Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Харьков аэропорт - Kharkov International Airport (IATA:

Повідомлення Alександр »

Это был не вопрос, а утверждение))
SammoLove
Airbus A340
Повідомлень: 722
З нами з: 25 жовтня 2011, 00:10
Контактна інформація:

Re: Харьков аэропорт - Kharkov International Airport (IATA:

Повідомлення SammoLove »

Вам всем лететь или чего вы взволновались? Отмены и задержки в Харькове - обычное дело
dimm1971

Re: Харьков аэропорт - Kharkov International Airport (IATA:

Повідомлення dimm1971 »

На Дубаи пять минут назад улетел. Вылет в 17.02 если верить сайту аэропорта.
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Харьков аэропорт - Kharkov International Airport (IATA:

Повідомлення Alександр »

Интересна причина задержки.
А поповоду фото - посмотрите фотографии самолетов на подходе к Хитроу или Лос Анжелесу..
Вкладення
Heatrow
Heatrow
Лещ

Re: Харьков аэропорт - Kharkov International Airport (IATA:

Повідомлення Лещ »

dimm1971 писав:На Дубаи пять минут назад улетел. Вылет в 17.02 если верить сайту аэропорта.
Действительно. Кто может просветите что там случилось? Какая причина задержки? Ведь задержали походу только Дубаи. Хотя в ВИП-зале мне сказали, что рейс вылетел около 15-00. Хамммы..... :evil: Как так можно нихрена не знать работая в аэропорту из которого максимум 5 рейсов в день вылетает!!!???

Причем мои пассажиры летели в Дубаи через ВИП зал. и судя потому что в ВИП-зале даже в
17-30 ни о какой задержке не знали - значит людей из самолета не выпускали после завершения посадки в 14-45! т.е. похоже больше 2х часов люди томились на борту, который не мог взлететь!
Аватар користувача
Andrzej
Администратор
Повідомлень: 710
З нами з: 21 жовтня 2008, 00:21
Звідки: Polska-Ukraina
Контактна інформація:

Re: Харьков аэропорт - Kharkov International Airport (IATA:

Повідомлення Andrzej »

Сколько услуга VIP-зала на человека стоит?
Лещ

Re: Харьков аэропорт - Kharkov International Airport (IATA:

Повідомлення Лещ »

840 грн/чел. на вылет и 420 грн./чел. на прилет. дети с 5 лет вроде бы 50% от стоимости оплачивают. Как по мне цена слегка завышена. Если честно, не понимаю нахрена он нужен. После того как построили новый терминал многие мои клиенты отказались от его услуг. А ВИП-зал еще и цену поднял на свои услуги при этом.
hrk-cd

Re: Харьков аэропорт - Kharkov International Airport (IATA:

Повідомлення hrk-cd »

Лещ писав:840 грн/чел. на вылет и 420 грн./чел. на прилет. дети с 5 лет вроде бы 50% от стоимости оплачивают. Как по мне цена слегка завышена. Если честно, не понимаю нахрена он нужен. После того как построили новый терминал многие мои клиенты отказались от его услуг. А ВИП-зал еще и цену поднял на свои услуги при этом.
если дорого, то пользуйтесь бизнес-залом ;) http://hrk.aero/passazhiram/uslugi/biznes-zal/
Flieger

Re: Харьков аэропорт - Kharkov International Airport (IATA:

Повідомлення Flieger »

Если не секрет, сколько стоят услуги бизнес-зала в настоящее время?
Аватар користувача
Andrzej
Администратор
Повідомлень: 710
З нами з: 21 жовтня 2008, 00:21
Звідки: Polska-Ukraina
Контактна інформація:

Re: Харьков аэропорт - Kharkov International Airport (IATA:

Повідомлення Andrzej »

Лещ писав:840 грн/чел. на вылет и 420 грн./чел. на прилет. дети с 5 лет вроде бы 50% от стоимости оплачивают. Как по мне цена слегка завышена. Если честно, не понимаю нахрена он нужен. После того как построили новый терминал многие мои клиенты отказались от его услуг. А ВИП-зал еще и цену поднял на свои услуги при этом.
Спасибо. Насколько я понимаю, в Европе нет VIP-терминалов, есть бизнес-залы в терминалах. Тут я не говорю о специализированных терминалах бизнес-авиации, а именно услугах для пассажиров.
Vasya

Re: Харьков аэропорт - Kharkov International Airport (IATA:

Повідомлення Vasya »

Почему-то арабы отменили сегодняшний рейс из Шарджи!
Кто-нибудь что-то слышал?
hrk-cd

Re: Харьков аэропорт - Kharkov International Airport (IATA:

Повідомлення hrk-cd »

откуда Вы берете эту информацию? рейс на Шарджу сегодня будет, не дезинформируйте людей
Аватар користувача
uahero
Airbus A340
Повідомлень: 890
З нами з: 02 листопада 2010, 10:05
Звідки: ARN <- KBP <- HRK
Контактна інформація:

Re: Харьков аэропорт - Kharkov International Airport (IATA:

Повідомлення uahero »

hrk-cd писав:если дорого, то пользуйтесь бизнес-залом ;) http://hrk.aero/passazhiram/uslugi/biznes-zal/
Блин, ну кто так пишет сайт - ни информации о времени работы, доступе к объекту. Есть ли возможность пользоваться услугами зала Золотым карто-носцам каких-либо программ. Сколько стоит для всех остальных?
Vasya

Re: Харьков аэропорт - Kharkov International Airport (IATA:

Повідомлення Vasya »

hrk-cd писав:откуда Вы берете эту информацию? рейс на Шарджу сегодня будет, не дезинформируйте людей
С их сайта!
http://reservations.airarabia.com/ibe/p ... ion.action
Veyron
Airbus A318
Повідомлень: 23
З нами з: 22 грудня 2011, 19:12
Контактна інформація:

Re: Харьков аэропорт - Kharkov International Airport (IATA:

Повідомлення Veyron »

кандидаты в ангелы писав:С Новым годом. с новым счастьем!
Это фото делалось 1 января?
hrk-cd

Re: Харьков аэропорт - Kharkov International Airport (IATA:

Повідомлення hrk-cd »

Vasya писав:
hrk-cd писав:откуда Вы берете эту информацию? рейс на Шарджу сегодня будет, не дезинформируйте людей
С их сайта!
http://reservations.airarabia.com/ibe/p ... ion.action
по вашей ссылке ничего не видно, "выдает" ошибку
на сайте Air Arabia, в их системе бронирования рейс есть, на сайте аэропорта Шарджа рейс числится как вылетевший, на сайте аэропорта Харьков рейс тоже есть
uahero писав:Блин, ну кто так пишет сайт - ни информации о времени работы, доступе к объекту. Есть ли возможность пользоваться услугами зала Золотым карто-носцам каких-либо программ. Сколько стоит для всех остальных?
Спасибо за замечания
Если аэропорт работает круглосуточно, то вся инфраструктура, соответственно, работает круглосуточно
На сегодняшний день возможности бесплатно пользоваться услугами бизнес-зала у владельцев каких-либо карт нет, поэтому они и не указаны (в стадии подписания договор с Priority Pass)
Всю интересующую Вас информацию Вы можете уточнить по указанным на странице контактам
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Харьков аэропорт - Kharkov International Airport (IATA:

Повідомлення Alександр »

Летит Шарджа, порядок
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Харьков аэропорт - Kharkov International Airport (IATA:

Повідомлення Alександр »

По поводу "круглосуточности". Те же аэропорты Лос Анжелеса, Сеула, Гонгконга работают круглосуточно, а бизнес-залы в них работают согласно графика НЕ 24 часа. Поэтому вопрос уместен и замечание тоже. А смотрится бизнес-зал очень прилично! С него обзор летного поля есть?
Аватар користувача
Andrzej
Администратор
Повідомлень: 710
З нами з: 21 жовтня 2008, 00:21
Звідки: Polska-Ukraina
Контактна інформація:

Re: Харьков аэропорт - Kharkov International Airport (IATA:

Повідомлення Andrzej »

Alександр писав:По поводу "круглосуточности". Те же аэропорты Лос Анжелеса, Сеула, Гонгконга работают круглосуточно, а бизнес-залы в них работают согласно графика НЕ 24 часа. Поэтому вопрос уместен и замечание тоже. А смотрится бизнес-зал очень прилично! С него обзор летного поля есть?
Нет
Бизнес зал слева за стеклом в середине зала
Зображення

Так сколько он стоит? :) Пассажиры бизнес-класса могут пользоваться бесплатно?
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей