Отпуск в Крыму!

avia-rivne
Airbus A318
Повідомлень: 40
З нами з: 26 червня 2016, 13:18
Контактна інформація:

Re: Отпуск в Крыму!

Повідомлення avia-rivne »

А навіщо тобі там купувати каву? Там у майже всіх готелях олінклюзив. Чи ти по-старинці, як у Крим туди з палатками їздив?
Ти дебіл?
Shummi_1925
Airbus A330
Повідомлень: 647
З нами з: 25 липня 2015, 14:46
Контактна інформація:

Re: Отпуск в Крыму!

Повідомлення Shummi_1925 »

Аххха. тема супер! чел коненчо реально я думаю троллит просто :lol:
Я два раза ездил на машине. через Джанкой. часа по 3 стоял оба раза, один раз на Рос границе(тупли страшно) второй раз на Укр (отрубился свет, тянули генератор). Машин украинских мало но есть, думаю со временем будет все больше. И скорее по итогам этого года, запретят поездки к Крым на личном авто так точно. Все ИМХО.
Qwe2016
Airbus A318
Повідомлень: 10
З нами з: 14 липня 2016, 12:07
Контактна інформація:

Re: Отпуск в Крыму!

Повідомлення Qwe2016 »

Я понятия не нимею сколько раньше было отдыхающих в Крыму, но что точно могу сказать то что в самолет Б747 был полон, а санаторий где я отдыхаю основной корпус заполнен на 100 процентов. Потому что наша знакомая из Сыктывкара просила переселить ее из домиков в основной корпус, но ей отказали сославшись на перегруженность санатория. А пляж наш не забит потому что постоянно мотаемся по процедурам. Но свободные лежаки все равно проблемма. А когда нас привезли с морской прогулки на Ялтинскую набережную то там народу было как на Арбате, так же и в ботаничесском саду и на Ай Петри тоже много туристов. А в какие камеры Вы смотрите, я не знаю. Так же скажу про погоду, она наладилась только три дня, а так вечером после дождей ветровки одевали. Какое там купание. И на следующее сообщение сдесь отвечу. Ни какой я не бот. И я не говорил что с волыни авто едут через переправу, я лишь перечислил номера авто которые мне попались на автодороге Симферополь (аннексирован Россией)- ялта. А как они ехали я не знаю! А про переправу я описал со слов водителей отдыхающих в моем санатории россиян. Читайте внимательнее.
Qwe2016
Airbus A318
Повідомлень: 10
З нами з: 14 липня 2016, 12:07
Контактна інформація:

Re: Отпуск в Крыму!

Повідомлення Qwe2016 »

Думать так как вам хочеться это ваше право. И переубеждать кого то я не собираюсь. Повторю что если приобретаешь билет на паромную переправу через инет, и сразу оплачиваешь где указанно время отправления , то о какой очереди может идти речь? Сами подумайте! А если едешь на обум, тогда вас ни кто не застрахует от очереди! И те с кем я разговаривал ехали как положенно предварительно приобретя билет. И говорили что очень довольны.
Rainbow
A380
Повідомлень: 1180
З нами з: 12 січня 2011, 17:00
Контактна інформація:

Re: Отпуск в Крыму!

Повідомлення Rainbow »

Qwe2016, все дуже просто. Всяким держслужбовцям добрі дядьки подарувати відпочинок в Криму. На місці з цього прибутку практично. Все залишається у Москві. Тому і санаторій на 100% заповнений.
Qwe2016
Airbus A318
Повідомлень: 10
З нами з: 14 липня 2016, 12:07
Контактна інформація:

Re: Отпуск в Крыму!

Повідомлення Qwe2016 »

Мне бы кто подарил. За весь санатори я не могу сказать но те с кем знакомились приобретали путевки с их слов в инете или бронировали, а на месте оплачивали. А когда "дарят"как Вы говорите, то как правило это специализированные санатории от ведомств и места там забронированны по октябрь. Я в прошлом году хотел в такой санаторий газпромовский попасть, сказали только на октябрь.
Glucker
A380
Повідомлень: 1586
З нами з: 29 березня 2009, 02:26
Контактна інформація:

Re: Отпуск в Крыму!

Повідомлення Glucker »

Shummi_1925 писав:Я два раза ездил на машине. через Джанкой. часа по 3 стоял оба раза, один раз на Рос границе
Где ты возле Джанкоя нашел российскую границу? Ты случайно не перепутал, например, с Харьковской областью?
Qwe2016
Airbus A318
Повідомлень: 10
З нами з: 14 липня 2016, 12:07
Контактна інформація:

Re: Отпуск в Крыму!

Повідомлення Qwe2016 »

Да, перепутал.
Аватар користувача
simpomix
Airbus A340
Повідомлень: 908
З нами з: 08 травня 2012, 18:42
Контактна інформація:

Re: Отпуск в Крыму!

Повідомлення simpomix »

Поржал знатно с кацапского бота. Хотел разложить по полочкам его методички, но не вижу смысла. Модератор здесь присутствует? Тролей будет всё больше, если тему не слить в корзину.
PS Житель Крыма
Glucker
A380
Повідомлень: 1586
З нами з: 29 березня 2009, 02:26
Контактна інформація:

Re: Отпуск в Крыму!

Повідомлення Glucker »

avia-rivne писав:
А навіщо тобі там купувати каву? Там у майже всіх готелях олінклюзив. Чи ти по-старинці, як у Крим туди з палатками їздив?
Ти дебіл?
А по теме написать что-то можешь или только хамить умеешь?
Аватар користувача
Labiann
A380
Повідомлень: 3468
З нами з: 19 листопада 2012, 06:49
Контактна інформація:

Re: Отпуск в Крыму!

Повідомлення Labiann »

запасаемся попкорном...
Вкладення
xxx.jpg
xxx.jpg (11.12 Кіб) Переглянуто 4505 разів
ATk
A380
Повідомлень: 1959
З нами з: 16 листопада 2010, 18:51
Контактна інформація:

Re: Отпуск в Крыму!

Повідомлення ATk »

вообще то и во времена когда из киева в симф можно было докатить с комфортом на поезде , и цены были украинские - там был совершенный гадюшник.
Ехать сейчас- это какой то мегамазохизм. Я на 100 % согласен с варламовым- крым неконкурентоспособен совершенно. ни с одним курортом. в былые времена весь этот "сервис" еще можно было терпеть с учетом близости и цен. Есть болгария, черногория, турция, греция..... подороже- испания, хорватия. как можно получать удоволствие в крыму мне не ясно. впрочем, то же касается и осталного украинского побережья.
Дочь Офицера
Airbus A318
Повідомлень: 3
З нами з: 15 липня 2016, 08:32
Контактна інформація:

Re: Отпуск в Крыму!

Повідомлення Дочь Офицера »

Читаю новости на сайте вот уже третий год. Сам из Крыма, но по работе за эти 3 года работал и в Варшаве и в Киеве и в Москве, ну и разумеется в Крыму. Объективно говоря, сейчас туристов много, что не может меня радовать, т.к. я привык к тишине и покою. В 2014 году летом действительно никого не было у нас, фактически, пляжи были забиты только в топовых городах. В 2015 народу было уже многовато + был весь сентябрь теплый (на удивление). В этом году же туристов просто тьма. Мы, симферопольцы обычно или в Евпаторию ездим купаться или в Песчаное, Береговое, Николаевку. Так вот, в Евпатории я еще не был и наверно не буду из-за наплыва народа, а вот в Береговом и Песчаном народу уже тьма, даже яблочку упасть негде, и это села. Вот на выходных может поеду и сделаю вам фотки. Да и как не может быть народу, если чуть ли не каждую минут в Аэропорту самолеты взлетают и садятся + переправа. Не пустоту же они там гоняют :)
А так да, Крым мало чем отличается от того же Бердянска, в котором мне посчастливилось быть в начале июня. Такой же сервис и все такое. Но это я сужу с точки зрения местного крымчанина и понаехавшего на пляж Бердянска человека. Для людей с путевками все понятное дело иначе.
KKS
A380
Повідомлень: 2119
З нами з: 06 березня 2013, 09:37
Звідки: T-UKKK11
Контактна інформація:

Re: Отпуск в Крыму!

Повідомлення KKS »

Сам я із Кріма :grin:
Зображення
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Отпуск в Крыму!

Повідомлення Igoresha »

Дочь Офицера писав:Читаю новости на сайте вот уже третий год. Сам из Крыма, но по работе за эти 3 года работал и в Варшаве и в Киеве и в Москве, ну и разумеется в Крыму.
"Я сама - дочь офицера. Там не всё так однозначно"? :lol:
Это лирика. По сути - почему на пляжах не густо? Выше ссылка на вебки была. Посмотрите и сравните с например, вот http://kirillovka.ks.ua/webcam/ или вот http://webcam.scs.com.ua/ua/europe/ukra ... sa/zatoka/
Я не спорю, что рейсов куча. Но кого они возят и где эти люди, если на пяжах не густо совсем?
Glucker
A380
Повідомлень: 1586
З нами з: 29 березня 2009, 02:26
Контактна інформація:

Re: Отпуск в Крыму!

Повідомлення Glucker »

Дочь Офицера писав:Сам из Крыма
Дочь офицера, а ты ходила на "референдум" в начале 2014 года в Крыму?
Что касается количества отдыхающих, я еще раз кину ссылку на вэб-камеры Крыма http://crimea-media.ru/Web.html
И по поводу самолетов. Ну не сможет аэропорт Симферополя заменить пассажиропоток по ЖД. Возьмите калькулятор и подсчитайте. Если верить тало аэропорта, в сутки приземляется около сотни рейсов (и то сейчас 10-15 рейсов в сутки по каким-то причинам отменяются). В самолете пусть 180 мест. В поезде из 18 вагонов, пусть половина из них плацкартные, половина купейные помещается 36*9 + 54*9 = 810 человек, что в 4,5 раза больше. Такое кол-во пассажиров можно перевезти 22 поездами. А до оккупации Крыма россией только в Симферополь (аннексирован Россией) каждые 10-15 минут прибывал поезд. Я уже не беру в расчет вокзалы Феодосии и Евпатории.
Аватар користувача
andrewcrow
A380
Повідомлень: 1234
З нами з: 21 грудня 2010, 10:15
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Отпуск в Крыму!

Повідомлення andrewcrow »

Вот случайно наткунался сегодня в новостях
http://expres.ua/news/2016/07/15/193837 ... ykamy-foto
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Отпуск в Крыму!

Повідомлення mischko »

в цей час на тому вокзалі присісти ніде було
Аватар користувача
LWIEV
A380
Повідомлень: 1252
З нами з: 25 лютого 2012, 18:16
Контактна інформація:

Re: Отпуск в Крыму!

Повідомлення LWIEV »

А що ця тема робить на авіафорумі?
KKS
A380
Повідомлень: 2119
З нами з: 06 березня 2013, 09:37
Звідки: T-UKKK11
Контактна інформація:

Re: Отпуск в Крыму!

Повідомлення KKS »

Якраз правду в тему


Зображення
Правда там кінець без хеппіенду.... поклали їх всіх на окупованій.
Закрито

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 20 гостей