Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

tu144
A380
Повідомлень: 1609
З нами з: 25 квітня 2013, 15:08
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення tu144 »

Мой вам совет (как старшего товарища) - не тратьте зря время и не разводите ненужную писанину на сайте... подавляющему большинству это не интересно. А если хотите что-то узнать, пишите в личку.
В то время когда подписывался данный договор я еще не работал в аэропорту.
KKS
A380
Повідомлень: 2119
З нами з: 06 березня 2013, 09:37
Звідки: T-UKKK11
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення KKS »

Хіба сайтом далі займається аеропорт? Новий термінал, виходи , входи, магазини ітд ітп наповнює/допилює/розробляє аеропорт? не думаю.
А винаймати іншу команію яка буде придумувати своє в чужому дизайні то якось не вірно.
Я не знаю, але думаю що сайт підтримувався й далі лєбєдевим.
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення Olek »

KKS писав:Хіба сайтом далі займається аеропорт? Новий термінал, виходи , входи, магазини ітд ітп наповнює/допилює/розробляє аеропорт? не думаю.
А винаймати іншу команію яка буде придумувати своє в чужому дизайні то якось не вірно.
Я не знаю, але думаю що сайт підтримувався й далі лєбєдевим.
Нет, не Лебедевым. Конкурирующей конторой СмартЛайн. Вопрос - на каких условиях.
Аватар користувача
Bestfriend
A380
Повідомлень: 1143
З нами з: 21 вересня 2013, 12:26
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення Bestfriend »

Вспоминаю сколько времени нужно было простым дизайнерам создать альтернативную схему киевского метрополитена, пока ее приняли.
Думаю, что если бы просто написали, что мол жопа в стране и тд, и что сайт Лебедева - унылое "г" и нужно что-то свое. Да и попросили бесплатно создать новый ресурс. То я не думаю, что не нашлось бы с десяток спецов высшей пробы, которые сделали бы все на самом высоком уровне только за ради того, чтоб в низу стояла подпись "дизайнера".
Бабло рулит... :(
khai
A380
Повідомлень: 2701
З нами з: 24 лютого 2009, 16:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення khai »

Оказывается сайт - это "детский сад".
Всплыл опять "Воздушный экспресс"
Минфин зарегистрировал госгарантии по кредиту на "Воздушный экспресс"
http://cfts.org.ua/news/minfin_zaregist ... ress_25001

Аэропорт - в долгах как в шелках. А государство ещё миллионные долларовые кредиты берёт!
На абсолютно ненужные вещи!!
Звиздец....

Лучше бы дома за эти деньги утепляли...

p.s. я реально всё таки надеялся на торжество разума....
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення Olek »

khai, вас сейчас в сепаратизме обвинят. Это популярно в последнее время - указываешь на идиотизм или дерибан - значит сепаратист и пособник России.
khai
A380
Повідомлень: 2701
З нами з: 24 лютого 2009, 16:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення khai »

Olek писав:khai, вас сейчас в сепаратизме обвинят. Это популярно в последнее время - указываешь на идиотизм или дерибан - значит сепаратист и пособник России.
Да я не скрывал что я стал сепаратистом - не хочу жить в одной стране с жителями Донбасса.
Их ограбили, унизили, уничтожили - а они про фашистов в Киеве рассказывают, сидя в Киеве!!!
При этом в Донецке видя как из соседнего двора стреляют терры.. - засовывают язык в жопу и молчат. Зато потом - хунта и т.д.
Я - за референдум по отсоединению Донбасса от Украины (причём об этом чётко писал ещё в апреле прошлого года).
У Украины появился шанс что-то сделать только благодаря тому, что Крым и Донбасс отвалились.
Я - полностью сторонник непризнанных государств на этих территориях. Главное - прекратить боевые действия.

Вроде хоть Ярему сняли - может правда кто-то зашевелится. Такое ощущение что многие из руководства ещё совсем не поняли насколько высоки оказались ставки на майдане. Хоть кого-то нужно посадить из прежней власти!!!! Иначе мы только и будем строить "воздушные экспрессы" из воздуха за реальные деньги.
Но я остаюсь сторонником нынешней власти: ещё одного майдана страна не выдержит и в моём понимании нужно дать время.
Но общественный контроль как показывает практика за всеми решениями должен быть ещё более суровым.
Когда там уже результаты конкурса на гендиректора Борисполя объявят?
nik-dem
A380
Повідомлень: 1176
З нами з: 16 жовтня 2011, 16:20
Звідки: Україна
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення nik-dem »

Пане khai, ви надто радикальні. Згадайте, будь ласка, хто були першими жертвами на сході. Це були патріоти-українці. Від'єднувати треба не Донбас, а недобитки ахметівсько-єфремовської банди від Донбасу.
tu144
A380
Повідомлень: 1609
З нами з: 25 квітня 2013, 15:08
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення tu144 »

Я соглашусь с тем, что данный "недострой" (паркинг-вокзал-ТРЦ или еще что-то...) является одним из позоров "Борисполя".
И ведь самое печальное, что в ближайшее время это "чучело" так и останется стоять в том же виде, что и сейчас...
Вот не верю я, что сейчас кто-то будет строить здесь вокзал или ТРЦ или что-нибудь еще - в результате, это сооружение так и останется "символом" нынешнего аэропорта:(
khai
A380
Повідомлень: 2701
З нами з: 24 лютого 2009, 16:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення khai »

nik-dem писав:Пане khai, ви надто радикальні. Згадайте, будь ласка, хто були першими жертвами на сході. Це були патріоти-українці. Від'єднувати треба не Донбас, а недобитки ахметівсько-єфремовської банди від Донбасу.
Я радикален именно потому - что у меня слишком много знакомых и родственников на Донбассе.
Да - там есть 10-15% нормальных людей. Мне их безумно жаль. Они попали в очень большую передрягу.
И я считаю что позор Украины заключается именно в том, что она не смогла вывести и помочь стать на ноги на новом месте именно эти нормальным, хорошим, адекватным людям. Фактически находясь в состоянии войны - проблемы переселенцев никто не решает. Хотя при нормальном подходе и с помощью Европы спокойно эту проблему можно было бы решить.
К сожалению 90-85% населения Донбасса - это население с совершенно другим мышлением и принципами. Я искренне очень долго пытался его понять, правда. Но не смог.... И сейчас в Киеве я сталкиваюсь с этими людьми - и у меня "волосы дыбом становятся" когда они начинают говорить.

85% населения не переделаешь. Это камень на шее Украины в нынешних условиях. Поэтому их нужно отпустить.
Другая проблема - что конфликт на Донбассе уже давно вышел за пределы Украины и вобщем-то жители Донбасса - просто заложники ситуации.
Если сейчас РФ перестанет поставлять технику, жив. силу - конфликт решится за пару месяцев сам собой и те же жители будут и дальше рассказывать: ужас что тут эта власть натворила. Я считаю, что эти люди не имеют права участвовать в политической жизни Украины. Но это не демократично: поэтому их нужно отделить.
khai
A380
Повідомлень: 2701
З нами з: 24 лютого 2009, 16:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення khai »

Вобщем я запутался в ветках....

Отвозил брата в Борисполь в воскресенье (около 6 утра). Парковки - так и стоят полупустые.
Контроль на входе в терминал работает, но очереди практически нет. Фай-фай работает нормально :)
Высадка пассажиров всё также бредово и неудобно из 3 рядов для машин, разделённых бетонными блоками.
Особенно с выгрузкой багажа пассажирам явно было неудобно. Для автобусов шлагбаума в первом ряду уже нет, поэтому можно на личной машине останавливаться в первом ряду. Автобус Гюнсел высаживал пассажиров в третьем ряду. Прямо на эстакаде так и паркуются возле знаков остановка запрещена.
nik-dem
A380
Повідомлень: 1176
З нами з: 16 жовтня 2011, 16:20
Звідки: Україна
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення nik-dem »

khai писав: Я радикален именно потому - что у меня слишком много знакомых и родственников на Донбассе.
Да - там есть 10-15% нормальных людей. Мне их безумно жаль. Они попали в очень большую передрягу.
И я считаю что позор Украины заключается именно в том, что она не смогла вывести и помочь стать на ноги на новом месте именно эти нормальным, хорошим, адекватным людям. Фактически находясь в состоянии войны - проблемы переселенцев никто не решает. Хотя при нормальном подходе и с помощью Европы спокойно эту проблему можно было бы решить.
К сожалению 90-85% населения Донбасса - это население с совершенно другим мышлением и принципами. Я искренне очень долго пытался его понять, правда. Но не смог.... И сейчас в Киеве я сталкиваюсь с этими людьми - и у меня "волосы дыбом становятся" когда они начинают говорить.

85% населения не переделаешь. Это камень на шее Украины в нынешних условиях. Поэтому их нужно отпустить.
Другая проблема - что конфликт на Донбассе уже давно вышел за пределы Украины и вобщем-то жители Донбасса - просто заложники ситуации.
Если сейчас РФ перестанет поставлять технику, жив. силу - конфликт решится за пару месяцев сам собой и те же жители будут и дальше рассказывать: ужас что тут эта власть натворила. Я считаю, что эти люди не имеют права участвовать в политической жизни Украины. Но это не демократично: поэтому их нужно отделить.
Якщо чесно, на роботі розписувати все немає часу. Отже, якщо ви є у Вконтакті, то, будь ласка, прочитайте ці дописи:

Про евакуацію: https://vk.com/wall-35597845_377269
Про «здати Донбас» від дописувача-уродженця Луганська: https://vk.com/wall-35597845_361086
Аватар користувача
Dormice
A380
Повідомлень: 1177
З нами з: 11 серпня 2012, 12:43
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення Dormice »

khai писав:Я считаю, что эти люди не имеют права участвовать в политической жизни Украины. Но это не демократично: поэтому их нужно отделить.
Латыши решили проблему, не жертвуя территорией. СССР после войны настойчиво селил русских, в первую очередь военных, и отставников, в Латвию. Дошло до абсурда, что коренное население страны стало меньшинством. И вот что было придумано после развала Союза:

http://www.pilsoniba.lv/%D0%BA%D1%82%D0 ... %B0%D1%82/
Негражданин – это бывший гражданин СССР, проживающий в Латвийской Республике и не имеющий гражданства Латвии или другого государства. Это лицо, имевшее латвийскую прописку на 1 июля 1992 года или его последнее зарегистрированное место жительства было в Латвии.

Негражданин в соответствии с законодательством Латвии имеет право на выдаваемый Латвийской Республикой паспорт негражданина. Негражданин имеет право претендовать на латвийское гражданство в порядке, определенном законами о гражданстве.
Неграждане избираться и голосовать не имеют права.

А вот жесткий список:
Лица, которые не могут стать гражданами Латвии в порядке натурализации:

те, кто антиконституционными методами выступали против независимости Латвийской Республики, демократического парламентского государственного устройства или существующей государственной власти в Латвии, если это констатировано в приговоре суда;
те, кто после 4 мая 1990 года выражали идеи фашизма, национал-социализма, коммунизма или другие идеи тоталитаризма, или подстрекали к национальной или рассовой ненависти или вражде, если это констатировано в приговоре суда;
те, кто является должностными лицами учреждений государственной власти, управления или правоохранительных органов какого-либо другого государства;
те, кто служит в вооруженных силах, внутренних войсках, службах безопасности или полиции (милиции) какого-либо другого государства;
те, кто после 17 июня 1940 года выбрали Латвийскую Республику своим местом жительства сразу после демобилизации из вооруженных сил или внутренних войск бывшего СССР (России) и кто на день призыва или начала службы постоянно не проживали в Латвии;
те, кто были сотрудниками, информаторами, агентами или содержателями конспиративных квартир Комитета государственной безопасности, разведки или других специальных служб бывшего СССР (России) или какого-либо другого государства, если этот факт констатирован в порядке, определенном законом;
те, кто были осуждены в Латвии или в каком-либо другом государстве за совершение такого уголовного преступления, которое является преступлением и на момент вступления в силу латвийского закона о гражданстве;
те, кто после 13 января 1991 года действовали против Латвийской Республики в КПСС (КПЛ), Интернациональном фронте трудящихся Латвийской ССР, Объединенном совете рабочих коллективов, Организации ветеранов войны и труда и Вселатвийском комитете общественного спасения или их региональных комитетах, или Союзе коммунистов Латвии.
CTO
Airbus A318
Повідомлень: 6
З нами з: 07 лютого 2015, 09:11
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення CTO »

khai писав: Когда там уже результаты конкурса на гендиректора Борисполя объявят?
Так эти еще не наворовались :grin:
Аватар користувача
Bestfriend
A380
Повідомлень: 1143
З нами з: 21 вересня 2013, 12:26
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення Bestfriend »

Есть идея. Может есть кто-то из нас хороший юрист. Необходимо составить запрос в МИнТранспорта о аргументации и целесообразности в строительстве "мертвого", на данный момент, проекта. Так же запрос в Генпрокуратуру с просьбой разобраться с законностью и тд данной процедуры.
Берем эти запросы. вставляем свои данные и отправляем по этим инстанциям.Ждем ответ... Со своей стороны я попробую поговорить с знакомыми журналистами. Может через них получится раскрутить эту историю.
Понимаю. что шансов достучатся мало. но попробовать стоит. Как бы там ни было. но с этого нужно начинать. А когда лежит на столе 10-20 запросов одного характера, то они просто обязаны будут ответить и прореагировать. По одному мы не справимся, только вместе.
Почему нужен именно юрист, потому что желательно ссылаться на нормы законодательства, чтоб не было тупых отмазок.
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення Igoresha »

Bestfriend писав:Есть идея. Может есть кто-то из нас хороший юрист. Необходимо составить запрос в МИнТранспорта о аргументации и целесообразности в строительстве "мертвого", на данный момент, проекта. Так же запрос в Генпрокуратуру с просьбой разобраться с законностью и тд данной процедуры.
Берем эти запросы. вставляем свои данные и отправляем по этим инстанциям.Ждем ответ... Со своей стороны я попробую поговорить с знакомыми журналистами. Может через них получится раскрутить эту историю.
Понимаю. что шансов достучатся мало. но попробовать стоит. Как бы там ни было. но с этого нужно начинать. А когда лежит на столе 10-20 запросов одного характера, то они просто обязаны будут ответить и прореагировать. По одному мы не справимся, только вместе.
Почему нужен именно юрист, потому что желательно ссылаться на нормы законодательства, чтоб не было тупых отмазок.
Идея неплохая. К сожалению не юрист, но в фейсбуке есть замминистра - Владимир Омелян. Он вроде говорил, что он курирует водный транспорт. Но как точка отсчета - можно начать с него - внятно растолковать, что и почему. Даже в соцсети.
Аватар користувача
Андрей_киев
Airbus A321
Повідомлень: 401
З нами з: 31 жовтня 2010, 22:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення Андрей_киев »

Вернули прежнюю версию сайта www.kbp.aero
Аватар користувача
Bestfriend
A380
Повідомлень: 1143
З нами з: 21 вересня 2013, 12:26
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення Bestfriend »

Вброс не получился... Наверное доделывать будут.
ПС
Так что скажете относительно инициативы забросать письмами наших уродов и т.д.?
Аватар користувача
Labiann
A380
Повідомлень: 3468
З нами з: 19 листопада 2012, 06:49
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення Labiann »

идея нормальная, вот только юриста свободного надо найти, я знакомому предложил, но был послан в эротический пеший тур...
Valdemar
A380
Повідомлень: 2830
З нами з: 27 квітня 2012, 01:15
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення Valdemar »

Это дурная идея..они начнут доказывать, что кредит выдан и его надо обслуживать. Кредитование-было целевым. Лапши будет куча. Впринципе, как и всегда
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Bing [Bot] і 70 гостей