Ryanair (FR)

Аватар користувача
popTAB
A380
Повідомлень: 7310
З нами з: 21 вересня 2010, 18:21
Звідки: 49°48′45″N 23°57′22″E
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення popTAB »

уйміться мріяти, буде Польща якась, а далі чекатимуть або відкритого неба, або буде мега-попит і ризикнуть рухатись далі. Читайте інтерв'ю річної давності, там все сказано було про стратегію
dimm1971

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення dimm1971 »

Здається, що найвіроґідніший напрямок - це Краків. Веліке туристичне місте + поблизу Татри, велика діаспора, та багато напрямків щоб подорожувати далі за відсутності великої конкуренції. До того ж нібито раяни зараз мають наміри по розвитку саме краківської бази.
Аватар користувача
popTAB
A380
Повідомлень: 7310
З нами з: 21 вересня 2010, 18:21
Звідки: 49°48′45″N 23°57′22″E
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення popTAB »

Львівський аероопрт після Routes Europe минулого року заявляв що запрошував раян з модліна ... не думаю що переконали на щось інше, та й до варшави нема автобану, а лот дере в три шкури
dimm1971

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення dimm1971 »

Ехххх.... веселий буде тиждень :alen:

Код: Виділити все

Ирландская лоукост-компания Ryanair может открыть рейсы из Познани в Украину. Переговоры о новых маршрутах ведутся между руководством воздушной гавани и представителями перевозчика, сообщил директор аэропорта Познань Мариуш Вятровски, передает ЦТС.
http://cfts.org.ua/news/2017/03/09/ryan ... ainu_39416
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11282
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення mischko »

3 години до Берліну на Polski Bus
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Igoresha »

Ничего себе наваяли за 2 дня :)
Ну что же, вступаю в клуб вангователей. Не знаю, почему никто не вспомнил, но почему-то на ум первое приходит - это Лондон Станстед или Лютон. У Виззов огромный спрос на Лондон. Думаю раяны посоревнуются. Скорее всего, будет просто в/из Киева.
Польша. Думаю Краков в Киев и Львов.
На эти два направления большая уверенность. Что еще может быть? Что-нибудь из Германии (типа Кельна или Франкфур Хан) или Италии (Милан). Думаю все.
Крайне маловероятен вариант Дублина, но возможен, в принципе.
vito
Airbus A340
Повідомлень: 980
З нами з: 08 січня 2013, 17:50
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення vito »

Igoresha писав:почему-то на ум первое приходит - это Лондон Станстед или Лютон. У Виззов огромный спрос на Лондон. Думаю раяны посоревнуются. Скорее всего, будет просто в/из Киева.
В UK не предвидится безвизого режима,
в то время как с остальными странами ЕС безвиз ожидается с июня 2017г.
Потому увеличения пасс.потока в UK не следует ожидать
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11282
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення mischko »

Станом на жовтень 2016 року безвідносно до Угоди про САП
знято обмеження щодо кількості рейсів під час здійснення польотів з України до Греції, Литви, Італії,
Польщі та Болгарії;
....

Окрім того, лібералізовано авіасполучення за
двосторонніми угодами з Молдовою та Вірменією.
НМСД - за Грецію і Болгарію я б не забував - дешеві курортні країни - на літо якраз. Там теж є діаспора.
Kibeee
Airbus A340
Повідомлень: 857
З нами з: 09 листопада 2010, 18:00
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Kibeee »

Igoresha писав:Ничего себе наваяли за 2 дня :)
Ну что же, вступаю в клуб вангователей. Не знаю, почему никто не вспомнил, но почему-то на ум первое приходит - это Лондон Станстед или Лютон. У Виззов огромный спрос на Лондон. Думаю раяны посоревнуются. Скорее всего, будет просто в/из Киева.
Польша. Думаю Краков в Киев и Львов.
На эти два направления большая уверенность. Что еще может быть? Что-нибудь из Германии (типа Кельна или Франкфур Хан) или Италии (Милан). Думаю все.
Крайне маловероятен вариант Дублина, но возможен, в принципе.
Думаю еще есть вариант в Прагу ))). Хотя и маловероятый. Почти уверен что будет Милан.

Что касается Лондона, то судя по статистике аэропортов Британии у Визз нет особого роста потока с Киева в Лутон. Плюс если смотреть на цены с Борика у ВА и МАУ, то Ryanair особо ловить нечего.

Дублин также хочуууу..... :swim:
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Igoresha »

vito писав: В UK не предвидится безвизого режима,
в то время как с остальными странами ЕС безвиз ожидается с июня 2017г.
Потому увеличения пасс.потока в UK не следует ожидать
Да, но пасспоток в Лондон у Визз большой - сколько не летал, постоянно почти забитый самолет. С МАУ не летал, не знаю. Просто не верится, что они не откроют хотя бы рейс-два в Британию, один из их базовых рынков. Может и не Лондон, а Бирмингем, например, или Ист Мидландс, хотя вероятность такого невелика
vito
Airbus A340
Повідомлень: 980
З нами з: 08 січня 2013, 17:50
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення vito »

Igoresha писав:
vito писав: В UK не предвидится безвизого режима,
в то время как с остальными странами ЕС безвиз ожидается с июня 2017г.
Потому увеличения пасс.потока в UK не следует ожидать
Да, но пасспоток в Лондон у Визз большой - сколько не летал, постоянно почти забитый самолет. С МАУ не летал, не знаю. Просто не верится, что они не откроют хотя бы рейс-два в Британию, один из их базовых рынков. Может и не Лондон, а Бирмингем, например, или Ист Мидландс, хотя вероятность такого невелика
"так то воно так, але трішечки не так" (С)

Brexit внес некотрые коррективы:
Осенью 2016 O'Leary объявил об урезании бизнеса RyanAir в UK :

http://www.belfasttelegraph.co.uk/news/ ... 64240.html
"Mr O'Leary said Ryanair intended to pivot business away from the UK in the next 18 months, as the carrier waited to see the outworking of Brexit."

http://www.bbc.co.uk/news/uk-northern-ireland-37415952
"Mr O'Leary said the UK Brexit vote has curtailed further route expansion plans from Belfast International, citing the fall in the value of sterling and the expected slowdown of the British economy."

http://www.belfasttelegraph.co.uk/busin ... 36613.html
"Mr O'Leary, who supported the Remain campaign during the referendum, announced earlier this month that Ryanair had cut its growth plans in the UK next year from 12% to 5% because of the uncertainty over Brexit.

Asked what the low-cost airline would do if his expectations about the impact of the UK withdrawing from the EU turn out to be overly pessimistic, Mr O'Leary replied: "If we get it wrong I'm sure we'll come back into the UK with more aircraft and airports doing lower cost deals."
Аватар користувача
zakharka
Airbus A319
Повідомлень: 197
З нами з: 10 лютого 2011, 17:48
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення zakharka »

Igoresha писав:Ничего себе наваяли за 2 дня :)
Ну что же, вступаю в клуб вангователей. Не знаю, почему никто не вспомнил, но почему-то на ум первое приходит - это Лондон Станстед или Лютон. У Виззов огромный спрос на Лондон. Думаю раяны посоревнуются. Скорее всего, будет просто в/из Киева.
Польша. Думаю Краков в Киев и Львов.
На эти два направления большая уверенность. Что еще может быть? Что-нибудь из Германии (типа Кельна или Франкфур Хан) или Италии (Милан). Думаю все.
Крайне маловероятен вариант Дублина, но возможен, в принципе.
Все пытаются предугадать и исходят , скорее всего ,из личных предпочтений и (или) популярности "заробитчанских областей" ,дающих виртуальный пасажиропоток, а также перспективных мест для транзита Собственно и меня очень "подмывает" пофантазировать, но , как правило, г-ну О"Лири не приходят в голову такие простые решения , а скорее будет желание танком проехаться по визовским направлениям ( или около их), попробовать отобрать хороший кусочек ( как всегда и бывало) - по-этому поддержу "дописувача" - Лондон Станстед вечерний ,Польша(Краков или Модлин) в середине дня ну и с большим сомнением Германия Кельн или Ханн вечерний
Panroman
Airbus A318
Повідомлень: 43
З нами з: 10 березня 2017, 13:15
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Panroman »

Тем временем Жуляны и Львов пропали из списка аэропортов на сайте раянов.
А вот солнечный Тбилиси появился
Вкладення
tbs ryan.jpg
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11282
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення mischko »

там і раніше були аеропорти, в які Ryanair не літає, і наврядчи буде літати. Це просто список аеропортів, ось і все.
Аватар користувача
popTAB
A380
Повідомлень: 7310
З нами з: 21 вересня 2010, 18:21
Звідки: 49°48′45″N 23°57′22″E
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення popTAB »

Panroman писав:Тем временем Жуляны и Львов пропали из списка аэропортов на сайте раянов.
А вот солнечный Тбилиси появился
Тбілісі був і раніше
Valdemar
A380
Повідомлень: 2830
З нами з: 27 квітня 2012, 01:15
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Valdemar »

В Тбилиси-конские сборы, это не для Раянов
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11282
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення mischko »

Valdemar писав:В Тбилиси-конские сборы, это не для Раянов
в Амстердамі теж, але ж літають. Вони вже давно почали заходити у центрові аеропорти.
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11282
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення mischko »

Эйндховен может стать одним из первых маршрутов Ryanair из Украины
http://interfax.com.ua/news/economic/408176.html
dimm1971

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення dimm1971 »

Как сообщил агентству "Интерфакс-Украина" источник на авиационном рынке... :grin:
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11282
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення mischko »

dimm1971 писав:Как сообщил агентству "Интерфакс-Украина" источник на авиационном рынке... :grin:
так, звучить смішно, або над ними хтось пожартував, або ми чогось не знаємо про можливості Ryanair продавлювати міждержавні угоди.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Bing [Bot] і 70 гостей