Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Inguri

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення Inguri »

АБ - це МВС? .
Inguri

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення Inguri »

tu144 писав: 08 лютого 2021, 14:45 По выявлению и изьятию контрабанды, незадекларированных ценностей и пр. Сейчас такое требуют и с налоговиков, и с силовиков...
Чому зараз? Завжди таке було.
tu144
A380
Повідомлень: 1609
З нами з: 25 квітня 2013, 15:08
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення tu144 »

Сейчас особенно... Аваковщина)
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення Rel »

На сайте неудобно, и до сих пор не исправлено, что кодшеринговые рейсы показываются как два разных. И каждый раз не поймёшь, это один самолёт или реально расписание просто совпало. Например, завтра. Я не в курсе, дружат ли Windrose и МАУ, но выглядит, как будто вылетают они одновременно два раза за день, и как будто Etihad Airways летает Харьков-Минск наперегонки с Белавиа. Все номера кодшаринговых рейсов следует писать в одной ячейке в столбик или через запятую. Хотя вижу, что и многие другие так пишут, но не понимаю, в чём прикол.
Screenshot 2021-02-18 073004.jpg
Screenshot 2021-02-18 073004.jpg (23.51 Кіб) Переглянуто 3690 разів
Аватар користувача
converj
A380
Повідомлень: 2948
З нами з: 05 листопада 2015, 14:14
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення converj »

Только что ИЛ-76 зашел на посадку... впечатляет, звук потрясающий
sashkin

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення sashkin »

Rel, табло не так уныло выглядит. Че-то вспомнил 111 доковидных рейсов в неделю на линии НЙ-Лондон
Аватар користувача
katso
Airbus A340
Повідомлень: 919
З нами з: 11 листопада 2015, 13:44
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення katso »

xmyth1 писав: 07 лютого 2021, 12:00
Glucker писав: 06 лютого 2021, 20:58
xmyth1 писав: 06 лютого 2021, 18:21 Соседних девчонок просили вернуть чемодан, который они сдали в багаж и проверить также на месте.
Чемодан, сданный в багаж, доставили на место проверки пассажиров на авиабезопасность и там проверяли? Каким образом это было сделано и как потом его повторно сдавали в багаж?
Я не знаю как это реализовано. Лично не видел как доставляли чемодан. Меня проверили и я ушел. Но разговор был именно про чемодан, сданный в багаж при регистрации
За такое фотографирование работников Секрьюрити как выше во всем нормальном мире уже бы браслеты надели, так что там еще расслабуха
Аватар користувача
katso
Airbus A340
Повідомлень: 919
З нами з: 11 листопада 2015, 13:44
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення katso »

tu144 писав: 08 лютого 2021, 15:03 Это их совместная компетенция
Ничего подобного.
Вы путаете службы
АБ - это работники аэропорта, гражданские лица. Отвечают только за безопасность.
Таможня, погранцы - это государственные правоохранительные органы.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення Sentry »

katso писав: 18 лютого 2021, 08:38 За такое фотографирование работников Секрьюрити как выше во всем нормальном мире уже бы браслеты надели, так что там еще расслабуха
Ничего подобного. Съемка любых сотрудников, работающих с клиентами, на рабочем месте должна быть разрешена, особенно в конфликтной ситуации. А то, что им это не нравится - их проблемы. Хотя да, в полицейских странах, таких как РФ или США проблемы будут, но это точно не нормально.
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення Igoresha »

Sentry писав: 18 лютого 2021, 10:34 Ничего подобного. Съемка любых сотрудников, работающих с клиентами, на рабочем месте должна быть разрешена, особенно в конфликтной ситуации. А то, что им это не нравится - их проблемы. Хотя да, в полицейских странах, таких как РФ или США проблемы будут, но это точно не нормально.
Ну я видел видео, где были сотрудники безопастности США в аэропорту. Он ничего не имел против съемки. Не знаю, была ли это его добрая воля или что
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення Rel »

Укравтодор анонсировал полный ремонт окружной. Но я пишув этой теме не поэтому. Меня заинтересовала фраза "перспектива будущих лет - подъезд в аэропорту со стороны Киева". Имеется ввиду просто ремонт синего участка или строительнство ветки и прямой дороги с окружной к аэропорту?
1.png

Если пофантазировать, то сделать пробивку не так уж и сложно. Участок не занят недвижимостью и частично уже имеет дороги, их нужно только привести в порядок и заасфальтировать красный участок длиной 150 метров. Это бы разгрузило перекрёсток Мерефянского шосее / Гагарина и сократило бы время в пути. В Харькове делали пробивки и посерьёзнее в центре, а здесь вообще легкотня.
11.jpg
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення mischko »

Тепер ми знаємо дату і час твого вильоту.
Johnny94
Airbus A318
Повідомлень: 41
З нами з: 11 липня 2017, 01:22
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення Johnny94 »

Я бы лучше обсудил тех, кто делал эту дорогу, которая каждую вторую зиму приходит в негодность.
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення Rel »

mischko писав: 02 березня 2021, 13:53Тепер ми знаємо дату і час твого вильоту.
Моего? Из карт?
Johnny94 писав: 02 березня 2021, 14:06Я бы лучше обсудил тех, кто делал эту дорогу, которая каждую вторую зиму приходит в негодность.
У нас есть украинские реалии - это туда. И я нечасто езжу по новой окружной, не помню, чтобы она была убита двумя годами ранее. По-моему, это впервые такое и то, со стороны Алексеевки.
Johnny94
Airbus A318
Повідомлень: 41
З нами з: 11 липня 2017, 01:22
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення Johnny94 »

Каждую весну ей..капец)
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення Sentry »

Rel писав: 02 березня 2021, 14:13
mischko писав: 02 березня 2021, 13:53Тепер ми знаємо дату і час твого вильоту.
Моего? Из карт?
Именно. Гугл весьма коварный.
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення Rel »

О, прикольно. Не обращал внимания. А он на банках тоже показывает остаток и список карт?
Только это не ближайшая дата и не вылета, а прилёта. Плохо парсит.

Ок, а по моей идее пробивки кто что думает?
Аватар користувача
AZP
A380
Повідомлень: 1506
З нами з: 23 липня 2019, 14:27
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення AZP »

Sentry писав: 02 березня 2021, 14:25 Именно. Гугл весьма коварный.
Из Гуглопочты видит?
Потому что, например, мои авиарейсы он так показывает, а оплаченный билет на междугородную маршрутку (который в виде СМС и записи в личном кабинете на сайте) - нет.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення Sentry »

AZP писав: 02 березня 2021, 14:37 Из Гуглопочты видит?
Потому что, например, мои авиарейсы он так показывает, а оплаченный билет на междугородную маршрутку (который в виде СМС и записи в личном кабинете на сайте) - нет.
Из гугл почты, и просто при пользовании Хромом умеет парсить. Чаще всего парсится формат календарного ивента. Ну и не думаю, что кому-то нужно было прикручивать интеграцию маршрутки в украинских городах.

А дальше уже из календаря скорее всего подтягивает отображение на карту, возможно с помощью Гугл Ассистента. У меня все это отключено из-за паранои, поэтому толком не знаю :)
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення Rel »

Пользуясь любым обычным смартфоном можно забыть про приватность. Пробовали искать смартфон через гугл сайт? Не важно, включен gps или выключен, разрешали вы ему или нет, он его включит и найдёт телефон. И на habr вам тоже лучше не заходить и не смотреть, какой софт что сливает.

И ассистент знает за апрельскую поезду, в календаре она тоже есть, но источником значится gmail. Календарём пользуюсь, очень помагает не потеряться во времни. А ассистент так, игрушка. Можно и отключить.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 17 гостей