АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Аватар користувача
converj
A380
Повідомлень: 2948
З нами з: 05 листопада 2015, 14:14
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення converj »

у ТК скидки на Индию из Киева, Харькова, Львова, Одессы и Запорожья на сентябрь-октябрь

Зображення
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10222
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення Sentry »

У МАУ почти такая же цена на прямой рейс и вылеты с 1 мая.
forward
Airbus A321
Повідомлень: 466
З нами з: 20 січня 2014, 13:00
Звідки: Тирасполь
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення forward »

Sentry писав: 30 січня 2018, 22:43 У МАУ почти такая же цена на прямой рейс и вылеты с 1 мая.
но людям из регионов нужно ехать в киев чтобы улететь этим прямым рейсом, а тут сразу вылет из своего родного города, без лишних поездок в столицу
Аватар користувача
converj
A380
Повідомлень: 2948
З нами з: 05 листопада 2015, 14:14
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення converj »

Грузины неплохо предлагают, есть всё лето

Зображення
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11277
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення mischko »

Є дешевий Сінгапур з Берліну (в Берлін можна Wizz Air) RT - 174 євро
aбо RT на Берлін-Балі за 323

https://www.vakantiepiraten.nl/vluchten ... o174_10424
Аватар користувача
Sergy
Airbus A319
Повідомлень: 247
З нами з: 22 серпня 2012, 18:15
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення Sergy »

mischko писав: 01 лютого 2018, 15:07 Є дешевий Сінгапур з Берліну (в Берлін можна Wizz Air) RT - 174 євро
aбо RT на Берлін-Балі за 323

https://www.vakantiepiraten.nl/vluchten ... o174_10424

На момент опубликования Вашего поста это предложение уже как более часа - неактуально (((((((
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11277
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення mischko »

так, за 174 не знайшов, а за 250 знаходив. Нехай буде, кому треба тепер знатиме де моніторити.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10222
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення Sentry »

Не думаю, что значительному числу пользователей этого форума будет интересно мониторить распродажи на голландском ресурсе.
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11277
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення mischko »

я більше про сайт Scoot.
Аватар користувача
Sergy
Airbus A319
Повідомлень: 247
З нами з: 22 серпня 2012, 18:15
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення Sergy »

mischko писав: 01 лютого 2018, 15:59 я більше про сайт Scoot.
на определенные даты на сайте Scoot и сейчас это предложение действительно. Но там максимум на 3-4 дня получается...

Еще утром, когда были хорошие предложения по датам, я пытался взять эти билеты, но Приват-ом так и не удалось оплатить... Он-лайн дискуссия с менеджерами Привата на горячей линии к успеху не привела. Говорили, что платеж возможно не проходил из-за двойной конвертации...от сингапурских долларов к гривне через евро.... И вообще им не очень понравились запросы Scoot-а на списание денег))).
Так, для информации).
Аватар користувача
manjeroke
A380
Повідомлень: 3151
З нами з: 20 червня 2017, 08:10
Звідки: MLB/MCO
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення manjeroke »

Sergy писав: 01 лютого 2018, 17:40
mischko писав: 01 лютого 2018, 15:59 я більше про сайт Scoot.
на определенные даты на сайте Scoot и сейчас это предложение действительно. Но там максимум на 3-4 дня получается...

Еще утром, когда были хорошие предложения по датам, я пытался взять эти билеты, но Приват-ом так и не удалось оплатить... Он-лайн дискуссия с менеджерами Привата на горячей линии к успеху не привела. Говорили, что платеж возможно не проходил из-за двойной конвертации...от сингапурских долларов к гривне через евро.... И вообще им не очень понравились запросы Scoot-а на списание денег))).
Так, для информации).
Приват вообще чудной стал. Билеты за 1000$ без смс подтверждения, а на пополнение счета мобильного на 50 грн присылают...
В Гонконгских долларах покупал потом, тоже без смс подтверждения.
Востаннє редагувалось 01 лютого 2018, 17:44 користувачем manjeroke, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11277
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення mischko »

Sergy писав: 01 лютого 2018, 17:40 Еще утром, когда были хорошие предложения по датам, я пытался взять эти билеты, но Приват-ом так и не удалось оплатить... Он-лайн дискуссия с менеджерами Привата на горячей линии к успеху не привела. Говорили, что платеж возможно не проходил из-за двойной конвертации...от сингапурских долларов к гривне через евро.... И вообще им не очень понравились запросы Scoot-а на списание денег))).
Так, для информации).
В мене колись було "Коломойський-Combo" - не зміг карткою Привата купити квитки у МАУ/Дніпроавіа :-) Причому їх служби підтримки винуватили одна одну.
Аватар користувача
Sergy
Airbus A319
Повідомлень: 247
З нами з: 22 серпня 2012, 18:15
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення Sergy »

manjeroke писав: 01 лютого 2018, 17:43
Sergy писав: 01 лютого 2018, 17:40
mischko писав: 01 лютого 2018, 15:59 я більше про сайт Scoot.
на определенные даты на сайте Scoot и сейчас это предложение действительно. Но там максимум на 3-4 дня получается...

Еще утром, когда были хорошие предложения по датам, я пытался взять эти билеты, но Приват-ом так и не удалось оплатить... Он-лайн дискуссия с менеджерами Привата на горячей линии к успеху не привела. Говорили, что платеж возможно не проходил из-за двойной конвертации...от сингапурских долларов к гривне через евро.... И вообще им не очень понравились запросы Scoot-а на списание денег))).
Так, для информации).
Приват вообще чудной стал. Билеты за 1000$ без смс подтверждения, а на пополнение счета мобильного на 50 грн присылают...
В Гонконгских долларах покупал потом, тоже без смс подтверждения.
Все СМС-запросы на покупку приходили..., вводил эти коды, но дальше - "Карта неправильная". Но самое интересное, что даже в он-лайн режиме, вместе с поддержкой менеджера с горячей линии..мы так и не провели платеж..., даже сняв все органичения((.
А минут через 40, стоимость возросла на 100 евро))) и .т.д..)))
Может это сингапурцы специально не брали наши карты??!((
fabregasvlad
Airbus A319
Повідомлень: 188
З нами з: 11 червня 2017, 01:05
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення fabregasvlad »

У Pegasus сегодня-завтра 30% скидка для членов Pegasus Plus на прямые рейсы с Украины, России и балканских аеропортов.
Период полетов - с 1 марта по 6 июня (за исключением 20-24 апреля, 27 апреля - 3 мая).
Скидка применяется на этапе оплаты.
Cleopalop
Airbus A318
Повідомлень: 94
З нами з: 01 лютого 2018, 22:43
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення Cleopalop »

Это глюк? Emirates A330
Вкладення
D3C7E5DE-3BB4-4AA9-AEBF-D8683F7D68F7.png
1478F61E-C5FA-4C5B-92B5-60F6A9A4F5FD.png
E262D78C-824B-4B9E-BEC2-5605E78E6D12.png
shushuair
A380
Повідомлень: 1525
З нами з: 01 квітня 2016, 10:16
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення shushuair »

Sergy писав: 01 лютого 2018, 18:06 Все СМС-запросы на покупку приходили..., вводил эти коды, но дальше - "Карта неправильная".
Может это сингапурцы специально не брали наши карты??!((
Я тоже заприметил через минут 20 после того, как появилась новость об этом предложении. И безуспешно тоже попытался купить 2 билета на 20-29 июня.
Однако приходил код, вводил, потом писало, что "инвалид карта" и мол, попробуйте другую. Я попробовал ещё раз, потом позвонил в Марфинбанк (большой в Одессе), они сказали ограничение стоит на 1000 евро, но до них эти мои попытки не доходят. Ещё где-то через минут 30 снова появился билет на 20 июня, я снова прошёл всю процедуру, ввёл код, мне написало, что билетов по этой цене больше нет, хотя прямо перед покупкой выбивало.
Тоже склоняюсь, что дело в укр.карте. У меня как-то был автомобильный штраф в Калифорнии, и тоже мою укр. карту не принимало, заплатили иностранной.
З.Ы. Надо было брать через пейпал, хотя минусов у Скута как грязи: за мастеркад/визу комиссия +28 евро, за ручную кладь на 1 человека в 2 стороны 86 евро, если место взять - 13 евро стоит, 1 раз поесть за 13 часов хотя бы надо, ещё 30 евро на человека в обе стороны. Вот и считайте, где там эти 174 евро получились бы.
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5433
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення Igoresha »

shushuair писав: 02 лютого 2018, 10:25 З.Ы. Надо было брать через пейпал, хотя минусов у Скута как грязи: за мастеркад/визу комиссия +28 евро, за ручную кладь на 1 человека в 2 стороны 86 евро, если место взять - 13 евро стоит, 1 раз поесть за 13 часов хотя бы надо, ещё 30 евро на человека в обе стороны. Вот и считайте, где там эти 174 евро получились бы.
Что вы как будто не с Украины: вареные яйца, солёные огурцы и курица же, все с собой :grin:
Аватар користувача
Sergy
Airbus A319
Повідомлень: 247
З нами з: 22 серпня 2012, 18:15
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення Sergy »

shushuair писав: 02 лютого 2018, 10:25
Sergy писав: 01 лютого 2018, 18:06 Все СМС-запросы на покупку приходили..., вводил эти коды, но дальше - "Карта неправильная".
Может это сингапурцы специально не брали наши карты??!((
.............
З.Ы. Надо было брать через пейпал, хотя минусов у Скута как грязи: за мастеркад/визу комиссия +28 евро, за ручную кладь на 1 человека в 2 стороны 86 евро, если место взять - 13 евро стоит, 1 раз поесть за 13 часов хотя бы надо, ещё 30 евро на человека в обе стороны. Вот и считайте, где там эти 174 евро получились бы.
Значит не только я один пытался взять))))!
P.S. В данном предложении ручная кладь (10 кг.) была включена в билет.)
shushuair
A380
Повідомлень: 1525
З нами з: 01 квітня 2016, 10:16
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення shushuair »

Sergy писав: 02 лютого 2018, 14:07 P.S. В данном предложении ручная кладь (10 кг.) была включена в билет.)
Вы непосредственно при бронировании это видели? А то я по-моему это видел только на странице новости fly4free. А потом когда все данные вводил, хенд лаггедж по умолчанию стояло "Ноу, сенкс" для обоих пассажиров. А когда добавлял хенд лаггедж, сразу становилось 86 евро на 1 пассажира РТ.
Аватар користувача
Lo.
Airbus A320
Повідомлень: 368
З нами з: 12 січня 2013, 21:54
Звідки: Prague
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення Lo. »

Sergy писав: 01 лютого 2018, 17:40 Еще утром, когда были хорошие предложения по датам, я пытался взять эти билеты, но Приват-ом так и не удалось оплатить... Он-лайн дискуссия с менеджерами Привата на горячей линии к успеху не привела. Говорили, что платеж возможно не проходил из-за двойной конвертации...от сингапурских долларов к гривне через евро.... И вообще им не очень понравились запросы Scoot-а на списание денег))).
Так, для информации).
Аналогично. Не получилось оплатить ни приватом, ни моно. А вообще кто-то имеет положительный опыт покупки билетов на сайте Scoot?
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість