Аэрофлот (SU)

Закрито
Аватар користувача
AlexK
A380
Повідомлень: 4760
З нами з: 04 травня 2010, 01:47
Контактна інформація:

Re: Аэрофлот (SU)

Повідомлення AlexK »

Аэрофлот открывает третий рейс между Москвой и Киевом с вылетом около 9.45 из Москвы и около 11 утра из Киева (время меняется в зависимости от дня недели).
Аватар користувача
popTAB
A380
Повідомлень: 7310
З нами з: 21 вересня 2010, 18:21
Звідки: 49°48′45″N 23°57′22″E
Контактна інформація:

Re: Аэрофлот (SU)

Повідомлення popTAB »

http://proit.com.ua/news/telecom/2011/10/26/140703.html

Из Москвы в Киев можно лететь, не выключая телефон


Один из авиалайнеров «Аэрофлота», курсирующий в том числе и по маршруту Москва-Киев, оснащен системой мобильной связи. Об этом сообщает корреспондент «poIT».

Как сообщили корреспонденту на борту, это пока единственный на территории СНГ авиалайнер, где можно пользоваться услугами голосовой мобильной связи и интернет-доступа во время полета.

Напомним, что в конце декабря прошлого года в рамках совместного проекта российской авиакомпании «Аэрофлот» и оператора мобильной связи «МегаФон» были открыты регулярные полеты первого в России самолета, оснащенного оборудованием мобильной связи. Им стал среднемагистральный самолет Airbus А321 «Мстислав Келдыш», выполняющий полеты в города России и ряда европейских стран. В соответствии с требованиями российского законодательства оборудование, обеспечивающее пассажирам доступ к услугам связи на воздушных судах «Аэрофлота», включается только на высотах свыше 3000 метров.
Аватар користувача
AlexK
A380
Повідомлень: 4760
З нами з: 04 травня 2010, 01:47
Контактна інформація:

Re: Аэрофлот (SU)

Повідомлення AlexK »

popTAB писав:http://proit.com.ua/news/telecom/2011/10/26/140703.html

Из Москвы в Киев можно лететь, не выключая телефон


Один из авиалайнеров «Аэрофлота», курсирующий в том числе и по маршруту Москва-Киев, оснащен системой мобильной связи.
Это печально. Пару раз в Европе оказывался в поездах, где часами за мной кто-то говорил по телефону. Это просто изощрённая пытка какая-то. Но в поезде хоть есть тамбур, буфет, а тут что? Это ж вынос мозга просто. Надеюсь, эта услуга будет по 10 баксов в минуту.
Аватар користувача
North_West
A380
Повідомлень: 1425
З нами з: 06 вересня 2011, 16:21
Звідки: WAW
Контактна інформація:

Re: Аэрофлот (SU)

Повідомлення North_West »

Я звонил на рейсе WAW-SVO, связь неважная.
Аватар користувача
viro
A380
Повідомлень: 1432
З нами з: 23 квітня 2009, 11:27
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Аэрофлот (SU)

Повідомлення viro »

North_West писав:Я звонил на рейсе WAW-SVO, связь неважная.
А цена?
Аватар користувача
AlexK
A380
Повідомлень: 4760
З нами з: 04 травня 2010, 01:47
Контактна інформація:

Re: Аэрофлот (SU)

Повідомлення AlexK »

Сегодня на мобильный позвонила (с мск-овского номера) автоматическая система Аэрофлота с оповещением об изменении времени вылета рейса из Киева. Сделано хорошо--сообщение на русском и английском с произнесением моей фамилии и опцией дальше задать вопросы, но что странно: система ничего не сообщает о времени прилёта в Москву! А ведь оно остаётся таким же, т.к. смена времени вылета--по причине перехода/неперехода/перехода на зимнее время у нас. Но если человек не в курсах, то он может подумать, что и в Мск позже прилетит и, возможно, уже не успеет на стыковку, в театр или последнюю электричку в отдалённую часть города.
Аватар користувача
de-bugger
Airbus A340
Повідомлень: 999
З нами з: 21 лютого 2010, 01:41
Звідки: FKB/EDSB
Контактна інформація:

Re: Аэрофлот (SU)

Повідомлення de-bugger »

AlexK писав:Сегодня на мобильный позвонила (с мск-овского номера) автоматическая система Аэрофлота с оповещением об изменении времени вылета рейса из Киева. Сделано хорошо--сообщение на русском и английском с произнесением моей фамилии и опцией дальше задать вопросы, но что странно: система ничего не сообщает о времени прилёта в Москву! А ведь оно остаётся таким же, т.к. смена времени вылета--по причине перехода/неперехода/перехода на зимнее время у нас. Но если человек не в курсах, то он может подумать, что и в Мск позже прилетит и, возможно, уже не успеет на стыковку, в театр или последнюю электричку в отдалённую часть города.
ну по крайней мере у человека должен сработать триггер в мозгах что нужно проверить возможность стыкови с другим рейсом, электричкой, театром и т.п. Тетя-робот Аэрофлота очевидно не заточена учитывать последствия решений Верховной Рады Украины. :grin:

А о времени прилета не сообщила по тому что оно не поменялось, очевидно информатор заточен сообщать только о изменениях.
Аватар користувача
AlexK
A380
Повідомлень: 4760
З нами з: 04 травня 2010, 01:47
Контактна інформація:

Re: Аэрофлот (SU)

Повідомлення AlexK »

de-bugger писав:
AlexK писав:Сегодня на мобильный позвонила (с мск-овского номера) автоматическая система Аэрофлота с оповещением об изменении времени вылета рейса из Киева. Сделано хорошо--сообщение на русском и английском с произнесением моей фамилии и опцией дальше задать вопросы, но что странно: система ничего не сообщает о времени прилёта в Москву! А ведь оно остаётся таким же, т.к. смена времени вылета--по причине перехода/неперехода/перехода на зимнее время у нас. Но если человек не в курсах, то он может подумать, что и в Мск позже прилетит и, возможно, уже не успеет на стыковку, в театр или последнюю электричку в отдалённую часть города.
ну по крайней мере у человека должен сработать триггер в мозгах что нужно проверить возможность стыкови с другим рейсом, электричкой, театром и т.п. Тетя-робот Аэрофлота очевидно не заточена учитывать последствия решений Верховной Рады Украины. :grin:

А о времени прилета не сообщила по тому что оно не поменялось, очевидно информатор заточен сообщать только о изменениях.
Мне кажется, самая логичная заточка--это сказать: "Новое время вылета--такое-то, время прилёта в Москву--такое-то". Потому что даже я, следящий немного за этим, был в какой-то момент запутан--на самом деле поменялось что-то или это просто отголоски откликов на решения Рады. Я же не помню на память, когда у меня там время вылета точно.
Аватар користувача
North_West
A380
Повідомлень: 1425
З нами з: 06 вересня 2011, 16:21
Звідки: WAW
Контактна інформація:

Re: Аэрофлот (SU)

Повідомлення North_West »

viro писав:
North_West писав:Я звонил на рейсе WAW-SVO, связь неважная.
А цена?

Относительно цены не знаю, телефон рабочий. Я поговорил 2 минуты. Из админ отдела никто не жаловался :smile:
Аватар користувача
AlexK
A380
Повідомлень: 4760
З нами з: 04 травня 2010, 01:47
Контактна інформація:

Re: Аэрофлот (SU)

Повідомлення AlexK »

Только что пытался зарегистрироваться в онлайне на завтрашний перелёт Аэрофлотом. Получил сообщение, что статус бронирования не позволяет это сделать--"обратитесь к сотруднику в аэропорту". Позвонил на всякий случай в Аэрофлот: "ваш класс бронирования разрешает регистрацию только в аэропорту".

Так что, когда у кого-то где-то не получается зачекиниться в онлайне, это вполне может быть по причине тарифа.
Аватар користувача
XII
A380
Повідомлень: 1917
З нами з: 24 січня 2011, 22:48
Контактна інформація:

Re: Аэрофлот (SU)

Повідомлення XII »

никогда с таким не сталкивался. а куда и откуда рейс и что за тариф?
Аватар користувача
viro
A380
Повідомлень: 1432
З нами з: 23 квітня 2009, 11:27
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Аэрофлот (SU)

Повідомлення viro »

Стоячий квиток....
Gibon
Airbus A319
Повідомлень: 198
З нами з: 16 жовтня 2009, 13:48
Контактна інформація:

Re: Аэрофлот (SU)

Повідомлення Gibon »

Покупал билеты в Киев-Москва по прому-тарифу.
Без проблем зарегистрировался он-лайн, правда регистрация открылась за 23 часа, а не за 24 как написано на сайте.
Аватар користувача
AlexK
A380
Повідомлень: 4760
З нами з: 04 травня 2010, 01:47
Контактна інформація:

Re: Аэрофлот (SU)

Повідомлення AlexK »

Промо-тариф Киев-Москва-Гонконг и назад. На регистрации в Борисполе тоже была проблема--почему-то на сегмент из Москвы до Гонконга на посадочном пропечатывалось, что к нему нужен купон. Но регистраторша кому-то позвонила, что-то поправили в системе и в конце концов она мне выдала оба посадочных.
Аватар користувача
Scorpio
A380
Повідомлень: 1250
З нами з: 19 лютого 2009, 23:40
Контактна інформація:

Re: Аэрофлот (SU)

Повідомлення Scorpio »

Аэрофлот.
Москва-Донецк/Днепропетровск


AEROFLOT S12 Russia-CIS/European Service Expansion

Following New Routes are now open for reservation

Moscow Sheremetyevo – Dniepropetrovsk eff 25MAR12
SU1816 SVO0955 – 1035DNK SU9 D
SU1818 SVO2300 – 2340DNK SU9 D

SU1819 DNK0600 – 0835SVO SU9 D
SU1817 DNK1130 – 1405SVO SU9 D

Moscow Sheremetyevo – Donetsk eff 25MAR12
SU1812 SVO0950 – 1040DOK SU9 D
SU1814 SVO2215 – 2305DOK SU9 D

SU1815 DOK0600 – 0845SVO SU9 D
SU1813 DOK1130 – 1420SVO SU9 D
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Аэрофлот (SU)

Повідомлення Alександр »

Харьков курит в тамбуре, бля
khai
A380
Повідомлень: 2701
З нами з: 24 лютого 2009, 16:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Аэрофлот (SU)

Повідомлення khai »

Scorpio писав:Аэрофлот.
Москва-Донецк/Днепропетровск


AEROFLOT S12 Russia-CIS/European Service Expansion

Это код-шер с Аэросвитом.
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Аэрофлот (SU)

Повідомлення Alександр »

Разве?
dimm1971

Re: Аэрофлот (SU)

Повідомлення dimm1971 »

Alександр писав:Харьков курит в тамбуре, бля
Как-то уже привычно... :(
Аватар користувача
Andrzej
Администратор
Повідомлень: 710
З нами з: 21 жовтня 2008, 00:21
Звідки: Polska-Ukraina
Контактна інформація:

Re: Аэрофлот (SU)

Повідомлення Andrzej »

Alександр писав:Харьков курит в тамбуре, бля
Вы не патриот своего города... и далее по тексту (см. харьковскую ветку).
Закрито

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Bing [Bot] і 12 гостей