Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Olek »

Абсолютно нормальное требование, они дают бонусы постоянным покупателям как лояльность за бронирование напрямую на сайте, а не залетным с поисковиков.
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Alександр »

Все тикетсы начисляют. Читайте внимательно. Бонусы нельзя использовать, а не накапливать. Не начисляли пару-тройку недель в июле, кажется. Потом починили. Думаю, это было как-то связано с запретом Яндекса.
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Alександр »

Olek писав:Абсолютно нормальное требование, они дают бонусы постоянным покупателям как лояльность за бронирование напрямую на сайте, а не залетным с поисковиков.
Ненормальное требование. Они начисляют бонусы совместно с банком ОТР, которому по барабану, где происходит бронирование, главное, чтобы наличка через них шла. Я вел переписку с тикетсами по этому поводу и они признали, что не имеют права не начислять бонусы по кобрендинговым картам до момента истечения срока договора клиента с банком по данному типу карт.
Востаннє редагувалось 22 серпня 2017, 10:18 користувачем Alександр, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Sentry »

Попал в июне на не начисление, после разборок с саппортом начислили. Сейчас смущает, что карта не отображается в аккаунте при заходе с метапоисковиков, поэтому ожидаю, что опять не начислят и прийдется опять бороться с их саппортом.

По правилам как раз должны начислять, нельзя только использовать мили при переходе с метапоисковиков.
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Alександр »

Sentry писав:Попал в июне на не начисление, после разборок с саппортом начислили. Сейчас смущает, что карта не отображается в аккаунте при заходе с метапоисковиков, поэтому ожидаю, что опять не начислят и прийдется опять бороться с их саппортом.

По правилам как раз должны начислять, нельзя только использовать мили при переходе с метапоисковиков.
Может при переходе с метапоисковиков Вы не заходите в личный кабинет? У меня все отображается, хоть с момондо, хоть со скайсканера, хоть откуда
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Sentry »

Видимо мой аккаунт особенный. Попробовал еще раз в инкогнито, с логином в аккаунт на тикетсе. Вот что получилось. Никакого упоминания моей ОТП карты нет, соответственно почти уверен, что и бонусов не будет :(
Вкладення
Screen Shot 2017-08-22 at 11.39.39.png
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення makor »

Мне приходили бонусы. Даже есть на этой странице нет и упоминаний про бонусную программу. Кстати мне нравится переключатель типа карты ;) То как он "работает"
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Alександр »

Sentry писав:Видимо мой аккаунт особенный. Попробовал еще раз в инкогнито, с логином в аккаунт на тикетсе. Вот что получилось. Никакого упоминания моей ОТП карты нет, соответственно почти уверен, что и бонусов не будет :(
Все будет, если карту привязывали к аккаунту. не обращайте внимание
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Rel »

Рассказываю супер рецепт. Недавно додумался, но уже протестировал - работает.
Оказывается, кешбэк есть даже у сайта мау! 75 грн за заказ на Moneta.ua (зарегься и попробуй если лайк), прямая ссылка (дизлайк). Это бывший "клуб скидок".
Так вот, 75 грн дают за любой заказ, будь то билет в Коломбо RT за 10500 или билет Харьков-Киев за 242 по лоукост-тарифу!
Мне нужно было купить Харьков-Берлин и я сделал 4 отдельных заказа и получил 300 грн кешбэк! При общей цене 4х билетов 2185 )) Кажется, неплохо.
mon.png
Но и это ещё не всё. Не добавляйте еду в билет сразу. Сделайте отдельный заказ здесь. И получите еду почти бесплатно или даже с доплатой. Но это не точно )
При этом на потраченные ещё 1% кешбэка в свою очередь дают карты Альфа "максимум" и ОТП "Tickets".
Аватар користувача
artml
A380
Повідомлень: 1124
З нами з: 04 листопада 2015, 15:07
Звідки: ORD / HRK
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення artml »

Даруйте, а де ви Харків—Берлін за 2185 RT знайшли? Я б теж не відмовився :oops:
Аватар користувача
Victor H
A380
Повідомлень: 1886
З нами з: 28 березня 2016, 15:37
Звідки: LWO
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Victor H »

В новоспеченого monobank в цьому місяці 2% кешбеку на подорожі (авіаквитки, готелі, прокат авто і т.п.)

Люди тестили на сайті МАУ - працює.
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Rel »

artml писав:Даруйте, а де ви Харків—Берлін за 2185 RT знайшли? Я б теж не відмовився :oops:
На сайте МАУ. Ищите Харьков-Киев + Киев-Берлин на сентябрь. Покупайте все 4 сегмента отдельно.

Монобанк? Калька на банк тиньков? Ну, у последнего так себе отзывы и репутация. Лучше всё же, когда у банка есть отделения хоть какие-то. Думаю, лишний 1% не стоит такого риска.
Аватар користувача
andrewcrow
A380
Повідомлень: 1234
З нами з: 21 грудня 2010, 10:15
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення andrewcrow »

Rel писав:Монобанк? Калька на банк тиньков? Ну, у последнего так себе отзывы и репутация. Лучше всё же, когда у банка есть отделения хоть какие-то. Думаю, лишний 1% не стоит такого риска.
Это Тигипковский Универсалбанк, завуалированный под Монобанк. Счет вам открывают в Универсалбанке, у которго есть отделения. Насчет кеш-бека они пока в бете-тестрировании, так что не факт что получите что-то. Сам по ним покупал пицу, не дали кеш-бека, сказали что терминал неправильно настроен у продавца. Так что чудес не бывает.
Аватар користувача
Собакевич
A380
Повідомлень: 1833
З нами з: 23 листопада 2010, 22:18
Звідки: DNK
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Собакевич »

Ну, терминал, может, действительно не тот МСС отдает. Это не вина банка. Общее правило никто не отменял - сперва купить мелочь, узнать МСС, а потом уже кэшбэчить по-крупному.
Аватар користувача
Victor H
A380
Повідомлень: 1886
З нами з: 28 березня 2016, 15:37
Звідки: LWO
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Victor H »

Якось так:
23032372_10213233293841179_293956485351325487_n.jpg
23032372_10213233293841179_293956485351325487_n.jpg (25.12 Кіб) Переглянуто 2394 разів
Вивід можливий після досягнення суми 100 грн. Після цього з нього вираховуються податки (сумарно 19.5%), оскільки монобанк бере на себе функцію податкового агента. І є обмеження зверху - не більше 500 грн в місяць.
Аватар користувача
popTAB
A380
Повідомлень: 7310
З нами з: 21 вересня 2010, 18:21
Звідки: 49°48′45″N 23°57′22″E
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення popTAB »

купи на 5тис, щоб 'заробити' 100грв з яких ще податки заплатиш ;)
Аватар користувача
Valdys
A380
Повідомлень: 4461
З нами з: 06 серпня 2013, 14:04
Звідки: IEV

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Valdys »

ну це краще, чим взагалі нічого не отримати, хіба не так?
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Alександр »

В этом плане хорош ОТР Тикетс Бонус. Они дают бонусы, которые не подлежат налогообложению
Аватар користувача
Victor H
A380
Повідомлень: 1886
З нами з: 28 березня 2016, 15:37
Звідки: LWO
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Victor H »

popTAB писав:купи на 5тис, щоб 'заробити' 100грв з яких ще податки заплатиш ;)
У них на розваги 20% кешбеку. Якийсь чувак в групі бета тестерів постив скріншот після того як сходив на стриптиз на 10К грн. Так всі і дізналися про ліміт 500 грн
Аватар користувача
popTAB
A380
Повідомлень: 7310
З нами з: 21 вересня 2010, 18:21
Звідки: 49°48′45″N 23°57′22″E
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення popTAB »

500 грв то не серйозно ... навіть не буде мотиватором у відрядженні користуватись саме моно картою
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей