Пошукові системи авіаквитків

Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Пошукові системи авіаквитків

Повідомлення mischko »

"А что у нас вообще по закону? Дороги тоже должны делать по закону."
ггг, тут на форумі була схожа реакція на відмову Рябікіна підписати контракт на умовах Ryanair.

мовляв: Ти дивись, який принциповий, доходи підприємства, яким керує для нього важливіші за можливість літати по 20 євро.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Пошукові системи авіаквитків

Повідомлення Sentry »

Ну, у меня с Тикетсами проблемы были, но они решались службой поддержки или службой контроля качества. При этом, в 90% случаев цены на билеты у них самые дешевые, и опять-таки в 90% случаев все работает отлично. По-этому ими пользуюсь. При этом до слуюбы поддержки по крайней мере можно адекватно дозвониться. С той же Экспедией все гораздо печальнее. Все хорошие, делают то, что нужно, но чтобы дождаться соединения нужно сначала подождать полчаса одного оператора, потом полчаса следующего, который на самом деле сможет помочь. Запрос по почте не американцу отправить нельзя.

Проблемы Тикетсов я бы разделил на 2 части. По авиабилетам - в стандартных ситуация служба поддержки отрабатывает нормально, а вот в нестандартных начинает морозиться, и приходится давить через службу контроля качества. Пока во всех ситуациях этого хватало. По программе ОТП бонус все хуже - ответ дают минимум через 2 недели, ответы часто крайне непрофессиональные, ну и главное - любят менять условия на ходу (правда это их совместное качество с ОТП банком - те еще красавцы). При этом, к сожалению, их программа остается одной из лучших в Украине.
Аватар користувача
Scorpio
A380
Повідомлень: 1250
З нами з: 19 лютого 2009, 23:40
Контактна інформація:

Re: Пошукові системи авіаквитків

Повідомлення Scorpio »

Rel писав: мы заняты подсчётом прибыли.
это 100%... и судя по топ менеджменту лучше уже не будет...
Rel писав: И отказала продать по цене на ценнике.
менеджер магазина или кассир ничего с этим поделать не могут. Не думаю что они могли бы продать дешевле... разве что в таком случае свои деньги за вас положить. Цена внесена в систему и не думаю что у них есть право обойти эту цену.
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Пошукові системи авіаквитків

Повідомлення Rel »

Scorpio писав:менеджер магазина или кассир ничего с этим поделать не могут. Не думаю что они могли бы продать дешевле...
Не совсем так. За день до этого был последний день акции, а ценник остался. В данном случае всё закончилось нормально, мне менеджер наклеила на торт оранжевую наклейку "-25%", это было немного дороже, но приемлемо. А в прошлый раз я заметил переплату уже дома. Сфоткал, написал на email в Киев, и мне вернули разницу в качестве баллов на "копилку". То есть в Сильпо, в общем-то ещё норм, бывает и хуже, например, когда магазине не принимает назад заплесневевший товар. Как минимум, там отвечают. Хорошо, когда можно поговорить с человеком, который что-то знает и что-то решает, а не со службой поддержки, которая работает одновременно на мист-эксперсс, 3 службы такси, стоматологию и салон интимных услуг.
Данные о цене относятся к информации о продукции (часть первая ст.15 Закона о защите прав потребителей). За отсутствие необходимой, доступной, достоверной и своевременной информации о продукции согласно пп.7 части первой ст.23 этого Закона к субъектам хозяйствования применяется штрафная санкция в размере 30% стоимости полученной для реализации партии товара, но не менее 5 ннмдг (85 грн.). Кроме того, на виновных лиц может быть наложен административный штраф по ст.1561 КоАП(4) или по ст.155 КоАП(5) в размере от 1 до 10 ннмдг (от 17 до 170 грн.). Эти штрафы налагают органы Госпотребинспекции.

Источник: http://www.buhgalteria.com.ua/Answer.html?id=4867
Kibeee
Airbus A340
Повідомлень: 857
З нами з: 09 листопада 2010, 18:00
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Пошукові системи авіаквитків

Повідомлення Kibeee »

Достаточно много покупал на тикетс.ua. Пока все ок, все вопросы что возникали - быстро решались.
Аватар користувача
Lo.
Airbus A320
Повідомлень: 368
З нами з: 12 січня 2013, 21:54
Звідки: Prague
Контактна інформація:

Re: Пошукові системи авіаквитків

Повідомлення Lo. »

Купил билеты Киев-Коломбо-Киев через Шаржу Эйр-Арабиейна сайте volagratis. Проплата прошла, прислали 10-значный ID Booking, начинающийся с 111..
Собственно электронный билет так и не пришел.. написал им на адрес, указанный на сайте. Тишина. Приходит только их реклама. Позвонил в Эйр-Арабию. Сказали, нужен электронный билет.. этот 10-значный код не прокатывает. Может, кто-то общался с этим агентом? Или можно что-то вытянуть из имеющегося ID? Подскажите. Вылет послезавтра
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Пошукові системи авіаквитків

Повідомлення Sentry »

Если вылет послезавтра, то вариант только один - звонить агенту и общаться.
Аватар користувача
Lo.
Airbus A320
Повідомлень: 368
З нами з: 12 січня 2013, 21:54
Звідки: Prague
Контактна інформація:

Re: Пошукові системи авіаквитків

Повідомлення Lo. »

Sentry писав:Если вылет послезавтра, то вариант только один - звонить агенту и общаться.
Спасибо.. этот вариант тоже прорабатываю. Нашел италоговорящего )
Аватар користувача
Собакевич
A380
Повідомлень: 1833
З нами з: 23 листопада 2010, 22:18
Звідки: DNK
Контактна інформація:

Re: Пошукові системи авіаквитків

Повідомлення Собакевич »

Мне с итальянскими агентами везло - говорили сносно по англ, в отличие от немцев, которые на поверку оказались турками.
Аватар користувача
Valdys
A380
Повідомлень: 4461
З нами з: 06 серпня 2013, 14:04
Звідки: IEV

Re: Пошукові системи авіаквитків

Повідомлення Valdys »

Така штука турбує, дивився, купував сьогодні квитки на янейр
Тікетс через скайсканнер видав 7850
Тікетс у анонімній 8150
Сайт янейра 7860.

Пішов на тікетс, в момент купівлі вказано 7850, хоча далі всі можливі варіанти оплати стояла ціна 8006, що каса, що приват24, що картки, тобто вказаної ціни аж ніяк не було.
Що за фігня? Довелось очі ламати на сайті янейра.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Пошукові системи авіаквитків

Повідомлення Sentry »

У Тикетсов нужно пробовать оплату через Виза Кредит - тогда будет самая низкая цена. Только такую карту у нас еще надо поискать. На что и расчет. После таких игр я стараюсь с тикетсами дело иметь очень осторожно.
Аватар користувача
Valdys
A380
Повідомлень: 4461
З нами з: 06 серпня 2013, 14:04
Звідки: IEV

Re: Пошукові системи авіаквитків

Повідомлення Valdys »

Я пробував всі види карток, що було зазначено, ціна була вища і все.
Valdemar
A380
Повідомлень: 2830
З нами з: 27 квітня 2012, 01:15
Контактна інформація:

Re: Пошукові системи авіаквитків

Повідомлення Valdemar »

Valdys писав: 20 лютого 2018, 21:22 Я пробував всі види карток, що було зазначено, ціна була вища і все.
Anyway вам в помощь
Аватар користувача
Valdys
A380
Повідомлень: 4461
З нами з: 06 серпня 2013, 14:04
Звідки: IEV

Re: Пошукові системи авіаквитків

Повідомлення Valdys »

Valdemar писав: 20 лютого 2018, 23:59
Valdys писав: 20 лютого 2018, 21:22 Я пробував всі види карток, що було зазначено, ціна була вища і все.
Anyway вам в помощь
Це Ви про awad?
Років 100 до них не заходив, завжди були ціни вищі і не У гривні здається списували, зараз як?
Бо ціна на перший погляд дійсно цікавіша на те що мені потрібно...
Valdemar
A380
Повідомлень: 2830
З нами з: 27 квітня 2012, 01:15
Контактна інформація:

Re: Пошукові системи авіаквитків

Повідомлення Valdemar »

Valdys писав: 21 лютого 2018, 08:29
Valdemar писав: 20 лютого 2018, 23:59
Valdys писав: 20 лютого 2018, 21:22 Я пробував всі види карток, що було зазначено, ціна була вища і все.
Anyway вам в помощь
Це Ви про awad?
Років 100 до них не заходив, завжди були ціни вищі і не У гривні здається списували, зараз як?
Бо ціна на перший погляд дійсно цікавіша на те що мені потрібно...
Все ОК.
Уже 2 месяца юзаю. Разница с сайтами а/к 10-15% 8-)
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Пошукові системи авіаквитків

Повідомлення Sentry »

Valdemar писав: 21 лютого 2018, 08:42 Все ОК.
Уже 2 месяца юзаю. Разница с сайтами а/к 10-15% 8-)
Так, но не всегда. Из моего опыта у них очень хорошие цены на АФ\КЛМ, но на МАУ, к примеру, получается ощутимо дороже чем и на сайте МАУ, и у тикетсов.

Авад списывает в гривне, но играется с точкой выписки билетов, за счет чего, возможно, и дешевле. У меня есть билеты, выписанные в России и Германии, хотя они оба из Киева в Европу :)
Valdemar
A380
Повідомлень: 2830
З нами з: 27 квітня 2012, 01:15
Контактна інформація:

Re: Пошукові системи авіаквитків

Повідомлення Valdemar »

Sentry писав: 21 лютого 2018, 09:22
Valdemar писав: 21 лютого 2018, 08:42 Все ОК.
Уже 2 месяца юзаю. Разница с сайтами а/к 10-15% 8-)
Так, но не всегда. Из моего опыта у них очень хорошие цены на АФ\КЛМ, но на МАУ, к примеру, получается ощутимо дороже чем и на сайте МАУ, и у тикетсов.

Авад списывает в гривне, но играется с точкой выписки билетов, за счет чего, возможно, и дешевле. У меня есть билеты, выписанные в России и Германии, хотя они оба из Киева в Европу :)
Там еще сложнее путь.
Аватар користувача
Valdys
A380
Повідомлень: 4461
З нами з: 06 серпня 2013, 14:04
Звідки: IEV

Re: Пошукові системи авіаквитків

Повідомлення Valdys »

матиму на увазі, буду і на awad заходити)))
Аватар користувача
ValNK
Airbus A320
Повідомлень: 327
З нами з: 06 серпня 2015, 11:16
Контактна інформація:

Re: Пошукові системи авіаквитків

Повідомлення ValNK »

Кто-нибудь может подсказать, списывает ли Barvofly в гривне именно ту сумму, которая указана перед нажатием кнопки "Buy"?
Аватар користувача
Bestfriend
A380
Повідомлень: 1143
З нами з: 21 вересня 2013, 12:26
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Пошукові системи авіаквитків

Повідомлення Bestfriend »

ValNK писав: 02 квітня 2018, 09:38 Кто-нибудь может подсказать, списывает ли Barvofly в гривне именно ту сумму, которая указана перед нажатием кнопки "Buy"?
Нет. У меня сумма списывалась с учетом конвертации. Хотя крайний раз пользовался около 2х лет назад, но не думаю, что что-то поменялось.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей