Строительство и реконструкция пассажирских терминалов

Аватар користувача
Orel2016
A380
Повідомлень: 1134
З нами з: 27 жовтня 2014, 22:05
Звідки: BZK

Re: Строительство и реконструкция пассажирских терминалов

Повідомлення Orel2016 »

Я из Кореи и Казахстана выкладывал
Аватар користувача
devmind
A380
Повідомлень: 1106
З нами з: 23 травня 2012, 11:32
Звідки: ODS
Контактна інформація:

Re: Строительство и реконструкция пассажирских терминалов

Повідомлення devmind »

Globetrotter писав:Так давайте выкладывать фотографии строительства аэропортов где-нибудь в Канаде или в Австралии. Уверен, там тоже будут неплохие. Каким боком к нам аэропорты Красноярска и Саранска?
Так не запрещает же никто. Тема к России никак не привязана. Просто постит только Орел.
Аватар користувача
Orel2016
A380
Повідомлень: 1134
З нами з: 27 жовтня 2014, 22:05
Звідки: BZK

Re: Строительство и реконструкция пассажирских терминалов

Повідомлення Orel2016 »

Зображення
laptop4ik
Airbus A318
Повідомлень: 10
З нами з: 22 грудня 2013, 10:52
Контактна інформація:

Re: Строительство и реконструкция пассажирских терминалов

Повідомлення laptop4ik »

Orel2016 писав: 09 січня 2018, 19:02 Шокирующая правда о новом терминале аэропорта Симферополя от крымскотатарского телеканала

https://m.youtube.com/watch?v=JAZermE5H7Q
Миллет псевдокрымскотатарский канал, куда закупили оборудования на бюджетные деньги РФ и загнали людей с РФ, для замены запрещенного настоящего крымскотатарского канала АТР.
Это я вам говорю, как крымский татарин, с полным знанием происходящего.
Аватар користувача
Orel2016
A380
Повідомлень: 1134
З нами з: 27 жовтня 2014, 22:05
Звідки: BZK

Re: Строительство и реконструкция пассажирских терминалов

Повідомлення Orel2016 »

Не знаю другого канала, я только крымскотатарский Миллет видел. По моему хороший канал, объективный.
Аватар користувача
Orel2016
A380
Повідомлень: 1134
З нами з: 27 жовтня 2014, 22:05
Звідки: BZK

Re: Строительство и реконструкция пассажирских терминалов

Повідомлення Orel2016 »

Зображення
laptop4ik
Airbus A318
Повідомлень: 10
З нами з: 22 грудня 2013, 10:52
Контактна інформація:

Re: Строительство и реконструкция пассажирских терминалов

Повідомлення laptop4ik »

Orel2016 писав: 12 лютого 2018, 00:32 Не знаю другого канала, я только крымскотатарский Миллет видел. По моему хороший канал, объективный.
В Крыму вы когда были, чтобы судить о объективности?

И насколько для вас лично объективны Соловьев с Киселевым, для понимания вашего уровня кругозора?
Valdemar
A380
Повідомлень: 2830
З нами з: 27 квітня 2012, 01:15
Контактна інформація:

Re: Строительство и реконструкция пассажирских терминалов

Повідомлення Valdemar »

laptop4ik писав: 15 лютого 2018, 23:31
Orel2016 писав: 12 лютого 2018, 00:32 Не знаю другого канала, я только крымскотатарский Миллет видел. По моему хороший канал, объективный.
В Крыму вы когда были, чтобы судить о объективности?

И насколько для вас лично объективны Соловьев с Киселевым, для понимания вашего уровня кругозора?
Да какой кругозор у еврея продажного))))
Вы посмотрите на аватарку и все станет на свои места.....
Snooopy
Airbus A319
Повідомлень: 298
З нами з: 07 червня 2014, 16:16
Звідки: SZZ
Контактна інформація:

Re: Строительство и реконструкция пассажирских терминалов

Повідомлення Snooopy »

Orel2016 писав: 15 лютого 2018, 22:49 Зображення
так и вижу у новенького телетрапа огромный американский самолет, с гордой надписью "РАССИЯ" на фюзеляже, который повезет бюджетников обратно в Красноярск или другие райские места необъятной, вставшей с колен страны 8-)
Аватар користувача
converj
A380
Повідомлень: 2948
З нами з: 05 листопада 2015, 14:14
Контактна інформація:

Re: Строительство и реконструкция пассажирских терминалов

Повідомлення converj »

Хоть хватило ума на латинице не написать название
Аватар користувача
popTAB
A380
Повідомлень: 7310
З нами з: 21 вересня 2010, 18:21
Звідки: 49°48′45″N 23°57′22″E
Контактна інформація:

Re: Строительство и реконструкция пассажирских терминалов

Повідомлення popTAB »

помилочку в другій букві зробили
Аватар користувача
UKCC
Airbus A320
Повідомлень: 313
З нами з: 09 лютого 2018, 10:58
Контактна інформація:

Re: Строительство и реконструкция пассажирских терминалов

Повідомлення UKCC »

Snooopy писав: 16 лютого 2018, 12:07 так и вижу у новенького телетрапа огромный американский самолет, с гордой надписью "РАССИЯ" на фюзеляже, который повезет бюджетников обратно в Красноярск или другие райские места необъятной, вставшей с колен страны 8-)
Доречі щодо телетрапів. Мишебратья самі навчились їх вже виготовляти, чи час відповідним органам надрати ThyssenKrupp-у дупу як Сіменсу за генератори? :twisted:
Аватар користувача
Orel2016
A380
Повідомлень: 1134
З нами з: 27 жовтня 2014, 22:05
Звідки: BZK

Re: Строительство и реконструкция пассажирских терминалов

Повідомлення Orel2016 »

Саранск

Зображення
Аватар користувача
Orel2016
A380
Повідомлень: 1134
З нами з: 27 жовтня 2014, 22:05
Звідки: BZK

Re: Строительство и реконструкция пассажирских терминалов

Повідомлення Orel2016 »

laptop4ik писав: 15 лютого 2018, 23:31
Orel2016 писав: 12 лютого 2018, 00:32 Не знаю другого канала, я только крымскотатарский Миллет видел. По моему хороший канал, объективный.
В Крыму вы когда были, чтобы судить о объективности?

И насколько для вас лично объективны Соловьев с Киселевым, для понимания вашего уровня кругозора?
В Крыму каждый год бываю. Киселев объективен. А Соловьев скорее шоумен, чем журналист.
Аватар користувача
Orel2016
A380
Повідомлень: 1134
З нами з: 27 жовтня 2014, 22:05
Звідки: BZK

Re: Строительство и реконструкция пассажирских терминалов

Повідомлення Orel2016 »

UKCC писав: 16 лютого 2018, 14:42
Snooopy писав: 16 лютого 2018, 12:07 так и вижу у новенького телетрапа огромный американский самолет, с гордой надписью "РАССИЯ" на фюзеляже, который повезет бюджетников обратно в Красноярск или другие райские места необъятной, вставшей с колен страны 8-)
Доречі щодо телетрапів. Мишебратья самі навчились їх вже виготовляти, чи час відповідним органам надрати ThyssenKrupp-у дупу як Сіменсу за генератори? :twisted:
Это ThyssenKrupp Apron Drive Crystal Bridge.
Аватар користувача
Orel2016
A380
Повідомлень: 1134
З нами з: 27 жовтня 2014, 22:05
Звідки: BZK

Re: Строительство и реконструкция пассажирских терминалов

Повідомлення Orel2016 »

В новом терминале аэропорта Симферополь (аннексирован Россией) начался монтаж телетрапов

Зображення

Дизайн трапов выполнен в стиле «Космический корабль». Трапы оборудованы системой автоматического выравнивания, которая позволяет учитывать изменения уровня стыковки с воздушным судном во время его разгрузки, погрузки и заправки топливом. Устройство автоматической регулировки высоты кабины телетрапа обеспечивает ее положение на одном уровне с самолетом.

© www.c-inform.info
Всего предстоит смонтировать восемь полностью прозрачных посадочных рукавов с круговой и линейной системами светодиодного освещения. Они смогут обслуживать практически все современные модификации воздушных судов, начиная от Sukhoi Superjet 100, Boeing 737 и классом выше.

© www.c-inform.info
Телетрапы рассчитаны на работу с учётом климатических условий полуострова — высоких летних температур и зимних ветров. Для удобства пассажиров они оборудованы кондиционером и системой вентиляции, для эксплуатации в зимний период предусмотрены тёплые полы.
http://www.c-inform.info/news/id/61983
__________________
Аватар користувача
Orel2016
A380
Повідомлень: 1134
З нами з: 27 жовтня 2014, 22:05
Звідки: BZK

Re: Строительство и реконструкция пассажирских терминалов

Повідомлення Orel2016 »

Махачкала. Аэропорт имени дважды героя Советского Союза Ахмет-Хана Султана

Открытие нового международного терминала аэропорта Махачкалы, который планируется достроить до конца 2018 года, позволит не только увеличить пассажиропоток самого южного в России авиационного транспортного узла, но и создать новые возможности для сотрудничества северокавказских республик со странами ближнего и дальнего зарубежья — Ираном, Саудовской Аравией и Китаем. Такое мнение озвучил ТАСС генеральный директор АО "Аэропорт Махачкала" Арсен Пирмагомедов.

Объем инвестиций в проект составляет около 900 млн рублей, из которых 300 млн рублей уже освоены. Строительство ведется полностью на средства АО "Аэропорт Махачкала". Согласно данным ЕГРЮЛ, компания на 99,9998% принадлежит ООО "Грандеко", из которых 99,5% принадлежит предпринимателю Саиду Керимову.

Аэропорт Махачкалы — единственный аэропорт Дагестана. В 2014 году была завершена реконструкция взлетно-посадочной полосы, ее длина была увеличена до 2,6 километров. Сейчас рейсы в Махачкалу выполняют семь российских и три зарубежные авиакомпании. В 2017 году аэропорт впервые в своей истории принял более 1 млн пассажиров, увеличив пассажиропоток на 23% по сравнению с 2016 годом.

В основание фундамента будущего здания забито более 1,38 тыс. свай для обеспечения сейсмической безопасности. Осталось забить сваи под два телескопических трапа, которыми оснастят новый терминал.

Общая площадь нового здания составит 8 тыс. квадратных метров, пропускная способность — 150 пассажиров в час. Международный сектор существующего терминала способен обслуживать только 60 пассажиров в час и работает по реверсивной схеме — сначала обслуживается рейс на прилет, затем — на вылет. При этом потребность в международных перелетах растет, и терминал даже при такой схеме едва справляется с нагрузкой.

Зображення

http://tass.ru/ekonomika/4974036
Аватар користувача
UKCC
Airbus A320
Повідомлень: 313
З нами з: 09 лютого 2018, 10:58
Контактна інформація:

Re: Строительство и реконструкция пассажирских терминалов

Повідомлення UKCC »

Orel2016 писав: 20 лютого 2018, 21:23 Махачкала. Аэропорт имени дважды героя Советского Союза Ахмет-Хана Султана
это издеватоельство какое-то, в типично российском стиле.

кто мне может об'яснить какое он отношение имеет к Махачкале? :shock:
............
Хочу нагадати всім іншим, що аеропорт ім.Ахмет-Хана Султана це SIP (аннексирован Россией)
Snooopy
Airbus A319
Повідомлень: 298
З нами з: 07 червня 2014, 16:16
Звідки: SZZ
Контактна інформація:

Re: Строительство и реконструкция пассажирских терминалов

Повідомлення Snooopy »

UKCC писав: 21 лютого 2018, 10:58
Orel2016 писав: 20 лютого 2018, 21:23 Махачкала. Аэропорт имени дважды героя Советского Союза Ахмет-Хана Султана
это издеватоельство какое-то, в типично российском стиле.

кто мне может об'яснить какое он отношение имеет к Махачкале? :shock:
............
Хочу нагадати всім іншим, що аеропорт ім.Ахмет-Хана Султана це SIP (аннексирован Россией)
Если честно, от одного слова "советский союз" уже ржать хочется :lol:
Flieger

Re: Строительство и реконструкция пассажирских терминалов

Повідомлення Flieger »

Додайте Orel до foe і всі справи. Я так зробив. Тепер теми з його участю у мене з'являються сірим кольором.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей