WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Аватар користувача
Andrzej
Администратор
Повідомлень: 710
З нами з: 21 жовтня 2008, 00:21
Звідки: Polska-Ukraina
Контактна інформація:

Re: WizzAir

Повідомлення Andrzej »

смотрю цены из Киева в Кельн и Дортмунд... цены просто бешенные :)
ниже 500 грн. в одну сторону ничего нет :)
gast
Airbus A340
Повідомлень: 879
З нами з: 02 лютого 2009, 16:44
Контактна інформація:

Re: WizzAir

Повідомлення gast »

Мене "прибила" трохи ціна на 28.05 Дортмунд-Львів - 179 Є :nunu: (без багажу та інших сервісних зборів). На інші дати поблизу 40-70 Є....
Аватар користувача
Andrzej
Администратор
Повідомлень: 710
З нами з: 21 жовтня 2008, 00:21
Звідки: Polska-Ukraina
Контактна інформація:

Re: WizzAir

Повідомлення Andrzej »

меня тоже цена прибила... легче и дешевле в 2 раза через Катовицы :)
К слову, стабильное расписание только до 29 марта... все что дальше - такое чувство, что как эксперимент...
+ Львов Дортмунд было 3, стало 2 рейса в неделю
gast
Airbus A340
Повідомлень: 879
З нами з: 02 лютого 2009, 16:44
Контактна інформація:

Re: WizzAir

Повідомлення gast »

Все може бути, я ту ціну розумію так, ніби доволі велика частина квитків на саме той рейс вже викуплена, тому й ціна почала рости "на автоматі". Ну а про розклад, ну так виглядає трохи дивно, щонайменше поки що. А при такій накрученій ціні я б не шукав пригод в Катовіце, оскільки сам Дортмунд не є кінцевою метою, а скористався б вже МЯУ до Франкфурта (200 Є в 2 боки) чи Люфтами до Мюнхена (294 Є в 2 боки), а вже звідтам щось би комбінував далі....
Щось мені каже, що Осло скоро випаде з обойми, замість нього був би більш підходящим Стокгольм, або Львів-Катовіце...
До того ж хочу зазначити, що "слава" по Німеччині пішла своїм ходом і народ доволі масово купує квитки на літо. Багато злобних відзивів про неможливість купити Кьольн-Київ на липень і далі. Подейкують про то, що "російські" турбюро продають Гамбург-Київ та Дюссельдорф-Астана (ну дуже популярний напрям) по смішних цінах 180-300 Є на ... Аеросвіт. А на самому їх сайті щонайменше вчора нічого такого не спостерігалось...
Аватар користувача
Andrzej
Администратор
Повідомлень: 710
З нами з: 21 жовтня 2008, 00:21
Звідки: Polska-Ukraina
Контактна інформація:

Re: WizzAir

Повідомлення Andrzej »

мне кажется, что просто не сформировано летнее расписание...
из-за этого в систему и не введены рейсы...
Просто поймите, вы же сами с этим столкнулись... Что купили билет. а расписание изменили...
Будет третий самолет летом, или он будет осенью, если летом, то когда... Думаю, ближе к марту станет ясно и по поводу поставки третьего самолета, и по поводу направлений, и по поводу открытия продаж на лето.
ПС - с Катовиц в Германию по 59 злотых :) До Катовиц из Киева = 99/148/199. Вот и считайте :)
300 грн и 1000 в один конец, хоть и с пересадкой - разница все же есть
gast
Airbus A340
Повідомлень: 879
З нами з: 02 лютого 2009, 16:44
Контактна інформація:

Re: WizzAir

Повідомлення gast »

Полностью согласен.
В том и вопрос, стоит ли продавать сразу то, что стоит под знаком вопроса, вот если в марте станет ясно, то и продавать с того времени, до лета времени ещё полно и все всё успеют, а не будут поминать "незлим тихим словом" по поводу изменений расписания...
А про Катовице - оно так, но со Львова ехать в Киев, добиратся в Борисполь, ночевать в Катовице, далее Германия и тд. - для меня очень большая трата времени...
С Киева согласен-вполне можно...
Ну и кроме того я жду обещаных сюрпризов - Germanwings + (?-Air Berlin, easyjet, Sky Europe-Ваши ставки, панове).... 8-)
Аватар користувача
Andrzej
Администратор
Повідомлень: 710
З нами з: 21 жовтня 2008, 00:21
Звідки: Polska-Ukraina
Контактна інформація:

Re: WizzAir

Повідомлення Andrzej »

У Скай Юроп пробелмы большие... вы же слышали, у них половину флота забрала ГЕКАС....
что касается Катовиц со Львова - легче напрямую поездом... а не делать крюк в Киев...
Кстати, вполне возможно что высокие, сравнительно высокие цены на Германию сейчас - чтобы люди особо не покупали, поскольку скоро может быть какая-то масштабная смена расписания... как пример - с Одессой, когда поставили все билеты по 1,5 тыс. грн и закрыли рейс...
но
это все имхо... посмотрим
Аватар користувача
Andrzej
Администратор
Повідомлень: 710
З нами з: 21 жовтня 2008, 00:21
Звідки: Polska-Ukraina
Контактна інформація:

Re: WizzAir

Повідомлення Andrzej »

Wizz Air объявили распродажу... 99 грн на выбранных маршрутах...
Германии это не касается. а вот по остальным пунктам - все ок... кстати, Осло увеличили частоту до 5 рейсов :shock:
gast
Airbus A340
Повідомлень: 879
З нами з: 02 лютого 2009, 16:44
Контактна інформація:

Re: WizzAir

Повідомлення gast »

Рекорд ціни знов побито. Я все роздумував чого ж ці дати такі популярні і пригадав, що в цей час ніби планується день
Львова, але то все доволі в віддаленій перспективі і не думаю що такий ажіотаж здійнявся власне з цього приводу...

Dortmund »Lviv date: Fri 29 May 09 flight: WU 986 departs: DTM 09:10 arrives: LWO 12:05 1 Adult: 179.99 EUR
Lviv » Dortmund date: Mon 01 Jun 09 flight: WU 985 departs: LWO 07:45 arrives: DTM 08:45 1 Adult: 209.99 EUR
total price 389.98 EUR


Отож наступного разу доведеться тестувати Люфтганзу на новому напрямку.
Аватар користувача
Andrzej
Администратор
Повідомлень: 710
З нами з: 21 жовтня 2008, 00:21
Звідки: Polska-Ukraina
Контактна інформація:

Re: WizzAir

Повідомлення Andrzej »

Wizz Air вошла в тройку в Борисполе

Wizz Air Ukraine заняла третье место в "Борисполе" по количеству перевезенных пассажиров через этот аэропорт в январе 2009 года.

http://www.avianews.com/portal/content/view/1493/55/
Коржик
Airbus A321
Повідомлень: 466
З нами з: 26 грудня 2008, 19:35

Re: WizzAir

Повідомлення Коржик »

А кто источник?
Аватар користувача
Andrzej
Администратор
Повідомлень: 710
З нами з: 21 жовтня 2008, 00:21
Звідки: Polska-Ukraina
Контактна інформація:

Re: WizzAir

Повідомлення Andrzej »

а прочитать по ссылке? :)
По данным аэропорта, число пассажиров Wizz Air Ukraine, прилетевших или вылетевших из "Борисполя", составило 21 тыс.
Коржик
Airbus A321
Повідомлень: 466
З нами з: 26 грудня 2008, 19:35

Re: WizzAir

Повідомлення Коржик »

Ой. :oops: :oops: :oops:

А что так скупо? Есть данные по первой пятерке/десятке? Так бы данные выглядели "объёмнее".
Аватар користувача
Andrzej
Администратор
Повідомлень: 710
З нами з: 21 жовтня 2008, 00:21
Звідки: Polska-Ukraina
Контактна інформація:

Re: WizzAir

Повідомлення Andrzej »

Первый Свит... Далее МЯУ...
четвертые, видимо, Днепры...
:oops:
Коржик
Airbus A321
Повідомлень: 466
З нами з: 26 грудня 2008, 19:35

Re: WizzAir - отзывы, проблемы, решения.

Повідомлення Коржик »

WizzAir - отзывы, проблемы, решения...советы.

Пассажиры летящие Виззейром, мониторьте свои почтовые ящики, что бы не возникало недоразумений. Компания предупреждает об отменах и переносах заранее, но только по имейлу. Звонить не будут.
Аватар користувача
Andrzej
Администратор
Повідомлень: 710
З нами з: 21 жовтня 2008, 00:21
Звідки: Polska-Ukraina
Контактна інформація:

Re: WizzAir - отзывы, проблемы, решения.

Повідомлення Andrzej »

Коржик писав:WizzAir - отзывы, проблемы, решения...советы.

Пассажиры летящие Виззейром, мониторьте свои почтовые ящики, что бы не возникало недоразумений. Компания предупреждает об отменах и переносах заранее, но только по имейлу. Звонить не будут.
уже довелось получить такую весточку? в каком формате она? можете процитировать? (естественно без конфиденциальных данных)
Коржик
Airbus A321
Повідомлень: 466
З нами з: 26 грудня 2008, 19:35

Re: WizzAir

Повідомлення Коржик »

... пятые, полагаю, Ганза ;)
Я имел ввиду не только ранжир, но и конкретные цифры. Но всё равно спасибо.
Аватар користувача
Andrzej
Администратор
Повідомлень: 710
З нами з: 21 жовтня 2008, 00:21
Звідки: Polska-Ukraina
Контактна інформація:

Re: WizzAir

Повідомлення Andrzej »

Коржик писав:... пятые, полагаю, Ганза ;)
Я имел ввиду не только ранжир, но и конкретные цифры. Но всё равно спасибо.
Извини, Борисполь такая клоака, что от них что-то получить... а тем более какие-то подробные данные... нереально :(
Аватар користувача
Andrzej
Администратор
Повідомлень: 710
З нами з: 21 жовтня 2008, 00:21
Звідки: Polska-Ukraina
Контактна інформація:

Re: WizzAir - отзывы, проблемы, решения.

Повідомлення Andrzej »

Коржик писав:История длинная, так что буду краток. ;)

Брат собирался лететь во Львов с одноклассником и товарищем одноклассника сегодняшним отмененным рейсом.
Билеты бронировались и покупались примерно во второй декаде декабря (по 9грн 8-) ) товарищем одноклассника. Двадцать девятого декабря пришло письмо с предупреждением об отмене/переносе/объединении рейса, которое было успешно профукано. Почту проверяли, но невнимательно. Сегодня утром позвонили уточнить, и вот таки уточнили. :D
Уехали поездом.

Вот такая вот ситуёвина со слов брата. Как видно из вышесказанного процитировать не удасться, но можно попросить что бы переслали, когда вернуться.
имхо, еще полезно перед поездкой в аэропорт зайти на сайт и проверить в своем кабинете статус рейса
Коржик
Airbus A321
Повідомлень: 466
З нами з: 26 грудня 2008, 19:35

Re: WizzAir - отзывы, проблемы, решения.

Повідомлення Коржик »

Что такое статус рейса?
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 81 гість