Ryanair (FR)

Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11282
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення mischko »

Метр української журналістики пройшовся по зрадофілах:

Бусы и аборигены
https://lb.ua/society/2017/07/12/371274 ... igeni.html
дырдолет

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення дырдолет »

вы вроде взрослые люди все тут. в украине живёте. по дорогам ездите, на машинах. заправляете их. коммуналку платите.
медициной пользуетесь местной, в аэропортах бываете. в банках деньги держите. у некоторых дети учатся.
новости тоже видите.

сами всё знаете.

почему вы решили что с ryanair как-то по-другому?
Kibeee
Airbus A340
Повідомлень: 857
З нами з: 09 листопада 2010, 18:00
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Kibeee »

Пока тут бодаются за 150 тыс паксов от Раяна, Визз вот реальная угроза ))).
Аватар користувача
Scorpio
A380
Повідомлень: 1250
З нами з: 19 лютого 2009, 23:40
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Scorpio »

"вопрос Ryanair – это не просто вопрос одного лоукостера, а история невхождения в Украину одного крупного инвестора. Который бы во многом дал новое дыхание стране. Менеджмент говорит – невыгодный для коммерческих целей договор. Иностранные инвесторы издалека могут сказать – коррумпированная и олигархическая, с большими бизнес-рисками страна, которая не способна привлекать инвесторов. А государство могло бы сказать – давайте поставим выше всего стратегию развития страны, привлечение инвесторов, комфорт для жителей, создание новых рабочих мест. И дать с этой точки зрения свою оценку происходящему.

А пока – улыбаемся и машем."

http://biz.nv.ua/experts/merylo1/ryanai ... 71098.html
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11282
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення mischko »

вопрос Ryanair – это не просто вопрос одного лоукостера, а история невхождения в Украину одного крупного инвестора.
Не в Україну, а в Бориспіль. І там цього інвестора не те щоб не чекали - він там нафіг нікому не впав.
Ну і в черговий раз додам - репутація Раянів в Європі нижче плінтуса. Я щось не чув, щоб в Копенгагені хтось по ним плакав, хоча впевнений, там теж хочуть літати по 19 євро.
Аватар користувача
Bestfriend
A380
Повідомлень: 1143
З нами з: 21 вересня 2013, 12:26
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Bestfriend »

Если они такие умные, повторюсь, почему Львов не оставили? - знают специфику нашего рынка и веру в популизм.
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Alександр »

К нам заходит на ежедневной основе лучшая авиакомпания мира. А мы все европейскую скотовозку оплакиваем
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11282
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення mischko »

Alександр писав:К нам заходит на ежедневной основе лучшая авиакомпания мира. А мы все европейскую скотовозку оплакиваем
переможенька - не цікаво. Цікаво - зрадонька. І тут уже пояснили чому - "не ми такі, жизнь у нас така от"
Аватар користувача
Heiki
Airbus A319
Повідомлень: 141
З нами з: 13 березня 2017, 22:53
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Heiki »

У Львові завтра організовують флеш-моб в підтримку Ryanair. Пишуть зо хочуть зібрати 500 машин і з них створити напис Ryanair. (Думаю цифра нереальна, але в багатьох IT компаніях агітують працівників). Ну і не зрозуміла ціль такого дійства:
- показати раянам що зі львова хочуть літати? - вони й так знають)
- показати уряду? - вони знають...
Сумнівна, трохи кумедна акція... Ну але всі методи хороші, лиш би результат давали
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Olek »

Alександр писав:К нам заходит на ежедневной основе лучшая авиакомпания мира. А мы все европейскую скотовозку оплакиваем
Мне ваш Катар до одного места. И все те звезды в первую очередь за бизнес-класс, вы им часто летаете на Катаре? Я Раянэйром слетал недавно после всех трансформаций, нормальная авиакомпания, поприятнее Виззэйра точно.
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Alександр »

Может на майдан выйдут?) Не, ну а че? Опыт есть
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Alександр »

Olek писав:
Alександр писав:К нам заходит на ежедневной основе лучшая авиакомпания мира. А мы все европейскую скотовозку оплакиваем
Мне ваш Катар до одного места. И все те звезды в первую очередь за бизнес-класс, вы им часто летаете на Катаре? Я Раянэйром слетал недавно после всех трансформаций, нормальная авиакомпания, поприятнее Виззэйра точно.
А мне ваш Раян до одного места. Я вот, МАУ летаю из Харькова. Турками всеми тоже из Харькова. Лотом из Харькова. Нормальные авиакомпании. Намного приятнее Раяна точно. А Киев и Львов меня вообще не заботят. Я в Харькове живу.
Вы часто летаете в Лондон, Манчестер и Стокгольм с Эйндховеном?
Востаннє редагувалось 12 липня 2017, 23:41 користувачем Alександр, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Heiki
Airbus A319
Повідомлень: 141
З нами з: 13 березня 2017, 22:53
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Heiki »

Alександр писав:А Киев и Львов меня не заботят.
так і живем...
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Alександр »

Это был троллинг в ответ Olek. Это тем, кто без чувства юмора.
Но я действительно не понимаю истерии вокруг Раянов. Тем более, на государственном уровне
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Olek »

Ну и дальше летайте. Я вообще не понимаю, почему вас так беспокоит авиакомпания, которая вам до одного места :) Для меня любой крупный игрок на рынке - это в первую очередь усиление конкуренции и появление более приятных цен на билеты. А что до Киева, что до Харькова мне из Сум ехать одинаково неудобно.
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Alександр »

Меня беспокоит не авиакомпания, а истерия, которая вокруг нее развернулась. И на фоне которой пиарятся все, кому не лень. Львову обидно, понимаю. Но обижаться нужно не на Борисполь, а на авиакомпанию, которая повела себя, как обиженный подросток. Впрочем, об этом уже много говорено.
dimentiy
Airbus A321
Повідомлень: 435
З нами з: 16 січня 2013, 09:38
Звідки: KBP/IEV
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення dimentiy »

Alександр писав:
Olek писав:
Alександр писав:К нам заходит на ежедневной основе лучшая авиакомпания мира. А мы все европейскую скотовозку оплакиваем
Мне ваш Катар до одного места. И все те звезды в первую очередь за бизнес-класс, вы им часто летаете на Катаре? Я Раянэйром слетал недавно после всех трансформаций, нормальная авиакомпания, поприятнее Виззэйра точно.
А мне ваш Раян до одного места. Я вот, МАУ летаю из Харькова. Турками всеми тоже из Харькова. Лотом из Харькова. Нормальные авиакомпании. Намного приятнее Раяна точно. А Киев и Львов меня вообще не заботят. Я в Харькове живу.
Вы часто летаете в Лондон, Манчестер и Стокгольм с Эйндховеном?
Ну так а чего вы так в этой теме переживаете-то? Проблемы Борисполя вам, похоже, далеки не менее, чем Доха от Цюрупинска.

Лично я бы в Эйндховен летал часто: там удобный железнодорожный узел. А в мелкие города Бенилюкса лучше не придумаешь. И Лондон тот же в некоторых случаях тоже не помешал бы.
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11282
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення mischko »

тут же вже говорили - не зрозуміло, яким чином Раяни взагалі цей Ейндховен отримали. Може вони й не могли б по цьому маршруту літати. А раз могли (як?) то тоді й інші зможуть. У Wizz з Ейндховену купа напрямків в Східну Європу.
dimentiy
Airbus A321
Повідомлень: 435
З нами з: 16 січня 2013, 09:38
Звідки: KBP/IEV
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення dimentiy »

Та какая уже разница. Не будет Эйндховена, и чёрт с ним. Кёльн и, дай бог, Дюссельдорф от Eurowings, и заживём :)

Кстати, у тех же Виззов для ещё не урегулированных маршрутов, на которые ведётся продажа, показывается соответствующее предупреждение.
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11282
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення mischko »

Heiki писав:У Львові завтра організовують флеш-моб в підтримку Ryanair. Пишуть зо хочуть зібрати 500 машин і з них створити напис Ryanair.
Це провокація. Більшість машин буде на угорських номерах :-)
Шукайте тачки на ірландських :-)
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 40 гостей