Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

DIMMka
Airbus A330
Повідомлень: 523
З нами з: 28 березня 2014, 11:35
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення DIMMka »

Valdys писав:а я пару раз wog на 500 грн. брав.

Але там здається 10% бонусами повертається, хіба ні?

Тобто потратив на 1000 грн., тобі зарахували 100 балів.
Да, но на тот же ВОГ вывод 5800 баллов = 500 грн
Аватар користувача
Valdys
A380
Повідомлень: 4461
З нами з: 06 серпня 2013, 14:04
Звідки: IEV

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Valdys »

так і ашан і сільпо такі ж умови, 500 грн 5800 балів.
хіба є щось краще у них?
Аватар користувача
andrewcrow
A380
Повідомлень: 1234
З нами з: 21 грудня 2010, 10:15
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення andrewcrow »

Есть такая акция у УБЕРА: СКИДКА 50% НА ПОЕЗДКИ С UBER ЦЕЛЫЙ ГОД В АЭРОПОРТ И ОБРАТНО!С 20 февраля 2018 по 01 марта 2019 держатели карт Visa Platinum и Visa Infinite могут воспользоваться скидкой 50% на поездки с Uber целый год в аэропорт и обратно!
Вопрос в каком украинском банке дешевле всего открыть и обслуживать карты Visa Platinum и Visa Infinite? Возможно сделать виртуальную?
dimentiy
Airbus A321
Повідомлень: 435
З нами з: 16 січня 2013, 09:38
Звідки: KBP/IEV
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення dimentiy »

У меня РБ Аваль. При наличии оборота по счёту осблуживание бесплатное. Но новым клиентам их не открывают, по-моему: нужен стаж.
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Olek »

Мне когда нужно было в аэропорт, Убер выдавал 2х 3х коэффициенты по цене. В итоге удалил его.
Аватар користувача
andrewcrow
A380
Повідомлень: 1234
З нами з: 21 грудня 2010, 10:15
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення andrewcrow »

Olek писав: 27 лютого 2018, 10:17 Мне когда нужно было в аэропорт, Убер выдавал 2х 3х коэффициенты по цене. В итоге удалил его.
Тогда нет смысла даже заморачиваться с этими картами. А разве в укбере нельзя как в уклоне убрать коэфициенты?
Аватар користувача
popTAB
A380
Повідомлень: 7310
З нами з: 21 вересня 2010, 18:21
Звідки: 49°48′45″N 23°57′22″E
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення popTAB »

andrewcrow писав: 27 лютого 2018, 10:35
Olek писав: 27 лютого 2018, 10:17 Мне когда нужно было в аэропорт, Убер выдавал 2х 3х коэффициенты по цене. В итоге удалил его.
Тогда нет смысла даже заморачиваться с этими картами. А разве в укбере нельзя как в уклоне убрать коэфициенты?
По перше коефіцієнтів вже давно на убері нема, зараз просто ціна за яку убер везе. Ні, її не можна змінити, хіба після поїздки можна анонімно накинути чаєві 10+ грн.
Аватар користувача
Valdys
A380
Повідомлень: 4461
З нами з: 06 серпня 2013, 14:04
Звідки: IEV

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Valdys »

так, тепер вони навіть не заморочуються писати, що там коефіцієнт якийсь, скільки він діє..., а просто пишуть ціни через попит підвищено і луплять від Цирку в аеропорт 500 грн.
Хоча за такі гроші (а навіть на 100 дешевше) можна поїхати на нормальному авто і навіть вибрати авто, яке захочеш, а не чекати "кота в мішку" - читати як ланос на бляхах.
dimentiy
Airbus A321
Повідомлень: 435
З нами з: 16 січня 2013, 09:38
Звідки: KBP/IEV
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення dimentiy »

Довольно часто в Убере в последнее время самый дешёвый УберХ идёт с коэффициентом (который, в прочем, через пять минут может уже и не быть), а УберСелект, который обычно дороге УберХ на 25 грн по стандартному тарифу, — нет. В УберСелект и машины нормальные, и подача будет надёжной.
В сервисах с «выбором машины» мне по пути вечером из центра обычно ничего выбрать не даёт: «Водитель занят».
Аватар користувача
Valdys
A380
Повідомлень: 4461
З нами з: 06 серпня 2013, 14:04
Звідки: IEV

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Valdys »

ну я убером і уклоном не користуюсь принципово.
Ланоси, жлобські коефіцієнти, накидка, щоб заказ став більш привабливішим, в уклона взагалі кожен другий водій барига, який не ясно звідки виліз...

Не сказати, щоб я часто на таксі їздив, але в аеропорти та з них майже завжди. Користуюсь словацьким hopin, там вищесказаного не буває, можна обрати тачку з карти і вони доволі нормальні.

От, коли я іду в магазин, або в ресторан ввечері після роботи, коли там має бути доволі людно, мені ж не кажуть, чувак, це коштує зараз не 100 а 150, бо ти ж бачиш, народ і так є, чого ж дорожче то не продати...
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення makor »

dimentiy писав: 27 лютого 2018, 09:55 У меня РБ Аваль. При наличии оборота по счёту осблуживание бесплатное. Но новым клиентам их не открывают, по-моему: нужен стаж.
Будьте внимательны, с 26.03 халява кончится, 15 тыс реального оборота по карте или 650 грн в мес. Переводы больше не идут в зачет
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення makor »

Но самый дешёвая виза платина отп тикетс

И вполне реально на Убере за 160 грн будет доехать до киева, 31.01 за 320 грн с подола ехал когда улетал в тёплые края. А если коэфициент то всегда можно вызвать в другом месте
dimentiy
Airbus A321
Повідомлень: 435
З нами з: 16 січня 2013, 09:38
Звідки: KBP/IEV
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення dimentiy »

makor писав: 27 лютого 2018, 11:33
dimentiy писав: 27 лютого 2018, 09:55 У меня РБ Аваль. При наличии оборота по счёту осблуживание бесплатное. Но новым клиентам их не открывают, по-моему: нужен стаж.
Будьте внимательны, с 26.03 халява кончится, 15 тыс реального оборота по карте или 650 грн в мес. Переводы больше не идут в зачет
Спасибо.
Оборот снизили с 20000 грн до 15000 грн, а переводы «официально» и раньше не учитывались. Пока что стало даже лучше. Посмотрим.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Sentry »

dimentiy писав: 27 лютого 2018, 11:45 Спасибо.
Оборот снизили с 20000 грн до 15000 грн, а переводы «официально» и раньше не учитывались. Пока что стало даже лучше. Посмотрим.
++
Все равно это, насколько я знаю, единственный такой продукт в Украине с бесплатным доступом в лаунжи и снятием наличных зарубежом. Так что выгода весьма и весьма ощутима.

А по поводу Убера - пользуюсь не часто, только в аэропорт. И если в Жуляны стоимость Селекта буквально на несколько гривен дороже, чем у Х, то в Борисполь разница в 100 грн и цена убера (даже Х) часто завышена. Со скидкой в 50% (но не более 200 грн, ага) будет смысл использовать уберХ в Борисполь.

Небольшой оффтоп, но удивляет, насколько продукт уберХ отличается в разных странах. К примеру, в Катаре уберХ это новый Хонда Аккорд :)
Аватар користувача
Valdys
A380
Повідомлень: 4461
З нами з: 06 серпня 2013, 14:04
Звідки: IEV

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Valdys »

Sentry писав: 27 лютого 2018, 12:54
dimentiy писав: 27 лютого 2018, 11:45 Спасибо.
Оборот снизили с 20000 грн до 15000 грн, а переводы «официально» и раньше не учитывались. Пока что стало даже лучше. Посмотрим.
++
Все равно это, насколько я знаю, единственный такой продукт в Украине с бесплатным доступом в лаунжи и снятием наличных зарубежом. Так что выгода весьма и весьма ощутима.

А по поводу Убера - пользуюсь не часто, только в аэропорт. И если в Жуляны стоимость Селекта буквально на несколько гривен дороже, чем у Х, то в Борисполь разница в 100 грн и цена убера (даже Х) часто завышена. Со скидкой в 50% (но не более 200 грн, ага) будет смысл использовать уберХ в Борисполь.

Небольшой оффтоп, но удивляет, насколько продукт уберХ отличается в разных странах. К примеру, в Катаре уберХ это новый Хонда Аккорд :)
ага, бачив вчора забрендованого Ланоса, а на минулому тижні форд сієрра якась, і добре якби йому 30 років не було.
dimentiy
Airbus A321
Повідомлень: 435
З нами з: 16 січня 2013, 09:38
Звідки: KBP/IEV
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення dimentiy »

УберХ — типа «народный» продукт. Так что то, что в массе своей на дорогах ездит — обычно на вызов и приезжает. Потому для желающих получше — Селект.
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення makor »

dimentiy писав: 27 лютого 2018, 11:45

Спасибо.
Оборот снизили с 20000 грн до 15000 грн, а переводы «официально» и раньше не учитывались. Пока что стало даже лучше. Посмотрим.
Ну как не учитывались - раньше было написано что входят все операции в Райфайзен Онлайн кроме перевода с карты на карту. Теперь платёж третий лицам не входит, как и перевод на депозитный счета.
forward
Airbus A321
Повідомлень: 466
З нами з: 20 січня 2014, 13:00
Звідки: Тирасполь
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення forward »

dimentiy писав: 27 лютого 2018, 11:45
makor писав: 27 лютого 2018, 11:33
dimentiy писав: 27 лютого 2018, 09:55 У меня РБ Аваль. При наличии оборота по счёту осблуживание бесплатное. Но новым клиентам их не открывают, по-моему: нужен стаж.
Будьте внимательны, с 26.03 халява кончится, 15 тыс реального оборота по карте или 650 грн в мес. Переводы больше не идут в зачет
Спасибо.
Оборот снизили с 20000 грн до 15000 грн, а переводы «официально» и раньше не учитывались. Пока что стало даже лучше. Посмотрим.
можете скинуть ссылку на эту карту , на сайте аваля? и на тарифы, найти не могу ((
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Sentry »

https://www.aval.ua/personal/premiumservices/p3-0/

Ссылка на тарифы в самом низу.
forward
Airbus A321
Повідомлень: 466
З нами з: 20 січня 2014, 13:00
Звідки: Тирасполь
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення forward »

и как я понимаю, имея эту карту , вход в лаундж только для меня как для держателя, за жену мне прийдётся отдельно доплачивать ?
могу ли я взять у знакомого его карту, и зайти по ней?
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 19 гостей