WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Berg-ded
Airbus A318
Повідомлень: 61
З нами з: 19 травня 2020, 09:23
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення Berg-ded »

Alezka писав: 21 липня 2021, 13:27 Спасибо. Тогда так и сделаю. Не пустят, будет обидно, но не смертельно
Вітаю. Дуже прошу відписатися по цьому кейсу.
Alezka
Airbus A319
Повідомлень: 215
З нами з: 17 липня 2013, 20:35
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення Alezka »

Berg-ded писав: 21 липня 2021, 14:06
Alezka писав: 21 липня 2021, 13:27 Спасибо. Тогда так и сделаю. Не пустят, будет обидно, но не смертельно
Вітаю. Дуже прошу відписатися по цьому кейсу.
Завтра отпишусь по наземному въезду в Италию, а через месяц через авиа.

Кстати, всех своих из Венеции отправляю в Украину рейсом WizzAir с билетами по 9,7 EUR
forward
Airbus A321
Повідомлень: 466
З нами з: 20 січня 2014, 13:00
Звідки: Тирасполь
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення forward »

хочу билеты на семью купить, двое взрослых + инфант , инфанта они считают по 31 евро в каждую сторону т.е. за 62 евро итого
могу ли я выставить вместо инфанта возраст к примеру 3 года , и купить на ребёнка билеты по 9.99 в каждую сторону?
не является ли это каким либо нарушением? потом не будет ли проблем при регистрации ? и главный минус как я понимаю это я теряю возможность провезти коляску для ребёнка? ( или у виззэира коляска всё равно летит бесплатно) ?
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення makor »

Покупка билета инфанту с местом описана в правилах. Там есть особенность.

Насколько я помню, надо купить билет с именем INFANT и правильной фамилией. И потом позвонить им чтобы добавили младенца
forward
Airbus A321
Повідомлень: 466
З нами з: 20 січня 2014, 13:00
Звідки: Тирасполь
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення forward »

а коляску можно провозить на ребёнка 3х лет ? помню пару лет назад летели со старшим ребёнком и вроде тогда у МАУ коляску нельзя было брать на борт , а у визов шла бесплатная, но сейчас в правилах пока не нашёл такого, только для инфантов есть информация по бесплатной провозке коляски
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення makor »

почему нельзя. младенцу то меньше 2. Это всеравно младенец с местом. В теории надо автокресло, но можно без.
Аватар користувача
ant0xa
A380
Повідомлень: 1009
З нами з: 25 січня 2017, 20:35
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення ant0xa »

forward писав: 21 липня 2021, 19:32 а коляску можно провозить на ребёнка 3х лет ?
можно, бесплатно.
WIZZ offers the following amenities to those flying with small children to make your trip more comfortable:

Extra personal item on board (40 x 30 x 20 cm)
Free priority boarding for 2 adults (and unlimited number of kids) per one travelling infant*
A foldable baby stroller or a small foldable travel cot free of charge (will be loaded in aircraft hold)
Seat selection to make sure that your whole family sits together (for an extra fee)
WIZZ Café -snacks and drinks onboard for purchase
WIZZ Boutique selection,including toys and small gifts
https://wizzair.com/en-gb/information-a ... and-babies
forward
Airbus A321
Повідомлень: 466
З нами з: 20 січня 2014, 13:00
Звідки: Тирасполь
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення forward »

так как всё таки оформлять билет для с местом для инфанта? информации на официальном сайте вроде я не нашёл
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення makor »

https://wizzair.com/uk-ua/informatsiia- ... nd-infants
вопрос про автокресло. Потому что вообще ребенок до 2 лет не может сидеть на отдельном месте. Но можно купить и без автокресла и на время взлета и посадки держать на руках.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення Sentry »

У Визза интересные цены на выбор мест: от 16 евро за самые дешевые места во второй половине салона, до 23 евро за места в первой половине или 30 евро в первых рядах (но не первом). Это за 1 место в одну сторону! Как-то я отстал от жизни, и привык, что обычные места стоят до 10 евро.

При этом на карте салона занято примерно 3\4 мест, это общая регистрация еще закрыта. Что у них там происходит, я не верю, что 75% пассажиров заплатили за выбор мест :)
Аватар користувача
Stan
Airbus A318
Повідомлень: 86
З нами з: 25 березня 2014, 01:37
Звідки: SXM
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення Stan »

Sentry писав: 22 липня 2021, 21:03 У Визза интересные цены на выбор мест: от 16 евро за самые дешевые места во второй половине салона, до 23 евро за места в первой половине или 30 евро в первых рядах (но не первом). Это за 1 место в одну сторону! Как-то я отстал от жизни, и привык, что обычные места стоят до 10 евро.

При этом на карте салона занято примерно 3\4 мест, это общая регистрация еще закрыта. Что у них там происходит, я не верю, что 75% пассажиров заплатили за выбор мест :)
Ціна за місце здається залежить від тривалості перельоту чи ще якихось відомих лише Візз параметрів. Може на інших рейсах дешевше.
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення Igoresha »

Sentry писав: 22 липня 2021, 21:03 У Визза интересные цены на выбор мест: от 16 евро за самые дешевые места во второй половине салона, до 23 евро за места в первой половине или 30 евро в первых рядах (но не первом). Это за 1 место в одну сторону! Как-то я отстал от жизни, и привык, что обычные места стоят до 10 евро.

При этом на карте салона занято примерно 3\4 мест, это общая регистрация еще закрыта. Что у них там происходит, я не верю, что 75% пассажиров заплатили за выбор мест :)
Ну Фаради же отрапортовал, что от допуслуг они уже заразабывают больше, чем от продаж билетов :smile:
bump
Airbus A318
Повідомлень: 13
З нами з: 05 вересня 2018, 17:26
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення bump »

С вчерашнего вечера не работает сайт WizzAir.
Востаннє редагувалось 23 липня 2021, 13:14 користувачем bump, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення Sentry »

Все работает. Проблема на вашей стороне.
Аватар користувача
dtm
Airbus A340
Повідомлень: 720
З нами з: 04 лютого 2019, 17:13
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення dtm »

Sentry писав: 22 липня 2021, 21:03 У Визза интересные цены на выбор мест: от 16 евро за самые дешевые места во второй половине салона, до 23 евро за места в первой половине или 30 евро в первых рядах (но не первом). Это за 1 место в одну сторону! Как-то я отстал от жизни, и привык, что обычные места стоят до 10 евро.

При этом на карте салона занято примерно 3\4 мест, это общая регистрация еще закрыта. Что у них там происходит, я не верю, что 75% пассажиров заплатили за выбор мест :)
З певного часу змінився UX купівлі місць, прибрали з поля зору кнопки "отримати випадкові місця" напевне це підняло конверсію.
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення Igoresha »

Недавно бронировал билеты у визз. Количество визуального спама и разных кнопок по типу "а может приорити? а может место выбрать? не? точно не? точно-точно?" сильно возросло с момента моего последнего бронирования. Субъективно, его стало даже больше, чем у раянов
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення Sentry »

dtm писав: 23 липня 2021, 13:05 З певного часу змінився UX купівлі місць, прибрали з поля зору кнопки "отримати випадкові місця" напевне це підняло конверсію.
Да, не без этого. Но чтобы 75% пассажиров покупали места от 15 евро\штука - не поверю. Иначе бы UX Визза был уже давно внедрен всеми АК мира, это очень большая прибыль )
Аватар користувача
nyakove
Airbus A330
Повідомлень: 670
З нами з: 30 червня 2018, 05:23
Звідки: KyivNotKiev
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення nyakove »

Igoresha писав: 23 липня 2021, 13:11 Недавно бронировал билеты у визз. Количество визуального спама и разных кнопок по типу "а может приорити? а может место выбрать? не? точно не? точно-точно?" сильно возросло с момента моего последнего бронирования. Субъективно, его стало даже больше, чем у раянов
Да, они существенно "доработали" процесс, количество навязывания всякой ненужной хрени резко возросло
elenka021
Airbus A318
Повідомлень: 58
З нами з: 17 липня 2018, 11:58
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення elenka021 »

Всем привет!
Подскажите пожалуйста кто сталкивался с оплатой брони банковским переводом на гривневый счет - сколько дней зачисляется?
прошло два дня с момента оплаты - бронь до сих пор со статусом - Очікування оплати бронювання...
Впервые решила так оплатить и теперь дергаюсь - не отменят ли бронь...там написано про 24 часа на оплату.

И еще один вопрос- автокресло для ребенка 2,5 лет в бесплатный багаж - его сдавать на стойке или тащить как коляску к трапу?
Спасибо всем!
Аватар користувача
dtm
Airbus A340
Повідомлень: 720
З нами з: 04 лютого 2019, 17:13
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення dtm »

elenka021 писав: 26 липня 2021, 19:20 Всем привет!
Подскажите пожалуйста кто сталкивался с оплатой брони банковским переводом на гривневый счет - сколько дней зачисляется?
прошло два дня с момента оплаты - бронь до сих пор со статусом - Очікування оплати бронювання...
Впервые решила так оплатить и теперь дергаюсь - не отменят ли бронь...там написано про 24 часа на оплату.

И еще один вопрос- автокресло для ребенка 2,5 лет в бесплатный багаж - его сдавать на стойке или тащить как коляску к трапу?
Спасибо всем!
кілька банківських днів відбувається зарахування коштів
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 22 гостей