Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Аватар користувача
E-145
A380
Повідомлень: 1619
З нами з: 25 січня 2011, 21:57
Звідки: UKKK
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення E-145 »

Olek писав:Агент из терминала С идет в нужный терминал и регистрируется за вас.
а вот и не угадал. агент сопровождает пакса, а потом его везут на спец-автобусе прямо под самолет. и пофик, с какого терминала у него рейс. я к тому, что даже жуляновских паксов у нас могут зарегать (система позволяет), а потом везти к авиабезопасности в жулянах
Аватар користувача
Андрей_киев
Airbus A321
Повідомлень: 401
З нами з: 31 жовтня 2010, 22:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення Андрей_киев »

E-145 писав:
Olek писав:Агент из терминала С идет в нужный терминал и регистрируется за вас.
а вот и не угадал. агент сопровождает пакса, а потом его везут на спец-автобусе прямо под самолет. и пофик, с какого терминала у него рейс. я к тому, что даже жуляновских паксов у нас могут зарегать (система позволяет), а потом везти к авиабезопасности в жулянах

То есть регистрацию в терминале С я прохожу не посредственно сам в терминале С? так получается?
Аватар користувача
E-145
A380
Повідомлень: 1619
З нами з: 25 січня 2011, 21:57
Звідки: UKKK
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення E-145 »

Андрей_киев писав:
E-145 писав:
Olek писав:Агент из терминала С идет в нужный терминал и регистрируется за вас.
а вот и не угадал. агент сопровождает пакса, а потом его везут на спец-автобусе прямо под самолет. и пофик, с какого терминала у него рейс. я к тому, что даже жуляновских паксов у нас могут зарегать (система позволяет), а потом везти к авиабезопасности в жулянах

То есть регистрацию в терминале С я прохожу не посредственно сам в терминале С? так получается?
грубо говоря, главное - ваше присутствие, а все остальное сделают за вас
ATk
A380
Повідомлень: 1959
З нами з: 16 листопада 2010, 18:51
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення ATk »

Похоже готовят МАЗы для трансфера.

Зображення
Hoaxer
Airbus A330
Повідомлень: 515
З нами з: 01 вересня 2009, 14:05
Звідки: Київ-Лісабон
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення Hoaxer »

народ, допоможіть по 2м питанням.
1) чи є автобуси - маршрутки з борисполя після півночі
2) хтось знає дати з яких київський транспорт задля "Євро" буде цілодобово працювати? 6 червня підпадає під ці дати?
3) яка нормальна ціна таксі з борисполя до центру?
Rainbow
A380
Повідомлень: 1180
З нами з: 12 січня 2011, 17:00
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення Rainbow »

1) є, скайбас їздить. У всякму раз сім їхав після 12 ночі
3) порядку 150 гр. Можна спробувати подзвонити на Панду і дешевше буде, але, як правило, довго чекати.
Аватар користувача
viro
A380
Повідомлень: 1432
З нами з: 23 квітня 2009, 11:27
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення viro »

З Борисполя до центру нормальна десь 200 грн. Тут у нас є Агент, він може тебе зустріти. Цілодобово ходить "Польотатасскайбасс" з інтервалом десь 40-50 хв в ночі. Якось так.
ATk
A380
Повідомлень: 1959
З нами з: 16 листопада 2010, 18:51
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення ATk »

на сайте борика теперь есть расписание скайбасов, если что.

http://kbp.aero/transport/sky-bus/
Flyman
Airbus A320
Повідомлень: 333
З нами з: 25 серпня 2009, 18:50
Звідки: Irpin
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення Flyman »

Щодо скайбасів: на сайті Борисполя зазначено, що квитки можна придбати також у водія; на сайті скайбас про це не зазначено. Інакше кажучи, все таки є можливість придбати квитки прямо у водія?
Аватар користувача
AlexK
A380
Повідомлень: 4760
З нами з: 04 травня 2010, 01:47
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення AlexK »

Flyman писав:Щодо скайбасів: на сайті Борисполя зазначено, що квитки можна придбати також у водія; на сайті скайбас про це не зазначено. Інакше кажучи, все таки є можливість придбати квитки прямо у водія?
ВСІ люди купують квитки на СкайБас у водія. Ви чули, щоб десь в Україні у водія неможна було б купити якийсь квиток?
Взагалі не можу уявити, чому хтось захоче купити цей квиток не у водія, а, наприклад, на сайті?
Flyman
Airbus A320
Повідомлень: 333
З нами з: 25 серпня 2009, 18:50
Звідки: Irpin
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення Flyman »

Дякую! Мене лише попросили перевірити і все.
Аватар користувача
E-145
A380
Повідомлень: 1619
З нами з: 25 січня 2011, 21:57
Звідки: UKKK
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення E-145 »

viro писав:З Борисполя до центру нормальна десь 200 грн. Тут у нас є Агент, він може тебе зустріти. Цілодобово ходить "Польотатасскайбасс" з інтервалом десь 40-50 хв в ночі. Якось так.
ти прикалуєшся? які 200 грн. я і за 100 приїду заберу, хоч і не таксист. не видумуй таких цін!!!!
Аватар користувача
XII
A380
Повідомлень: 1917
З нами з: 24 січня 2011, 22:48
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення XII »

нормальная цена, как писали выше, 150 гривен.за 100 никто не ездит. за 200 найти можно, но вопрос в том, будет ли какое-то отличество по качеству от тех, что берут 150?
Юрий Николаев
Airbus A320
Повідомлень: 304
З нами з: 09 квітня 2012, 09:57
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення Юрий Николаев »

Терминал А и В в Бориспольском аэропорту демонтируют

В понедельник, 28 мая, Президент Украины Виктор Янукович торжественно откроет терминал D в Бориспольском аэропорту. Об этом во время брифинга в Кабинете министров сообщил вице-премьер-министр – министр инфраструктуры Борис Колесников.
"28 мая Президент Украины торжественно откроет терминал D. Сама емкость терминала позволяет в принципе отказаться от всех терминалов полностью. То есть в терминалах А, В никакой необходимости нет. Они будут демонтированы под терминал D – будут построены внутренние линии, чтобы пассажиры не покидали здания", - сказал чиновник.

Даже и не знаю, что сказать..... С одной стороны - после введения в строй нового мощного терминала, действительно - кому будут нужны эти терминалы A (тут все понятно, терминалом его назвать в принципе сложно) и B. С другой стороны - блин, столько ввалили за последние несколько лет денег, сделали баллюстраду, чтобы теперь просто все развалить и выбросить? А - ну да, еще откат получить от всех компаний, которые будут демонтажем заниматься...
Одно понятно - это не быстро произойдет, с учетом того, что терминал D еще планируют доводить до ума...
Аватар користувача
E-145
A380
Повідомлень: 1619
З нами з: 25 січня 2011, 21:57
Звідки: UKKK
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення E-145 »

Никто ничего не демонтирует. поверьте, я тут работаю - я знаю. служебной записки не было
Valdemar
A380
Повідомлень: 2830
З нами з: 27 квітня 2012, 01:15
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення Valdemar »

Был сегодня в борике... Ощущение не из лучших.... Толпы людей, негде даже присесть.
Регистрация на Прагу-только одна стойка( 29).... На остальных стойках очереди тоже киллометровые(((
Скай бас-это вообще мрак.... Грязные вонючие автобусы(для работников аэропорта и то лучше развозка), автобус трамбовали до тех пор, пока не забили полностью.... Кондеры в автобусе-........ Какое там Евро 2012... Да мне в старых жулянах и то больше понравилось....
Аватар користувача
zakharka
Airbus A319
Повідомлень: 197
З нами з: 10 лютого 2011, 17:48
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення zakharka »

И я сегодня ,по ,был там!!!Впечатления - мрачные.... F и B терминалы забиты людьми,очереди...Информации для приезжих очень мало ,а если и есть ,то висит в непонятных местах- без местного поводыря мне ,киевлянину,и то сложно что-то понять Люди с чемоданами и без снуют от терминала к терминалу кто по каким маршрутам и путям,как может;страшные очереди на регистрацию хоть на Хургаду ,хоть на Тбилиси или Торонто;Стоянки для транспорта непонятно как и непонятно где!!!Как бомбилы ловят пакса у выхода - так и осталось, только может менее заметно,такси Sky и Элит-такси на "первой линии",но услугами их мало кто пользуется,забирают пассажиров в основном "свои",как и подвозят-а места как раз таким и НЕТ!!!! Мешанина машин и людей,в общем БАЗАР-ВОКЗАЛ!!!! Это по-нашему!!!!Увы....
Аватар користувача
E-145
A380
Повідомлень: 1619
З нами з: 25 січня 2011, 21:57
Звідки: UKKK
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення E-145 »

в личку бы написали, ребята. я бы приехал. не обещаю, что не было бы мешанины, но когда эти придурки видят портовской пропуск, то чуть ли не на колени стают!! это уже проверено!
Valdemar
A380
Повідомлень: 2830
З нами з: 27 квітня 2012, 01:15
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення Valdemar »

Да ладно, у меня бабушка сверкнула паспортом гражданина Америки и в Аэросвита зашевелились.... Даже места у аварийного выхода дали!!!
А упаковка чемоданов радует глаз и душу..... Запаковал в целлофан, а лентой не прижал, мол заклинила.... Попросили чтоб на другом, сказал нельзя, мол камеры... Стойте ждите пока заработает или прийдет техник(((
Очередь на 30-36 вообще зашкаливала.... Да и Торонто с Нью Йорком не маленькие.... А стойки регистрации с 27 по 29 вообще сказка.... С какой стороны туда подходить.... Единственное что порадовало, так это АБ.... Очереди маленькие....
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення Alександр »

У меня в терминале Ф лично никогда проблем с толпами и очередями не было. Б, да, там Аэросвит, который я не переношу. А в Ф всегда все быстро и достаточно удобно. Летал МАУ и Люфтами в разное время суток. Поэтому давайте не будем нагнетать. Вы не видели толпы в Ньюарке, к примеру.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 44 гостей