Vueling (VY)

Аватар користувача
Дон Себастьян
Airbus A318
Повідомлень: 72
З нами з: 23 січня 2017, 10:37
Контактна інформація:

Re: Vueling (VY)

Повідомлення Дон Себастьян »

steelhammer писав: 20 вересня 2021, 20:04 Vueling прислал уведомление об отмене рейсов 9 и 16 октября 'по операционным причинам',при том что дальше рейсы есть
Много тут счастливчиков таких?
Вот прям интересно какие у них возникли операционные причины при том что 16го это 100% был бы загруженный борт ,ведь послепраздничные выходные и цены сейчас на BCN-Kyiv по 150 евро у скайапа и райанов
Странно, на ваши даты билеты продаются на сайте компании и у агентов.
steelhammer
Airbus A318
Повідомлень: 35
З нами з: 29 червня 2018, 14:44
Контактна інформація:

Re: Vueling (VY)

Повідомлення steelhammer »

Дон Себастьян писав: 21 вересня 2021, 09:46
steelhammer писав: 20 вересня 2021, 20:04 Vueling прислал уведомление об отмене рейсов 9 и 16 октября 'по операционным причинам',при том что дальше рейсы есть
Много тут счастливчиков таких?
Вот прям интересно какие у них возникли операционные причины при том что 16го это 100% был бы загруженный борт ,ведь послепраздничные выходные и цены сейчас на BCN-Kyiv по 150 евро у скайапа и райанов
Странно, на ваши даты билеты продаются на сайте компании и у агентов.
Значит еще не обновились системы.непосредственно на сайте Vueling в эти дни рейсов Барселона-Киев теперь нет,при том что 9го октября и 30го есть
Аватар користувача
nyakove
Airbus A330
Повідомлень: 671
З нами з: 30 червня 2018, 05:23
Звідки: KyivNotKiev
Контактна інформація:

Re: Vueling (VY)

Повідомлення nyakove »

Первый раз летал данной авиакомпанией и остался доволен. Стоимость билетов копеечная (брал по акции, один сегмент был около 9 евро (Барселона- Пальма), второй - 22 (Валенсия - Бильбао)), в самом дешевом тарифе включено 10 кг багажа, вылет четко по графику, а не как это бывает у того же райяна. Бонус: в Барселоне удобно самостоятельно оформлять багаж в автомате самообслуживания, сильно экономит время.
Аватар користувача
SergeyL
A380
Повідомлень: 1073
З нами з: 08 березня 2017, 16:51
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Vueling (VY)

Повідомлення SergeyL »

Нууу, делать вывод о пунктуальности по двум сегментам - не совсем корректно :smile: Мне Вуэлинг тоже понравился, но я ими летал один раз, а райанами - больше 20 (из них только 1 раз вылетел с существенным опозданием, часов 6, и 1 раз - с несущественным, около полутора часов). Понятное дело, что вероятность какого-то факапа больше там, где пользуешься чаще.
Аватар користувача
AlexK
A380
Повідомлень: 4760
З нами з: 04 травня 2010, 01:47
Контактна інформація:

Re: Vueling (VY)

Повідомлення AlexK »

nyakove писав: 31 жовтня 2021, 11:42 Первый раз летал данной авиакомпанией и остался доволен. Стоимость билетов копеечная (брал по акции, один сегмент был около 9 евро (Барселона- Пальма), второй - 22 (Валенсия - Бильбао)), в самом дешевом тарифе включено 10 кг багажа, вылет четко по графику, а не как это бывает у того же райяна. Бонус: в Барселоне удобно самостоятельно оформлять багаж в автомате самообслуживания, сильно экономит время.
Из Киева в Барселону у них всегда дорогие билеты были.
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6521
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Vueling (VY)

Повідомлення Bagach »

Слетал Вуэлингом из Барселоны в Рим. Вообще, это мой первый полет лоукостом. На момент бронирования Алиталия доживала свои последние дни, а ИТА была только на уровне идеи. Да и по времени мне больше всего подходил сабж. Брал самый дорогой тариф, что-то за 50 Ойро. Он дал мне право на прохождение фасттрека секьюрити, места в передней части салона (но не самые передние места, и я выбрал 5 ряд) и право отмены билета в обмен на ваучер (или как оно называется).

Ощущения от полета.
Маршрутка не маршрутка, но просто как обычный эконом. Купил себе на борту стандартно чипсы и игристое Cava, дабы не скучать.
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6521
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Vueling (VY)

Повідомлення Bagach »

Кто всерьез рассматривает вопрос накопления миль (авиосов) за рейсы Vueling? Как лучше их копить, и как лучше использовать?
Аватар користувача
АндрейМ
A380
Повідомлень: 1705
З нами з: 18 липня 2012, 10:05
Звідки: KBP
Контактна інформація:

Re: Vueling (VY)

Повідомлення АндрейМ »

Bagach писав: 11 січня 2022, 17:16 вопрос накопления миль (авиосов) за рейсы Vueling? Как лучше их копить, и как лучше использовать?
У них программа по типу кэшбэк, как и у МАУ - получили что-то за тариф, а потом использовали это что-то на скидку за билет.
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6521
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Vueling (VY)

Повідомлення Bagach »

АндрейМ писав: 11 січня 2022, 19:43 У них программа по типу кэшбэк, как и у МАУ - получили что-то за тариф, а потом использовали это что-то на скидку за билет.
Для нечасто летающих пассажиров это как раз неплохо, так как не нужно думать, как накопить несколько десятков тысяч миль на премиальный билет.
Маловероятно, что я буду летать сабжем. Разве что не будет внятной альтернативы. А вот Иберией (вроде как единственный партнер сабжа в программе лояльности Vueling Club) как раз планирую летать. Ну и трансферы на сайте Вуэлинга можно заказывать. Может и там что-то накоплю.

Сколько нужно иметь авиосов на счету для скидки?
Аватар користувача
vl1
Airbus A319
Повідомлень: 296
З нами з: 29 травня 2019, 11:43
Контактна інформація:

Re: Vueling (VY)

Повідомлення vl1 »

Vueling наконец опомнился, особенно в плане барсы. Конкуренция все таки делает своё

.
Вкладення
viber_image_2022-02-02_11-41-26-564.png
viber_image_2022-02-02_11-41-26-564.png (43.32 Кіб) Переглянуто 5672 разів
viber_image_2022-02-02_11-35-53-340.png
viber_image_2022-02-02_11-35-53-340.png (30.72 Кіб) Переглянуто 5672 разів
Аватар користувача
antey718
Airbus A319
Повідомлень: 259
З нами з: 20 січня 2016, 17:29
Контактна інформація:

Re: Vueling (VY)

Повідомлення antey718 »

Им бы еще расписание сделать поудобнее, а то вылет в 4 утра это считай бессонная ночь. Кстати у раяна сейчас есть билеты на Барселону на март-апрель по 15-30 евро.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10224
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Vueling (VY)

Повідомлення Sentry »

antey718 писав: 02 лютого 2022, 12:33 Им бы еще расписание сделать поудобнее, а то вылет в 4 утра это считай бессонная ночь. Кстати у раяна сейчас есть билеты на Барселону на март-апрель по 15-30 евро.
Тяжело иметь удобное расписание не базируя\ночуя борт в Киеве. В Париж расписание типа удобнее, но по сути это потерянный день что туда, что обратно. Как говорится, оба хуже.
roger
Airbus A320
Повідомлень: 335
З нами з: 07 грудня 2017, 20:55
Звідки: Тернопіль
Контактна інформація:

Re: Vueling (VY)

Повідомлення roger »

І то найкращий лоукостер Європи у 2021 році? Придбав у них квитки з Майорки до Цюриха. Уже давніше підмітив, що прямий рейс на мою дату зник, але в бронюваннях значиться як активний. Почекав десь з місяць і вирішив їх запитати. Поставити питання не передбачено, хіба залишити відгук, що й зробив. Відповідь не надійшла, але прийшов лист про зміну рейсу на інший, зі стиковкою у Барселоні. Мене по часу це не влаштовує, в листі передбачено зміну дати вильоту. Ну гаразд, пробую змінити, але сторінка взагалі не відповідає. Написав ще два листи з проханням зміни дати вильоту - жодної реакції. Лише раз побачив повідомлення на сайті про технічні роботи. Фу... Дохла компанія годі й казати...
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6521
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Vueling (VY)

Повідомлення Bagach »

roger писав: 18 лютого 2022, 15:51 І то найкращий лоукостер Європи у 2021 році?
roger писав: 18 лютого 2022, 15:51 Фу... Дохла компанія годі й казати...
А что, лоукостер может быть лучшим, или худшим?
Лоукостеры - это бэкпекерские авиалинии, и сервис, соответственно, следует ожидать соответственный.
Цена адекватна сервису.
С Раяном заметил разницу только в том, что предусмотрена приоритетная посадка для тех, кто купил более дорогие билеты, и способ посадки через телетрап.
Может это и есть та самая "лучшесть".
Аватар користувача
shoreditch
Airbus A318
Повідомлень: 36
З нами з: 05 липня 2021, 22:40
Контактна інформація:

Re: Vueling (VY)

Повідомлення shoreditch »

Bagach писав: 18 лютого 2022, 16:01 С Раяном заметил разницу только в том, что предусмотрена приоритетная посадка для тех, кто купил более дорогие билеты, и способ посадки через телетрап.
У Раянэйр - телетрап в куче европейских аэропортов (MAD и PMI, например) и есть более дорогие билеты с priority. Значит разницы между лоукостерами нет?))
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6521
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Vueling (VY)

Повідомлення Bagach »

shoreditch писав: 18 лютого 2022, 16:27 У Раянэйр - телетрап в куче европейских аэропортов (MAD и PMI, например) и есть более дорогие билеты с priority. Значит разницы между лоукостерами нет?))
Как раз брал самые дорогие билеты у обеих АК. Разница как раз та, что я написал. Считаю ее несущественной. Вся та разница в способе посадки - сущая мелочь по сравнению с типичным экономовским сервисом на борту, который одинаков у всех лоукостеров.
Аватар користувача
shoreditch
Airbus A318
Повідомлень: 36
З нами з: 05 липня 2021, 22:40
Контактна інформація:

Re: Vueling (VY)

Повідомлення shoreditch »

Bagach писав: 18 лютого 2022, 16:31 Разница как раз та, что я написал. Считаю ее несущественной.
Лично для меня, все лоукостеры - одинаковы. Одинаково хороши!))
roger
Airbus A320
Повідомлень: 335
З нами з: 07 грудня 2017, 20:55
Звідки: Тернопіль
Контактна інформація:

Re: Vueling (VY)

Повідомлення roger »

З великими потугами через Twitter дали мені посилання на нову сторінку. Лише так я вніс потрібні зміни.
Аватар користувача
vl1
Airbus A319
Повідомлень: 296
З нами з: 29 травня 2019, 11:43
Контактна інформація:

Re: Vueling (VY)

Повідомлення vl1 »

есть 80 евро кредита на перелеты
готов поменять на 50 евро денег
vl1@ukr.net
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 43 гостей