Ryanair (FR)

Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Sentry »

Ferrari писав: 01 вересня 2020, 16:47 Только что проходил регистрацию на рейс Киев-Мадрид на 3.09 (регистрация открылась в 12:25). По состоянию на сейчас (16:30) зарегистрировался 106-м. В аварийных рядах свободно только одно место, в первом ряду свободно одно место. Билеты без багажа - от 185 евро в одну сторону. За два билета с багажом, приоритетной посадкой и выбором мест заплатили 456 евро в одну сторону. Это по поводу того, кого возит Ryanair
Вот это уже интересно! В Испанию прямым рейсом попасть могут не только лишь все :)
Аватар користувача
Ferrari
A380
Повідомлень: 4662
З нами з: 01 квітня 2020, 09:45
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Ferrari »

Лечу не я. Испанские партнеры, прилетавшие в Украину. :smile:
Кстати, они летели из Барселоны через Минск с прилетом в Харьков в 00:15 28.08. Белавиа посадили, наши пограничники пустили с тестом без вопросов, хотя запрет на въезд иностранцев вроде бы уже набрал чинности
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Sentry »

Ferrari писав: 01 вересня 2020, 16:53 Лечу не я. Испанские партнеры, прилетавшие в Украину. :smile:
Кстати, они летели из Барселоны через Минск с прилетом в Харьков в 00:15 28.08. Белавиа посадили, наши пограничники пустили с тестом без вопросов, хотя запрет на въезд иностранцев вроде бы уже набрал чинности
А кого-то беларусы ссаживали с рейса в Жуляны с прилетом в 23:45 27.08... Организованность.
Аватар користувача
Krakowite
A380
Повідомлень: 2866
З нами з: 25 жовтня 2011, 20:53
Звідки: KRK
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Krakowite »

Ryanair raised €400m from shareholders via a share placement aimed at strengthening its balance sheet in the wake of the Covid-19 pandemic, Europe’s largest low-cost carrier said on Friday.

The Irish airline issued 35,242,291 shares at a price of €11.35 per share, a discount of approximately 2.6% to its closing price on Thursday, it said in a statement.
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Rel »

Раз сделали доразмещение акций, значит денег стало мало. Но остальные акции могут и просесть от такого. Хотя эмиссия всего на 3% от капитализации, ничего страшного. Возможно, сделано под конкретного покупателя-инвест банк или крупный инвест-фонд.
О, раян есть и на американском насдаке. Выпустят вакцину - прикуплю, наверное.
maks9123
Airbus A318
Повідомлень: 91
З нами з: 30 липня 2018, 20:37
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення maks9123 »

maks9123 писав: 18 травня 2020, 13:37 Ну, значит Вам повезло меньше.. :(
Я все нормально заполнил со ссылок, все ок, скрин выше показывал. По мере поступления информации от а/к буду сообщать))
Забыл раньше написать..)
Примерно месяц назад, в начале августа, деньги все же вернули . Раза 3-4 предлагали ваучер, постоянно отказывался. Потом прислали ваучер все же. Увидел на следующий день, думал разбираться, как утром увидел сообщение о зачислении денег на карту. Времени прошло немало, конечно, но и так хорошо. Знакомым дали ваучер, если в течение года не использовать, то вернут его номинал, вроде так
roger
Airbus A320
Повідомлень: 335
З нами з: 07 грудня 2017, 20:55
Звідки: Тернопіль
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення roger »

У мобільному додатку появились рейси без місць на літо зі Львова до польських аеропортів і, можливо ще якісь. Кому важливо, то слідкуйте за стартом продажів.
BIKTOP
Airbus A319
Повідомлень: 131
З нами з: 24 квітня 2017, 10:41
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення BIKTOP »

Отменили рейс. Билеты автоматом перенесли на один день вперед. Через некоторое время прислали письмо с предложением отменить или перенести дату. Оформил отмену. Ваучер не присылают, билет все так же висит активным. Нашел страницу, где можно проверить состояние рефунда по адресу https://onlineform.ryanair.com/ie/en/cash-refund
Написано, что скоро получите письмо. И так уж второй месяц. Рейс на который автоматом перенесли уже в пятницу. Постоянно приходит реклама и предложения сделать чек-ин.Стоит ли пытыться списаться с поддержкой или у них сейчас такой алгоритм по отменным рейсам? Мол раньше вылета ваучер не получите ?
Аватар користувача
denya24
A380
Повідомлень: 1116
З нами з: 27 березня 2019, 17:27
Звідки: HRK, IEV, LCY
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення denya24 »

Ryanair открыл продажу билетов из Киева в Будапешт с 25 октября.

Рейсы запланированы 5 раз в неделю по понедельникам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям. Цены от €9,99.

Решили прижать Wizz Air на этом направлении не только из регионов Украины, но и из Киева? :)
Аватар користувача
ant0xa
A380
Повідомлень: 1009
З нами з: 25 січня 2017, 20:35
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення ant0xa »

направление хорошее, для транзита :)
Glucker
A380
Повідомлень: 1586
З нами з: 29 березня 2009, 02:26
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Glucker »

BIKTOP писав: 15 вересня 2020, 18:32 Отменили рейс. Билеты автоматом перенесли на один день вперед. Через некоторое время прислали письмо с предложением отменить или перенести дату. Оформил отмену. Ваучер не присылают, билет все так же висит активным. Нашел страницу, где можно проверить состояние рефунда по адресу https://onlineform.ryanair.com/ie/en/cash-refund
Написано, что скоро получите письмо. И так уж второй месяц. Рейс на который автоматом перенесли уже в пятницу. Постоянно приходит реклама и предложения сделать чек-ин.Стоит ли пытыться списаться с поддержкой или у них сейчас такой алгоритм по отменным рейсам? Мол раньше вылета ваучер не получите ?
Напишіть їм в онлайн-чат
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Igoresha »

ant0xa писав: 16 вересня 2020, 11:17 направление хорошее, для транзита :)
Ну почему же только для транзита. Сам город тоже красивый
Аватар користувача
Ferrari
A380
Повідомлень: 4662
З нами з: 01 квітня 2020, 09:45
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Ferrari »

В нынешних пандемических реалиях пока только для транзита. Хотя ничто не мешает транзитом посмотреть и сам город)
mmyykkoollaa
A380
Повідомлень: 1149
З нами з: 07 вересня 2016, 05:38
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення mmyykkoollaa »

BIKTOP писав: 15 вересня 2020, 18:32 Отменили рейс. Билеты автоматом перенесли на один день вперед. Через некоторое время прислали письмо с предложением отменить или перенести дату. Оформил отмену. Ваучер не присылают, билет все так же висит активным. Нашел страницу, где можно проверить состояние рефунда по адресу https://onlineform.ryanair.com/ie/en/cash-refund
Написано, что скоро получите письмо. И так уж второй месяц. Рейс на который автоматом перенесли уже в пятницу. Постоянно приходит реклама и предложения сделать чек-ин.Стоит ли пытыться списаться с поддержкой или у них сейчас такой алгоритм по отменным рейсам? Мол раньше вылета ваучер не получите ?
Не думаю, что заполнение этой формы или дата вылета на что то влияют. Предполагаю, что время возврата денег зависит от экономической целесообразности :grin:
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Sentry »

У кого-то есть информация о реальном опыте (попытки?) полета Раяна с целью транзита? Посадят ли на рейс в КВР? Поддержка Раяна утверждает, что без проблем, но я им не верю, т.к. агент был вообще крайне удивлен постановкой вопроса и явно не в курсе возможных проблем. У кого это вообще можно уточнить? Например на стойке регистрации в Борисполе, если туда пробраться? ))

Есть билеты Мадрид - Южная Америка. Цель попасть в Мадрид, чтобы сделать пересадку. Лететь ТК с длинной стыковкой за много денег не очень хочется, но других вариантов кроме ТК и Раяна я не вижу. Рейсов МАУ в нужные дни нет, а даже если бы и были, то им нет веры, что рейс будет выполнен.
Аватар користувача
Ferrari
A380
Повідомлень: 4662
З нами з: 01 квітня 2020, 09:45
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Ferrari »

В Будапешт при наличии бумажки от полиции Венгрии сажают
Pater
Airbus A318
Повідомлень: 48
З нами з: 21 травня 2018, 12:09
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Pater »

Sentry писав: 28 вересня 2020, 17:56 У кого-то есть информация о реальном опыте (попытки?) полета Раяна с целью транзита? Посадят ли на рейс в КВР? Поддержка Раяна утверждает, что без проблем, но я им не верю, т.к. агент был вообще крайне удивлен постановкой вопроса и явно не в курсе возможных проблем. У кого это вообще можно уточнить? Например на стойке регистрации в Борисполе, если туда пробраться? ))

Есть билеты Мадрид - Южная Америка. Цель попасть в Мадрид, чтобы сделать пересадку. Лететь ТК с длинной стыковкой за много денег не очень хочется, но других вариантов кроме ТК и Раяна я не вижу. Рейсов МАУ в нужные дни нет, а даже если бы и были, то им нет веры, что рейс будет выполнен.
Как минимум нужна британская виза
Аватар користувача
grzegorz
A380
Повідомлень: 1006
З нами з: 16 квітня 2020, 18:13
Звідки: LWO

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення grzegorz »

Навіщо британська віза для Мадрида та Пд Америки? :nose:
Pater
Airbus A318
Повідомлень: 48
З нами з: 21 травня 2018, 12:09
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Pater »

:bash: Да, это я загнул. Я думал о лондонском транзите. Он обычно самый дешевый
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Sentry »

Pater писав: 28 вересня 2020, 20:24 :bash: Да, это я загнул. Я думал о лондонском транзите. Он обычно самый дешевый
Нет, ну добавлять еще одну негарантированную стыковку - точно не вариант. А гарантированные (для них виза не нужна) у МАУ не ловятся на нужные даты.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Собакевич і 28 гостей