Донецк аэропорт (развалины)... и не только

ATk
A380
Повідомлень: 1959
З нами з: 16 листопада 2010, 18:51
Контактна інформація:

Re: Донецк аэропорт (развалины)... и не только

Повідомлення ATk »

Из-за холодильника то все и началось.колбаска как правило приводит в западню
Аватар користувача
simpomix
Airbus A340
Повідомлень: 908
З нами з: 08 травня 2012, 18:42
Контактна інформація:

Re: Донецк аэропорт (развалины)... и не только

Повідомлення simpomix »

у дырдолёта конкретно крышу рвануло
Tornight - в стране год войны, а он всё на россию дрочится
Александр - не дай Бог нам таких преподавателей в вузы. И да, тоже как и Tornight.
Жесть, нам действительно не нужен внешний враг с такими гражданами.
ATk
A380
Повідомлень: 1959
З нами з: 16 листопада 2010, 18:51
Контактна інформація:

Re: Донецк аэропорт (развалины)... и не только

Повідомлення ATk »

Да ладно ребят по человеческих жаль - оказались между двумя революциями.
В Киеве февраль, в Донецке октябрь.
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Донецк аэропорт (развалины)... и не только

Повідомлення Igoresha »

Жаль то жаль, но ребята не просят жалости, а требуют что-то.
дырдолёт не знает и до сих пор не осознаёт, что быть пассивным участником в жизни страны - означает плыть по течению. Ему все должны: государство - обеспечить, защитить и накормить, "граждане-майданутые" - выплатить ущерб, еще кто-то что-то. Почему-то не пришло в голову в своё время начать руками защищать свой дом. Так и плывите дальше.
Tornight - тоже считает, что плывет по течению. Все решено без нашего участия. Можно дальше не жить. Зачем? Ведь выбора нет, это иллюзия. Мы всего лишь манекены в руках Ротшильдов.
Мало того, считают, что я и такие, как я всецело поддерживаем президента, потому что смотрим 5 канал и едим шоколад рошеновский. И наверняка в голову не приходит мысль, что это наверное один из лучших президентов, которого я во многом поддерживаю (не во всём).
Писали что-то о помощи США и ЕС - да вы почитайте в СМИ. Украина получила (или получит - по уже сделанным договорённостям) больше денег (в том числе невозвратных), чем ранее когда-либо. Но они ведь не дают их на просто так. А только с выполнением запланированных реформ. Что и мне, и всем вам на руку.
khai
A380
Повідомлень: 2701
З нами з: 24 лютого 2009, 16:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Донецк аэропорт (развалины)... и не только

Повідомлення khai »

дырдолет писав: я вызвал? может чем-то конкретно, или это голословие?
я не хочу помощь. я хочу возмещения убытков.
думаю, все точно так же. мы же не инвалиды, чтоб нам помогать. отдайте наше, да и всё.

более того, все организаторы этой войны в киеве и отлично себя чувствуют.
непосредственные исполнители в донецке, тоже неплохо у них дела.

почему переселенцы должны страдать вместо них?
Вам нанесли убытки ДНР/ЛНР и их последователи. Вот и требуйте от них возмещения убытков.
Украина у вас ничего не забирала.
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Донецк аэропорт (развалины)... и не только

Повідомлення Alександр »

Вам нанесли убытки ДНР/ЛНР
Снаряды летели с обоих сторон. А пропаганда делает свое дело...
khai
A380
Повідомлень: 2701
З нами з: 24 лютого 2009, 16:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Донецк аэропорт (развалины)... и не только

Повідомлення khai »

Tornight писав: Еще один понял. ЕС кинул Украину (да да, где безвизовый режим? где зона беспошлинной торговли? инвестиции?), Россия кинула Донбасс. А вы дальше рубахи на себе рвите, просто не у всех хватит смелости признаться себе самому, что они лоханулись. Сейчас все беды списываются на войну и Россию, когда это все закончится списывать будет больше не на кого.

За безвизовый режим майдан не стоял (откуда вы взяли такое - есть перспектива и была). Более того - я считаю, что Украина и Европа не готовы к безвизовому режиму.
Проблем с получением Шенгена - никакой. В том числе мультивиз и пр. У всех, кому они нужны - они есть.
Ассоциация с ЕС принята и проходит стадию ратификации парламентами Европы. Снижение пошлин со стороны ЕС произошло.
МВФ уже дал 8 или сколько-то там млрд. долл. Или это не инвестиции. ЕБРР - даёт деньги.
Но частные инвесторы в страну где идёт война не придут. Пока только Донбасс кинул Украину. Не будь проблем на Донбассе - всё было бы гораздо лучше и в экономическом и в политическом плане.
А Донбасс виноват в том, что 4 млн. людей позволили 10 тыс. (или сколько там казачков приехало) себя разграбить и собой править как рабами. Но это прежде всего ваши проблемы. И более того что позволили грабить - не позволили даже Вас защитить (или забыли как мирные жители Донбасса перекрывали дороги ВСУ, как поддерживали откровенных нариков с автоматами).

И не нужно всё драматизировать. Украина как работала так и работает. Люди живут. Да - меньше покупают импорта. Ездят в более дешёвые отели но жизнь не остановилась. Это на Донбассе бесперспективная фигня творится. А в остальной части - всё более менее нормально (как и должно было быть после революции, аннексии и во время войны)
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Донецк аэропорт (развалины)... и не только

Повідомлення Igoresha »

Alександр писав:
Вам нанесли убытки ДНР/ЛНР
Снаряды летели с обоих сторон. А пропаганда делает свое дело...
Вы еще предложите прекратить отвечать на грады и стрельбу из дыры.
khai
A380
Повідомлень: 2701
З нами з: 24 лютого 2009, 16:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Донецк аэропорт (развалины)... и не только

Повідомлення khai »

Alександр писав:
Вам нанесли убытки ДНР/ЛНР
Снаряды летели с обоих сторон. А пропаганда делает свое дело...
Ага. Посмотрите на Дебальцево, Углегорск - которые освобождало ДНР и на Славянск, Краматорск и в конце-концов Донецк - до которого от наших позиций 10 км. Если вы не видите разницу, то я не понимаю о чём говорить. Дебальцево - руины, а Славянск и Донецк - жилой город. Поэтому не врите себе, когда пишите, что стреляют с обоих сторон.
дырдолет

Re: Донецк аэропорт (развалины)... и не только

Повідомлення дырдолет »

Igoresha писав: дырдолёт не знает и до сих пор не осознаёт, что быть пассивным участником в жизни страны - означает плыть по течению. Ему все должны: государство - обеспечить, защитить и накормить, "граждане-майданутые" - выплатить ущерб, еще кто-то что-то. Почему-то не пришло в голову в своё время начать руками защищать свой дом. Так и плывите дальше.
ты читаешь вообще что я пишу? весь конфликт происходит с ведома киевской власти, до тебя доходит это или так тяжело осознать?
дырдолет

Re: Донецк аэропорт (развалины)... и не только

Повідомлення дырдолет »

Igoresha писав:
Alександр писав:
Вам нанесли убытки ДНР/ЛНР
Снаряды летели с обоих сторон. А пропаганда делает свое дело...
Вы еще предложите прекратить отвечать на грады и стрельбу из дыры.
стрельбы не будет если её заменить переговорами с хуйлом и хозяевами донбасса.
но никому из сторон не выгодно чтоб стрельба прекращалась.
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Донецк аэропорт (развалины)... и не только

Повідомлення Alександр »

Ответственность за разрушения лежит на всех. И на нас в том числе, и на нашей власти. Нельзя говорить, что там плохие, а мы хорошие, это утопия. Там тоже украинские люди, которых в Киеве, видимо, таковыми уже не считают.
А говорить про "луганду" и "домбабве" - сепаратизм в такой же мере, как и говорить про "днр" и "лнр"
дырдолет

Re: Донецк аэропорт (развалины)... и не только

Повідомлення дырдолет »

Alександр писав:Ответственность за разрушения лежит на всех. И на нас в том числе, и на нашей власти. Нельзя говорить, что там плохие, а мы хорошие, это утопия. Там тоже украинские люди, которых в Киеве, видимо, таковыми уже не считают.
А говорить про "луганду" и "домбабве" - сепаратизм в такой же мере, как и говорить про "днр" и "лнр"
да пусть скорее уже забором обнесут и запрягут майдаунов и революционеров огыдности новое жильё для переселенцев строить.
khai
A380
Повідомлень: 2701
З нами з: 24 лютого 2009, 16:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Донецк аэропорт (развалины)... и не только

Повідомлення khai »

дырдолет писав:
nik-dem писав: P.S. Дырдолет, викладайте ваші думки точніше, будь ласка.
все уроды. и власть, и дно. и нихрена хорошего не ждите. меньше ящик смотрите и больше - холодильник.
И в ящике и в холодильнике слава богу всё нормально (бывало и лучше, бывало и хуже). Главное - чтобы мозг хорошо работал.
Ждать хорошего не нужно - хорошее нужно создавать. Начните с себя и своей семьи. Но и о окружающих людях не забывайте. И всё будет хорошо.
khai
A380
Повідомлень: 2701
З нами з: 24 лютого 2009, 16:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Донецк аэропорт (развалины)... и не только

Повідомлення khai »

дырдолет писав: стрельбы не будет если её заменить переговорами с хуйлом и хозяевами донбасса.
но никому из сторон не выгодно чтоб стрельба прекращалась.
А чем Меркель и Олланд в Минске занимались? Просто так лидеры крупнейших стран поболтать до 5 утра решили.
Пока местное население не скажет тем же лидерам ДНР/ЛНР что хватит стрелять и мечтать о захвате всей Украины, а давайте работать у себя, на благо своих ДНР/ЛНР. Ничего не выйдет. Потому что сейчас кроме как стрелять и грабить, а если грабить нечего то получать помощь и компенсации Донбасс не готов.
дырдолет

Re: Донецк аэропорт (развалины)... и не только

Повідомлення дырдолет »

khai писав: А чем Меркель и Олланд в Минске занимались?
я тебе уже сказал куда идти, что не ясно?
Glucker
A380
Повідомлень: 1586
З нами з: 29 березня 2009, 02:26
Контактна інформація:

Re: Донецк аэропорт (развалины)... и не только

Повідомлення Glucker »

дырдолет писав:да пусть скорее уже забором обнесут и запрягут майдаунов и революционеров огыдности новое жильё для переселенцев строить.
А не слишком ли много господа переселенцы хотят?
Попробуй сказать это в глаза жителей города, в который ты спетлял из своего родного Донбаса и узнаешь на словах и конкретных действиях что о вас думают.
Да, на Донбасе присутствуют (или присутствовали) нормальные люди, но скорее, в виде исключения, подтверждающего правила. Общение с такими индивидумами типа вас только в очередной раз подтверждают мои догадки. Перед тем как пускать вас на территории, свободные от сепаратистской чумы, нужно проводить жесткий отбор. Мало кто захочет жить с такими соседями рядом.
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Донецк аэропорт (развалины)... и не только

Повідомлення Igoresha »

дырдолет писав: стрельбы не будет если её заменить переговорами с хуйлом и хозяевами донбасса.
но никому из сторон не выгодно чтоб стрельба прекращалась.
То есть по вашему, переговоров не было? Интересно-интересно. Что если бы (в теории) за Донбас (точнее - за отвод своих шакалов и прекращения поставок оружия) путин запросил бы газ по 500$ и вхождение в ТС? И признание оккупации Крыма?
Аватар користувача
Bestfriend
A380
Повідомлень: 1143
З нами з: 21 вересня 2013, 12:26
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Донецк аэропорт (развалины)... и не только

Повідомлення Bestfriend »

Как сказал один великий человек: "никто и никому ничего не должен". Так что, дырдолет, прийдется вам самим все делать или требовать от параши и путлера компенсации. Напоминаю, что именно они на нашей земле, а не наоборот. Или выражение "услышать домбасс" - обеспечить и на курорт свозить?
Почему в Одессе все спокойно? Потому что люди понимают, что от них все зависит.
Просто думали, что будет так, как с Крымом, но оказалось не так. Теперь хотите компенсации...
Компенсацию получите только на восстановление собственного жилья, и только тогда, когда в Донецке/Луганске будет украинская власть.
И да, уже год Донбасс не кормит Украину, а все живы.
Да, наша власть тоже пидарасы, и их тоже надо расстрелять. Но к этому мы еще прийдем, после кончины путлера.
(Я хоть в Киеве, но много друзей с Донбасса.)
khai
A380
Повідомлень: 2701
З нами з: 24 лютого 2009, 16:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Донецк аэропорт (развалины)... и не только

Повідомлення khai »

дырдолет писав:
khai писав: А чем Меркель и Олланд в Минске занимались?
я тебе уже сказал куда идти, что не ясно?
На сколько я понял это ты и такие как ты там сидишь, а у остальной части страны всё нормально и будет ещё лучше. А у таких как ты - только хуже.
Всё-таки есть в мире справедливость. С Донбассом рано или поздно должно было случиться то, что случилось. И неважно: Россия, Украина, США и ЕС. Да хоть Китай виноват. Если люди ведут себя подло и глупо - придётся за это отвечать. Так уж устроен мир.
Закрито

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Amazon [Bot] і 14 гостей