WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

kolya23121990
Airbus A318
Повідомлень: 12
З нами з: 28 грудня 2013, 15:41
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення kolya23121990 »

я что то искал на сайте внуково не нашёл инфы что с 16 января будут летать!!
Hoaxer
Airbus A330
Повідомлень: 515
З нами з: 01 вересня 2009, 14:05
Звідки: Київ-Лісабон
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення Hoaxer »

wasistdas писав:Не утрируйте. 400-450 грн на Валенсию в одну сторону на чела я не дрогну рукой. А регулярку на Валенсию я находил и за 1200 грн.
ага, ну "гуд лак" тоді наступного разу :lol: поміж іншим - 60 євро це найдешевший тариф на Мадрид-Валенсія (RT), якщо шукати за місяць до подорожі, але це, звісно, оффтоп
Аватар користувача
asu
Airbus A340
Повідомлень: 742
З нами з: 19 березня 2013, 15:03
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення asu »

Hoaxer писав:
wasistdas писав:Не утрируйте. 400-450 грн на Валенсию в одну сторону на чела я не дрогну рукой. А регулярку на Валенсию я находил и за 1200 грн.
ага, ну "гуд лак" тоді наступного разу :lol: поміж іншим - 60 євро це найдешевший тариф на Мадрид-Валенсія (RT), якщо шукати за місяць до подорожі, але це, звісно, оффтоп
А в чому проблема? Я бачу на квітень є квитки на Валенсію і за 432 (з клубом, 6 квітня) і за 520 (декілька варіантів). Враховуючи можливий майбутній 20% розпродаж ціни можуть бути ще нижчими.
Повертаючись до питання щодо маркетингу Віззейра, це цілком нормально, коли на певні дати в наявності є дешеві квитки. Як правильно було зазначено вище, якщо комусь ТРЕБА летіти, той заплатить будь-яку ціну. Але є дуже велика категорія людей, які літають на уікенд в Європу виключно задля розваг та туризму, і літають тому що заздалегідь купують дешеві чи акційні квитки. Саме такі люди роблять непогану рекламу авіакомпанії, і чомусь мені здається, що у цій гілці більшість активних дописувачів і є представниками цієї "категорії".
Alezka
Airbus A319
Повідомлень: 215
З нами з: 17 липня 2013, 20:35
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення Alezka »

mischko писав:дивись наного боку - щоб заповнити свій сімейний термінал наші керманичі з "партії одного регіону" хоча б щось євроінтеграційне на саміті у Вільнюсі підписали (договір "Відкрите небо").
Изучите матчасть, прежде чем подобное писать.
1. Ничего не подписали в Вильнюсе
2. Аэропорт не семейный, а государственный/муниципальный. И чем больше он будет заполнен, тем больше будет прибыль у Украины
Alezka
Airbus A319
Повідомлень: 215
З нами з: 17 липня 2013, 20:35
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення Alezka »

dimm1971 писав:
Alezka писав: При этом только в 2013 году WizzAir Украина впервые показали прибыль. Как ни странно, именно в этом году они стали летать из Донецка
Конечно, рецепт прибыли очень прост - нужно гонять пустые борта на Лутон, а на остальные направления продавать билеты по 250 грн с 80% загрузкой :grin:
Воистину донецкие товарищи - своеобразный народ. То они всю Украину кормят, то Виззэйр благодаря им в прибыли.
А рост количества направлений уже много раз объясняли. Угрохав полтора миллиарда долларов в донецкий ларек как-то странно было бы получить 700-800 тысяч паксопотока в год. Так что Виззу скорее всего сделали предложение, от которго он не суиел отказаться по тем или иным причинам - либо жадность, либо что-то прижали.
Еще раз повторюсь. Зависть очень плохое чувство.

Лондон не пошел, его сразу же отменили. Другие рейсы хорошо заполняются, плюс новые добавляются.

Вот только что прилетел WizzAir из Кутаиси. Полный самолет.

Плюс в Донецке у WizzAir теперь посадка/высадка через телетрап. Потому что не ломят цены как в Киеве. И нет фактора тумана и постоянной отмены рейсов.
Аватар користувача
bohdan
Airbus A319
Повідомлень: 101
З нами з: 20 березня 2013, 10:41
Звідки: ODS
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення bohdan »

Olek писав:
bohdan писав:
Olek писав:Не подписали!!!
А я вважав все гаразд :oops:

І тут писали nbnews.com.ua/ua/news/106475/
http://www.avianews.com/ukraine/2013/11 ... nsky.shtml
Кинули, покидьки!!! :evil: :twisted: А я вже чекав на Райани :plane: Ця влада вміє дотримуватись обіцянок???
Bimbo
Airbus A319
Повідомлень: 116
З нами з: 06 березня 2013, 17:36
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення Bimbo »

Сьогодні -20% для членів клубу
denufa

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення denufa »

Хочу взять на июль, но пока как-то рано для меня... Как думаете, в марте или позже будут распродажи?
Аватар користувача
Leonidovich
Airbus A318
Повідомлень: 26
З нами з: 25 грудня 2013, 12:03
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення Leonidovich »

denufa писав:Хочу взять на июль, но пока как-то рано для меня... Как думаете, в марте или позже будут распродажи?
За последний месяц скидки 20% были три раза.
Первый-для всех и на все направления.
Второй-для тех, кто купит билет с помощью мобильного приложения.
Третий-сегодня, для членов клуба.

Наверное это не последний раз.
Если устраивает цена, можно купить уже сейчас.
wasistdas
Airbus A319
Повідомлень: 172
З нами з: 08 вересня 2013, 09:25
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення wasistdas »

Скидка для клуб-мемберов 20% 8 января
Аватар користувача
asu
Airbus A340
Повідомлень: 742
З нами з: 19 березня 2013, 15:03
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення asu »

denufa писав:Хочу взять на июль, но пока как-то рано для меня... Как думаете, в марте или позже будут распродажи?
Лотерея. Квитки на Жовтень на Кіпр сьогодні із клубом дорожчі ніж ті, що я взяв без акції кілька тижнів тому.
Квитки на червень в Кутаїсі сьогодні дешевші на 100 грн в кожен бік у порівнянні із тими, що я купував під час минулого розпродажу.
Меммінген на вересень сьогодні на 100 грн в кожен бік дорожчій за знову ж таки минулий розпродаж.

Схоже на те, що динаміка цін сильно залежить від того, наскільки активно продається кожен напрямок. Підозрюю, що низькі ціни на Грузію зумовлені в тому числі і зміною влади і непевним майбутнім, тому туроператори не так активно скуповують цей напрямок. Минулого року в цей же час квитки на сезон в Кутаїсі були значно дорожчими.
denufa

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення denufa »

Leonidovich писав:
За последний месяц скидки 20% были три раза.
Первый-для всех и на все направления.
Второй-для тех, кто купит билет с помощью мобильного приложения.
Третий-сегодня, для членов клуба.

Наверное это не последний раз.
Если устраивает цена, можно купить уже сейчас.
Цена устраивает )))) Не устраивает, что сильно рано и много непредсказуемого может случиться за пол года ))) поєтому нельзя так рисковать (((
denufa

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення denufa »

Сильно огорчает новое расписание с лета на Бергамо в 6 утра и обратно в 8:30...
Аватар користувача
Leonidovich
Airbus A318
Повідомлень: 26
З нами з: 25 грудня 2013, 12:03
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення Leonidovich »

denufa писав:
Leonidovich писав:
За последний месяц скидки 20% были три раза.
Первый-для всех и на все направления.
Второй-для тех, кто купит билет с помощью мобильного приложения.
Третий-сегодня, для членов клуба.

Наверное это не последний раз.
Если устраивает цена, можно купить уже сейчас.
Цена устраивает )))) Не устраивает, что сильно рано и много непредсказуемого может случиться за пол года ))) поєтому нельзя так рисковать (((
Согласен. Это минус долгосрочных планов.
denufa

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення denufa »

А кто-то пользовался услугой wizzFlex? Реально ли менять дату? Сколько стоит, если билет вдруг будет дороже? И стоит ли овчинка віделки? )))
Аватар користувача
Leonidovich
Airbus A318
Повідомлень: 26
З нами з: 25 грудня 2013, 12:03
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення Leonidovich »

Wizzair скидка 9 января 20%
Вкладення
Безымянный.png
makor

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення makor »

denufa писав:А кто-то пользовался услугой wizzFlex? Реально ли менять дату? Сколько стоит, если билет вдруг будет дороже? И стоит ли овчинка віделки? )))
Я регулярно пользуюсь. Переносил несколько рейсов. Из проблемных мест - нельзя поменять между авиакомпаниями, венгерской и украинской, нельзя поменять отдельно аеропорт туда или обратно если покупать сразу оба билета. Например сейчас висят билеты, которые я еще летом использовал как обоснование для мультивизы венгерской :) Надо им их еще раз принести летом...

А так удобно.
makor

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення makor »

Доплачивать надо только разницу стоимости. Стоит 115 грн за билет.
avalan
Airbus A318
Повідомлень: 71
З нами з: 11 травня 2012, 17:57
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення avalan »

makor писав:
denufa писав:А кто-то пользовался услугой wizzFlex? Реально ли менять дату? Сколько стоит, если билет вдруг будет дороже? И стоит ли овчинка віделки? )))
Я регулярно пользуюсь. Переносил несколько рейсов. Из проблемных мест - нельзя поменять между авиакомпаниями, венгерской и украинской, нельзя поменять отдельно аеропорт туда или обратно если покупать сразу оба билета. Например сейчас висят билеты, которые я еще летом использовал как обоснование для мультивизы венгерской :) Надо им их еще раз принести летом...

А так удобно.

Расскажите поподробнее об этом опыте. Сколько вы брали тикетов для венгерской мультивизы? 3-х достаточно? На какой период времени? на 3 месяца подряд? На сколько открыли визу?
denufa

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення denufa »

А может біть такое, что билетов не будет на ту дату, на которую я захочу перенести?
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 87 гостей