Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

dimm1971

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення dimm1971 »

aveuser писав:Можете подсказать по Пегасам, в апреле-мае есть два вылета - PC751 в 3.05 утра и PC4751 в 17:30. Они чередуются в расписании.

В прошлом году где-то в это время наш вылет на майских сдвинули на вечер, из-за чего пришлось заметно менять планы. В этом году мучают соменения, они так же поступят? Тогда было какое-то объяснение, что с утра сдвинули на вечер из-за туманов. Сейчас-то рейсы чередуются, т.е. походу туманы тут не при чем. Будут менять расписание?
До 1 июня они летают по зимнему расписанию - то бишь три рейса в неделю утром и четіре - вечером.
Sandal писав:Подскажите, а в нашем порту ВиззЭйровская онлайн регистрация катит?
Если на сайте даст зарегистрироваться онлайн - значит катит :smile:
Sandal
Airbus A318
Повідомлень: 86
З нами з: 14 лютого 2011, 16:34
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення Sandal »

dimm1971 писав: Если на сайте даст зарегистрироваться онлайн - значит катит :smile:
На сайте вроде дает, но по опыту Жулян знаю, что раньше все равно приходилось посадочный получать. Интересно, летал ли кто-нибудь с онлайновым посадочным у нас?
ysi
Airbus A320
Повідомлень: 328
З нами з: 09 грудня 2010, 09:26
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення ysi »

А что это за рейс такой ?
PS 55S Одесса 10:00 Задержан до 12:00
Аватар користувача
MelHimic
Airbus A320
Повідомлень: 371
З нами з: 02 лютого 2009, 20:08
Звідки: DOK/UKCC
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення MelHimic »

ysi писав:А что это за рейс такой ?
PS 55S Одесса 10:00 Задержан до 12:00


А это вот здесь посмотрите, в конце странице http://www.avianews.com/forum/viewtopic ... 140#p70323
Vasya
Airbus A319
Повідомлень: 171
З нами з: 30 січня 2012, 10:22
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення Vasya »

Прямой рейс из Харькова на Корфу с 3 июня.

Греческая авиакомпания Ellinair открывает прямой рейс из Харькова на остров Корфу (аэропорт Иоанис Каподистриас) 3 июня, передает Интерфакс-Украина.
"Прямое авиасообщение между Харьковом и столицей острова Корфу - городом Керкира - откроется в начале курортного сезона, 3 июня, и продлится до конца сентября. Полетная программа будет осуществляться в сотрудничестве с харьковским представительством крупнейшего российского туроператора по Греции компании Мouzenidis Travel - дочерней структуры греческого холдинга Мouzenidis Group. Планируемая регулярность полетов - раз в неделю", - говорится в пресс-релизе группы DCH, которая управляет аэропортом Харьков через компанию "Нью Системс АМ".
Рейсы по маршруту Харьков Корфу-Харьков будут выполняться на самолетах Avro RJ-85 пассажировместимостью 95 человек с компоновкой салона шесть кресел в ряду. Минимальная стоимость билета в одну сторону, включая налоги и сборы, - 1,3 тыс. гривен.
Ellinair основана в 2013 году. Принадлежит холдингу Мouzenidis Group. Деятельность авиакомпании ориентирована, прежде всего, на российский рынок. Она также осваивает украинский, белорусский, казахстанский рынки. Работает со странами Балтии, Сербией, Чехией и другими. Авиапарк Ellinair представлен самолетами Airbus 320 в комплектации 160-165 кресел с бизнес-классом и Avro RJ-85 в комплектации 95 кресел эконом-класса.
Аватар користувача
popTAB
A380
Повідомлень: 7310
З нами з: 21 вересня 2010, 18:21
Звідки: 49°48′45″N 23°57′22″E
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення popTAB »

Чому новина тільки про Харків? Музенідіс цілу пачку на Корфу відкриває, і Харків, і Донецьк, і Одеса, і Львів....
Аватар користувача
pilot73950
Airbus A318
Повідомлень: 75
З нами з: 26 лютого 2012, 15:24
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення pilot73950 »

Знаменательная дата - данной ветке сегодня 5 лет. 376 страниц - самый обсуждаемый аэропорт в Украине - Харьков, рядом никто и близко не стоит.
dimm1971

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення dimm1971 »

pilot73950 писав: 376 страниц - самый обсуждаемый аэропорт в Украине - Харьков, рядом никто и близко не стоит.
И толку с тех обсуждений? Как не летали из родного города, так и продолжаем летать откуда угодно, только не из Харькова.
fiua
Airbus A330
Повідомлень: 535
З нами з: 04 липня 2012, 10:16
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення fiua »

dimm1971 писав:
pilot73950 писав: 376 страниц - самый обсуждаемый аэропорт в Украине - Харьков, рядом никто и близко не стоит.
И толку с тех обсуждений? Как не летали из родного города, так и продолжаем летать откуда угодно, только не из Харькова.
dimm1971, Нее, ну это провокация :smile: .
У меня из Харькова в три раза больше прилетов-вылетов стало чем из Киева. Правда МАУ опять козлит с 350 евровыми билетами. И AF теперь стыковки дурные долгие стал делать. Наверное показателем будет только снижение цен Австрийцами после прихода Эйрболтика.
Аватар користувача
Dr. K
Airbus A330
Повідомлень: 549
З нами з: 03 липня 2012, 17:53
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення Dr. K »

dimm1971 писав:Как не летали из родного города, так и продолжаем летать откуда угодно, только не из Харькова.
летаем-летаем. за последние четрые года я из киева вылетал всего один раз, а из харькова по несколько раз в год. аналогичная статистика и у всей моей семьи.
dimm1971

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення dimm1971 »

fiua писав:Наверное показателем будет только снижение цен Австрийцами после прихода Эйрболтика.
Дык болтики открестились от переговоров с Харьковом.
dimm1971

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення dimm1971 »

Dr. K писав:[
летаем-летаем. за последние четрые года я из киева вылетал всего один раз, а из харькова по несколько раз в год. аналогичная статистика и у всей моей семьи.
Не знаю... Пакетникам может и привалило какого-то счастья. А самостоятельным туристам - один Пегасус в руки, да и тот уже до такой степени охренел со своими ценами, что летать приходится из Донецка или Киева в Европу.
fiua
Airbus A330
Повідомлень: 535
З нами з: 04 липня 2012, 10:16
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення fiua »

dimm1971 писав:Дык болтики открестились от переговоров с Харьковом.
Линк перебивающий новости месяц назад? Или в кулуарах?
dimm1971

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення dimm1971 »

fiua писав: Линк перебивающий новости месяц назад? Или в кулуарах?
Не, я от кулуаров далекий. Все мои кулуары - тут на сайте. :smile:
Просто где-то бегал здесь линк с заявлением болтиков, что они не ведут переговоров. А что, есть надежда что это не так?
fiua
Airbus A330
Повідомлень: 535
З нами з: 04 липня 2012, 10:16
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення fiua »

Козырь http://www.avianews.com/ukraine/2013/12 ... rkov.shtml
бъет на данный момент карту http://www.kommersant.ua/news/2375939 к сожалению.
Может перестраховываются.

Ну чтож, будем продолжать еще юзать Хюндай. Ну все равно лучше чем 5 лет назад.
Аватар користувача
v_volf
A380
Повідомлень: 1311
З нами з: 02 червня 2012, 12:09
Звідки: HRK / YVR
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення v_volf »

dimm1971 писав:
Dr. K писав:[
летаем-летаем. за последние четрые года я из киева вылетал всего один раз, а из харькова по несколько раз в год. аналогичная статистика и у всей моей семьи.
Не знаю... Пакетникам может и привалило какого-то счастья. А самостоятельным туристам - один Пегасус в руки, да и тот уже до такой степени охренел со своими ценами, что летать приходится из Донецка или Киева в Европу.
Ну а вот Виззы на Варшаву. Не?
Аватар користувача
v_volf
A380
Повідомлень: 1311
З нами з: 02 червня 2012, 12:09
Звідки: HRK / YVR
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення v_volf »

В июле 2013 из Харькова до Брюсселя добраться было дешевле и быстрее, чем из Киева
dimm1971

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення dimm1971 »

v_volf писав: Ну а вот Виззы на Варшаву. Не?
Дай Бог чтобы он пошел, но откровенно говоря - кому это интересно кроме людей, работающих в Польше или имеющих там родственников?
Востаннє редагувалось 06 лютого 2014, 16:27 користувачем dimm1971, всього редагувалось 1 раз.
dimm1971

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення dimm1971 »

v_volf писав:В июле 2013 из Харькова до Брюсселя добраться было дешевле и быстрее, чем из Киева
Я могу назвать еще кучу направлений, куда добраться из Харькова дешевле и быстрее, чем из Киева, но все это благодаря одному-единственному рейсу на Стамбул.
Да и хочется прямых рейсов, а не пересадок в Киеве или Стамбуле по 6-8 часов.
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення Igoresha »

dimm1971 писав: Дай Бог чтобы он пошел, но откровенно говоря - кому это интересно кроме людей, работающих в Польше или имеющих там родственников?
Ну с апреля утренний вылет в Варшаву - почему бы не стыковать рейсы дальше в Европу или в США/Канаду? На обратном пути, конечно, не совсем удобно - нужно ночевать в Варшаве. Но город неплохой, можно и погулять.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 21 гість