Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Аватар користувача
Dr. K
Airbus A330
Повідомлень: 549
З нами з: 03 липня 2012, 17:53
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення Dr. K »

vokilog писав: 01 липня 2018, 01:44
Dr. K писав: 26 червня 2018, 12:12 в черзі до рамки щільність скупчення вище ніж в залі реєстрації, тому і теракт там може бути гіршим. і чому нема рамок на входах вокзалів та торгівельних центрів?
В России есть. И в метро.
я ж і кажу, мавпування свинособакії. та ще узебкістана, там дійсно на вході в метро перевіряють. дві дуже передові, розвинені країни
MythBuster
Airbus A318
Повідомлень: 21
З нами з: 26 березня 2017, 14:40
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення MythBuster »

А материковый Китай с рентгеном на входе в метро не хотите? Как минимум Пекин, Шанхай, Гуанчжоу, Шенчжень (возможно и Гонконг SAR - уже плохо помню).
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення Alександр »

В Гонконге точно нет такого. И в Шанхае в 2010-м не было
MythBuster
Airbus A318
Повідомлень: 21
З нами з: 26 березня 2017, 14:40
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення MythBuster »

Alександр писав: 02 липня 2018, 09:39 В Гонконге точно нет такого. И в Шанхае в 2010-м не было
Не знаю, что там было в 2010-м (я там был где-то в 16-м, но вот статья 2013-го:
http://usa.chinadaily.com.cn/china/2013 ... 774874.htm
Зображення
Since 2010, X-ray baggage scanners are at each entrance to every station. Inspectors check baggage using handheld scanners
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення Alександр »

Я был в 2010-м на Expo. В метро досмотров не было.
MythBuster
Airbus A318
Повідомлень: 21
З нами з: 26 березня 2017, 14:40
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення MythBuster »

Ок, в общем, уже лет 5 минимум он там есть.
Аватар користувача
ValNK
Airbus A320
Повідомлень: 327
З нами з: 06 серпня 2015, 11:16
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення ValNK »

Подивився у своєму лозі - був у Шанхаї у квітні 2010 року і догляд на вхід до метру вже був.
Аватар користувача
Unicum
Airbus A319
Повідомлень: 161
З нами з: 05 травня 2018, 10:25
Звідки: Харкiв
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення Unicum »

Добрый. Только что звонил тур-агент, и сказала, что вродь как отменяют вылеты на Испанию из Запорожья и Днепра! грит что это хорошо для Харькова. Листал новости в интернете нигде такой информации не нашел. Может Вы что то знаете???
Аватар користувача
Unicum
Airbus A319
Повідомлень: 161
З нами з: 05 травня 2018, 10:25
Звідки: Харкiв
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення Unicum »

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення


Со Львова та же чипуха!!!
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення Rel »

Неужели JoinUp тоже пошла вразнос после последнего случая? Я думал, что это более-менее надёжная контора. И авиакомпания у них своя разрекламированная министром. В чём же дело?
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення Rel »

Всего один самолёт вышел из строя и коллапс... Что, не предусмотрели на этот случай где арендовать сменный? Вон, летает же A330 египетский. Можно было в Турции что-то арендовать, а освободившиеся мощности использовать как и предусмотрено было. По итогу все последние события отпугнули от пакетного отдыха кучу потенциальных туристов у всех туроператоров.
Аватар користувача
Unicum
Airbus A319
Повідомлень: 161
З нами з: 05 травня 2018, 10:25
Звідки: Харкiв
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення Unicum »

Rel писав: 02 липня 2018, 15:58 Всего один самолёт вышел из строя и коллапс... Что, не предусмотрели на этот случай где арендовать сменный? Вон, летает же A330 египетский. Можно было в Турции что-то арендовать, а освободившиеся мощности использовать как и предусмотрено было. По итогу все последние события отпугнули от пакетного отдыха кучу потенциальных туристов у всех туроператоров.
Думаю что, на след год все это забудут, и все так же будут бронировать пакетные туры! ИМХО)))
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення Rel »

А я думаю, что оставшихся левых операторов вытеснять иностранные и всю прибыль будет уходить за границу. По типу Anex Tour. Турецкая компания на турецких самолётах, со своими же принимающими. Всё чётко, отлажено, по-взрослому. Потом зайдут египеские компании, болгарские, черногорские и все со своими хорошими самолётами и т.д. Может даже почти виртуально, только небольшой офис в Киеве на пару человек. Или какие-то глобальные. Агенты тоже получат иммунитет на все эти бравокомпании и сами будут подталкивать туристов ездить с новыми. Всё. Чистый вывоз денег, потому как наши не способны.
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення Alександр »

Rel писав: 02 липня 2018, 16:07 А я думаю, что оставшихся левых операторов вытеснять иностранные и всю прибыль будет уходить за границу. По типу Anex Tour. Турецкая компания на турецких самолётах, со своими же принимающими. Всё чётко, отлажено, по-взрослому. Потом зайдут египеские компании, болгарские, черногорские и все со своими хорошими самолётами и т.д. Может даже почти виртуально, только небольшой офис в Киеве на пару человек. Или какие-то глобальные. Агенты тоже получат иммунитет на все эти бравокомпании и сами будут подталкивать туристов ездить с новыми. Всё. Чистый вывоз денег, потому как наши не способны.
Анекс летает на самолетах с украинской регистрацией.
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення Rel »

Только регистрацией. А по факту самолёты что Atlas, что Azur турецкие. Вон, даже Atlas Украина перестал летать регуляркой. А его "украинские" самолёты сейчас только в Стамбул. И вряд ли там украинские экипажи.
Я точно не уверен в корнях компаний, пусть они даже зарегистрированы не в Стамбуле, а в Лондоне или на островах. Главное - что прибыль уходит за границу, и рабочие места в основном тоже не у нас.
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення Alександр »

НАлоги платятся в украинский бюджет. И очень хорошо, что турки инвестируют в украинский рынок. Но вот появился Join Up со своей авиакомпанией. Посмотрим...
Ostap
Airbus A340
Повідомлень: 916
З нами з: 10 липня 2017, 19:37
Звідки: LCJ
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення Ostap »

Rel писав: 02 липня 2018, 16:07 А я думаю, что оставшихся левых операторов вытеснять иностранные и всю прибыль будет уходить за границу. По типу Anex Tour. Турецкая компания на турецких самолётах, со своими же принимающими. Всё чётко, отлажено, по-взрослому. Потом зайдут египеские компании, болгарские, черногорские и все со своими хорошими самолётами и т.д. Может даже почти виртуально, только небольшой офис в Киеве на пару человек. Или какие-то глобальные. Агенты тоже получат иммунитет на все эти бравокомпании и сами будут подталкивать туристов ездить с новыми. Всё. Чистый вывоз денег, потому как наши не способны.
Болгарські і чорногорські компанії? 😕
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення Rel »

Ostap писав: 02 липня 2018, 16:49Болгарські і чорногорські компанії? 😕
"Украинские компании" для вас, значит, звучит менее странно?
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення mischko »

Rel писав: 02 липня 2018, 16:44 Только регистрацией. А по факту самолёты что Atlas, что Azur турецкие. Вон, даже Atlas Украина перестал летать регуляркой. А его "украинские" самолёты сейчас только в Стамбул. И вряд ли там украинские экипажи.
Я точно не уверен в корнях компаний, пусть они даже зарегистрированы не в Стамбуле, а в Лондоне или на островах. Главное - что прибыль уходит за границу, и рабочие места в основном тоже не у нас.
була ж історія про нашого пілота Atlas, який зумів аварійно посадити літак.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 17 гостей