙШЕЕ авто пусть и с коэффициентом, а не гадать сколько уклоновским водителям надо чтобы они согласились меня везти. Ведь если поставишь больше, чем надо заказ может хватануть водитель с другого конца города...

Ви ж розумієте, що це маніпуляції і Вас просто розводять...
Везде обман)
Авиакомпании тоже продают на праздники билеты дороже, тоже развод?
У меня было пару раз ситуации когда надо было ехать СЕЙЧАС и ехал по коэффициенту 1.5-1.8, зато добрался до места вовремя и решил вопрос необходимый, в итоге сэкономил время.
наверне Вам будет лучше, если в округе не будет ниодного такси, но цена будет радовать глаз)
Когда едешь в аэропорт в час пик, либо выезжать надо раньше, либо коэффициент низкий ловить, так везде. А убер в Киеве существенно поднял качество, в том числе и в уклоне.
Аватар користувача
Valdys
A380
Повідомлень: 4461
З нами з: 06 серпня 2013, 14:04
Звідки: IEV

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Valdys »

Я не говорив, що підняття тарифу, аля уклон, або додавання до вартості поїздки через диспетчера це добре. Нафіга дзвонити в бомж таксі, де скажуть тариф 30 грн, підвищувати його до 50... стосовно попиту в той чи інший момент, це чистої води маніпуляції і це проблеми сервісу, що або у них так дешево, що ніхто не хоче їхати (для чого тоді ставити такі ціни) або вони не можуть забезпечити достатню к-сть авто і перекладають цю нову на Вас, як пасажира.

Я приводив дуже гарний приклад з магазином-рестораном, чи говорять Вам у магазині, це взагалі коштує 10 гривень, але зараз підвищений попит, а у нас мало кас, тому ми це Вам продамо за 15, а Вам за 20... а Ви, так... дійсно... попит же вищий, точно, треба переплатити...

Просто, чому не замовиити відразу нормальний сервіс, який повезе без отих накидок і коефіцієнтів? Ви над цим не задумувались?
Аватар користувача
Valdys
A380
Повідомлень: 4461
З нами з: 06 серпня 2013, 14:04
Звідки: IEV

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Valdys »

manjeroke писав: 28 лютого 2018, 08:34
Valdys писав: 28 лютого 2018, 08:00
manjeroke писав: 28 лютого 2018, 04:50

В убере другой принцип о поводу тарифов нежели у барыг в уклоне. В убере тариф повышается при условии, что в зоне спрос превышает предложение и водитель вообще не в курсе куда Вам ехать (коэффициент вроде ему показывается и все). Таким образом это мотивирует других водителей приезжать в этот район (он на карте выделяется красным) и покрывать спрос. Вот и все. Лично я в этом ничего плохого не вижу, а даже наоборот. Если срочно надо ехать, я всегда могу вызвать БЛИЖАЙШЕЕ авто пусть и с коэффициентом, а не гадать сколько уклоновским водителям надо чтобы они согласились меня везти. Ведь если поставишь больше, чем надо заказ может хватануть водитель с другого конца города...

Ви ж розумієте, що це маніпуляції і Вас просто розводять...
Везде обман)
Авиакомпании тоже продают на праздники билеты дороже, тоже развод?
У меня было пару раз ситуации когда надо было ехать СЕЙЧАС и ехал по коэффициенту 1.5-1.8, зато добрался до места вовремя и решил вопрос необходимый, в итоге сэкономил время.
наверне Вам будет лучше, если в округе не будет ниодного такси, но цена будет радовать глаз)
Когда едешь в аэропорт в час пик, либо выезжать надо раньше, либо коэффициент низкий ловить, так везде. А убер в Киеве существенно поднял качество, в том числе и в уклоне.


Не перекручуйте вже так з ак. Це трохи різне.
Якби авіакомпанія написала що квиток коштує 1000, перекреслила цю тисячу і поставила 2000 - це було б те саме, що і у убера уклона.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей