Аерофлот Карго, Aeroflot Cargo

Відповісти
Elitecrew

Аерофлот Карго, Aeroflot Cargo

Повідомлення Elitecrew »

Компания Аерофлот Карго назначила своим представителем в Канаде западно украинскую компанию Мост, которая всегда славилась своими антироссийскими взглядами. Также непонятна политика Аерофлот Карго всвязи с последними политическими трениями между Росией и Украиной. Компания Мост всегда занималась перевозкои посилок (контрабандой) на Украину и никогда небыла генеральным агентом ни у одной авиалинии за всю историю сушествования.Остается задать себе вопрос: каким образом Мост был назначен гелеральным агентом Аерофлота Карго и кто был заинтересован в таком назначении. Понятно что всвязи с таким назначением компания Аерофлот Карго понесет огромные убытки.Но наверно свой карман ближе и интересы компании как было всегда в России остаются в стороне, а жаль.
Аватар користувача
Andrzej
Администратор
Повідомлень: 710
З нами з: 21 жовтня 2008, 00:21
Звідки: Polska-Ukraina
Контактна інформація:

Re: Аерофлот Карго, Aeroflot Cargo

Повідомлення Andrzej »

всемирный массонский заговор?
Честно говоря, бизнес это не политика. В чем могут проявляться антирусские настроения?
С таким успехом Украине можно вообще разрывать все связи с Россией, потому что больше половины россиян ненавидят или "не долюбливают" Украину...
Да и выбирали ж русские товарищи своего агента :D
Aerovokzal.net

Re: Аерофлот Карго, Aeroflot Cargo

Повідомлення Aerovokzal.net »

Elitecrew писав:Компания Аерофлот Карго назначила своим представителем в Канаде западно украинскую компанию Мост, которая всегда славилась своими антироссийскими взглядами. Также непонятна политика Аерофлот Карго всвязи с последними политическими трениями между Росией и Украиной. Компания Мост всегда занималась перевозкои посилок (контрабандой) на Украину и никогда небыла генеральным агентом ни у одной авиалинии за всю историю сушествования.Остается задать себе вопрос: каким образом Мост был назначен гелеральным агентом Аерофлота Карго и кто был заинтересован в таком назначении. Понятно что всвязи с таким назначением компания Аерофлот Карго понесет огромные убытки.Но наверно свой карман ближе и интересы компании как было всегда в России остаются в стороне, а жаль.
1. Не западно украиская а украиская, или львовская.
2. Кто Вам сказал что между РФ и Украиной какие то непонятки, это для политиков непонятки, а бизнес все время делает свое дело . Русь всегда славилась разборками между княжествами, это продолжается и сейчас. но это не мешает спокойно жить.
3.В даной ситуации не Мост надо считать хитрыми, а наоборт Аэрофлот карго, которые специально нашли украискую компанию , поскольку в Канаде очень большой поток грузов перевозится украинцами, вот и вся логика....
4.Что касательно Моста, то компания помнится даже хотела авиакомпанию во Львове делать, да к тому же вы сами говорите что доставляет посылки...а что еще надо для грузового агента ?

P.S.И вообще какойто странный меседж , такое впечатление что вы больше переживаете об их Аэрофлоте, чем о нашем Мосте. А прибыль получат все, а вам с Вашей логикой пора на политические форумы. там в таком стиле обсуждают новости, одни эмоции и ноль экономики .
Elitecrew

Re: Аерофлот Карго, Aeroflot Cargo

Повідомлення Elitecrew »

Перевозка посылок на Украину и Россию совершенно разные дела. В Россию нельзя завозить посылки одним грузом, потому что структура растаможки разная и надо растамаживать каждую посылку отдельно. А так уже будет стоить другие деньги.Так что от перевозки посылок компанией Мост, Аерофлот Карго не имеет никаких бенефитов.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 26 гостей