Ryanair (FR)

Аватар користувача
URA
Airbus A318
Повідомлень: 30
З нами з: 30 вересня 2020, 18:52
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення URA »

Бекас писав: 28 червня 2021, 22:31
roger писав: 28 червня 2021, 17:50
URA писав: 28 червня 2021, 17:45

Не вернут, сгенерируют ваучер на соответствующую сумму, который абсолютно невозможно вывести обратно в деньги.
Відверта брехня! Пропонують вибір: або ваучер, або гроші. Адміністратор: прошу прокоментувати!
мені спочатку ваучера запропонували -погодився, бо сподівався , що це ненадовго...
через рік прийшло повідомлення -- запропонували на вибір або продовжити ваучера.або повернення
обрав повернення, заповнив форму, гроші впали на карту за тиждень
Мабуть, щось змінилось, або обробка різна для різних рейсів. Після відміни просто прийшов ваучер, а опція повернення грошей була недоступна взагалі. Через три кола переадресацій просто текст «Ми зараз не взмозі обробити повернення, бла-бла-бла, поки тримайте ваучер до кращих часів. Через рік ваучер просто автоматично продовжився ще на рік. Добре що це один із тих перельотів за 10 євро за двох :)
Аватар користувача
Lo.
Airbus A320
Повідомлень: 368
З нами з: 12 січня 2013, 21:54
Звідки: Prague
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Lo. »

Допоможіть, хто знає.. Реєструвався на сайті Раяна в той час, коли проживав в Україні. Відповідно, приходить розсилка від Раяна з акційними пропозиціями, що стосуються вильоту з України. Останнім часом проживаю в Чехії, тож цікавлять акційні пропозиції з Праги. У власному акаунті не знахожу налаштувать щодо країни проживання.. :?
Аватар користувача
zakharka
Airbus A319
Повідомлень: 197
З нами з: 10 лютого 2011, 17:48
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення zakharka »

Встановіть або ввімкніть геолокацію - буде вам щастя!
Аватар користувача
Lo.
Airbus A320
Повідомлень: 368
З нами з: 12 січня 2013, 21:54
Звідки: Prague
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Lo. »

zakharka писав: 30 червня 2021, 15:50 Встановіть або ввімкніть геолокацію - буде вам щастя!
Перевірив.. все увімкнуто..
Аватар користувача
Krakowite
A380
Повідомлень: 2866
З нами з: 25 жовтня 2011, 20:53
Звідки: KRK
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Krakowite »

Lo. писав: 30 червня 2021, 14:35 Реєструвався на сайті Раяна в той час,
Зареєструйтесь з новим обліковим записом
Olgen
Airbus A318
Повідомлень: 16
З нами з: 20 жовтня 2019, 22:25
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Olgen »

Olgen писав: 26 червня 2021, 09:13 Хочу купить билеты Харьков- Будапешт. Если Ryanair не начнет летать с августа ( как стоит в расписании на сейчас) то они вернут деньги автоматически? Или лучше самому перенести даты? За сколько времени они должны будут предупредить? А вообще надеюсь на сертификат о вакцинации, которого у меня ещё нет. Спасибо за ответы на вопросы начинающего)
Купил я таки билеты три дня назад. А сегодня уже увидел что рейс отменен. Выбрал вариант get refund. Написали что деньги в течении семи дней будут на карте. Мне больше ничего же делать не нужно? Может там в поддержку написать на всякий случай?
forward
Airbus A321
Повідомлень: 466
З нами з: 20 січня 2014, 13:00
Звідки: Тирасполь
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення forward »

кто может подсказать
вчера наконец то состоялся рейс Одесса - Барселона
могут ли сейчас путешествовать в Испанию граждане Украины , Молдовы имея сертификат вакцинации ?

открыл тиматик , вбил все данные по поездке , вначале выдаёте что нельзя , но ниже список исключений , и как я понимаю одним из них является сертификат вакцинации , но не окажется ли что они требуют сертификат европейского типа

не хочется купить билеты, приехать в аэропорт , а там даже на регистрации откажут , и есть ли смысл приехать в аэропорт Одессы , когда там будет один из рейсоф райнэир и уточнить все эти вопросы на стойке регистрации у работников хендлинга
Аватар користувача
Ferrari
A380
Повідомлень: 4662
З нами з: 01 квітня 2020, 09:45
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Ferrari »

forward писав: 04 липня 2021, 12:39 кто может подсказать
вчера наконец то состоялся рейс Одесса - Барселона
могут ли сейчас путешествовать в Испанию граждане Украины , имея сертификат вакцинации ?
Могут
forward
Airbus A321
Повідомлень: 466
З нами з: 20 січня 2014, 13:00
Звідки: Тирасполь
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення forward »

обязателен Украинский сертификат ? или может подойди и Молдавский т.к. я получал вакцинацию в Молдавии , и что на счёт граждан Молдовы ? ( супруга )
детям до 4х лет как я понимаю ничего не требуется?
Аватар користувача
Ferrari
A380
Повідомлень: 4662
З нами з: 01 квітня 2020, 09:45
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Ferrari »

По гражданам Молдовы не подскажу. Сертификат должен подойти, если на английском. Деть 4 лет с вакцинированными взрослыми - без проблем.
Но Граждан Молдовы Еврокомиссия же рекомендовала пускать даже без сертификатов. Перепроверяйте
forward
Airbus A321
Повідомлень: 466
З нами з: 20 січня 2014, 13:00
Звідки: Тирасполь
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення forward »

Да я читал новости, что ЕС вроде для Молдовы хочет разрешить поездки , но тиматик об этом пока умалчивает
Аватар користувача
ant0xa
A380
Повідомлень: 1009
З нами з: 25 січня 2017, 20:35
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення ant0xa »

подскажите, а как узнать стоимость провоза коляски по детскому билету? у виззов точно бесплатно, а вот тут, почему-то казалось, что платно, но не могу найти.
юра сармат
Airbus A330
Повідомлень: 515
З нами з: 27 листопада 2017, 20:55
Звідки: lviv
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення юра сармат »

...вчора в Познані пілот не взяв на борт 30 пасажирів на рейс Познань -Одеса,хоча вони всі пройшли реєстрацію і контроль...
Аватар користувача
Ferrari
A380
Повідомлень: 4662
З нами з: 01 квітня 2020, 09:45
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Ferrari »

По какой причине? И что значит «пилот не взял?»
Аватар користувача
Ferrari
A380
Повідомлень: 4662
З нами з: 01 квітня 2020, 09:45
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Ferrari »

Похоже на какой-то бред, но ждем более детальной информации
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Sentry »

Дичь какая-то. Если это правда, то можно предположить, что пассажиры отказывались подчиняться требованиям экипажа, и уже после этого пилота начало бомбить, иначе это какой-то треш и пилот явно будет уволен. С другой стороны, где в это время был хендлинг и как людей, которых не планировали брать на борт допустили к пилоту? Единственный разумный ответ, что это была группа и они что-то натворили во время посадки на борт, что вызвало требование экипажа о снятии этих пассажиров с рейса, нам же представляют картину только с одной стороны. Не надели маски? Конфликт с экипажем или другими пассажирами?
maxim8998
Airbus A320
Повідомлень: 307
З нами з: 16 лютого 2016, 09:14
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення maxim8998 »

Якщо це правда - "Він кричав їм «геть», «я тут головний» і що він «король літака».", в чому я дуже сумніваюсь, то дивно як він міг получити посвідчення пілота з такими нервами :D
юра сармат
Airbus A330
Повідомлень: 515
З нами з: 27 листопада 2017, 20:55
Звідки: lviv
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення юра сармат »

прес-секретар аеропорту Познань,відповідає,що були деякі операційні затруднення під час відправки рейсу Познань-Одеса...
Аватар користувача
alex.s
A380
Повідомлень: 3455
З нами з: 04 липня 2017, 09:22
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення alex.s »

maxim8998 писав: 05 липня 2021, 12:58 Якщо це правда - "Він кричав їм «геть», «я тут головний» і що він «король літака».", в чому я дуже сумніваюсь, то дивно як він міг получити посвідчення пілота з такими нервами :D
Я бы сам испугался садится на борт...
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 28 гостей