Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Аватар користувача
E-145
A380
Повідомлень: 1619
З нами з: 25 січня 2011, 21:57
Звідки: UKKK
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення E-145 »

"скорая" всегда есть на перроне, помимо той, что стоит возле медпункта терминала В. вернее, то не скорая, а по докам она зовется что-то в стиле "*какая-то там* оперативного реагирования". даную функцию так же могут выполнять: "пожарка" (подвоз, куда надо, с беспрепятственным выездом в обход КПП), "Пиз*уй_за_мной"...ой...машинка "FallowMe", так же, при преждевременном извещении соответствующего персонала (диспетчер ОДЦ, САБ, ВОХОР) - любая машина, любого подразделения, находящаяся ближе всего (решение добровольное) - будь то "перрон-маршрутка" (подвозит паксов к борту), будь то "тяни-толкайка" (погрузчик, что везет багаж), да и вообще любое транспортное средство, что ближе к борту (передвижение контролируется средствами GPS), пускай самолет и по ВПП рулюет. да пофиг что, но я никогда не поверю в то, что обвиняют несвоевременность действий служб аэропорта. ну быть того не может.
предполагаю такое: пассажирке стало плохо, но она решила как бы "дотянуть до последнего, авось полегчает", а при выходе ее укачало. угол наклона трапа она, уверен, прекрасно знала. еще и похлеще выходят дамы на каблуках. и 200-килограммовую тетушку видел на шпильках и ничего: с "баулами" спокойно вышла и пошла к автобусу. единственное, что если расследуют ситуацию, то можно полагать на некомпетентность в реагировании ситуации непосредственно на борту можно обвинить экипаж..... но это ж еще не известно, кто да что.

Пэ. Сэ. В даном посте использовались некоторые жаргонные выражения работников КВР и прилегающих к ним конторах. Сорри, привык просто, но пояснения ведь дал.......
Rainbow
A380
Повідомлень: 1180
З нами з: 12 січня 2011, 17:00
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення Rainbow »

Впевнений що по зомбоящику, як це робиться завжди, щось "забули" сказати а щось свого добавили. Що там було на справді, ніхто вже не взнає.
Не виключаю "вмілі" дії лікарів зокрема. Хоча про це ні слова.
Аватар користувача
viro
A380
Повідомлень: 1432
З нами з: 23 квітня 2009, 11:27
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення viro »

E-145 писав:"скорая" всегда есть на перроне, помимо той, что стоит возле медпункта терминала В.

Вот я тоже так думал. Не может в порту не быть дежурной скорой. Это же обьект повышеной опасности.

Rainbow писав:Впевнений що по зомбоящику, як це робиться завжди, щось "забули" сказати а щось свого добавили. Що там було на справді, ніхто вже не взнає.

Пройшли часи, коли плюси були взірцем професіоналізму. Тепер там працюють в основному піонери роботу чких ми бачили вище. До речі, чоловік потерпілої вів себе дивно. Так про то розповідав, ніби про прогулянку по Парижу. Хоча таке діло.
Востаннє редагувалось 29 грудня 2011, 08:43 користувачем viro, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
E-145
A380
Повідомлень: 1619
З нами з: 25 січня 2011, 21:57
Звідки: UKKK
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення E-145 »

viro писав:
E-145 писав:"скорая" всегда есть на перроне, помимо той, что стоит возле медпункта терминала В.
Вот я тоже так думал. Не может в порту не быть дежурной скорой. Это же обьект повышеной опасности.
как я и написал выше, даже если скорой нет или она далеко. в такой ситуации любая машина скажем так не то, что бы обязана, но поступок зачтется и очень даже. это подобно, как в мореплавании: плывешь ты себена корабле и видишь, что тонет другой - обязан помочь. за непомощь могут и покарать (почитайте последние новости и поймете). но, там такой регламент. в аэропорах же, как и в авиационном кодексе (по-крайней мере я не нашел) принудительной обязанности бросить все и спасать. Хотя, в КВР в частности, видел подобные ситуации....так что, каким бы быдлом наш народ не обзывали, но аэропорт в КВР - одна семья, учитывая все прилегающие конторы и авиакомпании.не считая начальства - не встречал вражды между работниками.
ОФФ. некоторые из Коломойскавия и МЯУ другу другу еще и подарки дарят. (это я вам по секрету скажу).
А еще и похвастаюсь: я работник "сугубо аэропортовский"..... а мне Роза Ветров перед прошлым НГ календарик подарила фирменный. Его вы могли видеть у них на сайте. в пятницу, 30.12 подарок офису представительства будет лично от меня.
Rainbow писав:Впевнений що по зомбоящику, як це робиться завжди, щось "забули" сказати а щось свого добавили. Що там було на справді, ніхто вже не взнає.
Пройшли часи, коли плюси були взірцем професіоналізму. Тепер там працюють в основному піонери роботу чких ми бачили вище. До речі, чоловік потерпілої вів себе дивно. Так про то розповідав, ніби про прогулянку по Парижу. Хоча таке діло.[/quote]
а квартирка ж яка....да так спокійно розказував.
Аватар користувача
Andrzej
Администратор
Повідомлень: 710
З нами з: 21 жовтня 2008, 00:21
Звідки: Polska-Ukraina
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення Andrzej »

В аэропорту «Борисполь» обслужили 8-миллионного пассажира

30 декабря 2011 г. в аэропорту «Борисполь» впервые за всю историю
работы аэропорта обслужили 8-миллионного пассажира с начала года. Им
стал 15-летний Андрей Юдин - ученик 10-го класса одной из московских
школ. Вместе с родителями Андрей следовал рейсом SU 1801 а/к «Аэрофлот»
из «Борисполя» в Москву.
Напомним, что предыдущий рекорд был установлен 17 ноября этого
года – 7-миллионным пассажиром стал Александр Тригуб, следовавший
рейсом а/к «МАУ» до Львова.
В течение предыдущего - 2010 - года в аэропорту было обслужено
6,7 млн пассажиров. Рост пассажиропотока за год в главном аэропорту
страны превысил 20%. На сегодняшний день аэропорт «Борисполь» прочно
удерживает лидирующие позиции на авиатранспортном рынке страны,
обеспечивая свыше 70% авиационных пассажирских перевозок.
Аватар користувача
E-145
A380
Повідомлень: 1619
З нами з: 25 січня 2011, 21:57
Звідки: UKKK
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення E-145 »

ыы...а у меня кабинет рядом с аэрофлотовскими хлопцами))) видел сегодня сие действо
Аватар користувача
Andrzej
Администратор
Повідомлень: 710
З нами з: 21 жовтня 2008, 00:21
Звідки: Polska-Ukraina
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення Andrzej »

Что подарили школьнику?
Аватар користувача
E-145
A380
Повідомлень: 1619
З нами з: 25 січня 2011, 21:57
Звідки: UKKK
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення E-145 »

ну среди "квадратных пакованов" было не разглядеть, да и вообще, я шел курить. секунд 30 видел это действо, пока между толпы в коридоре проталкивался. я не знал, что это такое там творится, посему особо не понял, в чем прикол. думал, уже пьянку предновогоднюю начали
Аватар користувача
AlexK
A380
Повідомлень: 4760
З нами з: 04 травня 2010, 01:47
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення AlexK »

Andrzej писав:Что подарили школьнику?
 Наверно, гуманитарку--как детям на ёлке во Дворце "Украина"
http://buchinskaya.livejournal.com/266493.html
ATk
A380
Повідомлень: 1959
З нами з: 16 листопада 2010, 18:51
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення ATk »

Ну что, 8 млн- это уже солидно. Я предполагал год назад что будет 8,5. Но уход визза в жуляны внес коррективы. Интересно, будет ли 10 млн в 2012?
ATk
A380
Повідомлень: 1959
З нами з: 16 листопада 2010, 18:51
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення ATk »

+

Практически сравнялись с Внуково (там спад до 8,3 млн ) и есть шансы догнать через пару лет Будапешт, Пулково и Варшаву (там ожидается 9-9,5 млн)
Аватар користувача
Toronto_guy
Airbus A330
Повідомлень: 643
З нами з: 30 серпня 2010, 10:38
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення Toronto_guy »

После запуска "Sky Taxi" 30го декабря видел всего 2 штуки около терминала A и одну около Б. 29го видел одну машину около Ф. Наверное еще таксистов не набрали или они такие популярные, что все в движении))))
Вкладення
301220113520.jpg
301220113521.jpg
ATk
A380
Повідомлень: 1959
З нами з: 16 листопада 2010, 18:51
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення ATk »

Кстати, о Скай Басе. В принципе, расписание, маршрут и цена на данный момент вполне оптимальны. Не хватает только нормальных автобусов (тех же Ютонгов с кондиционерами или еще лучше НеоЛазов), и хотя бы раз в 40 минут автобуса по "классическому" маршруту: KBP- Бориспольсая- Ленинградская площадь- Левобережная.
Аватар користувача
XII
A380
Повідомлень: 1917
З нами з: 24 січня 2011, 22:48
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення XII »

сегодня прилетел в Борисполь. ни одного СкайТакси у терминала Б не было. только ЭлитТакси - около 5 машин
Аватар користувача
foist
Airbus A319
Повідомлень: 152
З нами з: 31 січня 2009, 21:01
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення foist »

В пятницу 6-го числа обратил внимание, что работают уже ДВА телетрапа :!: (хотя может уже давно такое, а я только обратил внимание)
У обоих были "пришвартованы" 767 Аэросвита - UR-DNM и UR-AAJ. Первый с винглетами, а второй - без... С далека показалось, что второй с винглетами не стал бы рядом :?
Аватар користувача
viro
A380
Повідомлень: 1432
З нами з: 23 квітня 2009, 11:27
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення viro »

Это почему?
Аватар користувача
XII
A380
Повідомлень: 1917
З нами з: 24 січня 2011, 22:48
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення XII »

да, работают оба телетрапа. сегодня у одного стоял 767 Аэросвита, у второго 321 Аэрофлота
Аватар користувача
E-145
A380
Повідомлень: 1619
З нами з: 25 січня 2011, 21:57
Звідки: UKKK
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення E-145 »

приезжаете в КВР и не маякуете...познакомились бы шоле.... :mad:
Rainbow
A380
Повідомлень: 1180
З нами з: 12 січня 2011, 17:00
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення Rainbow »

E-145 писав:приезжаете в КВР и не маякуете...познакомились бы шоле.... :mad:
Сьогодні в ~21:00 прилітаю з Ізграіля говносвітом. Будеш ще?
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення Alександр »

Rainbow писав:
E-145 писав:приезжаете в КВР и не маякуете...познакомились бы шоле.... :mad:
Сьогодні в ~21:00 прилітаю з Ізграіля говносвітом. Будеш ще?
Да Вы, мил человек, антисемит)
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 89 гостей