Air Arabia (G9)

Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Air Arabia! обсуждение

Повідомлення Olek »

Наталия писав:Урра! Продажа билетов на сайте возобновилась!
В Дели стоимость перелета не изменилась, а вот в Катманду стало 900 вместо 700:(
ну ось бачите - все ок))
Kostya SHJ

Re: Air Arabia! обсуждение

Повідомлення Kostya SHJ »

Уважаемые пассажиры! если есть желание звонить в главный офис в Шарджу, добро пожаловать по номеру 0097165580000. чтобы сэкономить на международном звонке, звоните с лайфа, с удовольствием пообщаемся с Вами на русском языке. С уважением, Константин и Мария ;)
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Air Arabia! обсуждение

Повідомлення Olek »

Kostya SHJ писав:Уважаемые пассажиры! если есть желание звонить в главный офис в Шарджу, добро пожаловать по номеру 0097165580000. чтобы сэкономить на международном звонке, звоните с лайфа, с удовольствием пообщаемся с Вами на русском языке. С уважением, Константин и Мария ;)
вы официальный представитель авиакомпании?

----
для пассажиров - номер официальный. Человек из ОАЭ
Call Centre +971-6-5580000
http://www.airarabia.com/phone-numbers
Vitaliy
Airbus A340
Повідомлень: 815
З нами з: 10 березня 2009, 17:10
Звідки: VIN
Контактна інформація:

Re: Air Arabia! обсуждение

Повідомлення Vitaliy »

Alexander писав:
Kostya SHJ писав:Уважаемые пассажиры! если есть желание звонить в главный офис в Шарджу, добро пожаловать по номеру 0097165580000. чтобы сэкономить на международном звонке, звоните с лайфа, с удовольствием пообщаемся с Вами на русском языке. С уважением, Константин и Мария ;)
вы официальный представитель авиакомпании?

----
для пассажиров - номер официальный. Человек из ОАЭ
Call Centre +971-6-5580000
http://www.airarabia.com/phone-numbers
Олександр, так номер 0097165580000 та +971-6-5580000 це ж один ы той же номер, тільки зізний спосіб набору міжміста + та 00 :D

тому я підозрюю що "Константин и Мария" - представники лайфа :duel:
Аватар користувача
AlexNc
Airbus A340
Повідомлень: 942
З нами з: 13 травня 2009, 19:26
Контактна інформація:

Re: Air Arabia! обсуждение

Повідомлення AlexNc »

Дык 00 на сегодня это стандартный способ набора "заграницы" со стационарных номеров, и на западе чаще всего именно так и указывают телефоны.
Гість

Re: Air Arabia! обсуждение

Повідомлення Гість »

Ваши подозрения совершенно напрасны, рекомендация звонить с лайфа обусловлена прежде всего заботой о наших клиентах, поскольку иногда в часы пик приходится ожидать на линии, а это деньги, учитывая, что люди звонят из за границы.
Константин

Re: Air Arabia! обсуждение

Повідомлення Константин »

в Киеве открылось новое представительство в лице компании Авиарепс Украина телефон 044 490 65 00
адрес
9/2 Chervonoarmiyska str. of #4
01004 Kyiv
Аватар користувача
AlexNc
Airbus A340
Повідомлень: 942
З нами з: 13 травня 2009, 19:26
Контактна інформація:

Re: Air Arabia! обсуждение

Повідомлення AlexNc »

Смотрел цены на этот НГ на Коломбо, очень мягко говоря стало не дешево, 950-970 долларов. Если конечно парой недель раньше или парой недель позже НГ то цена уже стает более или менее нормальной.
Константин

Re: Air Arabia! обсуждение

Повідомлення Константин »

попробуйте забронировать отдельными сегментами KBP-SHJ-KBP и SHJ-CMB-SHJ получается гораздо дешевле к примеру даты 21.12 и обратно 05.01.2011
Аватар користувача
AlexNc
Airbus A340
Повідомлень: 942
З нами з: 13 травня 2009, 19:26
Контактна інформація:

Re: Air Arabia! обсуждение

Повідомлення AlexNc »

Там тогда будет вопрос с получением багажа в Шардже и регистрацией его на второй сегмент, что автоматически будет равно необходимости получать визу в ОАЭ....
Константин

Re: Air Arabia! обсуждение

Повідомлення Константин »

ничего подобного, в Киеве Вам выдадут сразу 2 посадочных, эти отдельные сегменты можно сделать одним билетом, если нужно обращайтесь
Аватар користувача
viro
A380
Повідомлень: 1432
З нами з: 23 квітня 2009, 11:27
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Air Arabia! обсуждение

Повідомлення viro »

Хорошая мысль! Я бы обратился
Гість

Re: Air Arabia! обсуждение

Повідомлення Гість »

AlexNc писав:Смотрел цены на этот НГ на Коломбо, очень мягко говоря стало не дешево, 950-970 долларов
сейчас до Коломбо от 550 долларов http://avianews.com/go.php?http://globa ... 5435#p5435 очень неплохая цена
Аватар користувача
AlexNc
Airbus A340
Повідомлень: 942
З нами з: 13 травня 2009, 19:26
Контактна інформація:

Re: Air Arabia! обсуждение

Повідомлення AlexNc »

550 отличная цена. Полтора года назад летал ими в Коломбо как раз на новый год то ли за 650 то ли за 700. Весьма приятная компания. Думаю что ближе к делу в этом году цена тоже снизиться. Т.к. почти за 1000 долларов можно уже и не лоукостом лететь где за дорогу еще и покормят пару раз.
Константин

Re: Air Arabia! обсуждение

Повідомлення Константин »

Гость писав:
AlexNc писав:Смотрел цены на этот НГ на Коломбо, очень мягко говоря стало не дешево, 950-970 долларов
сейчас до Коломбо от 550 долларов http://avianews.com/go.php?http://globa ... 5435#p5435 очень неплохая цена
где ж вы такую цену на новый год увидели? если на новый год забронируете по 550 долл (RT), с меня питание ))) в сегменте KBP-SHJ. На весь декабрь вылет прилет до НГ, согласен порядка 600долл RT.
Константин

Re: Air Arabia! обсуждение

Повідомлення Константин »

AlexNc писав:550 отличная цена. Полтора года назад летал ими в Коломбо как раз на новый год то ли за 650 то ли за 700. Весьма приятная компания. Думаю что ближе к делу в этом году цена тоже снизиться. Т.к. почти за 1000 долларов можно уже и не лоукостом лететь где за дорогу еще и покормят пару раз.
Если взять в расчет, что самое дорогое питание у нас на борту стоит около 10 долл, умножить на 4 сегмента полета = 40USD, все равно дешевле получается. 8-)
Аватар користувача
AlexNc
Airbus A340
Повідомлень: 942
З нами з: 13 травня 2009, 19:26
Контактна інформація:

Re: Air Arabia! обсуждение

Повідомлення AlexNc »

Константин писав:
AlexNc писав:550 отличная цена. Полтора года назад летал ими в Коломбо как раз на новый год то ли за 650 то ли за 700. Весьма приятная компания. Думаю что ближе к делу в этом году цена тоже снизиться. Т.к. почти за 1000 долларов можно уже и не лоукостом лететь где за дорогу еще и покормят пару раз.
Если взять в расчет, что самое дорогое питание у нас на борту стоит около 10 долл, умножить на 4 сегмента полета = 40USD, все равно дешевле получается. 8-)
Вы меня не совсем правильно поняли :) Я имел ввиду "почти за 1000 долларов можно уже и не лоукостом лететь" = "Если билет Эйр Арабией будет стоит почти 1000 долларов, то за эти деньги, как правило, можно классиком билет найти".

Да и меня собственно Коломбо больше интересует как точка подскока до ЮВА, там Эйр Азия летает относительно не дорого из Коломбо до Куала Лумпур.

А компания ваша очень понравилась. Хотелось бы вам пожелать дальнейших успехов и развития, в том числе на рынке Украины. Кстати, нет ли планов открыть перелеты в ЮВА из Шарджи, скажем Бангкок или Сингапур? Или А320 уже по дальности не дотягивает? До Бангкока вроде бы легко должно хватить.
Константин

Re: Air Arabia! обсуждение

Повідомлення Константин »

AlexNc писав: Вы меня не совсем правильно поняли :) Я имел ввиду "почти за 1000 долларов можно уже и не лоукостом лететь" = "Если билет Эйр Арабией будет стоит почти 1000 долларов, то за эти деньги, как правило, можно классиком билет найти".

Да и меня собственно Коломбо больше интересует как точка подскока до ЮВА, там Эйр Азия летает относительно не дорого из Коломбо до Куала Лумпур.

А компания ваша очень понравилась. Хотелось бы вам пожелать дальнейших успехов и развития, в том числе на рынке Украины. Кстати, нет ли планов открыть перелеты в ЮВА из Шарджи, скажем Бангкок или Сингапур? Или А320 уже по дальности не дотягивает? До Бангкока вроде бы легко должно хватить.
Спасибо за теплые слова! К сожалению в данные направления открывать полеты планов нет, по причине, которую Вы указали, А320 не дотягивает
Аватар користувача
viro
A380
Повідомлень: 1432
З нами з: 23 квітня 2009, 11:27
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Air Arabia! обсуждение

Повідомлення viro »

Спасибо за теплые слова! К сожалению в данные направления открывать полеты планов нет, по причине, которую Вы указали, А320 не дотягивает
Очень приятно видеть сдесь живого представителя авиакомпании. Успехов Вам! Присоединяюсь!
Константин
Airbus A319
Повідомлень: 107
З нами з: 23 серпня 2010, 19:05
Контактна інформація:

Re: Air Arabia!

Повідомлення Константин »

до уваги пасажирів, у найближчому часі до існуючих 4 рейсів Air Arabia з Шарджи до Київа додається 5 рейс. Подробиці про додатковий рейс чекайте на сторінках цього форуму.
З повагою Air Arabia
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 48 гостей