Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Аватар користувача
Andrzej
Администратор
Повідомлень: 710
З нами з: 21 жовтня 2008, 00:21
Звідки: Polska-Ukraina
Контактна інформація:

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Повідомлення Andrzej »

А как же фотографии?
Аватар користувача
andrewcrow
A380
Повідомлень: 1234
З нами з: 21 грудня 2010, 10:15
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Повідомлення andrewcrow »

Andrzej писав:А как же фотографии?
С собой небыло фотоаппарата, а телефон ночью не очень снимает(
Гість

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Повідомлення Гість »

Здравствуйте все!
Я предполагаю, что этот вопрос задавался не один раз, но я все тему не осилила.. читала с 70-х страниц.... поэтому спрошу еще раз.
Подскажите, пожалуйста, как добраться до Жулян с трассы Одесса-Киев. Мне сказали, что можно не доезжать до автовокзала, а выйти на каком-то мосту (на Магелане, кажется) и в том районе сесть на какую-то маршрутку. Только я не могу понять на какую именно и ходят ли они ночью (точнее рано утром - 04.00-05.00).
Если не сложно, ответьте, пожалуйста, а то не охота стоять ночью на трассе с чемоданом в ожидании неизвестности ))))
Flieger

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Повідомлення Flieger »

В такое время - такси Вам в помощь. Серьезно, не мелочитесь, больше нервов потратите. На собственном опыте убедился.
Аватар користувача
andrewcrow
A380
Повідомлень: 1234
З нами з: 21 грудня 2010, 10:15
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Повідомлення andrewcrow »

Гость писав:Здравствуйте все!
Я предполагаю, что этот вопрос задавался не один раз, но я все тему не осилила.. читала с 70-х страниц.... поэтому спрошу еще раз.
Подскажите, пожалуйста, как добраться до Жулян с трассы Одесса-Киев. Мне сказали, что можно не доезжать до автовокзала, а выйти на каком-то мосту (на Магелане, кажется) и в том районе сесть на какую-то маршрутку. Только я не могу понять на какую именно и ходят ли они ночью (точнее рано утром - 04.00-05.00).
Если не сложно, ответьте, пожалуйста, а то не охота стоять ночью на трассе с чемоданом в ожидании неизвестности ))))
Всё верно. Если вы выдете на Одесской площаде (гипермаркет Магелан будет вам ориентиром), то вы сможете попасть на Окружную дорогу. Можно сесть на любую маршрутку по направлению в Жуляны и доехать до Жулянского путепровода, а там спуститься вниз и сделать пересадку на маршрутки что едут в сторону Севастопольской плащади и доехать прям до аэропорта Киев. Ехать не очень далеко.
НО! Маршрутки в Киева начинают ходить в районе 6 утра! А утром многие едут на работу, и Одесская площадь не конечна остановка и они все будут забиты с чемоданами втиснуться будет проблемой.
Так что действительно вам проще будет по телефону вызвать такси на автовокзал и доезать в комфорте до аэропорта Киев. Цена такси вам выйдет до 50 грн.
Аватар користувача
Andrzej
Администратор
Повідомлень: 710
З нами з: 21 жовтня 2008, 00:21
Звідки: Polska-Ukraina
Контактна інформація:

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Повідомлення Andrzej »

Зачем ехать на такси до автовокзала, если можно сразу в аэропорт?
khai
A380
Повідомлень: 2701
З нами з: 24 лютого 2009, 16:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Повідомлення khai »

Гость писав:Только я не могу понять на какую именно и ходят ли они ночью (точнее рано утром - 04.00-05.00).
Если не сложно, ответьте, пожалуйста, а то не охота стоять ночью на трассе с чемоданом в ожидании неизвестности ))))
В 4...5 утра вы даже на задекларированном ночном маршруте с жд вокзала не доедите. В такое время только такси. Вызывайте заранее по телефону. Т.к. если брать на вокзале - выйдет в 2..3 раза дороже :(
Гість

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Повідомлення Гість »

Спасибо всем за советы. Да, я скорее всего, не буду рисковать - вызову такси. Просто я думала, что в Киеве очень дорогое такси, а если до 50 грн., то это нормально. Может мне еще кто-нибудь номер нормального такси подскажет, буду очень признательна.
Гість

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Повідомлення Гість »

И еще вопрос - откуда будет ближе до аэропорта- от Одесской площади или от автовокзала, что б знать куда такси вызывать.... и что б это заняло минимум времени....
Аватар користувача
XII
A380
Повідомлень: 1917
З нами з: 24 січня 2011, 22:48
Контактна інформація:

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Повідомлення XII »

Такси Панда (044) 585-0-555
Аватар користувача
AlexK
A380
Повідомлень: 4760
З нами з: 04 травня 2010, 01:47
Контактна інформація:

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Повідомлення AlexK »

Гость писав:И еще вопрос - откуда будет ближе до аэропорта- от Одесской площади или от автовокзала, что б знать куда такси вызывать.... и что б это заняло минимум времени....
Будет примерно одинаково. Возле Автовокзала есть МакДональдс (не знаю его график работы, правда)--хороший ориентир для такси и, если открыт, там можно подождать. Но если вам удастся заранее (а лучше это сделать вообще до вашего отъезда на конкретное время) заказать такси, то с Одесской Вы быстрее доберётесь в Жуляны.
Аватар користувача
Toronto_guy
Airbus A330
Повідомлень: 643
З нами з: 30 серпня 2010, 10:38
Контактна інформація:

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Повідомлення Toronto_guy »

C учетом раннего времени (4-5 утра) рекомендовал бы ориентироваться на автовокзал, потому как он ближе к центру и велика вероятность, что в течении 10 минут приедет машина. Теремки все-таки не центр... и машин мало, тем более ранним утром. taxis.kiev.ua/ - сайт на котором типа все такси Киева. Ниже скриншот с него, часть которая влезла.
Вкладення
taxi.jpg
Аватар користувача
AlexK
A380
Повідомлень: 4760
З нами з: 04 травня 2010, 01:47
Контактна інформація:

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Повідомлення AlexK »

Звоните в "Панду" (ниже их тарифов ни у кого не встречал), но заранее, а не уже приехав, и будет Вам счастье. Если вызывать такси уже на месте можно прождать час и все эти телефоны пришлют в ответ "извините, машин нет" (опыт есть). Поэтому заказывайте на конкретное время в конкретное место за пару часов, тогда точно будет.
Rainbow
A380
Повідомлень: 1180
З нами з: 12 січня 2011, 17:00
Контактна інформація:

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Повідомлення Rainbow »

Зараз вони скидують закази партнерам, якщо своєї машини немає.
У всякому разі можу сказити що по у порядку збільшення ціни:
Таксі Каштан 424-88-33
Київ Таксі - 502-02-02
Експрес - 239-39-39 (диспетчери хамло)
ЕКО - 1577
Аватар користувача
AlexK
A380
Повідомлень: 4760
З нами з: 04 травня 2010, 01:47
Контактна інформація:

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Повідомлення AlexK »

Rainbow писав:Зараз вони скидують закази партнерам, якщо своєї машини немає.
У всякому разі можу сказити що по у порядку збільшення ціни:
Таксі Каштан 424-88-33
Київ Таксі - 502-02-02
Експрес - 239-39-39 (диспетчери хамло)
ЕКО - 1577
Проблема в том, что у Панды такие низкие цены, что "партнёры" по этим ценам часто не хотят ездить, поэтому сообщение, что "не нашли машину" получаю от них регулярно (даже вызывая такси на Крещатик, чтоб доехать на Соломенку). Если же заказываю заранее (чтоб в Борисполь ехать), то машина находится всегда и стоит даже до 130 грн.
Аватар користувача
viro
A380
Повідомлень: 1432
З нами з: 23 квітня 2009, 11:27
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Повідомлення viro »

AlexK писав:Проблема в том, что у Панды такие низкие цены, что "партнёры" по этим ценам часто не хотят ездить, поэтому сообщение, что "не нашли машину" получаю от них регулярно (даже вызывая такси на Крещатик, чтоб доехать на Соломенку). Если же заказываю заранее (чтоб в Борисполь ехать), то машина находится всегда и стоит даже до 130 грн.
Стопудов. Ездят там типы еще те.
maxgalkov
Airbus A319
Повідомлень: 278
З нами з: 15 лютого 2011, 17:18
Контактна інформація:

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Повідомлення maxgalkov »

309 з мобільного - машини є скрізь, завжди - перевірено. Ціни не low-cost, але недорогі.
Аватар користувача
E-145
A380
Повідомлень: 1619
З нами з: 25 січня 2011, 21:57
Звідки: UKKK
Контактна інформація:

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Повідомлення E-145 »

ну добре, і я тут вклинюсь у дискусію. із м. Харьковскої. "дальнобої" ідуть порожні на Бориспіль. за 20-30 гривень довезуть. перевірено: кілька разів влітку цього року потрібно було (казав начальник: "Негайно!") приїхати...
Аватар користувача
uahero
Airbus A340
Повідомлень: 890
З нами з: 02 листопада 2010, 10:05
Звідки: ARN <- KBP <- HRK
Контактна інформація:

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Повідомлення uahero »

E-145 писав:ну добре, і я тут вклинюсь у дискусію. із м. Харьковскої. "дальнобої" ідуть порожні на Бориспіль. за 20-30 гривень довезуть. перевірено: кілька разів влітку цього року потрібно було (казав начальник: "Негайно!") приїхати...
Слышал звон... не в тот аэропорт едем :)))
Diana

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Повідомлення Diana »

еще раз всем огромное спасибо за информацию и за помощь.
собирались вдвоем ехать на машине - проблем бы не было никаких, а т.к. человек попал в больницу, буду добираться и лететь одна (((
о, может подскажите где попутчиков поискать на рейс, что б я совсем не потерялась, а то сама первый раз лечу )))
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 80 гостей