Донецк аэропорт (развалины)... и не только

Закрито
UR-SAN
Airbus A321
Повідомлень: 404
З нами з: 25 травня 2012, 18:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Донецк аэропорт (IATA: DOK)

Повідомлення UR-SAN »

Tornight писав:
UR-SAN писав:Давайте не хвататься за 35% валютной выручки, экономии гривны на дотациях этих черных дыр с головой хватит на покупку валюты для расчетов по кредитам.
Мое мнение - наша армия в нынешнем ее состоянии сделала достаточно для жителей этих областей, если у них не хватило мозгов ее поддержать (с мозгами там всегда было туго, их заменял региональный патриотизм), то надо ее выводить на границы областей. Пусть олигархи нанимают кого хотят и защищают свое "честно заработанное". Кто захочет - выедет в соседние области, точно хуже жить не будут, будущего в Домбабве и Луганде нет. Эти якоря нужно сбросить, чтобы нашей стране развиваться дальше, единой с одной целью.
Вот Вы интересный человек, без экспорта гривна это не более чем красивая цветная бумажка. Купить доллары за гривну невозможно как это не парадоксально звучит. Побомбили "Домбабве и Луганду", а теперь давайте сбросим якоря? Замечательно, просто охренительно. Вот представьте себе если бы Путин ввел войска под предлогом борьбы с "бандеровцами", осадил Киев, 2 месяца его бомбил, а потом сказал бы "наша армия в нынешнем ее состоянии сделала достаточно для жителей этих областей, если у них не хватило мозгов ее поддержать", я вывожу войска, закрываю границы и вентиль, пусть теперь развиваются как хотят. Какое у Вас будет к нему отношение? Какого Вы ожидаете от меня отношения к украинской армии? Есть яркий пример Крыма - нет жертв, нет разрушений, а ведь там тоже террористы оккупация, не хватает только "освободителей".
А разницы между своей армией в своей стране и чужой под Киевом не видите?!
2 месяца бомбили... ну-ну, а напалм и хим.оружие там случайно не использовали?
Именно Вы, с Вашим отношением к НАШЕЙ армии еще раз подтверждают мною выше написанное. Не напомните, почему началась АТО?
Tornight
Airbus A319
Повідомлень: 215
З нами з: 13 лютого 2013, 20:53
Звідки: DOK
Контактна інформація:

Re: Донецк аэропорт (IATA: DOK)

Повідомлення Tornight »

UR-SAN писав:А разницы между своей армией в своей стране и чужой под Киевом не видите?!
2 месяца бомбили... ну-ну, а напалм и хим.оружие там случайно не использовали?
Именно Вы, с Вашим отношением к НАШЕЙ армии еще раз подтверждают мною выше написанное. Не напомните, почему началась АТО?
Это для Вас она своя, а для многих жителей она уже месяца 3 как чужая. На счет начала АТО напомню конечно же, вооруженные люди начали захватывать административные здания. А напомните мне как отреагировал "цивилизованный мир" на начало АТО Януковичем когда начали захватывать админздания майдановцы? Только давайте не будем про безоружных беременных детей - или Вы считаете сгореть заживо от коктейля Молотова это гуманней, чем от автомата Калашникова?
Tornight
Airbus A319
Повідомлень: 215
З нами з: 13 лютого 2013, 20:53
Звідки: DOK
Контактна інформація:

Re: Донецк аэропорт (IATA: DOK)

Повідомлення Tornight »

А вообще давайте на чистоту, с холодной головой: на референдуме люди голосовали ни за ДНР, ни за ЛНР, люди голосовали за вхождение в Россию, воодушевившись примером Крыма, человек верит в то, что хочет верить. Во-первых, около половины дончан не чувствуют себя украинцами, к тому же 98% городского населения говорит на русском, что еще больше подливает масла в огонь, а во-вторых Путинская пропаганда сделала свое дело - уровень жизни в России выше украинского как минимум в 3 раза. Люди просто поверили, что придет Путин и будет платить зарплату 30 тыс. рублей и пенсию 9 тыс. рублей и всем внезапно станет хорошо. Не будет этого. Народ остальной Украины верит, что вот скинули диктатора, выбрали нового президента, подпишем ассоциацию и станет зарплата 2000 евро и всем внезапно станет хорошо. Не будет этого. Хватит жить иллюзиями. Люди и на Востоке, и на Западе разочарованы в наших властителях потому и возникают такие недовольства. Вот только мы опять наступаем на те же грабли, что и в 2004 году.
UR-SAN
Airbus A321
Повідомлень: 404
З нами з: 25 травня 2012, 18:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Донецк аэропорт (IATA: DOK)

Повідомлення UR-SAN »

Tornight писав:
UR-SAN писав:А разницы между своей армией в своей стране и чужой под Киевом не видите?!
2 месяца бомбили... ну-ну, а напалм и хим.оружие там случайно не использовали?
Именно Вы, с Вашим отношением к НАШЕЙ армии еще раз подтверждают мною выше написанное. Не напомните, почему началась АТО?
Это для Вас она своя, а для многих жителей она уже месяца 3 как чужая. На счет начала АТО напомню конечно же, вооруженные люди начали захватывать административные здания. А напомните мне как отреагировал "цивилизованный мир" на начало АТО Януковичем когда начали захватывать админздания майдановцы? Только давайте не будем про безоружных беременных детей - или Вы считаете сгореть заживо от коктейля Молотова это гуманней, чем от автомата Калашникова?
Давайте без перевода стрелок, пожалуйста.
То есть по-Вашему, местное население не выдержало гнет американской хунты в Киеве и зверства бандеровцев в своих городах, достало РПГешки из погребов и новые КАМАЗы и Уралы из гаражей и поехало нести чистое и светлое в массы. Естественно, хунта не выдержала и направила карателей в мирные области, вместо того, как просто их отдать по крымскому сценарию.
Как можно сравнивать Крым, где 68% русских и Донбасс, где 67% украинцы?! Хотите в Россию, езжайте, зачем тянуть туда целую область?
UR-SAN
Airbus A321
Повідомлень: 404
З нами з: 25 травня 2012, 18:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Донецк аэропорт (IATA: DOK)

Повідомлення UR-SAN »

Tornight писав:А вообще давайте на чистоту, с холодной головой: на референдуме люди голосовали ни за ДНР, ни за ЛНР, люди голосовали за вхождение в Россию, воодушевившись примером Крыма, человек верит в то, что хочет верить. Во-первых, около половины дончан не чувствуют себя украинцами, к тому же 98% городского населения говорит на русском, что еще больше подливает масла в огонь, а во-вторых Путинская пропаганда сделала свое дело - уровень жизни в России выше украинского как минимум в 3 раза. Люди просто поверили, что придет Путин и будет платить зарплату 30 тыс. рублей и пенсию 9 тыс. рублей и всем внезапно станет хорошо. Не будет этого. Народ остальной Украины верит, что вот скинули диктатора, выбрали нового президента, подпишем ассоциацию и станет зарплата 2000 евро и всем внезапно станет хорошо. Не будет этого. Хватит жить иллюзиями. Люди и на Востоке, и на Западе разочарованы в наших властителях потому и возникают такие недовольства. Вот только мы опять наступаем на те же грабли, что и в 2004 году.
Из многим моих знакомых в Донецке, голосовал только один, при том за федерализацию :-). Был очень удивлен, когда я ему сказал, что такого вопроса в бюллетене не было, просто он даже не стал читать, что там спрашивали.
Я скажу больше, я наполовину русский, всю жизнь разговариваю только на русском, но у меня НИКОГДА не возникало даже мысли требовать отделения своей квартиры, дома, района, города и т.д. и присоединения к другим странам. Потому что я живу в УКРАИНЕ и я должен уважать страну, ну или брать и двигать в другую.
KKS
A380
Повідомлень: 2119
З нами з: 06 березня 2013, 09:37
Звідки: T-UKKK11
Контактна інформація:

Re: Донецк аэропорт (IATA: DOK)

Повідомлення KKS »

Tonight, я вам рекомендую нарешті возєднатись з вашою мрією. Достатньо тільки добратись до Харкова, а там потяги йдуть в хаб вашої мрії, а таааааам хоч потягом хоч літаком - розвинута маршрутна сітка по містам вашої мрії. Не насилуйте себе - возєднайтесь нарешті з нею, зробіть собі добре. Раз тут вам так погано.

ЗІ домовлятись з террористами - ні ні й ще раз ні
Давайте я вкраду вашу машину й дитину, а потім ми сядемо за стіл переговорів і обсудимо за скільки ви в мене свою машину купите і скільки бабла відвалите за живого сина. ОК?
Tornight
Airbus A319
Повідомлень: 215
З нами з: 13 лютого 2013, 20:53
Звідки: DOK
Контактна інформація:

Re: Донецк аэропорт (IATA: DOK)

Повідомлення Tornight »

KKS писав:Tonight, я вам рекомендую нарешті возєднатись з вашою мрією. Достатньо тільки добратись до Харкова, а там потяги йдуть в хаб вашої мрії, а таааааам хоч потягом хоч літаком - розвинута маршрутна сітка по містам вашої мрії. Не насилуйте себе - возєднайтесь нарешті з нею, зробіть собі добре. Раз тут вам так погано.

ЗІ домовлятись з террористами - ні ні й ще раз ні
Давайте я вкраду вашу машину й дитину, а потім ми сядемо за стіл переговорів і обсудимо за скільки ви в мене свою машину купите і скільки бабла відвалите за живого сина. ОК?
Покажите мне где написано, что лично я хочу в Россию? Еще 2 недели мне было не то чтобы хорошо здесь, но скажем так нормально. Теперь я просто лишился средств к существованию, а у меня между прочим ипотечный кредит на шее. Я Вам могу сказать то же самое - хотите в Евросоюз, не насилуйте себя, воссоединитесь наконец-то с Польшей/Италией/Португалией, сделайте себе хорошо, а не устраивайте Майданы.

А к договоренностям все равно придут. Сначала у боевиков были обрезы и охотничьи ружья, потом пришла АТО и у них появились автоматы Калашникова, появилась у армии бронетехника, тут же нарисовались ПТУРСы, начали использовать авиацию - появились ПЗРК. Я абсолютно не удивлюсь если завтра "из погреба и магазина" появятся "захваченные у СБУ" самолеты и танки Т-80. Любое действие порождает противодействие, чем больше украинская армия давит, тем больше сопротивляются боевики. Сейчас идет война Украины с Россией на нашей территории, а ресурсов у России намного больше, чем у нас. Если вовремя не остановиться здесь останется выжженная земля, но Россия все равно добьется своего.
UR-SAN
Airbus A321
Повідомлень: 404
З нами з: 25 травня 2012, 18:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Донецк аэропорт (IATA: DOK)

Повідомлення UR-SAN »

Tornight писав:
KKS писав:Tonight, я вам рекомендую нарешті возєднатись з вашою мрією. Достатньо тільки добратись до Харкова, а там потяги йдуть в хаб вашої мрії, а таааааам хоч потягом хоч літаком - розвинута маршрутна сітка по містам вашої мрії. Не насилуйте себе - возєднайтесь нарешті з нею, зробіть собі добре. Раз тут вам так погано.

ЗІ домовлятись з террористами - ні ні й ще раз ні
Давайте я вкраду вашу машину й дитину, а потім ми сядемо за стіл переговорів і обсудимо за скільки ви в мене свою машину купите і скільки бабла відвалите за живого сина. ОК?
Покажите мне где написано, что лично я хочу в Россию? Еще 2 недели мне было не то чтобы хорошо здесь, но скажем так нормально. Теперь я просто лишился средств к существованию, а у меня между прочим ипотечный кредит на шее. Я Вам могу сказать то же самое - хотите в Евросоюз, не насилуйте себя, воссоединитесь наконец-то с Польшей/Италией/Португалией, сделайте себе хорошо, а не устраивайте Майданы.

А к договоренностям все равно придут. Сначала у боевиков были обрезы и охотничьи ружья, потом пришла АТО и у них появились автоматы Калашникова, появилась у армии бронетехника, тут же нарисовались ПТУРСы, начали использовать авиацию - появились ПЗРК. Я абсолютно не удивлюсь если завтра "из погреба и магазина" появятся "захваченные у СБУ" самолеты и танки Т-80. Любое действие порождает противодействие, чем больше украинская армия давит, тем больше сопротивляются боевики. Сейчас идет война Украины с Россией на нашей территории, а ресурсов у России намного больше, чем у нас. Если вовремя не остановиться здесь останется выжженная земля, но Россия все равно добьется своего.
Желание крымского сценария - разве это не желание в Россию?! Заодно ипотечный кредит можно будет не отдавать, для Вас это выход, но не для всех остальных жителей.
Про ЕС: опять как с майданом пытаетесь подменить понятия. Я хочу быть там живя в независимой Украине или не быть вообще, а не быть частью другой страны, как в Вашем случае. И майдан хотел лучшей жизни в своей стране, а не лучшей жизни в составе чужой. Разницу чувствуете?
АТО началось, напоминаю, после блокирования Славянска товарищем гиркиным. Видели у него обрез? Может он местный житель замученный хунтой и бандеровцами?
Аватар користувача
AQS
A380
Повідомлень: 2718
З нами з: 01 лютого 2012, 03:07
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Донецк аэропорт (IATA: DOK)

Повідомлення AQS »

Tornight писав:
KKS писав:Tonight, я вам рекомендую нарешті возєднатись з вашою мрією. Достатньо тільки добратись до Харкова, а там потяги йдуть в хаб вашої мрії, а таааааам хоч потягом хоч літаком - розвинута маршрутна сітка по містам вашої мрії. Не насилуйте себе - возєднайтесь нарешті з нею, зробіть собі добре. Раз тут вам так погано.

ЗІ домовлятись з террористами - ні ні й ще раз ні
Давайте я вкраду вашу машину й дитину, а потім ми сядемо за стіл переговорів і обсудимо за скільки ви в мене свою машину купите і скільки бабла відвалите за живого сина. ОК?
но Россия все равно добьется своего.
Не факт
дырдолет

Re: Донецк аэропорт (IATA: DOK)

Повідомлення дырдолет »

Tornight писав: А к договоренностям все равно придут. Сначала у боевиков были обрезы и охотничьи ружья, потом пришла АТО и у них появились автоматы Калашникова, появилась у армии бронетехника, тут же нарисовались ПТУРСы, начали использовать авиацию - появились ПЗРК. Я абсолютно не удивлюсь если завтра "из погреба и магазина" появятся "захваченные у СБУ" самолеты и танки Т-80. Любое действие порождает противодействие, чем больше украинская армия давит, тем больше сопротивляются боевики. Сейчас идет война Украины с Россией на нашей территории, а ресурсов у России намного больше, чем у нас. Если вовремя не остановиться здесь останется выжженная земля, но Россия все равно добьется своего.
то есть, из всего этого, прав тот, у кого больше пушка? тогда тем более надо звать США и НАТО, у них самая большая. ;-)
Tornight
Airbus A319
Повідомлень: 215
З нами з: 13 лютого 2013, 20:53
Звідки: DOK
Контактна інформація:

Re: Донецк аэропорт (IATA: DOK)

Повідомлення Tornight »

дырдолет писав: то есть, из всего этого, прав тот, у кого больше пушка? тогда тем более надо звать США и НАТО, у них самая большая. ;-)
Т.е. для Вас перспектива, что на нашей земле будет рубиться Россия и НАТО не пугающая? В пустыне жить не согласен.
fixture
Airbus A318
Повідомлень: 35
З нами з: 04 червня 2013, 09:38
Звідки: Москва
Контактна інформація:

Re: Донецк аэропорт (IATA: DOK)

Повідомлення fixture »

Tornight писав:А к договоренностям все равно придут. Сначала у боевиков были обрезы и охотничьи ружья, потом пришла АТО и у них появились автоматы Калашникова, появилась у армии бронетехника, тут же нарисовались ПТУРСы, начали использовать авиацию - появились ПЗРК. Я абсолютно не удивлюсь если завтра "из погреба и магазина" появятся "захваченные у СБУ" самолеты и танки Т-80. Любое действие порождает противодействие, чем больше украинская армия давит, тем больше сопротивляются боевики. Сейчас идет война Украины с Россией на нашей территории, а ресурсов у России намного больше, чем у нас. Если вовремя не остановиться здесь останется выжженная земля, но Россия все равно добьется своего.
Потрясающая логика. Вот вы выучились редкой профессии, семью содержите, берете кредиты - одним словом нормально живете. И тут приходят какие-то чуваки с автоматами, вот они уже на вершине социальной лестницы, и с ними-де надо договориться, иначе никак. Вот с одной стороны вы с обычным бэкграундом, а с другой - люди, которым что-то так мешало жить, что они с оружием в руках парализовали две области (экономику уж точно). О чем можно договориться? Разве что о размере дани.

Право, не хочу вам ничего советовать, но в России вы наверняка найдете работу на приемлемых условиях. Образ мышления "я не хочу ничего ничего решать, дайте мне стабильность" тут господствующий.

И да, я как живущий в России искренне не понимаю тех, кто не живя в России хочет жить в России.

И да, требовать лишать гражданства или посылать инакомыслящих на ПМЖ в другую страну - это и есть фашизм.
дырдолет

Re: Донецк аэропорт (IATA: DOK)

Повідомлення дырдолет »

Tornight писав:
дырдолет писав: то есть, из всего этого, прав тот, у кого больше пушка? тогда тем более надо звать США и НАТО, у них самая большая. ;-)
Т.е. для Вас перспектива, что на нашей земле будет рубиться Россия и НАТО не пугающая? В пустыне жить не согласен.
ввиду полного превосходства сил НАТО, рашка сюда не рискнет сунуться. максимум - будет гавкать как на прибалтику.
Tornight
Airbus A319
Повідомлень: 215
З нами з: 13 лютого 2013, 20:53
Звідки: DOK
Контактна інформація:

Re: Донецк аэропорт (IATA: DOK)

Повідомлення Tornight »

дырдолет писав:ввиду полного превосходства сил НАТО, рашка сюда не рискнет сунуться. максимум - будет гавкать как на прибалтику.
А Вы не забывайте про ядерное тактическое вооружение. Именно из-за него никто не хочет конфликтов с Россией. Посмотрите на КНДР - нет ресурсов, армия голодранцев с палками, похуже нашей, экономики тоже нет, но тем не менее туда США не лезут насаждать демократию и свергать диктатора. А все почему?
дырдолет

Re: Донецк аэропорт (IATA: DOK)

Повідомлення дырдолет »

Tornight писав:
дырдолет писав:ввиду полного превосходства сил НАТО, рашка сюда не рискнет сунуться. максимум - будет гавкать как на прибалтику.
А Вы не забывайте про ядерное тактическое вооружение. Именно из-за него никто не хочет конфликтов с Россией. Посмотрите на КНДР - нет ресурсов, армия голодранцев с палками, похуже нашей, экономики тоже нет, но тем не менее туда США не лезут насаждать демократию и свергать диктатора. А все почему?
этого самого вооружения и в странах-членах НАТО валом. и средств доставки тоже с запасом. но если вы так далеко заходите в рассуждениях, зачем заморачиваться, где жить? пустыня при таком сценарии может только в антарктиде не будет.
Tornight
Airbus A319
Повідомлень: 215
З нами з: 13 лютого 2013, 20:53
Звідки: DOK
Контактна інформація:

Re: Донецк аэропорт (IATA: DOK)

Повідомлення Tornight »

fixture писав:И тут приходят какие-то чуваки с автоматами, вот они уже на вершине социальной лестницы, и с ними-де надо договориться, иначе никак.
Эти чуваки с автоматами лишь средство достижения цели и их уберут как только ее достигнут. Такая участь уже постигла Майдан и во всю разворачивается с Правым сектором. Понятное дело с гопотой с автоматами договариваться бесполезно - им платят деньги, они стреляют и умирают. Цель Путина - добиться чтобы на территории Украины не было баз НАТО, на территории Крыма он этого уже добился - уж слишком хороший плацдарм. Янукович был пророссийским политиком и ВВП особо не нервничал, но теперь повторилась история 2004 года и у руля снова стал проамериканский правитель и проблема снова стала ребром.
UR-SAN
Airbus A321
Повідомлень: 404
З нами з: 25 травня 2012, 18:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Донецк аэропорт (IATA: DOK)

Повідомлення UR-SAN »

Tornight писав:
fixture писав:И тут приходят какие-то чуваки с автоматами, вот они уже на вершине социальной лестницы, и с ними-де надо договориться, иначе никак.
Эти чуваки с автоматами лишь средство достижения цели и их уберут как только ее достигнут. Такая участь уже постигла Майдан и во всю разворачивается с Правым сектором. Понятное дело с гопотой с автоматами договариваться бесполезно - им платят деньги, они стреляют и умирают. Цель Путина - добиться чтобы на территории Украины не было баз НАТО, на территории Крыма он этого уже добился - уж слишком хороший плацдарм. Янукович был пророссийским политиком и ВВП особо не нервничал, но теперь повторилась история 2004 года и у руля снова стал проамериканский правитель и проблема снова стала ребром.
Очень поверхностный взгляд на произошедшее.
Какой на самом деле сценарий был - знают единицы. Цель путина думаю помасштабнее, чем просто чтобы не было баз. Факт в том, что побег яныка и расстрел майдана были заранее запланированы, также, как и переброска дополнительных войск в Севастополь на 2-х кораблях с Балтики и 1-м с Северного моря. За сколько дней им надо было выйти? Пропагандистская подготовка по защите русских когда началась? Уже в ноябре такой бред лился на ток-шоу, тогда это вызывало смех, а как оно вышло... Порошенко он не боится, иначе выборов бы не было. Все идет по плану.
Tornight
Airbus A319
Повідомлень: 215
З нами з: 13 лютого 2013, 20:53
Звідки: DOK
Контактна інформація:

Re: Донецк аэропорт (IATA: DOK)

Повідомлення Tornight »

Защита русских - это фарс. Русских в спокойном Крыму "защитили", а на Востоке этих самых русских пачками кладут и никто никого не защищает. Очень сомневаюсь, что Путин санкций испугался, просто у него другая цель.
Аватар користувача
simpomix
Airbus A340
Повідомлень: 908
З нами з: 08 травня 2012, 18:42
Контактна інформація:

Re: Донецк аэропорт (IATA: DOK)

Повідомлення simpomix »

Tornight, я вас читаю и меня преследует ощущение, что мой собеседник - человек без какого либо образования из глухой деревни, у которого показывают исключительно каналы Сикелёв-ТВ, а в интернете доступны только страница вконтакте Антимайдан и Армия ЮгоВостока. По вашему в Украине может быть либо пророссийский Президент, либо проамериканский. Позиция патриотизма (хоть какого-нибудь) к своей стране со стороны Президента вы в принципе не рассматриваете. Эти постоянные сравнения с тем, что было на Майдане абсолютно укладывается в ваший мирок того, что вы хотите видеть как правду. Повторю, на Майдан вышли люди, потому что жить становилось всё хуже и хуже, коррупция пронизала насквозь всё, что только можно, криминал вернулся в нашу жизнь. Вам как жителям Донбасса грех жаловаться на то, что вас никто не слышал, потому что у руля был ваш любимец, а в Донбассе никогда не было Киевской власти (вы меня понимаете). Когда закончилась революция начался хаос в Западных областях с захватом зданий, это правда, но люди там в порыве эйфории победы Майдана просто поймали момент, когда можно физически выгнать этих коррумпированных ментов, глав ОДА и т.д. Это неправильно, но таким был финал революции. ЕС нам не светит ещё очень много лет, но люди понимают, что быть вечным придатком России это путь вникуда. Никто, естественно, не требовал никакого отделения от Украины. И Путлер хорошо понимал, что упустив Украину из своих рук, да ещё и после позорной для коррумпированной власти чиновников революции, это может быть плохим примером для граждан внутри своей страны, тем более, что проблем в экономике выше крыше, но пока это можно было решать тем, что в России нет свободы слова и запрещено инакомыслие (я уже ощутил это в Крыму, можно говорить только шепотом). И тут случился Крым. Я был бы рад, если бы за меня сражалась украинская армия, даже ценой разрушения городов и гибели мирных жителей среди которых могли быть и мои близкие и я сам, но тогда момент был совершенно не тот для этого и рос армия была бы в Киеве за день-два и у нас ещё не было такой поддержки мирового сообщества. На Донбассе ситуация другая и мы уже к этому были лучше готовы. АТО должно быть максимально жёстким, а не таким вялым как сейчас. И хочу вам сказать, что во время войны украинская армия не обязана отчитываться перед нами (соответственно, и перед агрессором) почему и где летают наши самолёты. Вы уловили мою мысль? И информационные вбросы тоже могут быть элементом войны, но пока нам в этом до России далеко.
Я в очередной раз выражаю свой шок от того как рьяно вы поддерживаете террористов. Наверное, надо было дать мирным жителям 48 часов, чтобы покинуть дома и беспощадно уничтожать террористов в каждом сортире. По, крайней мере, ваша любимая Россия, действует именно так за одним исключением - она уничтожала всех, включая мирных жителей.

PS Оружие в руках у мирных жителей оказалось совсем не потому, что оно было захвачено у украинской армии (хотят и такие факты были), читайте разные источники информации. А сбитый вчера самолёт Ан-26 был поражен из новейшего российского ПЗРК 9К333 «Верба». Этот ПЗРК только в конце мая этого года (практически лишь неделю назад) стал поступать в подразделения российской армии. В начале июня первые образцы прибыли в подразделения зенитного полка 98-й воздушно-десантной дивизии (Ивановская область). В других подразделениях и частях Вооруженных сил РФ данного ПЗРК на сегодняшний день нет. На экспорт ПЗРК 9К333 «Верба» не поставлялся. http://sprotyv.info/ru/news/951-samolet ... pzrk-verba
vokilog
Airbus A319
Повідомлень: 173
З нами з: 04 травня 2012, 22:07
Контактна інформація:

Re: Донецк аэропорт (IATA: DOK)

Повідомлення vokilog »

Tornight писав: Теперь я просто лишился средств к существованию, а у меня между прочим ипотечный кредит на шее.
Идите в армию. Накормят, оденут и штрафы по ипотеке не надо будет платить.
Закрито

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 73 гостей