Запорожье аэропорт (IATA: OZH)

avanta
Airbus A318
Повідомлень: 47
З нами з: 15 вересня 2015, 22:40
Контактна інформація:

Re: Запорожье аэропорт (IATA: OZH)

Повідомлення avanta »

шо, опять?
Аватар користувача
Valdys
A380
Повідомлень: 4461
З нами з: 06 серпня 2013, 14:04
Звідки: IEV

Re: Запорожье аэропорт (IATA: OZH)

Повідомлення Valdys »

Знову Харкову плюс буде)
Аватар користувача
DimonK
Airbus A340
Повідомлень: 762
З нами з: 19 жовтня 2010, 17:12
Звідки: ZP
Контактна інформація:

Re: Запорожье аэропорт (IATA: OZH)

Повідомлення DimonK »

Как раз нужно лететь в конце мая, со стыковкой в Стамбуле, только собрался покупать билеты. И как теперь?
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Запорожье аэропорт (IATA: OZH)

Повідомлення Alександр »

HRK довольно потирает руки
Аватар користувача
DimonK
Airbus A340
Повідомлень: 762
З нами з: 19 жовтня 2010, 17:12
Звідки: ZP
Контактна інформація:

Re: Запорожье аэропорт (IATA: OZH)

Повідомлення DimonK »

Alександр писав: 28 березня 2018, 10:55 HRK довольно потирает руки
К чему это сообщение вообще?
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Запорожье аэропорт (IATA: OZH)

Повідомлення Alександр »

DimonK писав: 28 березня 2018, 12:32
Alександр писав: 28 березня 2018, 10:55 HRK довольно потирает руки
К чему это сообщение вообще?
К тому, что львиная доля пасспотока из OZH на период капремонта ВВП перейдет HRK. Что Вы имеете возразить против данного утверждения? Также OZH довольно потирали руки, когда DNK турнули Turkish Airlines
Аватар користувача
DimonK
Airbus A340
Повідомлень: 762
З нами з: 19 жовтня 2010, 17:12
Звідки: ZP
Контактна інформація:

Re: Запорожье аэропорт (IATA: OZH)

Повідомлення DimonK »

Лично я рад, что Харьков под ЕВРО 2012 получил новую ВПП и аэропорт, но не понимаю, причем тут небольшой дополнительный доход конкретного аэропорта HRK (причем весьма временный) и обычные пассажиры?
Вы лично будете очень рады, что HRK получит (возможно) немного денег за сборы от моей семьи из-за того, что в Запорожье необходимо снова подлатать ВПП? А если не HRK, а KBP, то уже меньше радости?
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Запорожье аэропорт (IATA: OZH)

Повідомлення Alександр »

Вы не путайте свою личную шерсть с государственной. Терминал в Харькове управляется частной компанией. Как и для любого бизнеса, для нее главное-получение прибыли.
Аватар користувача
DimonK
Airbus A340
Повідомлень: 762
З нами з: 19 жовтня 2010, 17:12
Звідки: ZP
Контактна інформація:

Re: Запорожье аэропорт (IATA: OZH)

Повідомлення DimonK »

Я ничего не путаю, мне не понятно, какой у вас лично интерес к небольшой дополнительной временной выручке управляющей компании HRK. Какова природа вашей радости, что запорожский пассажир отдаст немного сборов в мае харьковскому аэропорту - сугубо "местечковая" или это бизнес-интересы?
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Запорожье аэропорт (IATA: OZH)

Повідомлення Alександр »

Alександр писав: 28 березня 2018, 10:55 HRK довольно потирает руки
Где здесь Вы увидели «лично мой», «местечковый» интерес. Не ищите проблему, там, где ее нет. Лучше задайте вопрос руководству аэропорта, почему два года подряд происходит ограничение его работы
Аватар користувача
DimonK
Airbus A340
Повідомлень: 762
З нами з: 19 жовтня 2010, 17:12
Звідки: ZP
Контактна інформація:

Re: Запорожье аэропорт (IATA: OZH)

Повідомлення DimonK »

Спасибо, учитель!
Аватар користувача
converj
A380
Повідомлень: 2948
З нами з: 05 листопада 2015, 14:14
Контактна інформація:

Re: Запорожье аэропорт (IATA: OZH)

Повідомлення converj »

DimonK, Вы зря йорничаете.
Человек как патриот своего города рад за свой город.
Мне тоже приятно, что в моем городе будет больше пасс.поток и даже есть мой личный интерес, т.к. если будет больше рейсов я смогу больше пофоткать самолетов на глиссаде.
Аватар користувача
DimonK
Airbus A340
Повідомлень: 762
З нами з: 19 жовтня 2010, 17:12
Звідки: ZP
Контактна інформація:

Re: Запорожье аэропорт (IATA: OZH)

Повідомлення DimonK »

Отлично, раз за харьковчан. С удовольствием повезу жену и детей в Харьков и назад, что бы вы смогли сфотографировать А321 вместо А320.
Аватар користувача
DimonK
Airbus A340
Повідомлень: 762
З нами з: 19 жовтня 2010, 17:12
Звідки: ZP
Контактна інформація:

Re: Запорожье аэропорт (IATA: OZH)

Повідомлення DimonK »

Кстати, я тоже патриот своего города, и, наверное так же должен "потирать руки", что в Запорожье осело не мало капитала переселенцев из Донецка и Луганска.
Аватар користувача
converj
A380
Повідомлень: 2948
З нами з: 05 листопада 2015, 14:14
Контактна інформація:

Re: Запорожье аэропорт (IATA: OZH)

Повідомлення converj »

С удовольствием повезу жену и детей в Харьков и назад, что бы вы смогли сфотографировать А321 вместо А320.
Приезжайте с запасом времени и посетите семьей парк им.Горького - там отличное место.
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Запорожье аэропорт (IATA: OZH)

Повідомлення Alександр »

Вы не туда свое недовольство направляете. Повторюсь, есть городские власти, есть руководство аэропорта. Досаждайте им по поводу того, что который год не могут привести аэропорт в порядок. В конце концов, я безропотно ехал в Запорожье, когда туда летали ТК, а в Харьков нет. По поводу А321 и А320. Есть шанс увидеть и 767 Azur Air...
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Запорожье аэропорт (IATA: OZH)

Повідомлення Alександр »

DimonK писав: 28 березня 2018, 15:04 Кстати, я тоже патриот своего города, и, наверное так же должен "потирать руки", что в Запорожье осело не мало капитала переселенцев из Донецка и Луганска.
Вы передергиваете и подменяете понятия. Донецк и Луганск к нам привело горе, а пассажиров OZH-некомпетентность и разгильдяйство. В конце концов, у нас тоже реконструировали ВПП не так давно. Во-вторых, задайте вопрос руководству днепровского аэропорта, почему они не пускают к себе авиакомпании-вам значительно ближе ехать было бы. Но ведь вам это неинтересно. Ведь именно «благодаря» Донецку и Днепру начал хоть как-то развиваться аэропорт Запорожья.
Аватар користувача
andrewcrow
A380
Повідомлень: 1234
З нами з: 21 грудня 2010, 10:15
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Запорожье аэропорт (IATA: OZH)

Повідомлення andrewcrow »

Насколько я помню в прошлом году шли разговоры о постройке нового аэропорта в Запорожье. Неужели все на уровне разговоров заглохло и такому прекрасному городу прийдется довольствоваться этой постройкой времен совка под название аэропорт? Молчу уже про состояние впп и постоянные туманы, из-за которых через раз отменяют рейсы или уходят на запасной.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Запорожье аэропорт (IATA: OZH)

Повідомлення Sentry »

andrewcrow писав: 28 березня 2018, 15:37 Насколько я помню в прошлом году шли разговоры о постройке нового аэропорта в Запорожье. Неужели все на уровне разговоров заглохло и такому прекрасному городу прийдется довольствоваться этой постройкой времен совка под название аэропорт? Молчу уже про состояние впп и постоянные туманы, из-за которых через раз отменяют рейсы или уходят на запасной.
А о чем говорить, если работы идут?

Вот, например, состояние на декабрь 17: http://cfts.org.ua/news/2017/12/15/v_ae ... foto_44533 . Только речь идет о новом терминале, а не новом аэропорте. Полоса останется старая.
Аватар користувача
andrewcrow
A380
Повідомлень: 1234
З нами з: 21 грудня 2010, 10:15
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Запорожье аэропорт (IATA: OZH)

Повідомлення andrewcrow »

Sentry писав: 28 березня 2018, 15:40 А о чем говорить, если работы идут?
Вот, например, состояние на декабрь 17: http://cfts.org.ua/news/2017/12/15/v_ae ... foto_44533 . Только речь идет о новом терминале, а не новом аэропорте. Полоса останется старая.
Даже по ссылке на фотографиях видно, что аэропорт находится в яме, и там постоянные туманы. Для нормального функционирования его нужно переносить в другую часть города. Жаль что решили пойти по пути реконструкции старой впп.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 19 гостей