Vueling (VY)

zanzibar
Airbus A318
Повідомлень: 27
З нами з: 05 лютого 2014, 15:03
Контактна інформація:

Re: Vueling (VY)

Повідомлення zanzibar »

Кто знает о Буэлинге - подскажите.
Из Донецкого аэропорта летает летний рейс на Барселону.... Но на сайте (при бронировании) не указаны цены... это потому, что турагентства выкупают места заранее???
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10224
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Vueling (VY)

Повідомлення Sentry »

Матрикс показывает цены. Например 17-25 июля Донецк - Аликанте туда-обратно за 1 взрослого 5542грн. Время полета в каждую сторону по 30 часов - длинная стыковка в Барселоне.

Уж лучше лететь МАУ+КЛМ через Киев и Амстердам 1-9 июля - 4861грн\чел, туда 13 часов, обратно 22 часа.

Но по ценам, если хотите дешевле - либо делать самостык с Визз эйром в Европе, либо лететь из Киева.

Зачем именно в Аликанте? В Барсу, например, дешевле будет, т.к. выбор рейсов больше.
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Vueling (VY)

Повідомлення Olek »

Билеты Vueling продаются на http://tickets.avianews.com/. Тариф Optima с багажом.
zanzibar
Airbus A318
Повідомлень: 27
З нами з: 05 лютого 2014, 15:03
Контактна інформація:

Re: Vueling (VY)

Повідомлення zanzibar »

мне нужно именно в Аликанте... летала регулярными авиарейсами до Валенсии за 4000 грн, но хотела попробовать именно до Аликанте...
Нашла на Буэлинге рейсы с маленькими стыковками в 6.00 вылет из Донецка в 11.50 из Барселоны и в 13.00 уже в Аликанте...
но вот не знаю, как со стыковкой в этом случае... если из Донецка опоздает рейс на Барселону... потом что?
Аватар користувача
XII
A380
Повідомлень: 1917
З нами з: 24 січня 2011, 22:48
Контактна інформація:

Re: Vueling (VY)

Повідомлення XII »

посадят на следующий в Аликанте, если у Вас один билет будет
Аватар користувача
Valdys
A380
Повідомлень: 4461
З нами з: 06 серпня 2013, 14:04
Звідки: IEV

Re: Vueling (VY)

Повідомлення Valdys »

sentry, летите визами в Бергамо 17.06 за 629 грн (если Вы член клуба - 520), а потом раянами в Аликанте (вылет 15-10, 670 грн.)

прилет с Донецка в Бергамо в 7-50 утра, и это первый рейс самолета в этот день, вероятность его задержки минимальная...а дальше раянами 7 часов...можно выйти по Бергамо еще пройтись...
zanzibar
Airbus A318
Повідомлень: 27
З нами з: 05 лютого 2014, 15:03
Контактна інформація:

Re: Vueling (VY)

Повідомлення zanzibar »

Valdys это хороший вариант, но при обратном полёте нет стыковки хотелось бы ещё найти и обратную дорогу...
я нашла билеты туда 10.06 удобно и не очень дорого... а вот обратно ищу где-то на 26 июня и нет стыковок... придётся хоть обратно буэлингом лететь, но как-то совсем не бюджетно получается..
Аватар користувача
Valdys
A380
Повідомлень: 4461
З нами з: 06 серпня 2013, 14:04
Звідки: IEV

Re: Vueling (VY)

Повідомлення Valdys »

25 числа вуэлингом Аликанте-Донецк с пересадкой (2 часа) в Барсе... 2100. вылет удобный, 20-40, в 5 утра в Донецке.
Аватар користувача
Valdys
A380
Повідомлень: 4461
З нами з: 06 серпня 2013, 14:04
Звідки: IEV

Re: Vueling (VY)

Повідомлення Valdys »

можно еще 27 Аликанте Рим (460 грн.) а потом Рим - Донецк 949 или для клуба 834. Стыковка ровно 2 часа.
Аватар користувача
Valdys
A380
Повідомлень: 4461
З нами з: 06 серпня 2013, 14:04
Звідки: IEV

Re: Vueling (VY)

Повідомлення Valdys »

это лучшее что можно выбрать
zanzibar
Airbus A318
Повідомлень: 27
З нами з: 05 лютого 2014, 15:03
Контактна інформація:

Re: Vueling (VY)

Повідомлення zanzibar »

Кто знает, Буэлинг перестал в Донецк летать? или у меня что-то в компе?
дырдолет

Re: Vueling (VY)

Повідомлення дырдолет »

а что, он начинал?

я поинтересовался на днях у поддержки, и вот что они мне сказали:

In response to your e-mail we would like to indicate that in this moment, new routes haven't been released yet. You can check again by the end of this month.

хз верить ли этому.
zanzibar
Airbus A318
Повідомлень: 27
З нами з: 05 лютого 2014, 15:03
Контактна інформація:

Re: Vueling (VY)

Повідомлення zanzibar »

Летом с июня по середину сентября у нас летал рейс Донецк-Барселона.... даже недавно я пыталась билеты найти на сайте. Сейчас захочу на бронировнаие, а Донецка вообще в списке городов нет :(
Виззайр ушел от нас и Буэлинг тоже...
лететь надо...
zanzibar
Airbus A318
Повідомлень: 27
З нами з: 05 лютого 2014, 15:03
Контактна інформація:

Re: Vueling (VY)

Повідомлення zanzibar »

Кто летал Буэлингом? нужен совет: если я купила билет без багажа, кроме чемодана "кэбин сайз" я могу взять что-то ещё в руки в салон (типа дамской сумочки, камеры или пакета с покупками в "дьюти фри")??? или только чемоданчик и всё?
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11282
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Vueling (VY)

Повідомлення mischko »

такі нюанси залежать не стільки від а/к скільки від персоналу аеропорту, який буде здійснювати посадку. Якщо в правилах квитка написано тільки про одну сумку, то все решта - на милість цих людей.
Гість

Re: Vueling (VY)

Повідомлення Гість »

mischko писав:такі нюанси залежать не стільки від а/к скільки від персоналу аеропорту, який буде здійснювати посадку. Якщо в правилах квитка написано тільки про одну сумку, то все решта - на милість цих людей.
Згоден. Летів з Барселони до Аліканте - перевірка була відносно м'якою, тобто дозволяли, наприклад, валізу та сумку з ноутбуком. У зворотньому напрямку - тільки одну валізу, ще й перевіряли вагу.
zanzibar
Airbus A318
Повідомлень: 27
З нами з: 05 лютого 2014, 15:03
Контактна інформація:

Re: Vueling (VY)

Повідомлення zanzibar »

mischko,
Гость


дякую, тобто треба розраховувати на мінімум :bayan:
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11282
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Vueling (VY)

Повідомлення mischko »

Гість писав:Згоден. Летів з Барселони до Аліканте - перевірка була відносно м'якою, тобто дозволяли, наприклад, валізу та сумку з ноутбуком. У зворотньому напрямку - тільки одну валізу, ще й перевіряли вагу.
О, так, персонал аеропорту в Аліканте пильнує будь-здоров. Ми летіли звідти Vueling до Амстердаму. В мене був в руках пакет з дитячими речима (ми з дитиною летіли) і таке дитяче крісло-рюкзак, щоб дитину носити. Так довелось там же в аеропорту примотувати клійонкою цей пакет до рюкзака і здавати його в багаж (це коштувало щось 6 євро, чи що), дешевше, ніж доплачувати за зайву сумку.
zanzibar
Airbus A318
Повідомлень: 27
З нами з: 05 лютого 2014, 15:03
Контактна інформація:

Re: Vueling (VY)

Повідомлення zanzibar »

А если я буду сдавать багаж непосредственно перед регистрацией это будет дорого?
Потому, что при покупке билета он-лайн мне выскакивала сумма около 70 евро за 23 кг багажа.
Юля

Re: Vueling (VY)

Повідомлення Юля »

Ребята,

подскажите, пожалуйста, кто бронил на вуэлинге билеты: я забронировала и заплатила, потом на почту получила детали бронирования и такой пункт "Важная информация перед вылетом в Испанию.
Пассажирам всех рейсов, вылетающих или направляющихся в Великобританию, а также рейсов, вылетающих в Испанию из стран, не входящих в Шенгенскую зону (Румынии, России, Израиля и Марокко), необходимо заполнить форму с предварительной информацией о пассажире (API-данными)". Данные он-лайн не могу ввести, потому что "Ucrania no se encuentra en la lista de países que permiten rellenar la Información de Pasajero por Anticipado (API) a través de la web. El día del vuelo podrás rellenar esta información en el aeropuerto, donde también podrás obtener tu tarjeta de embarque.". Короче, Украина не входит в список стран, которые позволяют вводить данные он-лайн.

Ни у кого не было проблем в аэропорту? Вы просто приезжали с номером бронирования и паспортом (с визой, конечно:)?
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 46 гостей