Севастополь (UKS)

angryrus
Airbus A318
Повідомлень: 48
З нами з: 19 червня 2014, 18:12
Контактна інформація:

Re: Севастополь (UKS)

Повідомлення angryrus »

Glucker писав:Значит новость нужно публиковать в ключе о том что оккупацонный режим принял незаконное решение о пользовании аэропортом, который находится на временно оккупированной территории преступной российской властью.
Каким бы незаконным не было это решение, оно влияет на судьбу аэропорта Бельбек, т.е. непосредственно на то, что обсуждается в этой ветке.
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Севастополь (UKS)

Повідомлення Olek »

Сообщения с разборками были удалены. Есть состояние де-факто. Соответственно можно считать Севастополь, Симферополь (аннексирован Россией) закрытыми аэропортами и делать вид, что они не работают, но они работают... И источником новостей в данным случае является не украинская сторона...
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Севастополь (UKS)

Повідомлення Igoresha »

Orel2016 писав:Так Министерство обороны сопротивлялось открытию аэродрома, целый год занимались волокитой! Всё равно не верю, что гражданские борты будут в этом году летать, максимум это деловая авиация.
Вы удивляетесь? Чему? Тому, что минобороны сопротивлялось или что это заняло год? Более того, сомневаюсь, что в Бельбек летать будут, если брать во внимание то, что это в первую очередь - военные аэродром.
Аватар користувача
Orel2016
A380
Повідомлень: 1134
З нами з: 27 жовтня 2014, 22:05
Звідки: BZK

Re: Севастополь (UKS)

Повідомлення Orel2016 »

Репортаж из аэропорта

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WP_JhWIS7SI[/youtube]
Аватар користувача
jores
Airbus A340
Повідомлень: 723
З нами з: 15 липня 2013, 14:06
Контактна інформація:

Re: Севастополь (UKS)

Повідомлення jores »

Orel2016 писав:Репортаж из аэропорта

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WP_JhWIS7SI[/youtube]
Да, уж, не знал, что в Севастополе самая длинная полоса в мире, аж ТРИ ТЫСЯЧИ КИЛОМЕТРОВ !!! :stars: Кто сомневается, может еще раз послушать специалиста , начиная с 0:31. Сразу чувствуется, что человек на своем месте. Аж дух захватывает от гордости за державу.
Аватар користувача
Orel2016
A380
Повідомлень: 1134
З нами з: 27 жовтня 2014, 22:05
Звідки: BZK

Re: Севастополь (UKS)

Повідомлення Orel2016 »

Да вообще печально всё. Инвестор не определен, с собственностью на существующий терминал не разобрались. Начнут ли работать к следующему лету неизвестно (впрочем обещают начать работу уже в этом году). А симферопольский аэропорт уже перегружен.

Зображення

Я так понимаю, что собираются времянок быстро понастроить.
nik-dem
A380
Повідомлень: 1176
З нами з: 16 жовтня 2011, 16:20
Звідки: Україна
Контактна інформація:

Re: Севастополь (UKS)

Повідомлення nik-dem »

Orel2016 писав:Да вообще печально всё. Инвестор не определен, с собственностью на существующий терминал не разобрались. Начнут ли работать к следующему лету неизвестно (впрочем обещают начать работу уже в этом году). А симферопольский аэропорт уже перегружен.
Очевидно, що з такою «вдалою» конфігурацією РД в UKFF буде перевантаження від навіть кількох одночасних прильотів та вилетів. :) :grin:

А так взагалі мені шкода російських пенсіонерів і бюджетників, чиї гроші сьогодні підуть на кримські споруди, які потім все одно повернуться Україні.
Rodman
Airbus A318
Повідомлень: 43
З нами з: 10 липня 2015, 18:51
Контактна інформація:

Re: Севастополь (UKS)

Повідомлення Rodman »

Orel2016 писав:А симферопольский аэропорт уже перегружен.
Та що ви таке кажете! Коли Крим був українським було куди більше рейсів в Крим! Ти на пляжі подивися, вони порожні! Крим буде процвітати як він процвітав 23 роки лише у складі України.
Аватар користувача
Glotych
A380
Повідомлень: 1737
З нами з: 14 травня 2011, 11:17
Звідки: Севастополь (UKS)
Контактна інформація:

Re: Севастополь (UKS)

Повідомлення Glotych »

Rodman писав:
Orel2016 писав:А симферопольский аэропорт уже перегружен.
Та що ви таке кажете! Коли Крим був українським було куди більше рейсів в Крим! Ти на пляжі подивися, вони порожні! Крим буде процвітати як він процвітав 23 роки лише у складі України.
Ни разу не видел больше 20 рейсов в день в одну сторону. Вчера было 85 рейсов. Раньше А330, Б777, Б747, и даже Б767 казались экзотикой в SIP (аннексирован Россией), сейчас они там каждый день. Насчет пляжей не скажу, местные там не бывают, но народу приезжего в городе тьма, транспорт не справляется.
Rodman
Airbus A318
Повідомлень: 43
З нами з: 10 липня 2015, 18:51
Контактна інформація:

Re: Севастополь (UKS)

Повідомлення Rodman »

Glotych писав:
Rodman писав:
Orel2016 писав:А симферопольский аэропорт уже перегружен.
Та що ви таке кажете! Коли Крим був українським було куди більше рейсів в Крим! Ти на пляжі подивися, вони порожні! Крим буде процвітати як він процвітав 23 роки лише у складі України.
Ни разу не видел больше 20 рейсов в день в одну сторону. Вчера было 85 рейсов. Раньше А330, Б777, Б747, и даже Б767 казались экзотикой в SIP (аннексирован Россией), сейчас они там каждый день. Насчет пляжей не скажу, местные там не бывают, но народу приезжего в городе тьма, транспорт не справляется.
Байбаче, ти мене за дурня рахуєш? Я по ТСН чув що у вас там зовсім нічого не літає і пляжі порожні. Навіщо телевізору брехати людям? :swim: :egypt: :plane:
Аватар користувача
Glotych
A380
Повідомлень: 1737
З нами з: 14 травня 2011, 11:17
Звідки: Севастополь (UKS)
Контактна інформація:

Re: Севастополь (UKS)

Повідомлення Glotych »

Rodman писав:Байбаче, ти мене за дурня рахуєш? Я по ТСН чув що у вас там зовсім нічого не літає і пляжі порожні. Навіщо телевізору брехати людям? :swim: :egypt: :plane:
Я забув, що Кисельов-ТБ не у всіх показує. :lol:
Valdemar
A380
Повідомлень: 2830
З нами з: 27 квітня 2012, 01:15
Контактна інформація:

Re: Севастополь (UKS)

Повідомлення Valdemar »

Glotych писав:
Rodman писав:Байбаче, ти мене за дурня рахуєш? Я по ТСН чув що у вас там зовсім нічого не літає і пляжі порожні. Навіщо телевізору брехати людям? :swim: :egypt: :plane:
Я забув, що Кисельов-ТБ не у всіх показує. :lol:
У меня знакомая, только приехала из Крыма.
Туда ехала через Новоалексеевку - на таможне 9 часов, обратно 7 часов)))
Основной поток туристов обеспечивали поезда и люди, которые приезжали на своих а/м.
Туристов сейчас мало, все пьют(бухают).
Сейчас самолетов-много... а полосе скоро жопа...
Вы знаете, разговаривать про Крым-можно вечно.
Аватар користувача
Glotych
A380
Повідомлень: 1737
З нами з: 14 травня 2011, 11:17
Звідки: Севастополь (UKS)
Контактна інформація:

Re: Севастополь (UKS)

Повідомлення Glotych »

Valdemar писав:У меня знакомая, только приехала из Крыма.
Туда ехала через Новоалексеевку - на таможне 9 часов, обратно 7 часов)))
Я так понимаю, что ехала на машине. С точки зрения проезда машиной, Чонгар - самый неудачный пункт пропуска.
Valdemar писав:Основной поток туристов обеспечивали поезда и люди, которые приезжали на своих а/м.
Было такое, сейчас основной поток обеспечивают самолеты.
Valdemar писав:Туристов сейчас мало, все пьют(бухают).
Какой же отдых без ежедневной пьянки? Всегда все бухали :grin:
Valdemar писав:Сейчас самолетов-много... а полосе скоро жопа...
В Севастополе может и жопа, в Симферополе еще послужит в таком темпе пару лет. Сейчас, кстати, применяется выезд бортов на исполнительный не в торце полосы, видать берегут :) Ну и скоро восстановят 01R/19L, можно будет и действующую подлатать. Зимой ночью ремонт вели, сейчас вряд ли - окон нет, 100 рейсов в день все-таки.
tykhon
Airbus A318
Повідомлень: 60
З нами з: 15 січня 2015, 19:36
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Севастополь (UKS)

Повідомлення tykhon »

Glotych писав:Зимой ночью ремонт вели, сейчас вряд ли - окон нет, 100 рейсов в день все-таки.
Журавлиные рейсы путина учли ?
Glucker
A380
Повідомлень: 1586
З нами з: 29 березня 2009, 02:26
Контактна інформація:

Re: Севастополь (UKS)

Повідомлення Glucker »

Glotych писав:
Valdemar писав:Основной поток туристов обеспечивали поезда и люди, которые приезжали на своих а/м.
Было такое, сейчас основной поток обеспечивают самолеты.
Но, как ни крути, скомпенсировать самолетами пассажиропоток, который ранее обеспечивался поездами и своими а/м, у оккупантов не получится.
tykhon
Airbus A318
Повідомлень: 60
З нами з: 15 січня 2015, 19:36
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Севастополь (UKS)

Повідомлення tykhon »

Glucker писав:Но, как ни крути, скомпенсировать самолетами пассажиропоток, который ранее обеспечивался поездами и своими а/м, у оккупантов не получится.
Они "качеством" берут. Думаю там теперь сплошная "интеллигенция" отдыхает. Кстати сколько на Севере бюджетнтов ? 50 млн ? Там ещё буфер огромный для раздувательста. Думаю скоро на радость Glotych'у в Крыму будет 500 рейсов в сутки. Вообщем сколько царь скажет столько и будет. Ну и о журавлях не забываем, так и 1000 рейсов получится.
Flieger

Re: Севастополь (UKS)

Повідомлення Flieger »

Что такое "журавли"?
Аватар користувача
Orel2016
A380
Повідомлень: 1134
З нами з: 27 жовтня 2014, 22:05
Звідки: BZK

Re: Севастополь (UKS)

Повідомлення Orel2016 »

Может быть рейсы правительственного авиаотряда и частных бизнесджетов?
Аватар користувача
Bestfriend
A380
Повідомлень: 1143
З нами з: 21 вересня 2013, 12:26
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Севастополь (UKS)

Повідомлення Bestfriend »

Flieger писав:Что такое "журавли"?
Зображення
tykhon
Airbus A318
Повідомлень: 60
З нами з: 15 січня 2015, 19:36
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Севастополь (UKS)

Повідомлення tykhon »

Bestfriend писав:
Flieger писав:Что такое "журавли"?
Зображення
Он родимый, борт номер 1 :plane:
:klass:
Закрито

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 39 гостей