Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Аватар користувача
jores
Airbus A340
Повідомлень: 723
З нами з: 15 липня 2013, 14:06
Контактна інформація:

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Повідомлення jores »

Голос Америки из Вашингтона сообщает, что скоро в Жулянах Боинги и Эйрбасы будут ремонтировать. Интересно, 321-е и 900-ки будут сюда прилетать?
https://ukrainian.voanews.com/a/boingy- ... 21128.html
Аватар користувача
AlexK
A380
Повідомлень: 4760
З нами з: 04 травня 2010, 01:47
Контактна інформація:

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Повідомлення AlexK »

https://business-journal.com.ua/biznes/ ... -i-ryanair
Денис Костржевский, председатель совета директоров Международного аэропорта “Киев”
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Повідомлення mischko »

AlexK писав:https://business-journal.com.ua/biznes/ ... -i-ryanair
Денис Костржевский, председатель совета директоров Международного аэропорта “Киев”
Після такого інтерв'ю абсолютно незацікавленої людини позицію Омеляна по Ryanair можуть захищати лише упороті, пробачте.
Аватар користувача
popTAB
A380
Повідомлень: 7310
З нами з: 21 вересня 2010, 18:21
Звідки: 49°48′45″N 23°57′22″E
Контактна інформація:

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Повідомлення popTAB »

mischko писав:
AlexK писав:https://business-journal.com.ua/biznes/ ... -i-ryanair
Денис Костржевский, председатель совета директоров Международного аэропорта “Киев”
Після такого інтерв'ю абсолютно незацікавленої людини позицію Омеляна по Ryanair можуть захищати лише упороті, пробачте.
І що ви там такого вичитали? Вам показують тільки одну сторону медалі: де втратить аеропорт, але не показують іншої сторони: як аеропорт може додатково заробити на збільшеному потоці
Аватар користувача
Scorpio
A380
Повідомлень: 1250
З нами з: 19 лютого 2009, 23:40
Контактна інформація:

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Повідомлення Scorpio »

popTAB писав:
mischko писав:
AlexK писав:https://business-journal.com.ua/biznes/ ... -i-ryanair
Денис Костржевский, председатель совета директоров Международного аэропорта “Киев”
Після такого інтерв'ю абсолютно незацікавленої людини позицію Омеляна по Ryanair можуть захищати лише упороті, пробачте.
І що ви там такого вичитали? Вам показують тільки одну сторону медалі: де втратить аеропорт, але не показують іншої сторони: як аеропорт може додатково заробити на збільшеному потоці
Согласен. Относительно Жулян - ИМХО Косторжевскому просто указали остановить переговоры. Жуляны - частный бизнес и они 100% могли найти решение для привлечения нового перевозчика.
Аватар користувача
Scorpio
A380
Повідомлень: 1250
З нами з: 19 лютого 2009, 23:40
Контактна інформація:

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Повідомлення Scorpio »

mischko писав:
AlexK писав:https://business-journal.com.ua/biznes/ ... -i-ryanair
Денис Костржевский, председатель совета директоров Международного аэропорта “Киев”
Після такого інтерв'ю абсолютно незацікавленої людини позицію Омеляна по Ryanair можуть захищати лише упороті, пробачте.
Вы уже слетали в отпуск? Как сервис Ryanair?
Что-то тяжело вы переносите всю эту историю, в то время как остальные давным давно забыли :smile:
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Повідомлення mischko »

ще ні, та це й офтоп в цій темі.
shushuair
A380
Повідомлень: 1525
З нами з: 01 квітня 2016, 10:16
Контактна інформація:

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Повідомлення shushuair »

Добрый день. Прошу прощения за оффтоп, но надеюсь, что именно в этом обсуждении больше всего шансов найти ответ.
Приезжаю из Одессы на машине, вылет из Борисполя, прилёт через 10 дней в Жуляны. Посему решил поставить машину на охраняемую стоянку в районе жд, откуда отправляются скайбусы в Борисполь, и удобно добраться с Жулян.
Однако, вроде бы плёвое дело, а ничего нагуглить не смог с телефонами.
Только подземный паркинг возле Южного, который как по мне дороговат. Ну и пару мест без телефонов, которые я заранее никак не могу проверить на наличие места на 10 дней.
В общем, у кого есть контакты такого места, буду благодарен за информацию по существу, цена вопроса до 30 грн в сутки.
Заранее благодарен.
Аватар користувача
alex.s
A380
Повідомлень: 3455
З нами з: 04 липня 2017, 09:22
Контактна інформація:

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Повідомлення alex.s »

Подземный всегда занят. Даже деньги не решают. Также и возле церкви. Я ставлю прямо перед южным на дороге, если не сильно надолго. Парковщики - мафиози там круглосуточно. Но это 50 грн сутки. Других вариантов не нашел.
RoZOOM
Airbus A330
Повідомлень: 541
З нами з: 02 травня 2009, 22:25
Звідки: UKKK / IEV
Контактна інформація:

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Повідомлення RoZOOM »

alex.s писав:Подземный всегда занят. Даже деньги не решают. Также и возле церкви. Я ставлю прямо перед южным на дороге, если не сильно надолго. Парковщики - мафиози там круглосуточно. Но это 50 грн сутки. Других вариантов не нашел.
В августе нужно было оставить машину на вокзале. Охранник на подземном паркинге (60 грн/сутки) сказал, что мест полно. На парковке возле церкви (50 грн/сутки) на вечер пятницы также были места. Завтра найду у себя фото с телефоном парковки. Оставлять на проезжей части не рекомендую. Однажды оставил на пару дней на круге перед центральным вокзалом - в прямой видимости парковщиков на мини-стоянке. Сняли все дворники, особенно жаль было задний, т.к. редкий. Уверен, что это они "наказали".
Аватар користувача
Valdys
A380
Повідомлень: 4461
З нами з: 06 серпня 2013, 14:04
Звідки: IEV

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Повідомлення Valdys »

shushuair писав:Добрый день. Прошу прощения за оффтоп, но надеюсь, что именно в этом обсуждении больше всего шансов найти ответ.
Приезжаю из Одессы на машине, вылет из Борисполя, прилёт через 10 дней в Жуляны. Посему решил поставить машину на охраняемую стоянку в районе жд, откуда отправляются скайбусы в Борисполь, и удобно добраться с Жулян.
Однако, вроде бы плёвое дело, а ничего нагуглить не смог с телефонами.
Только подземный паркинг возле Южного, который как по мне дороговат. Ну и пару мест без телефонов, которые я заранее никак не могу проверить на наличие места на 10 дней.
В общем, у кого есть контакты такого места, буду благодарен за информацию по существу, цена вопроса до 30 грн в сутки.
Заранее благодарен.

Якщо Ви не один вилітаєте, розгляньте краще варіант їхати у Бориспіль на таксі з Жулян. А машину залишаєте десь поряд з Жулянами (від 20 до 30 грн. доба, якщо не в аеропорту, а поряд, там також все охороняється)

Таксі Жуляни-Бориспіль буде десь від 250 (бомж таксі) до 350 (нормальне таксі)
але

якщо Ви залишаєте на 10 днів біля вокзалу (нехай по 50 грн), це 500, а в Жулянах нехай по 30 грн, це 300. Тобто вже мінімум 200 грн економії.
додайте сюди, що Вам не потрібно їхати автобусом (жлобобасом), а це вже 160 грн для 2-х і таксі Ви вже окупили собі.
+ Вам не потрібно їхати від Жулян до вокзалу за авто (громадського прямого транспорту доречі там немає), а таксі від 50 грн десь (якщо саме дешеве).

Тобто самий логічний варіант шукати парковку поряд з Жулянами (про це писали не минулій сторінці, або декілька сторінок назад)
Bohdan_Lviv
Airbus A319
Повідомлень: 197
З нами з: 12 лютого 2016, 17:32
Звідки: ODS-TBS
Контактна інформація:

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Повідомлення Bohdan_Lviv »

Valdys писав:Таксі Жуляни-Бориспіль буде десь від 250 (бомж таксі) до 350 (нормальне таксі)
Екстра-бомж-таксі Стимул))) - +38 (099) 227-12-27, +38 (098) 227-12-27

З Жулян в Бориспіль = 200 грн. (місяць тому)

Приїздять ланоси, дачії, бляхи. Бляхи все частіше, іноді навіть досить пристойні
Аватар користувача
Valdys
A380
Повідомлень: 4461
З нами з: 06 серпня 2013, 14:04
Звідки: IEV

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Повідомлення Valdys »

Це залежить від того, на чому Ви хочете їхати і чи варто на цьому економити...

я, наприклад, ні ланосами, ні бляхами їздити не хочу, тому таке не оберу.
shushuair
A380
Повідомлень: 1525
З нами з: 01 квітня 2016, 10:16
Контактна інформація:

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Повідомлення shushuair »

Valdys писав: Тобто самий логічний варіант шукати парковку поряд з Жулянами (про це писали не минулій сторінці, або декілька сторінок назад)
Спасибо за развёрнутый ответ, наверное, так и поступлю, гляну несколько страниц назад.А то пытался найти через 2гис Киев, kiev.vgorode.ua, автостоянки (возле Жулян в том числе), контактов не нашёл, только адреса, а я прибываю в пятницу после обеда, велика вероятность остаться без места((
так что телефон наше всё!
Аватар користувача
Valdys
A380
Повідомлень: 4461
З нами з: 06 серпня 2013, 14:04
Звідки: IEV

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Повідомлення Valdys »

На google картах мають бути телефони.
Влітку з місцями було туго, як зараз не знаю.

І на телефони я б сильно не надіявся, вони не дуже люблять бронювати без авто..., а все вирішував вже по місцю, там біля Жулян 3 парковки 20-30 грн, одна хв 4-5 від терміналу (по 30), інші до 10 хв пішки (по 20)
Аватар користувача
alex.s
A380
Повідомлень: 3455
З нами з: 04 липня 2017, 09:22
Контактна інформація:

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Повідомлення alex.s »

RoZOOM писав:
alex.s писав:Подземный всегда занят. Даже деньги не решают. Также и возле церкви. Я ставлю прямо перед южным на дороге, если не сильно надолго. Парковщики - мафиози там круглосуточно. Но это 50 грн сутки. Других вариантов не нашел.
В августе нужно было оставить машину на вокзале. Охранник на подземном паркинге (60 грн/сутки) сказал, что мест полно. На парковке возле церкви (50 грн/сутки) на вечер пятницы также были места. Завтра найду у себя фото с телефоном парковки. Оставлять на проезжей части не рекомендую. Однажды оставил на пару дней на круге перед центральным вокзалом - в прямой видимости парковщиков на мини-стоянке. Сняли все дворники, особенно жаль было задний, т.к. редкий. Уверен, что это они "наказали".
Наказали они без вариантов. Мне обещали колеса проткнуть, если буду по городскому тарифу "без охраны ". Реально сколько не приезжал на подземный - мест нет даже за доплату.
Аватар користувача
AQS
A380
Повідомлень: 2718
З нами з: 01 лютого 2012, 03:07
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Повідомлення AQS »

Завтра Жуляны примут А321
http://iev.aero/about/news/
Аватар користувача
andrewcrow
A380
Повідомлень: 1234
З нами з: 21 грудня 2010, 10:15
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Повідомлення andrewcrow »

AQS писав:Завтра Жуляны примут А321
http://iev.aero/about/news/
А про время ничего не слышно когда прилетит? И долго он в Жулянах будет стоять?
Аватар користувача
AQS
A380
Повідомлень: 2718
З нами з: 01 лютого 2012, 03:07
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Повідомлення AQS »

andrewcrow писав:
AQS писав:Завтра Жуляны примут А321
http://iev.aero/about/news/
А про время ничего не слышно когда прилетит? И долго он в Жулянах будет стоять?
Завтра в 12:45. Сколько будет стоять, не известно.
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Повідомлення Igoresha »

А что делает Е145 Днепроавиа в Жулянах?
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Amazon [Bot] і 23 гостей