Ryanair (FR)

Аватар користувача
Glotych
A380
Повідомлень: 1737
З нами з: 14 травня 2011, 11:17
Звідки: Севастополь (UKS)
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Glotych »

Pan Am писав:У Ryanair новий сайт!
Аллилуя, капчи нет! И галочки "согласен с условиями".
Аватар користувача
LWIEV
A380
Повідомлень: 1252
З нами з: 25 лютого 2012, 18:16
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення LWIEV »

popTAB писав:Ще б вильоти на тому сайті зі Львова появились ... мічти-мічти ...
Не думаю, що аеропорт покається і погодиться на нульову ставку. Садовий розповідав, що це основна вимога.
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Igoresha »

Glotych писав:
Pan Am писав:У Ryanair новий сайт!
Аллилуя, капчи нет! И галочки "согласен с условиями".
Не совсем. На главной странице нет, но если перейти на Where we fly и там начинать поиск рейса, то там все-таки осталась галочка.
Аватар користувача
Sergy
Airbus A319
Повідомлень: 247
З нами з: 22 серпня 2012, 18:15
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Sergy »

Ув.All
Кто-то пытался дозвониться в call center компании?
Пытаюсь уже добрых два часа и все идет отбой.
И я так понимаю, что стоимость звоночка будет тоже интересной. Пока выслушаешь приветствие, подождешь оператора и т.д.
Аватар користувача
North_West
A380
Повідомлень: 1425
З нами з: 06 вересня 2011, 16:21
Звідки: WAW
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення North_West »

Свершилось)
Авиакомпания Ryanair нацелилась на премиум-сегмент
http://www.ato.ru/content/aviakompaniya ... um-segment
Ирландская низкотарифная авиакомпания Ryanair намеревается в феврале открыть базу в аэропорту Брюсселя. Это решение - часть стратегии по привлечению пассажиров премиум-сегмента, которая предполагает расширение маршрутной сети в аэропорты "первого эшелона".
В конце ноября перевозчик объявил об открытии базы в римском аэропорту Фьюмичино, а также подтвердил, что в I квартале 2014 г. предложит гибкие тарифы для бизнес-пассажиров и в настоящее время проводит переговоры с глобальными дистрибутивными системами и онлайн-агентствами, включая Google.
Аватар користувача
devmind
A380
Повідомлень: 1106
З нами з: 23 травня 2012, 11:32
Звідки: ODS
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення devmind »

Давно это у них?
CABIN BAGGAGE

One cabin bag per passenger* weighing up to 10kg with maximum dimensions of 55cm x 40cm x 20cm, plus 1 small bag up to 35 x 20 x 20 cms.
wasistdas
Airbus A319
Повідомлень: 172
З нами з: 08 вересня 2013, 09:25
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення wasistdas »

Подскажите, кто в курсе, если покупать билет туда-обратно, но билет туда не использовать, а использовать только билет обратно, Райаны не возбухают?
Yuriy
Airbus A319
Повідомлень: 189
З нами з: 29 березня 2012, 19:03
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Yuriy »

Не возбухают...Они возбухают, если посадочный не распечатать или попытаться протащить два места ручной клади, а всё остальное им по-барабану...
wasistdas
Airbus A319
Повідомлень: 172
З нами з: 08 вересня 2013, 09:25
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення wasistdas »

Да просто нашел внутриевропейски полет, который из А в Б туда обратно стоит 15 евро, а нужно только обратно, а такой стоит 65 евро.
Yuriy
Airbus A319
Повідомлень: 189
З нами з: 29 березня 2012, 19:03
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Yuriy »

Да ну! Не может такого быть! Сколько пользуюсь Ryanair , никогда не видел зависимости билета от перелета one-way или в две стороны...Что-то Вы путаете....
wasistdas
Airbus A319
Повідомлень: 172
З нами з: 08 вересня 2013, 09:25
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення wasistdas »

Я тоже, но вот
wasistdas
Airbus A319
Повідомлень: 172
З нами з: 08 вересня 2013, 09:25
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення wasistdas »

Чтобы не быть голословным. Сегодня Евроцены упали в два раза, но разницы очень существенная все равно (5177 форинтов это около 17 евро):

Зображення
Yuriy
Airbus A319
Повідомлень: 189
З нами з: 29 березня 2012, 19:03
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Yuriy »

Wasistdas, Вы абсолютно в данном случае правы....Но найти нормальное объяснение всему этому, я, честно говоря, не могу..Бред какой-то! 2500 форинтов- это чуть-чуть больше, чем 8 евро, но уж точно, что не 25....Допускаю мысль, что это- какой-то технический сбой....Хотя, повторюсь, никогда ничего подобного не видел....
wasistdas
Airbus A319
Повідомлень: 172
З нами з: 08 вересня 2013, 09:25
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення wasistdas »

Скорее локальное промо, имхо. Но я замечал подобное и с Виззом. Когда резервировал билет Будапешт-Рим, обратил внимание, что при покупке обоих плеч цена получается 21 евро в одну сторону, то есть 21+21 = 42, а если покупать раздельно туда и обратно, то получилось 21+18 = 39.

Я, собственно, планировал прилететь Виззом в Рим, а улететь их Пизы Райаном. Поезд идет из Рима в Пизу 2:47 и стоит 9 евро 2 классом или 19 евро - первым.
Аватар користувача
Valdys
A380
Повідомлень: 4461
З нами з: 06 серпня 2013, 14:04
Звідки: IEV

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Valdys »

подскажите кто...
а бывает у Раянов что-то подобное Виззовскому сейлу -20% ???
Или дисконтная программа какая-то?
Аватар користувача
popTAB
A380
Повідомлень: 7310
З нами з: 21 вересня 2010, 18:21
Звідки: 49°48′45″N 23°57′22″E
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення popTAB »

У Раяна буває, що вони не спішать відновлювати на літо Жешів-Барса/Жирона після анонсу Візз Львів-Барса/Жирона :) ... Ось відкрилась правда-матінка про справжнього польського пасажира!
Ще б Раян скасував Жешів-Лондон по тій же причині ... мічти-мічти :-D
vito
Airbus A340
Повідомлень: 980
З нами з: 08 січня 2013, 17:50
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення vito »

"Прямые рейсы из Дублина в Россию начнутся с 7 июня – Райанэйр"
http://irelandru.com/ryanair-dublin-mos ... nd-russia/

Один из крупнейший европейских лоукостеров из Ирландии в июне этого года начнет осуществлять прямые перелеты Дублин – Москва и Дублин – Петербург.

Первый полет по маршруту Дублин – Москва, состоится 7 июня 2014 года. Воздушное сообщение между столицами Ирландии и России будет ежедневным. Какой именно аэропорт будет принимать рейсы в Москве пока еще не известно. Также пока не установлена и цена билета, хотя ожидается, что она будет в пределах 70 евро за билет в одну сторону.
Помимо Москвы самолеты Ryanair будут летать и в Петербург, но не так часто, как в Москву – всего три раза в неделю. Ожидается, что рейсы будут по вторникам, четвергам и субботам. Принимать ирландские самолеты будет аэропорт Пулково. Прямой рейс будет длиться около 4 часов.
Yuriy
Airbus A319
Повідомлень: 189
З нами з: 29 березня 2012, 19:03
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Yuriy »

Не вижу ничего, чтобы улучшило сервис путем продажи посадочных мест...Как говорится, бизнес, ничего личного...Новый маркетинговый ход, дополнительные деньги на счет авиакомпании..Подобного рода фишку уже пару лет как ввел Air Baltic, когда начали продавать места в процессе регистрации, а если не хочешь платить- будешь сидеть, где придется..Все бы ничего, но я, несколько раз летая с ребенком, попадал на то, что нас "разбрасывали" по салону отдельно друг от друга...Помнится, я даже в каком-то опросе от авиакомпании обращал их внимание на данное неудобство, они мне ответили, что впредь будут людей из одной бронировки сажать вместе...В конце-концов, это даже какая-то техника безопасности, в случае нештатных ситуаций..
А, если вернуться к Ryanair, то, однозначно, надо признать, что цены потихоньку движутся вверх.. Вспоминаю свое путешествие из Киева в Порто в ноябре 2010.. За 30 евро долетел WizzAir ом до Меммингена, в тот же день за 10 евро ( 5- билет, 5- обработка платежа) вылетел в Порто...Там побыл пару дней, за те же 10 евро Порто- Бергамо, далее 10 евро Бергамо- Краков, переехал в Пыжовице и 20 евро Катовице- Киев...Итого, путешествие в Порто мне обошлось в плане перелетов 80 евро, а впечатлений было просто море....
Сейчас за 10 евро можно только Будапешт-Брюссель найти, все остальное дороже..Я не говорю уже про акции, когда они билеты раздавали "бесплатно", продавая их по 0,01 евро, такое, по-моему, было в последний раз в 2009 году....
Жизнь дорожает...Приходится руководствоваться принципом, что надо не тратить меньше, а зарабатывать больше...
Аватар користувача
de-bugger
Airbus A340
Повідомлень: 999
З нами з: 21 лютого 2010, 01:41
Звідки: FKB/EDSB
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення de-bugger »

Yuriy писав:Не вижу ничего, чтобы улучшило сервис путем продажи посадочных мест...Как говорится, бизнес, ничего личного...Новый маркетинговый ход, дополнительные деньги на счет авиакомпании..
Совершенно верно. тем более что цена в 5 евро за выбор обычного места на самом деле это цена "ОТ" 5 евро.
fr_prices.jpg
fr_prices.jpg (33.62 Кіб) Переглянуто 4417 разів
fr_notes.jpg
fr_notes.jpg (36.62 Кіб) Переглянуто 4417 разів
вот мне и досталась эта самая selected route:
fr_seats.jpg
Почему этот маршрут в "избранном" объяснения не нашел, рейс средненький по протяженности, сезон низкий. Разве что райанэйру очень денежки нужны. Была бы альтернатива - полетел бы классиком.
Аватар користувача
Valdys
A380
Повідомлень: 4461
З нами з: 06 серпня 2013, 14:04
Звідки: IEV

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Valdys »

Подскажет может кто, а раяны делают качели в стоимости билетов... на подобии визов ???
сегодня цена к примеру 500, а через какое-то время 300 станет...???
или у них только постепенное увеличение???

а распродажи у них есть, как у виза?
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Bing [Bot] і 21 гість