Одесса аэропорт (IATA: ODS)

GURU
A380
Повідомлень: 1691
З нами з: 06 березня 2012, 13:30
Контактна інформація:

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

Повідомлення GURU »

Смотриться неплохо !
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10224
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

Повідомлення Sentry »

Кто-то знает, маршрутки из аэропорта в город в 9-9.30 вечера еще ходят? Связываться с таксистами как-то не очень хочется.
uniq
Airbus A318
Повідомлень: 66
З нами з: 04 липня 2012, 14:06
Звідки: ODS
Контактна інформація:

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

Повідомлення uniq »

Не уверен. Они и днем там не очень регулярно ходят.
Аватар користувача
od.andrew
Airbus A319
Повідомлень: 248
З нами з: 22 травня 2012, 16:43
Контактна інформація:

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

Повідомлення od.andrew »

Sentry писав:Кто-то знает, маршрутки из аэропорта в город в 9-9.30 вечера еще ходят? Связываться с таксистами как-то не очень хочется.
очень не уверен, но вы можете их поискать - они справа от выхода обычно.
лучше вызовите такси, как только сядете
(0482) 355-355 - неплохое такси, сам пользуюсь
(0482) 34-2000 - дороже, но надежнее.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10224
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

Повідомлення Sentry »

Спасибо большое за телефоны. Если не будет другого выбора, то воспользуюсь, но вообще стараюсь избегать такси, особенно в незнакомом городе )
Аватар користувача
XII
A380
Повідомлень: 1917
З нами з: 24 січня 2011, 22:48
Контактна інформація:

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

Повідомлення XII »

Почему??
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10224
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

Повідомлення Sentry »

Лично мне гораздо комфортнее знать, что я точно еду в нужном направлении (на общественном транспорте), чем постоянно ожидать, что таксист решит на мне подзаработать лишнюю десятку-другую, или вообще завезет не туда, куда надо. К сожалению, прецеденты бывали. Хотя с такси по вызову, когда заранее говорят стоимость, наверное, маловероятно.

Второй нюанс - стиль вождения многих (пусть и далеко не всех) таксистов. Я лучше приеду позже, но зато живее. Маршрутчики ездят не всегда лучше, но хоть медленнее :)
Аватар користувача
AlexK
A380
Повідомлень: 4760
З нами з: 04 травня 2010, 01:47
Контактна інформація:

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

Повідомлення AlexK »

Sentry писав:Лично мне гораздо комфортнее знать, что я точно еду в нужном направлении (на общественном транспорте), чем постоянно ожидать, что таксист решит на мне подзаработать лишнюю десятку-другую, или вообще завезет не туда, куда надо. К сожалению, прецеденты бывали. Хотя с такси по вызову, когда заранее говорят стоимость, наверное, маловероятно.

Второй нюанс - стиль вождения многих (пусть и далеко не всех) таксистов. Я лучше приеду позже, но зато живее. Маршрутчики ездят не всегда лучше, но хоть медленнее :)
Какие-то ооооочень странные опасения для проверенной службы такси, где машина вызывается по телефону (и называется тариф).
UR-SAN
Airbus A321
Повідомлень: 404
З нами з: 25 травня 2012, 18:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

Повідомлення UR-SAN »

Sentry писав:Лично мне гораздо комфортнее знать, что я точно еду в нужном направлении (на общественном транспорте), чем постоянно ожидать, что таксист решит на мне подзаработать лишнюю десятку-другую, или вообще завезет не туда, куда надо. К сожалению, прецеденты бывали. Хотя с такси по вызову, когда заранее говорят стоимость, наверное, маловероятно.

Второй нюанс - стиль вождения многих (пусть и далеко не всех) таксистов. Я лучше приеду позже, но зато живее. Маршрутчики ездят не всегда лучше, но хоть медленнее :)
Как вы при всех этих страхах на самолетах летаете?! Поезд! Он медленнее и не падает!
Аватар користувача
od.andrew
Airbus A319
Повідомлень: 248
З нами з: 22 травня 2012, 16:43
Контактна інформація:

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

Повідомлення od.andrew »

перестаньте, человек говорит здравые вещи в целом.
даже у самой лучшей службы такси может приехать придурок, который начнет отговаривать тебя пристегиваться в машине.

попробуйте Пантеру тогда, это второй номер, (0482) 34-2000. они за своими машинами следят.
а по поводу тарифа - вас изначально спрашивают куда машину подать и куда едете. только ВЫ сразу спросите, сколько будет стоить, и именно столько отдаете таксисту, не спрашивая его ни о чем.
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

Повідомлення Olek »

Какие расценки от аэропорта до центра?
Аватар користувача
zakharka
Airbus A319
Повідомлень: 197
З нами з: 10 лютого 2011, 17:48
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

Повідомлення zakharka »

Olek писав:Какие расценки от аэропорта до центра?
От аэропорта до автовокзала "Привоз",что рядом с базаром и почти рядом с ЖД - просили и хватали за руки за 75 гривен.......
Аватар користувача
od.andrew
Airbus A319
Повідомлень: 248
З нами з: 22 травня 2012, 16:43
Контактна інформація:

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

Повідомлення od.andrew »

Olek писав:Какие расценки от аэропорта до центра?
первое такси гривен 40
второе гривен 60
Аватар користувача
guest
Airbus A319
Повідомлень: 166
З нами з: 18 серпня 2012, 22:01
Звідки: ODS
Контактна інформація:

Повідомлення guest »

Подскажите, кто в теме:

После недавней сертификации, Одесса спустилась к индексу 4С вместо 4D. Означает ли это, что аэродром больше не в состоянии принять B757?

Спасибо.
Аватар користувача
devmind
A380
Повідомлень: 1106
З нами з: 23 травня 2012, 11:32
Звідки: ODS
Контактна інформація:

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

Повідомлення devmind »

А давно в аэропорту появилась своя служба такси?
Аватар користувача
guest
Airbus A319
Повідомлень: 166
З нами з: 18 серпня 2012, 22:01
Звідки: ODS
Контактна інформація:

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

Повідомлення guest »

А давно в аэропорту появилась своя служба такси?
полтора месяца назад, приблизительно
Аватар користувача
guest
Airbus A319
Повідомлень: 166
З нами з: 18 серпня 2012, 22:01
Звідки: ODS
Контактна інформація:

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

Повідомлення guest »

"... И вот опять дают задержку рейса на Одессу :
Теперь - обледенела полоса..."
Вкладення
UKOO
UKOO
Аватар користувача
AlexK
A380
Повідомлень: 4760
З нами з: 04 травня 2010, 01:47
Контактна інформація:

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

Повідомлення AlexK »

Знакомый на ФБ пишет, что рейст Turkish из Одессу в Стамбул отменён (уже, якобы, 5-й день из-за тумана), и он едет в Кишинёв (за счёт а/к) лететь оттуда (в Стамбуле пересадка).
Аватар користувача
guest
Airbus A319
Повідомлень: 166
З нами з: 18 серпня 2012, 22:01
Звідки: ODS
Контактна інформація:

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

Повідомлення guest »

стоит отметить, что турки больше всех не хотят садиться в Одессе в сложных погодных условиях. однако сегодня вечерний ТК468 еще не отменен и по состоянию на UTC 19:54 на него идет регистрация и все указывает на то, что он таки состоится:
Вкладення
B738 TC-JGY
B738 TC-JGY
yri20092009
Airbus A318
Повідомлень: 98
З нами з: 15 травня 2012, 10:35
Контактна інформація:

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

Повідомлення yri20092009 »

Ребята, меня удивляет отношение к такси многих людей. сейчас в интернете всё можно узнать и цены и др. информацию. в гугле набираю такси например донецк или нью-васюки и после этого можно на электронку им написать или позвонить на их номера. я даже из шереметьево на юго-запад за 1000 руб доезжал и при этом таксист ещё 50 мин ждал меня из за поздного прибытия нашего борта. в фирме при моём предварительном заказе за сутки мне назвали цену 950 руб плюс я думал что такист за ожидание в 50 мин возьмёт дополнительно. приезжаем спрашиваю у него цену, а он мне говорит вам что диспетчер не говорил цену? короче дал я ему 1000 руб так и он и я довольные разошлись. кого интересует это такси вот номер 89859219213 цены нормальные. последний раз в сентябре заказывал накануне в аэропорт домодедово, приняли заказ так диспетчер ещё спрашивает "может вас ещё и встретить при обратном возвращении!???" я отвечаю что это будет через 15 дней , она мне - "это не имеет значение назывыйте намер рейса и время." через 14 дней я перезвонил из хургады выяснить не забили ли за меня, после наводящих вопросов про мой рейс диспетчер мне сообщила не волнуйтесь ваш заказ есть и машинка будет обязательно таксист вам перезвонит в то время в которое вы указали. к стати после того как меня доставили на этом такси до места пришла смс о стоимости моей поездке. так что не бойтесь вы такси. просто не связывайтесь с бомбилами.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Bing [Bot] і 28 гостей