WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Alezka
Airbus A319
Повідомлень: 215
З нами з: 17 липня 2013, 20:35
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення Alezka »

Sentry писав: 29 вересня 2018, 21:45 Я бы не рассчитывал. Только в случае таки подписания Открытого Неба, к осени будут рейсы, и то во Францию под большим вопросом, имхо. А подписывают его уже давно...
Понятно. Грусть.

Что-то у Wizz из пляжного/туристического кроме Кипра, и с натяжкой Лиссабона ничего нет :swim:
el ucranio
Airbus A330
Повідомлень: 672
З нами з: 02 серпня 2010, 15:41
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення el ucranio »

1200 євро - значні кошти, жалко буде, якщо не вдасться використати, і вони просто згорять.
Порадив би подивитися цікаві напрямки з WAW/KTW/BUD, а туди долетіти тим же Wizz. Думаю, можна щось підібрати без ночівлі і з впевненим часом стиковки.
Аватар користувача
Собакевич
A380
Повідомлень: 1833
З нами з: 23 листопада 2010, 22:18
Звідки: DNK
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення Собакевич »

Порадив би подивитися цікаві напрямки з WAW/KTW/BUD, а туди долетіти тим же Wizz.
+ немецкие аэропорты. На каком-нибудь киви планируется маршрут, а потом покупается на сайтах АК.
Alezka
Airbus A319
Повідомлень: 215
З нами з: 17 липня 2013, 20:35
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення Alezka »

el ucranio писав: 30 вересня 2018, 07:05 1200 євро - значні кошти, жалко буде, якщо не вдасться використати, і вони просто згорять.
Порадив би подивитися цікаві напрямки з WAW/KTW/BUD, а туди долетіти тим же Wizz. Думаю, можна щось підібрати без ночівлі і з впевненим часом стиковки.
Как вариант да. Надо только будет выбрать аэропорт, в который каждый день есть рейсы.

Правда еще из Европы на июль-август нет расписания от Wizz
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення Igoresha »

Плюс, как вариант дополнительный, брать визз флекс к билетам. Я так себе свои бонусы, которые должны были сгорать, потратиь на Лисабон.
Vitaliy
Airbus A340
Повідомлень: 815
З нами з: 10 березня 2009, 17:10
Звідки: VIN
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення Vitaliy »

Igoresha писав: 01 жовтня 2018, 14:20 Плюс, как вариант дополнительный, брать визз флекс к билетам. Я так себе свои бонусы, которые должны были сгорать, потратиь на Лисабон.
ще як варіант, брати квитки на далекі дати з певною ймовірністю повернення бонусів на Візз рахунок при зміні розкладу
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення Igoresha »

Кстати, вопрос по флексу, кто пользовался: если мой билет был куплен дороже чем в дни, на которые я хочу поменять, мне остальное вернется на счёт? Я оплачивал полностью бонусами
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення makor »

Не вернётся конечно.
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення makor »

Даже больше скажу - из практики, если поменять на более дешевый тариф, а затем опять на более дорогой, то доплата от предыдущего тарифа, а разница накапливается в виде мусора, хотя ее можно вернуть полностью отменив билет.))
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення Igoresha »

makor писав: 02 жовтня 2018, 11:43 Даже больше скажу - из практики, если поменять на более дешевый тариф, а затем опять на более дорогой, то доплата от предыдущего тарифа, а разница накапливается в виде мусора, хотя ее можно вернуть полностью отменив билет.))
А вот за отмену не подумал я как-то)) Ну я думал, что разницу вернут обратно на бонусный счёт. Тогда разницы не было бы. А так - да, нет смысла менять. Тем более, что я еще не определился окончательно, когда хочу полететь в Лисабон (хоть определенно знаю, что хочу туда).
Passs
Airbus A318
Повідомлень: 1
З нами з: 02 жовтня 2018, 18:27
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення Passs »

А можете подсказать, как происходит посадка у Визза если я купил у них приоритет пасс и зачекинился онлайн на рейс мне нужно подходить на стойку регистрации или они багаж проверяют на вес и размеры уже перед Gate?
Sam
Airbus A318
Повідомлень: 98
З нами з: 30 квітня 2018, 20:21
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення Sam »

Откуда и куда летите?
fabregasvlad
Airbus A319
Повідомлень: 188
З нами з: 11 червня 2017, 01:05
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення fabregasvlad »

Passs писав: 02 жовтня 2018, 18:38 А можете подсказать, как происходит посадка у Визза если я купил у них приоритет пасс и зачекинился онлайн на рейс мне нужно подходить на стойку регистрации или они багаж проверяют на вес и размеры уже перед Gate?
На прошлой неделе подобным образом летел WRO-BRI. Летел с сумкой для ноутбука и рюкзаком, никуда не подходил. На гейте вопросов не было.
P.S. Очередь приоритетников была длиннее обычной :smile:
Аватар користувача
UR-UIA
Airbus A340
Повідомлень: 847
З нами з: 07 червня 2018, 23:08
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення UR-UIA »

А я вот летел Кёльн-Киев, по телефону сказали что надо подойти на стойку регистрации для проверки документов, делал онлайн чек-ин, то есть посадочные были.
Вот так вот.
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення Igoresha »

UR-PSH писав: 03 жовтня 2018, 08:49 А я вот летел Кёльн-Киев, по телефону сказали что надо подойти на стойку регистрации для проверки документов, делал онлайн чек-ин, то есть посадочные были.
Вот так вот.
Ну это вам ерунду сказали, наверняка просто проверка ручной клади. Если бы наоборот, тогда да, чек визы или удостовериться, что есть биометрика.
Аватар користувача
UR-UIA
Airbus A340
Повідомлень: 847
З нами з: 07 червня 2018, 23:08
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення UR-UIA »

Igoresha писав: 03 жовтня 2018, 10:09
UR-PSH писав: 03 жовтня 2018, 08:49 А я вот летел Кёльн-Киев, по телефону сказали что надо подойти на стойку регистрации для проверки документов, делал онлайн чек-ин, то есть посадочные были.
Вот так вот.
Ну это вам ерунду сказали, наверняка просто проверка ручной клади. Если бы наоборот, тогда да, чек визы или удостовериться, что есть биометрика.
Возможно, а вот ручную кладь даже не проверяли
Apex
Airbus A318
Повідомлень: 54
З нами з: 09 серпня 2017, 13:30
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення Apex »

WizzAir тим частом тишком-нишком "покращив" правило щодо реєстрації на зворотній рейс (якщо він оформлений з рейсом "туди" одним бронюванням): раніше можна було зареєструватися на нього відразу після відкриття реєстрації на рейс, що відбуває (але за умови, що між рейсами не більше 15 днів), тепер же на загальних умовах - тільки за 48 годин.
МЕНІ ВДАЛОСЯ ЗАРЕЄСТРУВАТИСЯ НА РЕЙС, ЩО ВІДБУВАЄ, АЛЕ Я НЕ МОЖУ ЗАРЕЄСТРУВАТИСЯ НА ЗВОРОТНИЙ? ЧОМУ?
Якщо ви не маєте призначених місць у салоні літака на свій зворотний рейс, реєстрація розпочнеться за 48 годин до відправлення рейсу.
Sam
Airbus A318
Повідомлень: 98
З нами з: 30 квітня 2018, 20:21
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення Sam »

Летел в понедельник из FRA в жуляны, подходил на стойку регистрации с посадочным, забрали большую ручную кладь, отметив перевес в почти 4 кг)
А. И написали номер гейта, на табло по моему за час до закрытия гейта появлялась инфа.
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення Igoresha »

Apex писав: 04 жовтня 2018, 01:41 WizzAir тим частом тишком-нишком "покращив" правило щодо реєстрації на зворотній рейс (якщо він оформлений з рейсом "туди" одним бронюванням): раніше можна було зареєструватися на нього відразу після відкриття реєстрації на рейс, що відбуває (але за умови, що між рейсами не більше 15 днів), тепер же на загальних умовах - тільки за 48 годин.
МЕНІ ВДАЛОСЯ ЗАРЕЄСТРУВАТИСЯ НА РЕЙС, ЩО ВІДБУВАЄ, АЛЕ Я НЕ МОЖУ ЗАРЕЄСТРУВАТИСЯ НА ЗВОРОТНИЙ? ЧОМУ?
Якщо ви не маєте призначених місць у салоні літака на свій зворотний рейс, реєстрація розпочнеться за 48 годин до відправлення рейсу.
Ну с мобильным посадочным в принципе это не столь существенная проблема. Хотя неприятно конечно
BEOWULF
Airbus A319
Повідомлень: 182
З нами з: 22 березня 2012, 21:16
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення BEOWULF »

Sam писав: 04 жовтня 2018, 08:30 Летел в понедельник из FRA в жуляны, подходил на стойку регистрации с посадочным, забрали большую ручную кладь, отметив перевес в почти 4 кг)
А. И написали номер гейта, на табло по моему за час до закрытия гейта появлялась инфа.
Франкфуртский аэропорт показался мне очень удобным у визза. Открытые 3 стойки регистрации, на вес ручной клада тоже не обратили внимание, можно сдать либо на стойке либо при посадке в самолет, последние пассажиры зашли в автобус за 20 минут до времени отправления. Был только мобильный посадочный - на стойке распечатали бумажный и тоже написали номер гейта, правда в итоге неправильный. Контроль на авиабезопастность непосредственно перед гейтом, проверяют очень тщательно, открывают буквально каждую вторую сумку, но очередь движется довольно быстро.
Но при прилете был просто мрак - огромные очереди на паспортный контроль и потом еще ожидание багажа.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Bing [Bot] і 20 гостей