Отпуск в Крыму!

Аватар користувача
Labiann
A380
Повідомлень: 3468
З нами з: 19 листопада 2012, 06:49
Контактна інформація:

Re: Отпуск в Крыму!

Повідомлення Labiann »

эксклюзивный бред...
Аватар користувача
Orel2016
A380
Повідомлень: 1134
З нами з: 27 жовтня 2014, 22:05
Звідки: BZK

Re: Отпуск в Крыму!

Повідомлення Orel2016 »

Я хоть и не из Крыма, попробую свою версию о количестве людей высказать.
Я ездил в Крым очень часто, лет 12 почти подряд. На автомобиле и на поезде.

Во первых народу действительно стало меньше, все таки основной поток людей с Украины прерван.

Во вторых, отдыхающие по другому распределены по местам отдыха и по времени года, сезон сильно продлился, я как правило отдыхаю в середине сентября, и если в 2014 году Крым был просто пуст, то в прошлом в сентябре были реально толпы, больше чем при Украине.
Поэтому и кажется, что людей в июне-августе гораздо меньше, это и правда.

Теперь туристы больше живут в пансионатах и больших гостиницах, а места для частного размещения пустуют.
Изменилась и география, больше востребован Восточный Крым, а до Евпатории доезжают меньше.

Но в целом, в этом году туристов будет около 6 млн. против 5 млн. в прошлом.
Может крамолу выскажу, но больше и не нужно пока, инфраструктура не готова к приему и такого количества
Butabby
Airbus A319
Повідомлень: 259
З нами з: 04 липня 2013, 15:09
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Отпуск в Крыму!

Повідомлення Butabby »

Росавиация запретила завозить россиян в Турцию как российским, так и турецким авиакомпаниям.
Об этом говорится в сообщении российского Федерального агентства воздушного транспорта, передает БизнесЦензор.
"В связи с обострением внутриполитической ситуации в Турецкой Республике отправка граждан Российской Федерации в города Турции регулярными рейсами российских и турецких авиакомпаний временно приостановлена", - сказано в сообщении.
Как заверили в Росавиации, запрет будет снят после прояснения политической обстановки, а вывоз граждан РФ будет продолжаться авиакомпаниями обоих государств.
Qwe2016
Airbus A318
Повідомлень: 10
З нами з: 14 липня 2016, 12:07
Контактна інформація:

Re: Отпуск в Крыму!

Повідомлення Qwe2016 »

Согласен с Orel2016, подбирал себе отдых в Крыму с условиями. Отель или санаторий на первой линии. Свой пляж , питание обязатпльно трех, лучше четырех разовое. Большой бассен, желательно с горками(детворе). Большая территория. Анимации. И такие как мы наверное большинство.
Естественно квартиры или котеджи не могут предложить такой набор условийи. Возможно у такого рода бизнеса с наполняемостью не очень, и то я сомневаюсь. Рядом с нашим санаторием еще больший в котором по территории вечером народу прогуливаеться очень много, как на рынке.
По Евпатории не соглпсен. Буквально вчера приехали очередные отдыхающие которые поколесили по Крыму на своем авто и поделились своим мнением что мол, толпы отдыхающих там аж не очень приятно. Они там не захотели останавливаться, Евпатория перегружена, так же как и Ю Б К.
В заключении хочу сказать что за последнюю безоблачную неделю море так сильно прогрелось что из воды выходить нет никакого желания, море просто супер! Скоро обратный рейс, а уезжать не охота!
Аватар користувача
simpomix
Airbus A340
Повідомлень: 908
З нами з: 08 травня 2012, 18:42
Контактна інформація:

Re: Отпуск в Крыму!

Повідомлення simpomix »

Долго будем терпеть ольгино на украинском сайте по АВИАЦИИ?
От оккупации пока только один плюс - мало людей на пляжах. Но плюс этот весьма сомнителен. Зимой будем сосать лапу. Бюджетники в санаториях погоды не делают. Но это было понятно ещё в 2014.
Пока ветка живая, я понаслаждаюсь очередными кацапскими историями, которые они сочиняют, как я понял, лёжа на "забитых" пляжах.
Аватар користувача
converj
A380
Повідомлень: 2948
З нами з: 05 листопада 2015, 14:14
Контактна інформація:

Re: Отпуск в Крыму!

Повідомлення converj »

Снести тему да и всё
sasha
Airbus A318
Повідомлень: 68
З нами з: 14 лютого 2011, 18:55
Контактна інформація:

Re: Отпуск в Крыму!

Повідомлення sasha »

З модератором все ясно
Glucker
A380
Повідомлень: 1586
З нами з: 29 березня 2009, 02:26
Контактна інформація:

Re: Отпуск в Крыму!

Повідомлення Glucker »

Ну раз тема еще существует, я задам вопрос тем, кто побывал в оккупировванном Крыму. Безопасно ли ходить по Крыму в футолке с надписью "ПТН ХЛО"? Безопасно ли в Крыму петь песню с такими же словами?
Avalon
Airbus A319
Повідомлень: 141
З нами з: 14 квітня 2015, 16:11
Контактна інформація:

Re: Отпуск в Крыму!

Повідомлення Avalon »

Glucker писав:Ну раз тема еще существует, я задам вопрос тем, кто побывал в оккупировванном Крыму. Безопасно ли ходить по Крыму в футолке с надписью "ПТН ХЛО"? Безопасно ли в Крыму петь песню с такими же словами?
Скажу как крымчанин уехавший в Киев, но навещающий родителей там. Нет не безопасно. По поводу отдыхающих на пляжах. Я тоже видел вебки с пустыми пляжами и видел пляжи 5 дней назад сам лично. Народ есть местами даже много на пляжах. Палка двух концов (с какой стороны посмотреть) на примере пляжа в Рыбачке. спускаешься на пляж у автостанции до обеда народу мало после обеда больше. проходишь дальше по трассе спускаешься на пляж смотришь на право почти нет народу, смотришь налево народу реально много и получается можно сказать нет народу посмотрев направо и можно сказать есть народ посмотрев налево, но все равно конечно меньше чем до 2014. Но скажу главное все кафешки пустые и днем и ночью, все питаются в комнатах. В других городах немного дела получше, но главная проблема турист едет без денег, а что толку если туристов много, а денег не оставляют. В Евпатории городской пляж в реале как на вебках, в городе много Бурятов, Казахов и Удмуртов. В аквапарке достаточно людей многих туда свозят с санаториев цена билета 1400 руб. Кафешки пустые люди идут в столовые. Кафешка украинская Будьмо на углу кто знает пустует и внутри висит российский флаг вместо украинского
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Отпуск в Крыму!

Повідомлення Rel »

mischko, вы мне той ссылкой на Варламова убили 2 часа времени. Я теперь в депрессии :( Единственный позитив был про Артек.
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11282
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Отпуск в Крыму!

Повідомлення mischko »

Rel писав:mischko, вы мне той ссылкой на Варламова убили 2 часа времени. Я теперь в депрессии :( Единственный позитив был про Артек.
Ну Артек від початку тоталітарна фішка, вся ця піонерія як сурогат скаутства, тому не дивно, що в тоталітарній рашці він процвітає.
Qwe2016
Airbus A318
Повідомлень: 10
З нами з: 14 липня 2016, 12:07
Контактна інформація:

Re: Отпуск в Крыму!

Повідомлення Qwe2016 »

Glucker писав:Ну раз тема еще существует, я задам вопрос тем, кто побывал в оккупировванном Крыму. Безопасно ли ходить по Крыму в футолке с надписью "ПТН ХЛО"? Безопасно ли в Крыму петь песню с такими же словами?
Безопасно , если едешь отдыхать и добрыми намерениями. А если вместо отдыха преследуються другие цели, несовместимыми с отдыхом, и нарушающие законы страны .то как и в любой другой стране это будет наказуемо.
Glucker
A380
Повідомлень: 1586
З нами з: 29 березня 2009, 02:26
Контактна інформація:

Re: Отпуск в Крыму!

Повідомлення Glucker »

Qwe2016 писав:
Glucker писав:Ну раз тема еще существует, я задам вопрос тем, кто побывал в оккупировванном Крыму. Безопасно ли ходить по Крыму в футолке с надписью "ПТН ХЛО"? Безопасно ли в Крыму петь песню с такими же словами?
Безопасно , если едешь отдыхать и добрыми намерениями. А если вместо отдыха преследуються другие цели, несовместимыми с отдыхом, и нарушающие законы страны .то как и в любой другой стране это будет наказуемо.
Законы страны, которой принадлежит Крым жестоко и беспардонно нарушаются страной - оккупантом, которая навешала в Крыму тряпок цвета аквафреш.
Поэтому не надо тут нам лялякать о каких-то нарушениях.
sos911
Airbus A319
Повідомлень: 257
З нами з: 02 квітня 2014, 14:21
Контактна інформація:

Re: Отпуск в Крыму!

Повідомлення sos911 »

:mad: :mad: :mad: Уважаемые модераторы закройте тему мне знакомый из москвы даже написал что на твоем любимом сайте хохлы так и мечтают у нас отдохнуть :mad: :mad: :mad: :mad: люди подержите ЧТо мы обсуждаем :evil: :evil: :evil: :evil:
Дочь Офицера
Airbus A318
Повідомлень: 3
З нами з: 15 липня 2016, 08:32
Контактна інформація:

Re: Отпуск в Крыму!

Повідомлення Дочь Офицера »

Как и обещал, публикую фото с пустыми пляжами Крыма. Песчаное, Бахчисарайский район. Первая фотка сделана 7:50, остальные в 9:45. Думаю в 12-14 часов там вообще негде было и курочке упасть. Но я до такого времени не сижу, с 5 и до 10 максимум и домой. Вода кипяток прямо. Фотки ели что сделаны на Мосфильме. На последней фотке приехавшие из Винницы украинцы со своей "палаткой". На удивление адекватные люди.
Вкладення
20160716_075018.jpg
20160716_094515.jpg
20160716_094602.jpg
20160716_092900.jpg
Аватар користувача
simpomix
Airbus A340
Повідомлень: 908
З нами з: 08 травня 2012, 18:42
Контактна інформація:

Re: Отпуск в Крыму!

Повідомлення simpomix »

Это много людей? Бл.ть, это много людей? Ты, утырок кацапский, откуда вылез?
Вкладення
судак 2012.JPG
судак июнь 2013.jpg
судак сейчас.jpg
dimm1971

Re: Отпуск в Крыму!

Повідомлення dimm1971 »

simpomix писав:Это много людей? Бл.ть, это много людей? Ты, утырок кацапский, откуда вылез?
Хехе...фотки в субботу сделаны... там большинство местные скорее всего :smile:

А тему давно бы пора снести...
Дочь Офицера
Airbus A318
Повідомлень: 3
З нами з: 15 липня 2016, 08:32
Контактна інформація:

Re: Отпуск в Крыму!

Повідомлення Дочь Офицера »

В Песчаном никогда и не было столько народу как на картинках. На следующих выходных поедем в Евпаторию, проверю что там да как. Но думаю там еще больше будет народу, если даже в поселках пляжи забиты.
ЖД действительно пустует, но это из-за "сам не зъим да хоть понадкусываю"-товарищей. Если мост и правда построят, то жд вокзал вновь оживет. Сейчас же жизнь недалеко от жд возкзале держится лишь благодаря автобусному сообщению.
Ушел ЖД транспорт и его заменили на автобусное сообщение и авиа. Что автобусов, что самолетов стало в разы больше в Крым заезжать/залетать.
dimm1971

Re: Отпуск в Крыму!

Повідомлення dimm1971 »

Дочь Офицера писав: Я тебя не оскорблял.
Так Вы дочь офицера или сын? Или пока не определились? :grin:
Аватар користувача
devmind
A380
Повідомлень: 1106
З нами з: 23 травня 2012, 11:32
Звідки: ODS
Контактна інформація:

Re: Отпуск в Крыму!

Повідомлення devmind »

Дочь Офицера писав:Быдло вышиватное, учись вести дискуссию как нормальный человек. Я тебя не оскорблял.
И тут сразу культура начала прорываться. "Вышиватное быдло", как вы выразились, проживает в Крыму. Думаю, ваше "курочке негде упасть" его как раз и оскорбило.

Поддерживаю тех, кто считает, что тему нужно закрыть.
Закрито

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 23 гостей