оплата дороги

Відповісти
владимир филиппов
Airbus A318
Повідомлень: 2
З нами з: 03 серпня 2012, 10:43
Контактна інформація:

оплата дороги

Повідомлення владимир филиппов »

Здравствуйте, я со своей семьей летал на самолетах вашей компании 21.07.12 по направлению мурманск - киев и у меня на руках не осталось ни кусочка от билета. У меня возник вопрос каким образом я буду сдавать билеты на мое место работы, ведь для оплаты проезда (на моей работе оплачивают проезд) мне необходимы билеты либо какое-то другое подтверждение, что я летал именно на самолете и по этому направлению. Заранее благодарю.
GURU
A380
Повідомлень: 1691
З нами з: 06 березня 2012, 13:30
Контактна інформація:

Re: оплата дороги

Повідомлення GURU »

А у " нашей " авиакомпании есть название ?
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10222
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: оплата дороги

Повідомлення Sentry »

Зайдите на сайт aerosvit.ua и напишите в поддержку авиакомпании, либо позвоните им.

Кроме того, у вас должен был остаться корешок посадочного талона(часть отрывают при посадке, а часть оставляют пасажиру). Также у вас должен быть электронный билет либо в виде e-mail (при покупке на сайте авиакомпании), либо в виде распечатанной маршрут-квитанции (при покупке в авиакассе). Для отчетности он наверное подойдет лучше, так как там указана цена.
GURU
A380
Повідомлень: 1691
З нами з: 06 березня 2012, 13:30
Контактна інформація:

Re: оплата дороги

Повідомлення GURU »

Вот что требуют от меня московские компании :

Согласно разъяснениям Минфина России (в том числе №03-03-06/4/99 от 17.07.2007, №03-03-06/1/649 от 07.09.2007, №03-03-06/1/476 от 21.08.2008), если работник для поездки в командировку приобрел авиабилет, оформленный в бездокументарной форме, то оправдательными документами для признания расходов могут являться распечатка электронного документа (авиабилета) на бумажном носителе и посадочный талон(оригинал), данные документы содержат сведения о фамилии пассажира, маршруте, стоимости билета, дате поездки и являются подтверждением факта соответственно приобретения и осуществления перевозки.
Jew
Airbus A319
Повідомлень: 227
З нами з: 11 жовтня 2013, 14:47
Контактна інформація:

Re: оплата дороги

Повідомлення Jew »

Odhosthesy писав:Не ломай себе голову над этим!.
Не прошло и 3 года ;-)
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей