Белорусские аэропорты

MoBYla
Airbus A319
Повідомлень: 251
З нами з: 09 червня 2013, 10:44
Контактна інформація:

Re: Белорусские аэропорты

Повідомлення MoBYla »

Достоинство рейса Гомель - Москва, что он прямой! Некоторые просто очень не любят пересадки. На самом деле, не знаю как в\на Украине, на в Беларуси куча прямых автобусов из Минска в аэропорты Москвы, Варшавы(Шопен и Модлин), Киева(Борисполь), Вильнюса и Каунаса, не говоря уже про Гомель или Брест. Брест, точно в Турцию и Египет летает через Львов.
Аватар користувача
Orel2016
A380
Повідомлень: 1134
З нами з: 27 жовтня 2014, 22:05
Звідки: BZK

Re: Белорусские аэропорты

Повідомлення Orel2016 »

У Победы хороший разлет по России, даже в Улан-Уде рейс есть. До Гомеля наверное можно и на автобусе рейсовом доехать. Есть туда регулярные рейсы из Киева, Чернигова и Житомира?
Snooopy
Airbus A319
Повідомлень: 298
З нами з: 07 червня 2014, 16:16
Звідки: SZZ
Контактна інформація:

Re: Белорусские аэропорты

Повідомлення Snooopy »

alex.s писав:
Snooopy писав:Ребята, вот читаю и диву даюсь.... вам очень сильно в Москву надо? или сердце кровью обливается что в россиюшку ни одного самолета не осталось прямого, а так хочется? Какой Гомель, какая победа, вам не все ли равно?
В москву не надо. А вот в некоторых других городах половина близких родственников.
Но вам этого не понять. ...
Вы правы, родственники хоть и разъехались в другие страны, но как то в россию хватило ума никому не уехать.
Аватар користувача
alex.s
A380
Повідомлень: 3455
З нами з: 04 липня 2017, 09:22
Контактна інформація:

Re: Белорусские аэропорты

Повідомлення alex.s »

Snooopy писав:
alex.s писав:
Snooopy писав:Ребята, вот читаю и диву даюсь.... вам очень сильно в Москву надо? или сердце кровью обливается что в россиюшку ни одного самолета не осталось прямого, а так хочется? Какой Гомель, какая победа, вам не все ли равно?
В москву не надо. А вот в некоторых других городах половина близких родственников.
Но вам этого не понять. ...
Вы правы, родственники хоть и разъехались в другие страны, но как то в россию хватило ума никому не уехать.
Они там с рождения вообще то. Узкость вашего ума впечатляет.
Аватар користувача
alex.s
A380
Повідомлень: 3455
З нами з: 04 липня 2017, 09:22
Контактна інформація:

Re: Белорусские аэропорты

Повідомлення alex.s »

Для расширения вашего сознания : в Украине есть русские, есть как я наполовину русские и еще куча других национальностей.
shushuair
A380
Повідомлень: 1525
З нами з: 01 квітня 2016, 10:16
Контактна інформація:

Re: Белорусские аэропорты

Повідомлення shushuair »

alex.s писав: Они там с рождения вообще то. Узкость вашего ума впечатляет.
Знали бы Вы, как много таких людей, кто так рассуждает однобоко..
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Белорусские аэропорты

Повідомлення Igoresha »

shushuair писав: Знали бы Вы, как много таких людей, кто так рассуждает однобоко..
В жизни так случилось, что некоторые родственники/знакомые переехали в Россию, а один в Эстонию, еще в 90-х и ранних 2000-х. После 2014 с ними невозможно разговаривать - мы тут развели вот это все, а я (мы) бендеры (ну да, а сами как будто не из тех же волынских сел выехали), они ведь по телевизору все видели. И не то, чтобы я утверждал, что вот прям везде так, но как-то лично меня задело очень.
Это к слову.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей