SkyUp - чартерный лоу-кост

Аватар користувача
converj
A380
Повідомлень: 2948
З нами з: 05 листопада 2015, 14:14
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення converj »

Попытки летать из Харькова в Испанию были не однократно, по-моему всегда проваливались из-за потока. Что изменит новая АК?
Ljusik13
Airbus A318
Повідомлень: 77
З нами з: 08 листопада 2017, 17:04
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Ljusik13 »

popTAB писав:а ще не забуваємо про неназваний іспанський перевізник, про який недавно згадували в пресі

Думаю будемо знати десь на початку весни
wasistdas
Airbus A319
Повідомлень: 172
З нами з: 08 вересня 2013, 09:25
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення wasistdas »

Ну почему Омелян такой кретин? И какой идиот придумал название украинского лоукоста SkyUP? Мало того, что опорный домен занят какими-то франкоговорящими билетоторговцами, а украинский комуа - парком развлечений в Ровно, так ТМ для уа никто не почесался оформить, а гениальным ходом стала регистрация домена skyup.aero у германского Key-Systems, GmbH через все те же Imena.ua. Да найдите на такие проекты уже нормальных маркетологов, а не карманных фуфлыжников, блин.
Аватар користувача
Scorpio
A380
Повідомлень: 1250
З нами з: 19 лютого 2009, 23:40
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Scorpio »

wasistdas писав:Ну почему Омелян такой кретин? И какой идиот придумал название украинского лоукоста SkyUP? Мало того, что опорный домен занят какими-то франкоговорящими билетоторговцами, а украинский комуа - парком развлечений в Ровно, так ТМ для уа никто не почесался оформить, а гениальным ходом стала регистрация домена skyup.aero у германского Key-Systems, GmbH через все те же Imena.ua. Да найдите на такие проекты уже нормальных маркетологов, а не карманных фуфлыжников, блин.
Поверьте, это еще не самая большая проблема из того всего, что происходит.

Sky UP = Join UP и господин Омелян не имеет к этому никакого отношения.
Аватар користувача
popTAB
A380
Повідомлень: 7310
З нами з: 21 вересня 2010, 18:21
Звідки: 49°48′45″N 23°57′22″E
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення popTAB »

Сорі, але до чого тут Омелян?
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Alександр »

converj писав:Попытки летать из Харькова в Испанию были не однократно, по-моему всегда проваливались из-за потока. Что изменит новая АК?
Безвиз изменит
Аватар користувача
Bestfriend
A380
Повідомлень: 1143
З нами з: 21 вересня 2013, 12:26
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Bestfriend »

shushuair писав:
popTAB писав:та вони, вони самі ...
Омелян продолжает радовать украинцев.
Лучше бы реально сделали что-то как Браво с Одессой, из Львова, Харькова, Одессы
и др. в Киев за 500-700 грн, чтобы люди подлетали за адекватные деньги.
Я почему-то неделю назад купил прямо накануне Нового года у ЛОТ за 22 евро Варшава-Гданск.
В таком случае регионы были бы очень благодарны министру, так как хорошее расписание и нормальные рейсы только для Киева у нас.
Заботы о регионах нет. Да, конечно, мои мысли в какой-то степени утопичны и конечно же государство не меценат, но хоть что-то можно сделать в этой сфере авиаперевозок для людей за 26 лет независимости?
Неоднократно обсуждали "22 евро Варшава - Гданск" - идет война перевозчиков. И выживет сильнейший.
ПС
Пока что всё прогнозировано.
Аватар користувача
Scorpio
A380
Повідомлень: 1250
З нами з: 19 лютого 2009, 23:40
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Scorpio »

Bestfriend писав:
shushuair писав:
popTAB писав:та вони, вони самі ...
Омелян продолжает радовать украинцев.
Лучше бы реально сделали что-то как Браво с Одессой, из Львова, Харькова, Одессы
и др. в Киев за 500-700 грн, чтобы люди подлетали за адекватные деньги.
Я почему-то неделю назад купил прямо накануне Нового года у ЛОТ за 22 евро Варшава-Гданск.
В таком случае регионы были бы очень благодарны министру, так как хорошее расписание и нормальные рейсы только для Киева у нас.
Заботы о регионах нет. Да, конечно, мои мысли в какой-то степени утопичны и конечно же государство не меценат, но хоть что-то можно сделать в этой сфере авиаперевозок для людей за 26 лет независимости?
Неоднократно обсуждали "22 евро Варшава - Гданск" - идет война перевозчиков. И выживет сильнейший.
ПС
Пока что всё прогнозировано.
А я почему-то купил Киев-Львов на МАУ за 115 злотых на 27 декабря за полторы недели, что в евро - около 26. и Что?
Не мелите хрень всякую, реально надоело. И нет никакой войны на маршруте Варшава-Гданськ. Райан давно не летает.
Не бесите тем чно не знаете о чем говорите. Реально надоело.
hrk-cd
Airbus A330
Повідомлень: 545
З нами з: 04 травня 2012, 13:55
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення hrk-cd »

converj писав:Попытки летать из Харькова в Испанию были не однократно, по-моему всегда проваливались из-за потока. Что изменит новая АК?
Они никогда не проваливались, всегда открывались и выполнялись в полном объеме, который изначально заявлялся. В 2012г рейсы выполнялись летом 1 раз в неделю, летом 2013г уже 2 раза в неделю теми же туроператорами (Coral, Pegas Touristik) на том же МАУ, подтверждая, что рейсы в 2012г были настолько успешны, что было решено удвоить объемы. На 2014г рейсы Харьков-Барселона завела в продажу Vueling. В связи с кризисом в 2014г было решено не рисковать, и вот в 2018г мы видим рестарт этого направления.
Аватар користувача
Valdys
A380
Повідомлень: 4461
З нами з: 06 серпня 2013, 14:04
Звідки: IEV

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Valdys »

немає посилання на відео презентацію цього пузиря?
Аватар користувача
Valdys
A380
Повідомлень: 4461
З нами з: 06 серпня 2013, 14:04
Звідки: IEV

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Valdys »

той текст, що пишуть звідти (плани і все таке) навіть репостити сюди не хочеться... щоб не ображати форум.
shushuair
A380
Повідомлень: 1525
З нами з: 01 квітня 2016, 10:16
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення shushuair »

Зашёл я только что на страницу Омеляна, думал, может там будет ссылка на стрим его детища, ссылки нет, но 9 минут назад у Омеляна появилась новая обложка с лого SkyUp.
Неужели из-за чартера раз в неделю по разным направлениям столько пафоса в 40-миллионной стране, я просто до сих пор не могу это понять ни разумом, ни хоть какой-то логикой.
dimm1971

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення dimm1971 »

Радій, нарід! :grin:
Новая украинская авиакомпания SkyUp будет выполнять регулярные рейсы из Киева в Одессу. Билет в одну сторону будет стоить 499 грн, передает корреспондент ЦТС.

Помимо рейса Киев-Одесса, SkyUp будет летать еще по двум внутренним направлениям: Харьков-Одесса и Львов-Одесса.
Аватар користувача
Valdys
A380
Повідомлень: 4461
З нами з: 06 серпня 2013, 14:04
Звідки: IEV

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Valdys »

тепер я точно розчарувався в Омеляні і його адекватності...
до цього були думки, що не все так погано, але зараз... з запуском чартерної ак туроператора, робити такий фарс...
dimm1971

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення dimm1971 »

Valdys писав:тепер я точно розчарувався в Омеляні і його адекватності...
А шо, були ще якісь надії? Ви оптиміст, мабуть... :smile:
Аватар користувача
popTAB
A380
Повідомлень: 7310
З нами з: 21 вересня 2010, 18:21
Звідки: 49°48′45″N 23°57′22″E
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення popTAB »

а що ви очікували? маєте анонс 3х доместік регулярних напрямків, маєте анонс міжнародки регулярної. Чи ви думали вам з day0 зайдуть з 50ма бортами по всіх усюдах з хабом в Тернополі?
Аватар користувача
Valdys
A380
Повідомлень: 4461
З нами з: 06 серпня 2013, 14:04
Звідки: IEV

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Valdys »

яка там регулярка?
чартери + 3 рейси по Україні як перегонка борта, ще цікаво в який час...
Аватар користувача
popTAB
A380
Повідомлень: 7310
З нами з: 21 вересня 2010, 18:21
Звідки: 49°48′45″N 23°57′22″E
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення popTAB »

Valdys писав:яка там регулярка?
чартери + 3 рейси по Україні як перегонка борта, ще цікаво в який час...

Код: Виділити все

Примерная дата начала выполнения международных регулярных рейсов не указывается, но отмечается, что они будут осуществляться уже в 2018 году по маршрутам Киев-Дубай, Киев-Ларнака, Киев-Барселона.
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Alександр »

Лавры Саакашвили не дают покоя. Ну что ж, пока пипл хавает "Мцыри", будут писать "Мцыри"
Аватар користувача
Shark21
Airbus A320
Повідомлень: 381
З нами з: 24 липня 2017, 15:43
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Shark21 »

Ну для меня, как для одессита вариант ODS-LWO, с учетом захода во Львов Эрнеста и т.п. ребят, даже очень подходит.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Bing [Bot] і 24 гостей