Строительство в аэропорту Борисполь (IATA: KBP)

GURU
A380
Повідомлень: 1691
З нами з: 06 березня 2012, 13:30
Контактна інформація:

Re: Строительство в аэропорту Борисполь (IATA: KBP)

Повідомлення GURU »

да отличный терминал !
и ужасный (а сегодня еще хуже) интернет КВР
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Строительство в аэропорту Борисполь (IATA: KBP)

Повідомлення Alександр »

В Штатах халявный интернет по всему аэропорту я видел только в Лас-Вегасе.
GURU
A380
Повідомлень: 1691
З нами з: 06 березня 2012, 13:30
Контактна інформація:

Re: Строительство в аэропорту Борисполь (IATA: KBP)

Повідомлення GURU »

Alександр писав:В Штатах халявный интернет по всему аэропорту я видел только в Лас-Вегасе.
увы там еще экономят на бортпитании и багаже ( доместик)
Аватар користувача
popTAB
A380
Повідомлень: 7310
З нами з: 21 вересня 2010, 18:21
Звідки: 49°48′45″N 23°57′22″E
Контактна інформація:

Re: Строительство в аэропорту Борисполь (IATA: KBP)

Повідомлення popTAB »

Alександр писав:В Штатах халявный интернет по всему аэропорту я видел только в Лас-Вегасе.
Мало ви по Штатах літали. Халявний є в Бостоні (активує його 30сек відео-реклама BMW), Сан-Франциско, Сан-Дієго, Вашингтон
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Строительство в аэропорту Борисполь (IATA: KBP)

Повідомлення Alександр »

GURU писав:
Alександр писав:В Штатах халявный интернет по всему аэропорту я видел только в Лас-Вегасе.
увы там еще экономят на бортпитании и багаже ( доместик)
Это уже на аэропорты, а авиакомпании
popTAB писав:
Alександр писав:В Штатах халявный интернет по всему аэропорту я видел только в Лас-Вегасе.
Мало ви по Штатах літали. Халявний є в Бостоні (активує його 30сек відео-реклама BMW), Сан-Франциско, Сан-Дієго, Вашингтон
Согласен, мало. Но по сравнению с тем, сколько в Штатах портов - это капля в море. СФ хочу как-нибудь совместить с Гавайями.
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Строительство в аэропорту Борисполь (IATA: KBP)

Повідомлення Olek »

С 1 августа только Люфтганза. Внутренние и международные в Д в конце года... 2013-го.
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Строительство в аэропорту Борисполь (IATA: KBP)

Повідомлення Alександр »

Olek писав:С 1 августа только Люфтганза. Внутренние и международные в Д в конце года... 2013-го.
Смешанные Вы имеете в виду?
ATk
A380
Повідомлень: 1959
З нами з: 16 листопада 2010, 18:51
Контактна інформація:

Re: Строительство в аэропорту Борисполь (IATA: KBP)

Повідомлення ATk »

Alександр писав:В Штатах халявный интернет по всему аэропорту я видел только в Лас-Вегасе.
Dont get me started....

С бесплатным интернетом в штатах вообще хреново, но и в европе не особо лучше. Так что скоро Украина вообще в первые ряды выйдет. Особенно если центры городов овайфает.
Аватар користувача
simpomix
Airbus A340
Повідомлень: 908
З нами з: 08 травня 2012, 18:42
Контактна інформація:

Re: Строительство в аэропорту Борисполь (IATA: KBP)

Повідомлення simpomix »

ATk писав:
Alександр писав:В Штатах халявный интернет по всему аэропорту я видел только в Лас-Вегасе.
Dont get me started....

С бесплатным интернетом в штатах вообще хреново, но и в европе не особо лучше. Так что скоро Украина вообще в первые ряды выйдет. Особенно если центры городов овайфает.
Про аэропорты не знаю, но в любом городе Америки в каждой библиотеке интернет халявный. Только дают на 30-60 минут в зависимости от загрузки библиотеки людьми (иногда стоит один комп по 10 минут халявного интернета, только в очередь запишись). Я занимал очередь сразу на несколько компов, если надо было
ATk
A380
Повідомлень: 1959
З нами з: 16 листопада 2010, 18:51
Контактна інформація:

Re: Строительство в аэропорту Борисполь (IATA: KBP)

Повідомлення ATk »

Издеваетесь? Вы идете по городу. Допустим приезжий, допустим не хотите платить кучу бабок за дата роаминг. Интернет особеннно нужен в чужой стране. Вы будете искать библиотеку??? К тому же незаписаного человека просто так в интернет как правило не пустят.

В америке есть практически гарантированный бесплатный интернет в старбаке. Все остальное- как повезет. В аэропортах куда чаще платный. Про жд станции и тп даже как то и говорить не приходится. Но америка конечно большая. По разному бывает.
Аватар користувача
simpomix
Airbus A340
Повідомлень: 908
З нами з: 08 травня 2012, 18:42
Контактна інформація:

Re: Строительство в аэропорту Борисполь (IATA: KBP)

Повідомлення simpomix »

ATk писав: К тому же незаписаного человека просто так в интернет как правило не пустят.
пустят, и даже спросят откуда вы приехали и потом с улыбкой когда вы сидите за компьютером принесут вам книжку на украинском языке
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Строительство в аэропорту Борисполь (IATA: KBP)

Повідомлення Olek »

Что могу сказать по вчерашнему? Терминал готов? Нет. Второй этаж вообще закрыт, в открытых зонах везде дырки в потолке и свисающие провода, много строительного мусора. Эскалаторы и траволаторы в штукатурке. Галерея очень узкая, соответственно магазинов там будет не больше, чем в B. Готов ли терминал в приему болельщиков? Готов, т.к. площади позволяют его использовать даже как простую палатку. Снова непонятно маниакальное желание Колесникова сдать аэропорт в концессию. Напомню, аэропорт Борисполь потратил на новый терминал площадью 107 тыс. кв. метров около 4,6 млрд. грн. Своих денег и кредитных. Аэропорт всегда приносит прибыль. Но чтобы достроить те магические 34 тыс. кв. метров для терминала D, аэропорт надо сдать в концессию.
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Строительство в аэропорту Борисполь (IATA: KBP)

Повідомлення Alександр »

А фоторепортаж будет?
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Строительство в аэропорту Борисполь (IATA: KBP)

Повідомлення Olek »

Alександр, пока некоторые были на фуршете, лазил по закоулкам терминала и самолетам :) Я зря что ли голодал? Конечно будет!
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Строительство в аэропорту Борисполь (IATA: KBP)

Повідомлення Alександр »

Olek писав:Alександр, пока некоторые были на фуршете, лазил по закоулкам терминала и самолетам :) Я зря что ли голодал? Конечно будет!
Вот это патриотично и по-нашему. Респект! Ждем-с))) :drunk:
GURU
A380
Повідомлень: 1691
З нами з: 06 березня 2012, 13:30
Контактна інформація:

Re: Строительство в аэропорту Борисполь (IATA: KBP)

Повідомлення GURU »

Olek писав:Что могу сказать по вчерашнему? Терминал готов? Нет. Второй этаж вообще закрыт, в открытых зонах везде дырки в потолке и свисающие провода, много строительного мусора. Эскалаторы и траволаторы в штукатурке. Галерея очень узкая, соответственно магазинов там будет не больше, чем в B. Готов ли терминал в приему болельщиков? Готов, т.к. площади позволяют его использовать даже как простую палатку. Снова непонятно маниакальное желание Колесникова сдать аэропорт в концессию. Напомню, аэропорт Борисполь потратил на новый терминал площадью 107 тыс. кв. метров около 4,6 млрд. грн. Своих денег и кредитных. Аэропорт всегда приносит прибыль. Но чтобы достроить те магические 34 тыс. кв. метров для терминала D, аэропорт надо сдать в концессию.
тяжело жить в Африке на зарплату
Аватар користувача
E-145
A380
Повідомлень: 1619
З нами з: 25 січня 2011, 21:57
Звідки: UKKK
Контактна інформація:

Re: Строительство в аэропорту Борисполь (IATA: KBP)

Повідомлення E-145 »

Писающий мальчик))) (со вчерашнего открытия) от жеж ТСН проказники))
Вкладення
383618159.jpg
383618159.jpg (39.81 Кіб) Переглянуто 8289 разів
Аватар користувача
Toronto_guy
Airbus A330
Повідомлень: 643
З нами з: 30 серпня 2010, 10:38
Контактна інформація:

Re: Строительство в аэропорту Борисполь (IATA: KBP)

Повідомлення Toronto_guy »

Терминал D принял первых пассажиров

Первыми пассажирами открытого вчера терминального комплекса D стали пассажиры рейса иранской авиакомпании «Taban Air» из Тегерана. На борту самолета находилось 137 граждан Украины и Ирана - в том числе 7 детей.
Пассажиры остались довольны обслуживанием в новом терминале, отметив быстроту прохождения формальностей, удобство выхода в терминал через гейт, комфорт в зоне ожидания багажа.
Для доставки пассажиров к другим терминалам службами аэропорта было организовано движение шаттл-басов.


Знаменательный первый рейс.... Скоро из подобных стран только и летать к нам будут(((
Вкладення
DSC_0645.jpg
DSC_0678.jpg
DSC_0686.jpg
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Строительство в аэропорту Борисполь (IATA: KBP)

Повідомлення Olek »

Ой.. та вчера все феерично было. Это тебе не лошары немцы, которые из-за какой-то там пожарной сигнализации на год перенесли открытие :grin:
Аватар користувача
Toronto_guy
Airbus A330
Повідомлень: 643
З нами з: 30 серпня 2010, 10:38
Контактна інформація:

Re: Строительство в аэропорту Борисполь (IATA: KBP)

Повідомлення Toronto_guy »

E-145 писав:Писающий мальчик))) (со вчерашнего открытия) от жеж ТСН проказники))
Может читают форум... Вы или Нышпорка делали акцент о панорамном виде из туалета и отсутствии приватности)))
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей