Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Аватар користувача
converj
A380
Повідомлень: 2948
З нами з: 05 листопада 2015, 14:14
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення converj »

Париж обмыли

Зображення

Зображення
Аватар користувача
converj
A380
Повідомлень: 2948
З нами з: 05 листопада 2015, 14:14
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення converj »

Welcome!

Зображення

Зображення

Зображення
Аватар користувача
converj
A380
Повідомлень: 2948
З нами з: 05 листопада 2015, 14:14
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення converj »

И загрузка ниче так )
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення mischko »

Який незвичайний вигляд у А320, прям і не впізнав

https://hrk.aero/onlajjn-tablo/storinka ... =departing
MythBuster
Airbus A318
Повідомлень: 21
З нами з: 26 березня 2017, 14:40
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення MythBuster »

Минутка негатива: недавно очередной раз наблюдал застрявший багаж на ленте. Застревает какой-то один чемодан/ящик/сумка - и собирает за собой гору, все это в итоге не пролазит в окошко. И за этим, похоже, никто не следит. В этот раз закончилось "благополучно": собравшаяся критическая масса пропихнула чемодан дальше, а в прошлый раз заблокированный багаж начал тупо сваливаться на пол... Еще на ленте не работало табло, но это мелочь - в этот момент рейс на прилет был только один. Было бы, кстати, неплохо добавить значок выгрузки (в смысле ожидать ли появления нового багажа на ленте, или уже весь выгружен), а то не совсем понятно, бежать ли уже в Lost&Found, или подождать :)
I believe i can fly
Airbus A319
Повідомлень: 139
З нами з: 01 серпня 2017, 13:50
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення I believe i can fly »

підкажіть номер рейсу в Анталію, який вчора затримався через проблеми з телетрапом (трапом?)
Аватар користувача
Dr. K
Airbus A330
Повідомлень: 549
З нами з: 03 липня 2012, 17:53
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення Dr. K »

Учора затестів рейс Париж - Харків зі СкайАп'ом. Жодних нарікань щодо сервісу, стану літака, пунктуальності нема. Онлайн чекін би ще додати щоб можна було поспати трохи довше і було б взагалі ідеально :))
А от заповнюваність не дуже радує, десь половина літака свободна може навіть трошки більше. Але людям це було до вподоби і після приземлення чув як вони нахвалювали рейс у телефонних розмовах "літак полупустий, усі лежали на трьох кріслах" :)
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення makor »

после урезания частоты в 2 раза полупустой самолет - к отмене. будут ли они его так же нахваливать тогда?))
Аватар користувача
dtm
Airbus A340
Повідомлень: 720
З нами з: 04 лютого 2019, 17:13
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення dtm »

Не вміють Харківяни жити по багатому, відкрили їм Лондон літав пустим, ну там візи потрібні... Тоді відкрили Париж знову пусто, Напевне варто було відкривати Лодзь і Бремен.
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення mischko »

Відкриють Лодзь і Бремен, то будуть скіглити, що не відкрили "нічого цікавого"
Аватар користувача
manjeroke
A380
Повідомлень: 3151
З нами з: 20 червня 2017, 08:10
Звідки: MLB/MCO
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення manjeroke »

Там половине в Ебанаторий прямые рейсы подавай. В мАскву и ленинград
Visjaka
Airbus A319
Повідомлень: 137
З нами з: 01 лютого 2011, 08:58
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення Visjaka »

manjeroke писав: 14 липня 2019, 18:36 Там половине в Ебанаторий прямые рейсы подавай. В мАскву и ленинград
Какой половине... процентам 90% судя по последним выборам :(
Аватар користувача
fatboy777
Airbus A319
Повідомлень: 253
З нами з: 18 травня 2012, 11:21
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення fatboy777 »

Я не голосовал, но не отказался бы от возобновления авиасообщения с РФ, чтобы открылись дополнительные возможности перелетов.
Аватар користувача
UR-UIA
Airbus A340
Повідомлень: 847
З нами з: 07 червня 2018, 23:08
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення UR-UIA »

fatboy777 писав: 15 липня 2019, 15:48 Я не голосовал, но не отказался бы от возобновления авиасообщения с РФ, чтобы открылись дополнительные возможности перелетов.
Но, надеюсь вы понимаете что сейчас это невозможно.
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення mischko »

UR-PSH писав: 15 липня 2019, 16:33 Но, надеюсь вы понимаете что сейчас это невозможно.
через тиждень буде нова Рада, а там і не таке буде "возможно".
Аватар користувача
manjeroke
A380
Повідомлень: 3151
З нами з: 20 червня 2017, 08:10
Звідки: MLB/MCO
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення manjeroke »

fatboy777 писав: 15 липня 2019, 15:48 Я не голосовал, но не отказался бы от возобновления авиасообщения с РФ, чтобы открылись дополнительные возможности перелетов.
Променяем возможности для перелётов на суверенитет? Вы серьёзно? Как Вы себе представляете самолёт и экипаж которые условно вчера были в Симферополе, а сегодня прилетели в Харьков ?
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення Rel »

manjeroke писав: 14 липня 2019, 18:36Там половине в Ебанаторий прямые рейсы подавай. В мАскву и ленинград
Вы может думаете, что пошутили, что это такой сарказм, но на самом деле да, подавай. Причём, вы ещё Симферополь (аннексирован Россией) забыли. На него был бы спрос похлеще Одессы. Я квартиру снимаю у женщины из Крыма, она сейчас там живёт и тоже сдаёт, а зимой в Харькове. Она говорит, что у неё там проживает большая часть из Украины. Лично знаю таких, кто были в прошлом году, и поедут отдыхать на ЮБК в этом. На работе несколько человек скооперировались лететь на неделю в Питер (долго думали, на поезде ехать или на самолёте через Минск или из Белгорода - полетят из Белгорода).
Так что это даже не шутка, а просто констатация, причём здесь этим никого не удивить. Сними запреты, и через неделю рейс в день на Москву будут наполняться, закончи войну и будет 2-3 рейса. Впрочем, не стоит забывать, что раньше в Москву летали и из Львова.
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення Alександр »

Я вот побывал на выходных в Донецкой и Запорожской областях. Проехал в 7 км от Марьинки. Разговаривал со многими, как мне казалось, адекватными людьми: врачами, инженерами, преподавателями, которых знаю давно. Так вот чуть ли не все повально будут голосовать за платформу Бойко. Я был в шоке, если честно.
sashkin

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення sashkin »

я живу в Харькове и мне страшно, что местные люди недооценивают или не понимают, что такое война, когда граница с воюющей стороной рядом и фронт на расстоянии одного броска.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення Sentry »

Если фронт переместится к Харькову, то жизнь изменится очень сильно во всей Украине. Хотя Харьков, конечно, пострадает сильнее всех. Беда еще и в том, что Россия (как и СССР ранее) никогда не отличалась жалостью к людям, даже своим. Возможно, в первую очередь к своим.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 17 гостей