Симферополь (аннексирован Россией) аэропорт (IATA: SIP (аннексирован Россией))

Закрито
Аватар користувача
Glotych
A380
Повідомлень: 1737
З нами з: 14 травня 2011, 11:17
Звідки: Севастополь (UKS)
Контактна інформація:

Re: Симферополь (аннексирован Россией) аэропорт (IATA: SIP (аннексирован Россией))

Повідомлення Glotych »

Snooopy писав:Мне вот интересно, будут ли реально применены к авиакомпания меры за полеты в закрытый аэропорт, просто с дня на день жду новостей. Хотелось бы, что бы хоть кто то наконец русских на место поставил
Думаю, что нереально. Посмотрите, в какие аэропорты они летают. Даже Джеппесен включил схемы в свои атласы.
URFB-URFF.jpg
URFB-URFF.jpg (47.47 Кіб) Переглянуто 4451 раз
KKS
A380
Повідомлень: 2119
З нами з: 06 березня 2013, 09:37
Звідки: T-UKKK11
Контактна інформація:

Re: Симферополь (аннексирован Россией) аэропорт (IATA: SIP (аннексирован Россией))

Повідомлення KKS »

Глотич, шукав пруфу на ваш (фотошоп) знайшов на російськму форумі з того ж Джепесена:
Зображення

Мені здається так краще буде :D


edit:

ну й камент з росії: "Либо "руссифицированная версия", либо Paint :)
Вчера (04.07.2014) очередной цикл вышел (Jeppesen 14-2014) - UKFF и UKFB числятся за Украиной.
Так что рано пока шум поднимать :)"
Востаннє редагувалось 10 липня 2014, 09:54 користувачем KKS, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Glotych
A380
Повідомлень: 1737
З нами з: 14 травня 2011, 11:17
Звідки: Севастополь (UKS)
Контактна інформація:

Re: Симферополь (аннексирован Россией) аэропорт (IATA: SIP (аннексирован Россией))

Повідомлення Glotych »

KKS писав:Глотич, шукав пруфу на ваш (фотошоп) знайшов на російськму форумі з того ж Джепесена:
В фотошопе это я две картинки склеил :) В Джеппесене такие пока доступны только по аэрофлотовской подписке.
nik-dem
A380
Повідомлень: 1176
З нами з: 16 жовтня 2011, 16:20
Звідки: Україна
Контактна інформація:

Re: Симферополь (аннексирован Россией) аэропорт (IATA: SIP (аннексирован Россией))

Повідомлення nik-dem »

Guy (Sevastopol) писав: А я за себя и говорю. И за тех, кого знаю. Подавляющее большинство крымчан не хотят жить в Украине. Это статистика.

Просто мне стало неприятно, что на этом форуме россиян поливают грязью. Мерзко всё это как-то.
А вы что думали? За полгода неадекватной лжи с экранов российского Геббельс-ТВ, войны и оккупации, засылания наемников и оружия, — россияне хотят теплого отношения? Народ, который годами клялся в каком-то там «братстве», с которым бок-о-бок жили пусть и сложно, но мирно, в один момент вероломно поднял на тебя автомат. Вонзил нож в спину. Поверьте, это неприятно.
И не надо петь, что простые россияне не виноваты. Ладно, о Вас лично речь не идет (вы типичный перебежчик-приспособленец без достоинства и чести), а речь о людях, которые из года в год выбирают одного кремлефюрера, который уж явно свихнулся мозгами. Пособничество — это тоже ответственность.
Guy (Sevastopol) писав: Насчёт желчи со стороны крымчан - это Вам приснилось. Крымчане никому зла не желают, у многих родные и друзья на Украине. Крымчане просто вернулись домой, и они этому рады.
Прямо-таки все?
Потенциально провальный туристический сезон, инфраструктурные перебои, российские порядки (полиция и цензура), ксенофобия и межнациональная рознь, что всегда было нонсенсом для Украины, ставшие в Крыму нормой с марта, — ЭТО повод для радости? Ах да, зато умрете НА России.
Guy (Sevastopol) писав: Несмотря на любые трудности, пусть даже и не только переходного периода. Это так трудно понять? Трудно понять, что русским по духу крымчанам опостылела жизнь в стране, где они - третий сорт?
Русским или совкам-имперцам? Это абсолютно разные категории.
Третий сорт — это где? Две украинские школы на весь полуостров? Три законных языка по Конституции АРК? Ваши права ущемлялись как-то по-особенному, чем у других жителей Украины?
Guy (Sevastopol) писав: Ну не стала Украина домом для крымчан - что здесь преступного? Разве люди не имеют права желать жить там, где им комфортно?
Зато мы будем мучаться 23 года, проклинать «сраную Укропию», вместо того, чтобы собрать вещи и поехать туда, куда комфортно: в Россию, США или Зимбабве. Так делают все нормальные люди, не мазохисты.
Мы будем проклинать все 23 года «бендеровскую» Украину, но зато каждый год при этом ждать туристов из этой самой Украины (а это примерно 60% от общего числа туристов в Крыму, кстати; россияне побогаче в большинстве своем давно катаются в Турцию и Египет).
Guy (Sevastopol) писав: А с Россией ничего плохого не будет, поверьте. Потому что, в отличие от Украины, где национальная идея - "Украина не Россия", у России есть цели. Пусть русские падают, но они поднимаются, сплёвывают кровь сквозь зубы и идут дальше.
У России целей нет. Цели есть у Путина. Их две. Абсолютная власть и абсолютное могущество. За счет безропотных людей, которым нечем гордиться. Достаточно кинуть подачку вроде Крыма, чтобы не задавали неудобных вопросов о падении уровня жизни в Замкадье, вопиющей коррупции и 60-ти миллиардах долларов на Олимпиаду.

У Украины же цель есть. Одна и глобальная. Сделать качественный скачок во всех сферах вперед, вдогонку за миром, после 23-х лет топтания на месте. У нас нет в достаточных количествах ни нефти, ни газа, но есть люди и единство. Вместе мы как веник — нас не сломать.
Guy (Sevastopol) писав: И ещё... у россиян нет принципа "моя хата с краю"...
У Украины его не стало этой зимой. Окончательно и бесповоротно. В то время, как в России этот принцип возведен в культ.
Glotych писав:
KKS писав:Глотич, шукав пруфу на ваш (фотошоп) знайшов на російськму форумі з того ж Джепесена:
В фотошопе это я две картинки склеил :) В Джеппесене такие пока доступны только по аэрофлотовской подписке.
Обновился до свежего цикла Jeppesen (Full Worldwide) — все по-старому. Это только Аэрофлот под себя заказал.
KKS писав:Глотич, шукав пруфу на ваш (фотошоп) знайшов на російськму форумі з того ж Джепесена:

Мені здається так краще буде :D
Тільки код доведеться змінити, бо UKWW — це Вінниця. :) Змінити на UKDW, наприклад (типо розширили РПІ Дніпропетровська). :grin:
Востаннє редагувалось 10 липня 2014, 13:09 користувачем nik-dem, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Bestfriend
A380
Повідомлень: 1143
З нами з: 21 вересня 2013, 12:26
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Симферополь (аннексирован Россией) аэропорт (IATA: SIP (аннексирован Россией))

Повідомлення Bestfriend »

Guy (Sevastopol), странно, что Вы забыли о самом коренном населении, а именно татарах. Да и почему-то их позиция тоже не в учет.
И скажите, почему в Украине могут жить много национальностей/конфессий без вражды и с уважительным отношениям друг к другу, а в России такого нет?
(пару десятков человек мы не учитываем)
ПС
Уже достаточно фактов того, что люди жалеют, что хотели в Россию. Глаза открываются...
nik-dem
A380
Повідомлень: 1176
З нами з: 16 жовтня 2011, 16:20
Звідки: Україна
Контактна інформація:

Re: Симферополь (аннексирован Россией) аэропорт (IATA: SIP (аннексирован Россией))

Повідомлення nik-dem »

Bestfriend писав:Guy (Sevastopol), странно, что Вы забыли о самом коренном населении, а именно татарах. Да и почему-то их позиция тоже не в учет.
И скажите, почему в Украине могут жить много национальностей/конфессий без вражды и с уважительным отношениям друг к другу, а в России такого нет?
(пару десятков человек мы не учитываем)
ПС
Уже достаточно фактов того, что люди жалеют, что хотели в Россию. Глаза открываются...
Сейчас он выдаст стандартные шаблонные фразы, типа «крымские татары — народ-предатель», «татары с удовольствием хотят жить в России, а Меджлис им не дает» и т. д. по списку…
Аватар користувача
Bestfriend
A380
Повідомлень: 1143
З нами з: 21 вересня 2013, 12:26
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Симферополь (аннексирован Россией) аэропорт (IATA: SIP (аннексирован Россией))

Повідомлення Bestfriend »

nik-dem писав:
Bestfriend писав:Guy (Sevastopol), странно, что Вы забыли о самом коренном населении, а именно татарах. Да и почему-то их позиция тоже не в учет.
И скажите, почему в Украине могут жить много национальностей/конфессий без вражды и с уважительным отношениям друг к другу, а в России такого нет?
(пару десятков человек мы не учитываем)
ПС
Уже достаточно фактов того, что люди жалеют, что хотели в Россию. Глаза открываются...
Сейчас он выдаст стандартные шаблонные фразы, типа «крымские татары — народ-предатель», «татары с удовольствием хотят жить в России, а Меджлис им не дает» и т. д. по списку…
Татары очень хорошо помнят репрессии и ссылки. Так что этот ответ не пройдет. Думаю, что хоть в этом плане Геббельс ТВ не совсем работает.
nik-dem
A380
Повідомлень: 1176
З нами з: 16 жовтня 2011, 16:20
Звідки: Україна
Контактна інформація:

Re: Симферополь (аннексирован Россией) аэропорт (IATA: SIP (аннексирован Россией))

Повідомлення nik-dem »

Bestfriend писав: Татары очень хорошо помнят репрессии и ссылки. Так что этот ответ не пройдет. Думаю, что хоть в этом плане Геббельс ТВ не совсем работает.
Не поверите, но такое говорят и крымнашисты, и местное правительство, и раша-СМИ тоже. Часто еще сюда включают «незаконно захваченные в 90-х земли». Пусть это и реально сомнительно было с точки зрения с закона, но в 90-х реалии и законы в постсовке — вещи разные, да и татары, в конце концов, имели на это моральное право, живя там с XIV в. как этнос.
Guy (Sevastopol)
Airbus A318
Повідомлень: 11
З нами з: 18 червня 2014, 18:21
Контактна інформація:

Re: Симферополь (аннексирован Россией) аэропорт (IATA: SIP (аннексирован Россией))

Повідомлення Guy (Sevastopol) »

nik-dem писав:
Guy (Sevastopol) писав: А я за себя и говорю. И за тех, кого знаю. Подавляющее большинство крымчан не хотят жить в Украине. Это статистика.

Просто мне стало неприятно, что на этом форуме россиян поливают грязью. Мерзко всё это как-то.
А вы что думали? За полгода неадекватной лжи с экранов российского Геббельс-ТВ, войны и оккупации, засылания наемников и оружия, — россияне хотят теплого отношения? Народ, который годами клялся в каком-то там «братстве», с которым бок-о-бок жили пусть и сложно, но мирно, в один момент вероломно поднял на тебя автомат. Вонзил нож в спину. Поверьте, это неприятно.
И не надо петь, что простые россияне не виноваты. Ладно, о Вас лично речь не идет (вы типичный перебежчик-приспособленец без достоинства и чести), а речь о людях, которые из года в год выбирают одного кремлефюрера, который уж явно свихнулся мозгами. Пособничество — это тоже ответственность.
Никогда приспособленцем не был. А вот россиянином по духу был всегда. И горжусь этим. О моих достоинстве и чести судить не надо, судите лучше о себе. Вы меня не знаете, я Вас тоже, но я о Вас не сужу.
Насчёт "кремлефюрера"... Вам до Владимира Путина как до Луны. И не только Вам - любому украинскому политическому деятелю. О Путине можно говорить много и что угодно, суть от этого не меняется: этот человек - настоящий патриот своей страны. И то, что на него такая оголтелая реакция тех деятелей, которые Россию не уважают и не воспринимают как равного партнёра - лучшее подтверждение моих слов. Молите Бога, чтобы у Украины появились такие люди, как Путин: тогда, может быть, она поднимется. Искренне желаю Украине таких руководителей, а не кравчуков-ющенок-януковичей. Говорю это от души.
Насчёт оккупации и ножа в спину... Россия просто вернула своё, то, что Украине досталось случайно с бодуна и никогда ей не принадлежало. Рано или поздно так же заберёт своё Польша, Румыния, Венгрия.
nik-dem писав:
Guy (Sevastopol) писав: Насчёт желчи со стороны крымчан - это Вам приснилось. Крымчане никому зла не желают, у многих родные и друзья на Украине. Крымчане просто вернулись домой, и они этому рады.
Прямо-таки все?
Потенциально провальный туристический сезон, инфраструктурные перебои, российские порядки (полиция и цензура), ксенофобия и межнациональная рознь, что всегда было нонсенсом для Украины, ставшие в Крыму нормой с марта, — ЭТО повод для радости? Ах да, зато умрете НА России.
Провальный турсезон - возможно, в этом году это и так. Ничего страшного, не конец света, переживём. Инфраструктурные перебои - так это по большей части стараниями киевских властей. Тоже не беда, восстановим, переделаем, построим новое, не привыкать. Межнациональная рознь и цензура - что-то я этого не вижу. Может, не туда смотрю? Насчёт того, что недостатки, присущие России, отсутствуют в Украине - это Вы сильно перегнули. Когда в Одессе жгут людей десятками, когда бомбят мирных жителей Юго-Востока - это как назвать? Или взяток в Украине берут меньше? Коррупции нет? Помилуйте... Или Вы в другой Украине живёте?
nik-dem писав:
Guy (Sevastopol) писав: Ну не стала Украина домом для крымчан - что здесь преступного? Разве люди не имеют права желать жить там, где им комфортно?
Зато мы будем мучаться 23 года, проклинать «сраную Укропию», вместо того, чтобы собрать вещи и поехать туда, куда комфортно: в Россию, США или Зимбабве. Так делают все нормальные люди, не мазохисты.
Мы будем проклинать все 23 года «бендеровскую» Украину, но зато каждый год при этом ждать туристов из этой самой Украины (а это примерно 60% от общего числа туристов в Крыму, кстати; россияне побогаче в большинстве своем давно катаются в Турцию и Египет).
А почему крымчане должны уезжать в Россию? Потому что авантюрист Хрущёв 60 лет назад с бодуна подарил Крым Украине? Крымчане и так в России, они всегда были в России. Просто сейчас восстановилась историческая справедливость. И никто никого не проклинает - ну не нужно это нам. Я же говорю - крымчане в абсолютном своём адекватном большинстве положительно относятся к Украине. Но жить в Украине не хотят. Ну не хотят!
nik-dem писав:
nik-dem писав:
Guy (Sevastopol) писав: А с Россией ничего плохого не будет, поверьте. Потому что, в отличие от Украины, где национальная идея - "Украина не Россия", у России есть цели. Пусть русские падают, но они поднимаются, сплёвывают кровь сквозь зубы и идут дальше.
У России целей нет. Цели есть у Путина. Их две. Абсолютная власть и абсолютное могущество. За счет безропотных людей, которым нечем гордиться. Достаточно кинуть подачку вроде Крыма, чтобы не задавали неудобных вопросов о падении уровня жизни в Замкадье, вопиющей коррупции и 60-ти миллиардах долларов на Олимпиаду.

У Украины же цель есть. Одна и глобальная. Сделать качественный скачок во всех сферах вперед, вдогонку за миром, после 23-х лет топтания на месте. У нас нет в достаточных количествах ни нефти, ни газа, но есть люди и единство. Вместе мы как веник — нас не сломать.
Я искренне желаю Украине сделать этот скачок, о котором Вы говорите. Без издёвки. А Россия пусть сама разберётся со своими целями. Если у неё действительно ложные цели - жизнь всё расставит по местам. Но я так не считаю.

С уважением к Вам и ко всем украинцам.
Guy (Sevastopol)
Airbus A318
Повідомлень: 11
З нами з: 18 червня 2014, 18:21
Контактна інформація:

Re: Симферополь (аннексирован Россией) аэропорт (IATA: SIP (аннексирован Россией))

Повідомлення Guy (Sevastopol) »

nik-dem писав:
Bestfriend писав:Guy (Sevastopol), странно, что Вы забыли о самом коренном населении, а именно татарах. Да и почему-то их позиция тоже не в учет.
И скажите, почему в Украине могут жить много национальностей/конфессий без вражды и с уважительным отношениям друг к другу, а в России такого нет?
(пару десятков человек мы не учитываем)
ПС
Уже достаточно фактов того, что люди жалеют, что хотели в Россию. Глаза открываются...
Сейчас он выдаст стандартные шаблонные фразы, типа «крымские татары — народ-предатель», «татары с удовольствием хотят жить в России, а Меджлис им не дает» и т. д. по списку…
Не выдаст. Я не считаю татар народом-предателем. Предателями могут быть отдельные личности, но никак не весь народ. Предатели, зверствовавшие во время войны, действительно были. Они или уже получили по заслугам, или... Бог им судья, никто не вечен, за всё придётся ответить.

Но вот насчёт "коренного" народа... А русские - не коренные? А армяне, греки? Почему говорится только о татарах как о коренном? Почему кому-то должны быть привилегии? Украинская власть всегда разыгрывала татарскую карту, в ущерб миру и спокойствию в Крыму. Это неправильная политика.

Спросите татар России - живут ли они там во вражде с русскими или другими народами России? Вам рассмеются в лицо. Нет в России такой проблемы. Отдельные факты розни - да, есть. Но они есть везде, в том числе и в Европе сейчас, когда Лондон заполонён пакистанцами и арабами, Париж - африканцами и арабами. Ксенофобия присуща многим людям, и не только в России.
Valdemar
A380
Повідомлень: 2830
З нами з: 27 квітня 2012, 01:15
Контактна інформація:

Re: Симферополь (аннексирован Россией) аэропорт (IATA: SIP (аннексирован Россией))

Повідомлення Valdemar »

Guy (Sevastopol) писав: Я искренне желаю Украине сделать этот скачок, о котором Вы говорите. Без издёвки. А Россия пусть сама разберётся со своими целями. Если у неё действительно ложные цели - жизнь всё расставит по местам. Но я так не считаю.

С уважением к Вам и ко всем украинцам.
Историю учить Вам надо..... раз на то пошло, то крым надо забрать у России и вернуть Турции...
Потому что Россия с БУДУНА(как Вы выразились) аннексировала Крым....
P.S. До Путина, нашим учиться и не надо.....врут так же)))
P.P.S. Успех России всего лишь в газе и нефти.....все остальное-оставляет желать лучшего.
Аватар користувача
AlBad
Airbus A330
Повідомлень: 576
З нами з: 23 травня 2013, 14:05
Контактна інформація:

Re: Симферополь (аннексирован Россией) аэропорт (IATA: SIP (аннексирован Россией))

Повідомлення AlBad »

Guy (Sevastopol) писав: А почему я - тролль? И почему ватник? Других слов нет? Это сейчас модно - заклеймить оппонента троллем, если других доводов не хватает? Почитайте, что такое тролль. Я высказал всего лишь своё мнение на то, что я вижу на этом форуме.
Насчёт желчи со стороны крымчан - это Вам приснилось. Крымчане никому зла не желают, у многих родные и друзья на Украине. Крымчане просто вернулись домой, и они этому рады. Несмотря на любые трудности, пусть даже и не только переходного периода. Это так трудно понять? Трудно понять, что русским по духу крымчанам опостылела жизнь в стране, где они - третий сорт? Ну не стала Украина домом для крымчан - что здесь преступного? Разве люди не имеют права желать жить там, где им комфортно?
А с Россией ничего плохого не будет, поверьте. Потому что, в отличие от Украины, где национальная идея - "Украина не Россия", у России есть цели. Пусть русские падают, но они поднимаются, сплёвывают кровь сквозь зубы и идут дальше. И ещё... у россиян нет принципа "моя хата с краю"...
Не тролль, но ватник.
Чемодан-вокзал-Россия.
Приезжай, отведаешь местных прав и свобод.
За сим дискуссию не вижу смысла продолжать.
Viru
Airbus A319
Повідомлень: 101
З нами з: 01 червня 2013, 19:51

Re: Симферополь (аннексирован Россией) аэропорт (IATA: SIP (аннексирован Россией))

Повідомлення Viru »

11 августа состоится первый авиарейс Симферополь (аннексирован Россией)-Стамбул.
Авиаперелет будет осуществляться с технической посадкой длительностью 15 минут в Анапе.
Заказчиком перелетов выступает компания «Ай-София».
Самолет Як-42 предоставляет авиакомпания «Грозный-Авиа».
http://qha.com.ua/cherez-mesyats-nachin ... 37960.html

По северокипрскому пути.
Аватар користувача
AlBad
Airbus A330
Повідомлень: 576
З нами з: 23 травня 2013, 14:05
Контактна інформація:

Re: Симферополь (аннексирован Россией) аэропорт (IATA: SIP (аннексирован Россией))

Повідомлення AlBad »

Guy (Sevastopol) писав: Никогда приспособленцем не был. А вот россиянином по духу был всегда. И горжусь этим. О моих достоинстве и чести судить не надо, судите лучше о себе. Вы меня не знаете, я Вас тоже, но я о Вас не сужу.
Насчёт "кремлефюрера"... Вам до Владимира Путина как до Луны. И не только Вам - любому украинскому политическому деятелю. О Путине можно говорить много и что угодно, суть от этого не меняется: этот человек - настоящий патриот своей страны. И то, что на него такая оголтелая реакция тех деятелей, которые Россию не уважают и не воспринимают как равного партнёра - лучшее подтверждение моих слов. Молите Бога, чтобы у Украины появились такие люди, как Путин: тогда, может быть, она поднимется. Искренне желаю Украине таких руководителей, а не кравчуков-ющенок-януковичей. Говорю это от души.
Насчёт оккупации и ножа в спину... Россия просто вернула своё, то, что Украине досталось случайно с бодуна и никогда ей не принадлежало. Рано или поздно так же заберёт своё Польша, Румыния, Венгрия.
...
ну... думаю после этого абзаца можно было и не читать, но все же откаменчу напоследок

вы не россиянин, вы типичный совок (об этом уже вам тут говорили).
вы хотели не в Россию а в совок, который тут последние пару сроков (в том числе и не свой) строит ваш кумир.
россияне, вернее русские, на Манежку выходили, вы приезжали тогда?
а ваш кумир - настоящий патриот своего кармана и карманов питерских дачников, своих друзей
так что засуньте свои желания относительно Украины куда подальше
автономные республики включали в РФ потому что по тогдашней совковой конституции АР могли быть только в федерации, из советских республик таковой была РФ, туда и включили, одуплились после войны (выселив при этом сначала коренное население) и начали осваивать пустыню, все остальное - от пропогандонов. Исторически Крым всегда был в составе Таврической губернии и никогда (за исключением лет проведенных в РФ) не был оторван от материковой части Украины.

Ну и про татар (можно, кстати, и про башкир) - вы давно были в Татарстане, Башкортостане или может еще где где существенный процент татар или другого населения? Вы знаете ситуацию в этих республиках и жили там какое то время? Поподробнее расскажете нам, или вам "Рабинович напел"?

Вы про то кто в Казахстане занимает ключевые посты на госслужбе и почему там нет русских? (только пропогандоны согласованно об этом не звиздят)
Востаннє редагувалось 10 липня 2014, 16:04 користувачем AlBad, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Симферополь (аннексирован Россией) аэропорт (IATA: SIP (аннексирован Россией))

Повідомлення Igoresha »

Guy (Sevastopol) писав: Когда в Одессе жгут людей десятками, когда бомбят мирных жителей Юго-Востока - это как назвать?
Геббельс-ТВ - и снова здравстсвуйте :girlhost:
Guy (Sevastopol) писав: Искренне желаю Украине таких руководителей...
Не хватало еще. Тут с соседнего государства всякое х*йло прется. Не дай Бог еще внутренее х*йло взрастить - тогда точно можно бежать за холмы-моря.
Кстати, товарищ, до какого года нам нужно уйти вглубь, чтобы говорить об исторической справедливости? Крым всегда был русским - это с каких-это "всегда"? Со времени русско-турецкой войны? Раньше не берем? Ну да и хрен с вами, товарищ и вашимы знакомыми, живите как хотите.
Guy (Sevastopol) писав:Инфраструктурные перебои - так это по большей части стараниями киевских властей.
А как вы думали? Вода, свет, газ - пускай теперь ваша новая родина предоставляет. Мост тоже пускай за месяц построит. А пока в Крыму ура-патриоты томятся в экстазе, близком к оргазму, в России и дальше отбирают пенсии и бюджетные зарплаты, якобы "на Крым". И если вам захочется мне возразить, позвоните родственникам в Россию, спросите, как там с этим делом. Не удивлюсь, что через некоторое время русские бюджетники отрезвлятся. Но это вообще не мое дело, мне абсолютно плевать, что и как там в России. Пока у меня в стране война идет за пособничеством России, мне вообще неинтересно, что там и как. И потом будет неинтересно - ибо, как говорили на Дамбассе "Работать надо".
З.Ы. Кстати, слышали о новом законе, позволяющем в принудительном порядке продавать частную собственность в ряде случаев, за инициативой властей Крыма? Это уже совсем не смешно. Сочувтствую жителям.
Аватар користувача
AlBad
Airbus A330
Повідомлень: 576
З нами з: 23 травня 2013, 14:05
Контактна інформація:

Re: Симферополь (аннексирован Россией) аэропорт (IATA: SIP (аннексирован Россией))

Повідомлення AlBad »

Парни, кстати, а почему Utair не летает в Крым?
По зиме даже планировал билеты у них взять.
Аватар користувача
simpomix
Airbus A340
Повідомлень: 908
З нами з: 08 травня 2012, 18:42
Контактна інформація:

Re: Симферополь (аннексирован Россией) аэропорт (IATA: SIP (аннексирован Россией))

Повідомлення simpomix »

Ребята, перестаньте общаться с Guy (Sevastopol). ЭТО БЕСПОЛЕЗНО!!! Вы не представляете сколько сил и средств сейчас вбухивается в Крыму на поддержание урапатриотизма, вы не представляете какое тут информационное поле. Это даже не Россия, это хуже. Даже приезжие туристы из России немного в шоке
Guy (Sevastopol)
Airbus A318
Повідомлень: 11
З нами з: 18 червня 2014, 18:21
Контактна інформація:

Re: Симферополь (аннексирован Россией) аэропорт (IATA: SIP (аннексирован Россией))

Повідомлення Guy (Sevastopol) »

AlBad писав: ну... думаю после этого абзаца можно было и не читать, но все же откаменчу напоследок
"Откаментил" напоследок? Молодец. Тоже не вижу смысла продолжать дискуссию, когда дискуссии нет. Удачи.
Аватар користувача
AlBad
Airbus A330
Повідомлень: 576
З нами з: 23 травня 2013, 14:05
Контактна інформація:

Re: Симферополь (аннексирован Россией) аэропорт (IATA: SIP (аннексирован Россией))

Повідомлення AlBad »

а какая может быть дискуссия с совковой ватой?

зы: рекомендую к прочтению (или он для вас уже успел стать национал-предателем?)
Андрей Макаревич: «Патриотизм должен быть осмысленным»
nik-dem
A380
Повідомлень: 1176
З нами з: 16 жовтня 2011, 16:20
Звідки: Україна
Контактна інформація:

Re: Симферополь (аннексирован Россией) аэропорт (IATA: SIP (аннексирован Россией))

Повідомлення nik-dem »

Guy (Sevastopol) писав: "Откаментил" напоследок? Молодец. Тоже не вижу смысла…
Погодите, я вам ответ готовлю аргументированный! :)
Закрито

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 85 гостей