Turkish airlines (TK) Турецкие авиалинии

Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Turkish airlines (TK) Турецкие авиалинии

Повідомлення Alександр »

В Харьков регулярно летают с мультимедийной системой
shushuair
A380
Повідомлень: 1525
З нами з: 01 квітня 2016, 10:16
Контактна інформація:

Re: Turkish airlines (TK) Турецкие авиалинии

Повідомлення shushuair »

Alександр писав: 06 грудня 2018, 15:09 В Харьков регулярно летают с мультимедийной системой
Я летаю ими из Одессы с января 2016 , последний раз в марте 2018, и всё время был А321 из Одессы. Из развлечений радио)
Дальше уже из IST были поинтереснее борты и развлечения.
А с Харькова кормят?
Там 3 часа вроде должно быть, хотя в Тбилиси весной было меньше и кормили
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Turkish airlines (TK) Турецкие авиалинии

Повідомлення Alександр »

2 часа в Харьков. Кормят
Vitaliy
Airbus A340
Повідомлень: 815
З нами з: 10 березня 2009, 17:10
Звідки: VIN
Контактна інформація:

Re: Turkish airlines (TK) Турецкие авиалинии

Повідомлення Vitaliy »

так в Одесу же кормят, разве нет ?
я летал в июле и сентябре, кормили
65329
Airbus A318
Повідомлень: 37
З нами з: 25 листопада 2017, 04:45
Звідки: ODS
Контактна інформація:

Re: Turkish airlines (TK) Турецкие авиалинии

Повідомлення 65329 »

shushuair писав: 06 грудня 2018, 15:13
Alександр писав: 06 грудня 2018, 15:09 В Харьков регулярно летают с мультимедийной системой
Я летаю ими из Одессы с января 2016 , последний раз в марте 2018, и всё время был А321 из Одессы. Из развлечений радио)
Дальше уже из IST были поинтереснее борты и развлечения.
А с Харькова кормят?
Там 3 часа вроде должно быть, хотя в Тбилиси весной было меньше и кормили
IST-VAR, 35 мин..кормят :klass:
Аватар користувача
Victor H
A380
Повідомлень: 1886
З нами з: 28 березня 2016, 15:37
Звідки: LWO
Контактна інформація:

Re: Turkish airlines (TK) Турецкие авиалинии

Повідомлення Victor H »

В серпні летів ними до Львова на зовсім новому 738, з хорошими тач-скрінами (сорі за якість фото - це скріншот з відео):
IST-LWO.PNG
Такі ж ставлять на далекомагістральну люфтганзу, на а350, наприклад.
Туди, до речі, летіли на старому а321, теж була розважальна система, але без тач скрінів (пульт керування в ручці крісла і пару каналів - карта, камера і якийсь фільм).
Аватар користувача
devmind
A380
Повідомлень: 1106
З нами з: 23 травня 2012, 11:32
Звідки: ODS
Контактна інформація:

Re: Turkish airlines (TK) Турецкие авиалинии

Повідомлення devmind »

Кормят же на рейсах в Одессу. И самолеты с мультимедийными системами периодически ставят.
shushuair
A380
Повідомлень: 1525
З нами з: 01 квітня 2016, 10:16
Контактна інформація:

Re: Turkish airlines (TK) Турецкие авиалинии

Повідомлення shushuair »

Vitaliy писав: 06 грудня 2018, 16:02 так в Одесу же кормят, разве нет ?
я летал в июле и сентябре, кормили
В итоге кормили, но без горячего.
У меня в 2016 в последний раз кормили из Одессы, следующие 2 года нет и, кстати, из Кишинёва тоже не кормили, а так всегда кормят следующие сегменты. Вот сейчас на Софию надеюсь горячее дадут .
Кстати первый раз почувствовал, когда гривна круче стала по отношению к другой валюте, а не наоборот.
Взял ризотто в главной food area в приличном заведении за 55 лир, это вышло у моего банка 290 грн, раньше в Ататюрке даже не знаю, что можно было поесть за столько укрвалюты после 2014))
Вкладення
E213C72B-11E2-47D7-8BE5-DD6050E603DA.jpeg
shushuair
A380
Повідомлень: 1525
З нами з: 01 квітня 2016, 10:16
Контактна інформація:

Re: Turkish airlines (TK) Турецкие авиалинии

Повідомлення shushuair »

devmind писав: 06 грудня 2018, 18:37 Кормят же на рейсах в Одессу. И самолеты с мультимедийными системами периодически ставят.
Значит реже намного тебя летаю))
Мне первый раз в Одессе попался.
shushuair
A380
Повідомлень: 1525
З нами з: 01 квітня 2016, 10:16
Контактна інформація:

Re: Turkish airlines (TK) Турецкие авиалинии

Повідомлення shushuair »

Victor H писав: 06 грудня 2018, 17:54 Туди, до речі, летіли на старому а321, теж була розважальна система, але без тач скрінів (пульт керування в ручці крісла і пару каналів - карта, камера і якийсь фільм).
Я вообще всё время попадал на старые а321 , вот на 7 раз ods-ist попал на нормальный борт у них.
Но у меня только радио на ручке было без экрана, хотя вроде как-то был экран, который только правила безопасности транслировал и ничего более
Аватар користувача
devmind
A380
Повідомлень: 1106
З нами з: 23 травня 2012, 11:32
Звідки: ODS
Контактна інформація:

Re: Turkish airlines (TK) Турецкие авиалинии

Повідомлення devmind »

shushuair писав: 06 грудня 2018, 18:39В итоге кормили, но без горячего.
У меня в 2016 в последний раз кормили из Одессы, следующие 2 года нет и, кстати, из Кишинёва тоже не кормили, а так всегда кормят следующие сегменты. Вот сейчас на Софию надеюсь горячее дадут .
Может ты спишь в полете? Они не будят обычно :grin: Летаю ими из Одессы пару раз в год - кормили всегда. Какое-то время давали горячий бутерброд, потом снова вернули меню. Горячего не помню (не застал?) на этих рейсах.
shushuair
A380
Повідомлень: 1525
З нами з: 01 квітня 2016, 10:16
Контактна інформація:

Re: Turkish airlines (TK) Турецкие авиалинии

Повідомлення shushuair »

devmind писав: 06 грудня 2018, 19:00
Может ты спишь в полете? Они не будят обычно :grin: Летаю ими из Одессы пару раз в год - кормили всегда. Какое-то время давали горячий бутерброд, потом снова вернули меню. Горячего не помню (не застал?) на этих рейсах.
Ыххх, если бы. Я даже на трансатлантике ни разу не засыпал ((
В общем, не знаю, горячего точно не было, а что-то типа салата может и было, раз тут всех на ветке кормят туркиши постоянно из Украины.
Кстати , на IST-SOF не то что горячего , но и мультимедиа впервые не было, старьё а321 поставили. Наверное, с Одесским бортом махнулись. :smile:
avalon1979
Airbus A321
Повідомлень: 463
З нами з: 04 квітня 2013, 09:32
Звідки: Полтава (PLV)
Контактна інформація:

Re: Turkish airlines (TK) Турецкие авиалинии

Повідомлення avalon1979 »

Добрый день! Прошел онлайн-регистрацию на рейс, предлагает создать посадочный талон. Но я обратил внимание, что нигде не вводил данные своего загранпаспорта. Этого что сейчас не нужно делать при онлайн-регистрации? Кнопка "Ввести данные" рядом с именем неактивна, когда ввожу данные загранпаспорта через кнопку "Редактировать" - показывает "техническую ошибку". Что мне делать - создавать посадочные талоны без данных загранпаспорта? Другие виды регистрации на рейс кроме онлайн-регистрации мне не доступны, так как я нахожусь в транзитной зоне Терминала 1 аэропорта Милан Мальпенса. Помогите мне пожалуйста!!! Спасибо!
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Turkish airlines (TK) Турецкие авиалинии

Повідомлення Alександр »

Генерируйте посадочный и не парьтесь
Аватар користувача
LWIEV
A380
Повідомлень: 1252
З нами з: 25 лютого 2012, 18:16
Контактна інформація:

Re: Turkish airlines (TK) Турецкие авиалинии

Повідомлення LWIEV »

avalon1979 писав: 09 грудня 2018, 22:07 Добрый день! Прошел онлайн-регистрацию на рейс, предлагает создать посадочный талон. Но я обратил внимание, что нигде не вводил данные своего загранпаспорта. Этого что сейчас не нужно делать при онлайн-регистрации? Кнопка "Ввести данные" рядом с именем неактивна, когда ввожу данные загранпаспорта через кнопку "Редактировать" - показывает "техническую ошибку". Что мне делать - создавать посадочные талоны без данных загранпаспорта? Другие виды регистрации на рейс кроме онлайн-регистрации мне не доступны, так как я нахожусь в транзитной зоне Терминала 1 аэропорта Милан Мальпенса. Помогите мне пожалуйста!!! Спасибо!
Спробуйте перелогінитись і ввести дані паспорта, а далі зареєструватись. Без даних паспорта система не дасть вам посадкового талону, його треба буде отримувати на стійці в аеропорту. Якщо ви в транзитній зоні, і не можете потрапити на стійку, є два варіанти: (1) знайти трансферну стійку, вони, можливо, матимуть доступ і роздрукують вам посадковий; (2) сконтактуватись з представником АК, вони без вас роздрукують посадковий і представник принесе вам його в транзитну зону - я таке робив з Туркішами, але в іншому аеропорту.
avalon1979
Airbus A321
Повідомлень: 463
З нами з: 04 квітня 2013, 09:32
Звідки: Полтава (PLV)
Контактна інформація:

Re: Turkish airlines (TK) Турецкие авиалинии

Повідомлення avalon1979 »

LWIEV писав: 09 грудня 2018, 23:25 Без даних паспорта система не дасть вам посадкового талону
Ви були праві, система справді не дала посадкового талону.
Turkish Airlines у Facebook теж відповіли, що доведеться отримувати в аеропорту.
Я вже бачив тут трансферну стійку реєстраціі, щоправда зі стрічками Air Italy і за нею абсолютно нікого не було.
Зранку попитаю на ній щастя... Може й справді не доведеться переходити кордон...
Добре, що часу в мене ще більше, ніж вдосталь.
avalon1979
Airbus A321
Повідомлень: 463
З нами з: 04 квітня 2013, 09:32
Звідки: Полтава (PLV)
Контактна інформація:

Re: Turkish airlines (TK) Турецкие авиалинии

Повідомлення avalon1979 »

Данные паспорта удалось сохранить в профиле" Miles and Smiles". Зарегистрироваться заново не даёт- пишет "Регистрация выполнена.
Никто не знает как отменить регистрацию?
Inguri

Re: Turkish airlines (TK) Турецкие авиалинии

Повідомлення Inguri »

А давно з'явилася можливість на сторінці Miles and Smiles купувати квитки на партнерів Стар Альянса?
І як на ній купити ванвей? бо тільки на ретур дає
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Turkish airlines (TK) Турецкие авиалинии

Повідомлення Alександр »

Появидась с месяц назад. OW никак. Только RT
Inguri

Re: Turkish airlines (TK) Турецкие авиалинии

Повідомлення Inguri »

Alександр писав: 25 грудня 2018, 14:06 Появидась с месяц назад. OW никак. Только RT
Якщо треба OW на партнерів, то, як завжди, ножками в контору Турків?
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей